Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 7:05 PM | Сообщение # 3001
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
Да ты че?))) энтож батька Черномор и 33 богатыря)) они тама из воды выхОдили и все такие расписные, и вопчем не помню че там было но они все были, сцуко, близнецы братья, ну я так пОняла)

Дык нахрена мине ихние морды близнезовые, ты об других отличиях расскажи)))) Или оне все тама скорбные??)))) ((( ((в смысле, усеми частями??)


Сообщение отредактировал Шейла - Суббота, 24-10-2009, 7:08 PM
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 7:10 PM | Сообщение # 3002
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
ты об других отличиях расскажи)))) Или оне все тама скорбные??))))

И совсем даже они все были радостные а отличия? * задумалась* в том то и фокус не было у них отличий))
вот я и ржу предаствив 33 Амазонки как раз для вот этих 33 богатырев подошли бы и решился мой вопрос детства и где ж для них невест найти, а ваще самый главный вопрос мой так и не разрешился, Хто же мать энтих богатырей??? 33 за раз... круто между прочим даж для сказки)) не зря они чудом были тама)


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 7:22 PM | Сообщение # 3003
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ну на твой самый главный вопрос, ответить я могу,Э - матери у них (33) были РАЗНЫЕ.
Понарожали одинаковых (может папаша один был?)))))
мине так каа
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 7:28 PM | Сообщение # 3004
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Э - матери у них (33) были РАЗНЫЕ.
Понарожали одинаковых (может папаша один был?)))))

А я вот не помню они по возрасту то одинаковые были или все ж таки разные? *задумалась надолго* надо перечитать, кста одна из любимых моих сказок детства) бабарихи и белочка с изумрудами ну и сама лебедь на картинке в книжке была красивая такая)) а вот про богатырей чета запамятовала я, в мульте то они какие были не помнишь?
Ахха) вон чиво у нас получилось)
В свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор...."
вона видишь че) все равны, как на подбор, и в чешуе.. делаю вывод. мать иха русалка)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 24-10-2009, 7:46 PM
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 8:03 PM | Сообщение # 3005
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
вона видишь че) все равны, как на подбор, и в чешуе.. делаю вывод. мать иха русалка)

В свете последних событий (мать их русалка), давно наболевший вопрос - русалки живородящщие или икрой мечутся?))))))) И вообче, куда (прости Господи) они трахаются? Есть ли у их эти места?
Правда, у нас даже спор был во студенчестве - как размножаются русалки?)))))
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 8:27 PM | Сообщение # 3006
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
давно наболевший вопрос - русалки живородящщие или икрой мечутся?))))))

Давай поразмышляем) я так думаю, что они живородящие) потому что все таки она наполовину человек все таки) а учитывая что некоторые обитатели глубин тож живородящие, ну такие как дельфины, акулы, киты , следовательно все таки живородящая у нас русалка)
Quote (Шейла)
И вообче, куда (прости Господи) они трахаются? Есть ли у их эти места?

Если у неё есть места откуда она рожает, то что вытекает? прально места у неё энти есть.а находятся они у них там же где и у людей, там где хвост начинается , спросишь а почиму не видно, отвечу, а потому что срамные места у неё прикрыты чешуей) ну как?
А ишо я канешн не точно щас скажу, но помницца мне что они облик свой меняли и у них ноХи появлялися, когда они охмурить хотели мужука) так чтА точно места есть и родяться у них 33 богатыря, ибо как у русалок все таки половина рыбья, а рыбы что? а рыбы способны плодить штук пяЦЦот за раз) ну а уж 33 так ваще раз пулюнуть)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 24-10-2009, 8:29 PM
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 8:41 PM | Сообщение # 3007
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Shelma,
Давай оставим на потом наш животьрепещщююся)))) дискуссию, я отпрравляюся почивать, ибо у меня пол- первого (двенадцатого, в свете перевода часов на час назад) ночи!
И воощще - цалую крепко - твоя реппка! (Ильюше - не ревновать, я в щщёчку))))
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 8:53 PM | Сообщение # 3008
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Мне кажется, что русалки, больше рыбы, чем бабы. Поэтому оне икрометанием занимаются.
Я не согласная с Шельмой)))))
Завтра, как проснётесь, (ржунимагу) папрашу высказаться на ету тему!!!!
(в своё время, мы оченьно хохоталися по етому поводу - консенсус не был достигнут)))) )
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 9:08 PM | Сообщение # 3009
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
я отпрравляюся почивать, ибо у меня пол- первого (двенадцатого, в свете перевода часов на час назад) ночи!

Спокойной ночи) ток часы назад нада буит завтра ночером переводить по моему) с восркесенья на понедельник вроде)
Quote (Шейла)
Мне кажется, что русалки, больше рыбы, чем бабы. Поэтому оне икрометанием занимаются

Ахха) завтра поспорим)) по частям скока у неё от человека и скока от рыбы, хааа тока хвост и чешуя ля-ля-ляяя))


VinDi
 
starДата: Суббота, 24-10-2009, 11:27 PM | Сообщение # 3010
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Shelma, ты ушла спать кажись 31
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 11:36 AM | Сообщение # 3011
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Решила что удобнее будет разделить темы. Прям утрахалась вся, пока этот подвиг совершила. Эта ветка слишком большая и при перемещении сообщений или разделении темы некоторые проблемы возникают. Наверно с нового года закрою эту ветку и открою новую для всяких разных пиянок))
А обсуждение издания теперь для нашего удобства на отдельной веточке:
Амазонка (издание первой книги)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 5:34 PM | Сообщение # 3012
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ну вот и у меня наконец-таки полпервого ночи случилось и я готова произнести речь на животрИпещущую тему) ага, русалки значица... ну во первЫх строках своего сообщения хочу сказать, что окромя русалок есть еще всякие нимфы, нереиды, ундины и прочие гражданочки из легенд и мифов разных народов. И не у всех, прошу заметить, имеются хвостики, а у кого они имеются, дык всегда есть шанс от того хвостика хотя бы временно избавиться /как пример русалочка Г.Х.Андерсена/. У дяденьки Пушкина нигде не написано, что маман 33 богатырей была именно той самой хвостатой русалкой который в жизни не повезло встретить морскую ведьму, так что остается под вопросом только одно - как эта бедная женщина умудрилась зараз 33 штуки ребятенков народить?
Ну и в заключение хочу признаться, что для меня лично вопрос "куда они трахаются" не стоит. Зато есть другой вопрос "как часто это удается тем русалочкам, которые все ж таки уродились при хвосте и еще не повстречали на своем жизненном пути добрую морскую тетю ведьму?" )


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:14 PM | Сообщение # 3013
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Кхмм, кхмм... *Натали готова к защите диссертации*зачеркнуто* русалок)))))

Так как я в них ваще не понимаю, я обратилась к другу тындексу и вот что он мне рассказал)
Для начала попрошу всех посмотреть на табло))) на нем изображена русалка дева и русалка мужик) явно все дышит сексом на этой картине, автор которой мой один из любимых художников Boris Vallejo.


Что же мы видим? Я вижу сексуальный акт двух хвостатых существ, возможно кто-то увидит танец, и может быть так и есть, спорить не буду)

Далее) Alk@, ты права как всегда) в мифологии энтих самых русалок множество, у каждой страны своя русалка)
Вот что пишет википедия: Под русалками понимают совокупность всех упоминаемых в фольклоре и в сообщениях очевидцев разнообразных человекоподобных существ или духов, ведущих водный или полуводный образ жизни. Русалки могут внешне почти не отличаться от людей, а могут иметь в нижней части тела вместо ног плоский хвост, похожий на хвост рыбы.

Восточнославянские русалки по преимуществу — женщины (утопленницы), западноевропейские — обычно женщины с рыбьими хвостами (антропоморфные существа, по внешнему виду наследники древнегреческих тритонов и сирен). В англоязычном бестиарии для славянских русалок употребляется слово rusalka, а для западноевропейских — mermaid.

Далее там перечисление всяких существ я не буду их сюды нести кто хотит может ознакоммиться вот тут

Более того прочла я , что у славянских русалок ваще не было хвоста! Так что все у них было там где и должно быть)

Тепер переходим к другому вопросу ...размножение))) здесь канешн тока мои предположения, естесственно не сурьезные ))

Quote (Alk@)
так что остается под вопросом только одно - как эта бедная женщина умудрилась зараз 33 штуки ребятенков народить?

А ты наблюдала когданить как маненькая гупешка рождает куеву тучку маненьких гупешечек? и это не икра это самые настоящие малюсенькие рыПки, так почему русалка не может как и гупешка народить 33 богатыренка? вопрос в размере)) они тож рождались очень маненькими))
Quote (Alk@)
Зато есть другой вопрос "как часто это удается тем русалочкам, которые все ж таки уродились при хвосте и еще не повстречали на своем жизненном пути добрую морскую тетю ведьму?" )

Ну это тож все разрешилось)) у них есть мужуки русалки, они ещё называются тритонами почему та...
Древняя Греция
Мужчины с рыбьими хвостами — тритоны, Нерей. Дочери Нерея — нереиды, зачастую хвостатые, входили в процессию Посейдона и Амфитриты.
(это все с википедии взято) так чтА все у них было замечательно, плодились и размножались они нормально))
воть)


VinDi
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:22 PM | Сообщение # 3014
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Для начала попрошу всех посмотреть на табло)))

Да, впечатляет, и главное всё наглядно! И где только ты картинки находишь?)))


Друид
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:23 PM | Сообщение # 3015
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Shelma, вах какая обстоятельная лекция! Сразу видно готовилась, старалась!)))

Quote (Shelma)
Ну это тож все разрешилось)) у них есть мужуки русалки, они ещё называются тритонами почему та...

Вот и мой наболевший вопрос разрешился с твоей помощью! Теперь я знаю - у руслок секис есть! Ура!)))

Я щас спать убегу, а завтра мож еще чего про русалок умного расскажу, до хера же в детстве мне бабуля рассказывала про всяких ентих сказочных существ)))

Всем чмоки, уползла до кровати)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:37 PM | Сообщение # 3016
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
И где только ты картинки находишь?)))

Дык в тындексе и нахожу) Но эта самая картинка есть у меня дома ) Точнее есть сборник работ этого художника) я про неё вспомнила и осталось просто найти её в тындексе)

Quote (Alk@)
Я щас спать убегу, а завтра мож еще чего про русалок умного расскажу, до хера же в детстве мне бабуля рассказывала про всяких ентих сказочных существ)))

Спокойной ночи) буду ждать твоих ассказиков о русалках)
А я пока попытаюсь разложить ещё один вопрос))) о том почиму все богатырята были как на подбор))))
Так как я увлекаюсь рыбалкой и именно рыбалкой на карпа и карася) то я много смотрю передач про этих рыб ну и всякие там тонкости ловли и все такое)
Недавно показывали передачу Диалоги о рыбалке* наверное её многие знают так вот. что с экрана поведал один мужучек ихтиолог) оказываться вон чиво твориться у этих рыб) Есть карась обычный а ещё карась золотистый) так вот когда в один пруд запустили тока золотистого карася а во второй и золотистого и обычного и много разных других рыб, через какое то время пруды были спущены и что же показало то, а показало то, что в том пруде в котором были только золотые караси популяция их не увеличилась совсем( а вот в другом пруде наоборот увеличилась. Что же произошло не так с этими золотистыми карасями) Оказывается что золотистый карась рождает в своем помете тока одних самок, более того, они как бы клоны друг друга!!! отличий нет совсем)
а так как самцов нет то и разможаться они не могли, а вот в ждругом пруду так как там были ещё рыбы других видов все прошло нормально) то есть самцы других видов рыб прекрасно оплодотворили икринки карасей и все прошло замечательно)
Возвращаясь к нашим русалкам)))) в нашем случае у руслаки рождались не самочки, девочки а мужучки русалы)))
И немного отойдя от темы хочу рассказать то что наблюдала в своем аквариуме своими глазами) плавают у нас стайка рыП правильно не помню как называются мы их зовем мармеладки) это хищники) так вот плавали 7 штук самочек и один самец) через какое то время самец помер, и что вы думаете? пока мы ломали голову где же нам теперь найти самца взрослого, с удивлением обнаружили в аквариуме нового самца!!! То есть одна из самок каким то образом превратилась в самца, вот такие вот чудеса творяться на земле)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 25-10-2009, 6:38 PM
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 25-10-2009, 7:06 PM | Сообщение # 3017
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
оказываться вон чиво твориться у этих рыб)


Да, а я и не думала, что у них всё так сложно... Мне всегда казалось, что в этом плане самые большие сложности у людей.
Quote (Alk@)
Я щас спать убегу,

Спокойной ночи))) 30


Друид
 
ШейлаДата: Суббота, 31-10-2009, 6:23 PM | Сообщение # 3018
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Хочу похвастаться.
Я первый раз сделала роллы, причём даже те, которые "рыбом наружу" и в кунжуте! Та-да-да-даммм! (ето фанфары прогремели!!!)
Припёрла на работу на пробу - схомячили в один присест и очень хвалили (я зарделася вся), хотя, на мой взгляд, это просто уродцы какие-то были (по секрету скажу, я их даже есть не хотела, так они мне были страшны по сравнению с ресторанными). Причем ели их даже без соуса и васаби, просто так.
Завтра у меня ответственное ролловерчение, т.к. оне скинулись на продукты и буквально "умоляли"))))повторить уродцев на бис. Надеюся, что оне получатся не такими страшненькими.
Могу поделиться рецептами, если кому нада)))


Сообщение отредактировал Шейла - Суббота, 31-10-2009, 6:30 PM
 
VinDiДата: Суббота, 31-10-2009, 7:11 PM | Сообщение # 3019
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я первый раз сделала роллы, причём даже те, которые "рыбом наружу" и в кунжуте! Та-да-да-даммм! (ето фанфары прогремели!!!)

Умничка) У меня подруга частенько крутит роллы)) уплетаем канешн за обе щеки))) НО! Для меня суши, роллы, это не просто еда это своего рода ритуал такой, даже заказывая их на дом ну к празднику какому теряется что-то, лично для меня. Я люблю ходить в бары, где атмосфера располагает к поеданию этой кухни, то исть я не просто их кушаю абы наесЦа я их смакую, я наслаждаюсь процессом ну и окружающая обстановка суши-бара увеличивает степень моего наслаждения. Сготовить роллы дома сейчас в принципе не сложно, но тогда есть шанс превратить эту еду в обычное оливье, когда уже и на праздничный стол не поставишь ибо ешь практически кажный день)) ну нинай удалось мне донести мою мыслю))) вопчем я за праздник души и живота и некоторые виды пищи я предпочитаю кушать в соответствующих местах, приготовленных мастерами кухни.


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 31-10-2009, 7:34 PM | Сообщение # 3020
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Завтра у меня ответственное ролловерчение, т.к. оне скинулись на продукты и буквально "умоляли"))))повторить уродцев на бис.

Поздравляю с совершением подвига)) Если просят на бис, значит вкусные "уродцы" получились)
Я бы попросила рецептик, да только знаю, что готовить вряд ли буду, не люблю я это дело - готовку всякую разную) но завидую тем кто любит и умеет)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 31-10-2009, 7:43 PM | Сообщение # 3021
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Сготовить роллы дома сейчас в принципе не сложно, но тогда есть шанс превратить эту еду в обычное оливье, когда уже и на праздничный стол не поставишь ибо ешь практически кажный день)) ну нинай удалось мне донести мою мыслю))) вопчем я за праздник души и живота и некоторые виды пищи я предпочитаю кушать в соответствующих местах, приготовленных мастерами кухни.

Вот истину глаголешь, сготовила дома и съела сама отсилы штук пять((( И то уродцы - они и есть уродцы - невкусными мне показались. А девченки на работе хвалили. У меня скоро ДР хотела и себя порадывать и гостей "сушами-роллами", себя, видимо, пельменями магазинными порадую, а вот гостей наверное удастся (оне мне вообще дело открыть ролльное, в шутку конечно, предлагают)))))

 
Alk@Дата: Суббота, 31-10-2009, 7:51 PM | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
У меня скоро ДР

Так это повод не только для реальной, но и для виртуальной пьянки)) Ты только дай знать когда)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 31-10-2009, 8:09 PM | Сообщение # 3023
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Так это повод не только для реальной, но и для виртуальной пьянки)) Ты только дай знать когда)))

Скорпионы мы - злобные, отвязные сучества 16 ноябля меня выродили )))))(у меня вообщше семейка ещё та - 6го маменька, 9го тётенька, ну и я шишнадцатого, а Пуся - 15 ноября)
Но на счёт пиянки тута - я отмазываюсь, ибо думаю, что буду не в состоянии. За ними ведь (гостями) убрать нада будет, и вообще - я до сих пор не пойму кайфа виртуальных пьянок.
 
VinDiДата: Суббота, 31-10-2009, 8:21 PM | Сообщение # 3024
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Вот истину глаголешь, сготовила дома и съела сама отсилы штук пять((( И то уродцы - они и есть уродцы - невкусными мне показались. А девченки на работе хвалили

Ой как я с тобой согласная сейчас.. знаешь это не только роллов касается, раньше когда жили на старой квартире и у меня была нормальная кухня)))) (сейчас она у нас в стадии замерзшего ремонта) ну так вот готовить я оченно люблю, причем для меня повторить салат на праздник это практически преступление, исключение ток сельдь под шубой, моя любовь вечная к салату этому) ну так вот весь стол это каждое блюдо новое, то есть ни разу мной не деланное раннее) а сделать отбор помогает инет, пороешься на вид чтоб понра ну и ингридиенты чтобы соответсвовали, и вот цельных два дня трудишься и что в итоге имеет Натали? а ниче)))
все все уплетают, все все хвалют, а я сижу и ни один! салат ни одно блюдо включая горячее мне не нра и чем это все объяснить я не знаю, так на второй день например идем в гости к друзьям, я Новый год имею ввиду, матыхляешься же несколько дней по гостям туда сюда, ну так вот в гостях тот же оливье захаваю с таким удовольствием что как будто и не ела уже месяц ничего))))))) и такое у меня всегда, знаю что готовлю вкусно, знаю что умею я это делать а вот как сготовлю так и интерес пропал, то исть мне нравицца процесс)))
Поэтому наверное люблю посещать всякие кафешки, ресторанчики и вот там просто зверствую))) официантка несет заказ и все напротив Ильи так выставляет и в непонятках оттого что все энти тарелочки я к себе переношу))))))) я как правило заказываю усе и первое и второе и салат и десерт, вопчем все а Илья наоборот не очень лю и поэтому может ток вторым блюдом отделаться и такое удивление у официантки на лице))) типа вот это она любит пожрать*)))


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 31-10-2009, 8:37 PM | Сообщение # 3025
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Shelma,
Неее, в обычной жизни у меня не так, а вота с роллами вышло именно то, что я написала - не нра оне мине. Я люблю готовить и извращаться над продуктами питания - но я не люблю готовить КАЖДЫЙ день, поэтому завтра я наделаю роллов и нафарширую перцы - и пизде..цц, усё до субб-вскр я к плите не подойду!
 
Alk@Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 9:50 AM | Сообщение # 3026
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Но на счёт пиянки тута - я отмазываюсь, ибо думаю, что буду не в состоянии.

Да ты не переживай, нам был бы повод) мы будем искренне верить, что ты мысленно с нами))

Quote (Шейла)
и вообще - я до сих пор не пойму кайфа виртуальных пьянок.

Наверно кайф в том, что просто весело) Тут дело ведь не только в картинках всяких разных соответствующих, а в общении. Всяко же и разговор интересный может завязаться или просто кто-нибудь что-нибудь кааак отмочит, а поржать оно завсегда приятно не зависимо от того реальная или виртуальная пиянка происходит)

Quote (Shelma)
знаю что готовлю вкусно, знаю что умею я это делать

Тогда мы идем к вам!))
Ох чую в очередной своей поездке я так отожрусь, что придется гардероб менять)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Воскресенье, 01-11-2009, 4:54 PM | Сообщение # 3027
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ох чую в очередной своей поездке я так отожрусь, что придется гардероб менять)))

Если это случится, то я искрене порадуюсь за тебя, ибо на мой взгляд ты черезчур худенькая)))
Ток я надеюсь, что мы дома сидеть не буим и заниматься приготовлением еды тож))) я все таки мечтаю о прогулках по городу и посещения всяких мест вкусных)) а их у нас множество, впрочем как и везде)))
Всем приветик)


VinDi
 
ШейлаДата: Воскресенье, 01-11-2009, 11:51 PM | Сообщение # 3028
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Да ты не переживай, нам был бы повод) мы будем искренне верить, что ты мысленно с нами))

Я можа и выйду вечером, как эту шоблу разгоню, но не знаю - в обчем как получится.
Сделала я опять роллы. Ну на этот раз ниче так получились (на вид по крайней мере) - даже симпачичьные. Завтра попру на работу, а то вечером народ звонил, справлялся, слюной в телефон капал))))
 
Alk@Дата: Понедельник, 02-11-2009, 12:00 PM | Сообщение # 3029
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Если это случится, то я искрене порадуюсь за тебя, ибо на мой взгляд ты черезчур худенькая)))

Ага, вот если у меня от ваших вкусностей задница подрастет я и сама только рада буду)))

Quote (Shelma)
Ток я надеюсь, что мы дома сидеть не буим и заниматься приготовлением еды тож)))

Ну один разочек то посидим, а? Ты будешь готовить, а я тебе морально помогать... и я между прочим картошку чистить умею, правда-правда)))

Quote (Shelma)
я все таки мечтаю о прогулках по городу и посещения всяких мест вкусных)) а их у нас множество, впрочем как и везде)))

И по заведениям обязательно походим) Это жеж ужо традиция у меня, как и кладбища))

Quote (Шейла)
Я можа и выйду вечером, как эту шоблу разгоню, но не знаю - в обчем как получится.

Ага давай, будем ждать)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 02-11-2009, 5:02 PM | Сообщение # 3030
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Девчонки, я тут пропала на фронтах )) Читаю ваши разговоры и завидую ))) А так докладываю новости про сфинксов - настал зимний сезон и мои парни не отлипают от батарей )) В основном тусят на нашей со Степой кровати, ибо она как раз примыкает к батарее ))) То одним боком прижмутся к ней, то другим, то жопу подставят под тепло )) И еще освоили новый прикол - на кухонном столе стоит лампа, так вот они садятся на стол, подставляют морду под эту лампу, а потом начинают и руки туда совать, как бы поднимая их вверх )))) Ржу с них постоянно )))
 
VinDiДата: Вторник, 03-11-2009, 4:21 AM | Сообщение # 3031
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Девчонки, я тут пропала на фронтах ))

Ага, точно пропала, соскучиваемся)
Quote (Blue_star)
В основном тусят на нашей со Степой кровати, ибо она как раз примыкает к батарее ))) То одним боком прижмутся к ней, то другим, то жопу подставят под тепло ))

и как не обжигаются? или батарейки не сильно раскочегарены? а у нас до смешного, до замены стояков, в прошлую зиму батареи были огненные а сейчас, все поменяли вроде наоборот должны быть есче горячее а фиг наоборот чуть теплые((
Quote (Blue_star)
И еще освоили новый прикол - на кухонном столе стоит лампа, так вот они садятся на стол, подставляют морду под эту лампу, а потом начинают и руки туда совать, как бы поднимая их вверх )))) Ржу с них постоянно )))

Сфотай, ну сфотай пожалста и нам покажи) ну качу и я и все мы умиляться)


VinDi
 
Blue_starДата: Вторник, 03-11-2009, 4:42 PM | Сообщение # 3032
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ага, точно пропала, соскучиваемся)

а я-то как соскучилась! ))
Quote (Shelma)
и как не обжигаются? или батарейки не сильно раскочегарены?

не, им чем теплее, тем лучше ) моя свекровь даже кофточки им хочет связать для тепла )
Quote (Shelma)
а сейчас, все поменяли вроде наоборот должны быть есче горячее а фиг наоборот чуть теплые((

ну у нас всегда все через жопу ((
Quote (Shelma)
Сфотай, ну сфотай пожалста и нам покажи)

конешн, постараюсь ))
 
odessitk@Дата: Вторник, 03-11-2009, 5:50 PM | Сообщение # 3033
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет всем!
Как жизнь? Как наша книга? А я за советом. Сегодня ко мне в квартиру нагло вошло вот такое чудо

Сначало стребовало с меня гусика, попило водички, обследовало все комнаты, поласкалось. понюхало комнатные цветы и улеглось спать. Вечером придется уговаривать мужа и дочь оставить. Я уже давно мечтаю о лысике, а дочь хочет перса, но перед такой откровенной наглостью нельзя устоять. Напомните, давно не держали кошек, что им надо дать из противоглистного и вообще, как принять уличное животное, чтобы и ему и нам понравилось. По-моему это кошка и еще толстая какая-то, может беременная, а может к зиме приготовилась.
 
VinDiДата: Вторник, 03-11-2009, 6:57 PM | Сообщение # 3034
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
не, им чем теплее, тем лучше ) моя свекровь даже кофточки им хочет связать для тепла )

Ой) круто) и удобненько) примерку тут же и не ошибешься в размерчиках) как тока тож сразу сфотай) буим любовацца)
Quote (odessitk@)
Сегодня ко мне в квартиру нагло вошло вот такое чудо

И правда чудо)) был бы кот, однозначно Матроскин))
Щас я соберусь с мыслями и все тебе подробненько напишу о том . чем лучше глистогонить и все такое)
пять сек, надо мне свою аптечку для моих детей глянуть, так не помню)


VinDi
 
VinDiДата: Вторник, 03-11-2009, 7:28 PM | Сообщение # 3035
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
odessitk@,
Я могу присоветовать препарат Стронхолд)
Поясню почему, одна пипетка на холку решает сразу три проблемы) это и уничтожение как блох так и их яиц, уничтожение ушного клеща и уничтожение гельминтов) удобно не правда ли?
То есть если проводить гельминтизацию отдельно от убивки блох то необходми чтобы был временный промежуток между дачей препаратов и например гельминтов убивают в два захода, то есть дали например суспензию а через 10 дней повтор) потом опять перерыв и уже после этого проводить профилактику блох или сначала блох а потом через время гельминты, не удобно правда
? и не стоит забывать что все эти средства все такие наносят удар по печени животного(
Так что самое лучшее на сегодняшний день, что есть это капли на холку Стронгхолд) одним ударом убиваете три беды) У нас в магазинах для животных они продаются не пачками а пипетками поштучно, они подразделяются на кошек и собак и даже вроде на щенков и котят, стоит у нас пипетка для котят в районе 350 рублей, да дороговато но оно того стоит)
Вот ссыль, почитай про это средство)
Стронгхолд
Что ещё могу предложить..
Капли от блох и клещей на холку Advantage

Капли на холку от блох и гельминтов, есть как для котят так и для взрослых кошек, то исть пипетка до 4 кг и пипетка свыше 4 кг)Барс СПОТ-ОН

Ну и суспензия от гельминтов Празител) шприцом-дозатором вливается в пасть животного, процесс скажу чесно не из легких)) например сынока после введения препарата весь в этой суспензии так же как и я, начинается ещё и пенообразование, которое проходит и это ничего страшного канечно.
Празител

От блох так же есть спреи, у меня на данный момент спрей барс, хотя его не особо жалуют... но в случае с Фусясей, когда блохи были а она ещё была малявочкой совсем то обрабатывать её было нельзя и поэтому мне присоветовали просто обработать Барсом подстилочку на которой она спала и просушить её после нанесения спрея так вот , это оказзало действие и блошки с Фусяськи изчезли)

Счас передохну чуточек и дальше продолжу))))


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 04-11-2009, 1:52 AM | Сообщение # 3036
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Продолжение))))
На что ещё надо обратить внимание) кошка как я поняла уже взрослая и надо решать вопрос стуалетом для неё. Если у вас в планах не выпускать её на улицу вообще, тогда нужен туалетик) их сейчас множество и открытых и закрытых, равно как и наполнителей. Но так как кошь все ж таки обитала на улице, то наполнитель советую взять напоминающий землю))) то исть древесный я бы не советовала, причем я опробовала множество всяких разных наполнителей, так вот на данный момент я остановила свой выбор на наполнителе PiPi-Bent
Он прекрасно комкуется и держит запах) только сам лоток по возможности надо брать с высокими стенками и без сеточки на дне) и не мелкий)
Но опять же это в случае, если вы не планируете кошь выпускать на улицу, а если она все ж таки сама решит уйти, то не факт что вернется...
Чтобы не портила мебель когтями, желательно приобрести когтеточку и лучше всего столбик, а не угловые на стены, есть такие которые крепяться либо на угол либо на саму стену, бытует мнение, что кошь все равно будет по привычке пристраиваться к другим углам без когтеточки и значит обдирать обои и т.д..В нашей стране, насколько яв курсе ещё не запретили операцию по удалению когтей у кошек, но я категорически против такого решения проблемы( если объяснять по простому то обрезают фалангу пальчика( а если ещё и не удачно то коготь может начать опять расти только как то внутрь, вызывая дикую боль у животного и вообще это просто зверство, даже писать не хочу больше на эту тему. А напишу лучше об альтернативе замечательной на мой взгляд) "Мягкие коготки", это такие колпачки, виниловые, которые наклеивают на подрезанные коготки кошечке и мебель цела и никаких болей) Есть американские и нашего производства, называются они антицарапки, дешевле канешн но... я лично за Мягкие коготки) Сама собираюсь приобрести их для Фусяськи) ибо девачка моя никак не хочет полюбить столбик( и царапает все что видит.. ну и плюс к тому что такие симпатичные получаются лапки у кис))) тут можно почитать и полюбоваться на кошечек в мягких коготках)Мягкие коготки
Питание. тут уже смотрите что она сама кушает, предложите ей сушку, сначала совсем немножко, посмотрите ест ли она её, возможно что откажется. тогда кормить натуралкой но как минимум добавлять в питание витамины. при кормлении сушкой если корм хороший, то в нем уже все сбалансировано и добавлений витаминов не требуется) Можно кормить консервами для кошек) мои уминают за милую душу))
Ну и на последок.. Им от нас нужна ласка и любовь и они ответят тем же)
Фусяся вот щас проснулась , припрыгала ко мне, мурлычит , я её глажу а она таким взглядом на меня смотрит... столько в этих глазках нежности, я просто улетаю)))
Если есть ещё что-то, что я не обхватила, то спрашивай)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Среда, 04-11-2009, 5:03 AM
 
odessitk@Дата: Среда, 04-11-2009, 4:58 PM | Сообщение # 3037
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Shelma, Спасибо большое. Ты самый лучший в мире консультант по кошкам. Скопировала все ссылки, проштудировала, мне все равно это очень пригодится. Почему все равно? Потому что моя кошка оказалась глубоко беременной соседской (с первого этажа) кошкой. Так как я живу в другом временном режиме (полуночном) из-за работы, никогда не замечала что она у них есть. Наверное выпускают на улицу прогуляться по нужде, а вовремя дверь забыли открыть, вот она и нашла новую хозяйку. Хорошо муж знает не только хозяев, но и то что эта кошка их. Меня поразило, что дочка так ревностно не захотела воспринимать "простую" кошку и требовала от меня, раз заводить, то обязательно пушисто-персидскую и распородистую. Даже на имя Нюша, которое я придумала ей, сразу выдвинула альтернативу - Настастья Денисовна. "Тебе же надо будет ее как-то ругать, если напроказит, вот и скажешь ей строго по имени отчеству, а чтобы никого не обидеть из знакомых, пусть будет Денисовна, среди наших Денисов нет." Вот заведу ей перса и назову Денисовной, или Денисовичем!
 
VinDiДата: Среда, 04-11-2009, 5:19 PM | Сообщение # 3038
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
))))) уржака) но все равно здорово, что все так получилось)) а представь если бы у вас в гостях у неё бы роды начались?)))

VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 05-11-2009, 4:21 PM | Сообщение # 3039
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
odessitk@, вот так, пока мой инет был в дохлом состоянии торможения и ни хрена кроме агента не работало, все интересности прошли мимо меня 66
Хорошо, что все закончилось хорошо!) А зачем вам распородисто-персидская непременно? Может быть, твоя гостья это знак, что надо вам от нее котеночка взять и будет он лучше всех породистых вместе взятых!) Ведь животное в первую очередь должно быть твоим, а порода это дело десятое)

И да здравствует сахалинский инет, самый гребанный инет в этой галактике! 61


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Понедельник, 09-11-2009, 2:13 AM | Сообщение # 3040
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Я немножко Фусяси принесла)) вернее немножко из жизни Фусяси)

"..Хто здесь? ааа, эт ты мамуля?"

"..а я ваще то сплю, ага"

"...ахахахаха, здорово я тебя обманула"

"а эт кто там крадецца?"

"на всякий случай в боевую позу залягу, а вдруХ мышь?"

"ааа, эт же папка мой, любимый, с работы пришел, мур"


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 09-11-2009, 12:16 PM | Сообщение # 3041
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я немножко Фусяси принесла))

Ой...муррр)) какая красотка растет!
Не такая пушистая как Сынока, значит летняя стрижка ей не грозит) А окрас какой красивишный! Просто загляденье, а не девочка вырастает!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Вторник, 10-11-2009, 5:43 PM | Сообщение # 3042
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Shelma)
Я немножко Фусяси принесла)) вернее немножко из жизни Фусяси

Фусяся - лапа такая)))) меня накрывает волна умиления, глядя на кошачих детёнышей, и собачих, и других животных тоже (человечьи - исключение, почему-то? хотя большинству знакомых мне женщин - это присуще, т.е. их умиляют и человеческие младенцы)
В общем, целовать в мокрый носик - как-то очень хочется))) Принцессу - Фусясю Первую!
 
VinDiДата: Вторник, 10-11-2009, 10:48 PM | Сообщение # 3043
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Не такая пушистая как Сынока, значит летняя стрижка ей не грозит)

Оченно на это надеюсь) мне сыноки достаточно в плане пушистостей)) хотя Сынока маленький тож не особо то был пушистым, а потом вдруг откуда че поперло)))

Quote (Шейла)
меня накрывает волна умиления, глядя на кошачих детёнышей, и собачих, и других животных тоже

И я, и я такая же)) и думается мне что если бы котята, рычата оставались бы на всю жизнь такими вот малюськами то думаю, что в доме моем их было бы многА))) на Фусясю порой просто невозможно спокойно смареть, и вот она уже в моих лапах и затисканая по самое немогу))) не думаю, что она в востроге от моей любви но терпит все мои посягательства на её личность))))
Я тут картинку наваяла)) писала что домик ей купила)) подошла к этому вопросу творчески и чтобы зимой теплый воздух проникал внутрь и летом чтобы прохладненько было и фиг)) спит там ток когда я её в глубоком сне туда укладываю и ей лень лапками шавелить)) но как ток проснулась тут же оттуда галопом уносится)))
Уржачно)) глянь какая несчастная сидит Фусяся)))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Вторник, 10-11-2009, 10:49 PM
 
Alk@Дата: Среда, 11-11-2009, 12:45 PM | Сообщение # 3044
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Фусяся - лапа такая)))) меня накрывает волна умиления, глядя на кошачих детёнышей, и собачих, и других животных тоже (человечьи - исключение, почему-то? хотя большинству знакомых мне женщин - это присуще, т.е. их умиляют и человеческие младенцы)
В общем, целовать в мокрый носик - как-то очень хочется))) Принцессу - Фусясю Первую!

Вот прямо под каждым твоим словом хочу поставить свою корявую подпись))
Я такая же бяка - ну не умиляют меня человечьи детеныши, хоть ты тресни! А зверики... в общем то тут я почти как Шельма, если бы мне позволяла жилплощадь и Зоя не была такой суровой ревнушечкой, у меня бы уже нехилое стадо жило, а малявки это вообще большая радость в доме! И наблюдать как они растут и меняются, это просто маленькое чудо)))

Quote (Shelma)
хотя Сынока маленький тож не особо то был пушистым, а потом вдруг откуда че поперло)))

Вспоминая историю стрижки Сыноки в несколько этапов, представляю какое веселье начнется в вашем доме по весне, если Фусяся тоже распушится и ее надо будет тоже стричь!))))

Quote (Shelma)
Уржачно)) глянь какая несчастная сидит Фусяся)))

Бедная маленькая девочка)) А рамка прямо в тему - сразу становится понятно чего она такая несчастная - мышА вон какая огромная и Фусяся такая мелкая, тут любая кошь загрустит)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Среда, 11-11-2009, 2:25 PM | Сообщение # 3045
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Shelma)
Уржачно)) глянь какая несчастная сидит Фусяся)))

Ага, щаз так и рванет с низкого старта))) А может переставить домик на другое место туда, где она валяться любит (к вам в кровать, например))))), можа ей место не нра))))
 
Alk@Дата: Среда, 11-11-2009, 2:59 PM | Сообщение # 3046
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
А может переставить домик на другое место туда, где она валяться любит (к вам в кровать, например))))), можа ей место не нра))))

А кстати, да! Мож там место нехорошее, кошки к этому делу чувствительные. Попробуй переставить кровать)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 12-11-2009, 10:00 PM | Сообщение # 3047
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Вспоминая историю стрижки Сыноки в несколько этапов, представляю какое веселье начнется в вашем доме по весне, если Фусяся тоже распушится и ее надо будет тоже стричь!))))

Не-а) я теперича сама не буду этим заниматься)) обращусь к парикмахерам кошачьим) все ж таки у них рука набита и инструмент подходящий)
Quote (Alk@)
А рамка прямо в тему - сразу становится понятно чего она такая несчастная - мышА вон какая огромная и Фусяся такая мелкая, тут любая кошь загрустит)))

))) видела бы ты первый вариант картинки откуда я мышь уволокла к себе))) там перед ней Плуто стоит)) разов в два меньше её)))))
Quote (Шейла)
А может переставить домик на другое место туда, где она валяться любит (к вам в кровать, например))))), можа ей место не нра))))

Quote (Alk@)
Попробуй переставить кровать)

Давно уже переставила)) прям под стол, на котором ноут расположился, то исть вот прям рядом со мной и все равно не хочит, ну ток вот когда уснувшую её туда укладываю)) а на прежнем месте даж уснувшая, просыпалась и обратно ко мне неслась и с таким упорством укладывается на ноги)) я её на пол, она тут же прыК и уже улеглась аж втерлась в ноХи)))

А ваще, памагитеее)) я тут второй день на Хаски сайте прописалась, чертттт, хочу Хаську, хочу Хаську, а лучше семь штук и упряжку, спасите мну а, пожалста, с ума ведь сойду, ну энтож волки!!! голубоглазые волки, тваю мать...вопчем пропала я девушки, никогда не думала, что кроме французов другая порода так на сердце ляжет..
нужен частный дом мне, срочно..


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 13-11-2009, 7:13 AM | Сообщение # 3048
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Давно уже переставила)) прям под стол, на котором ноут расположился, то исть вот прям рядом со мной и все равно не хочит

Может быть ей не нравится когда крыша над головой? Где она там сидела, откуда ты ее забрала? Может быть ассоциации с детства остались и она боится?
Вот у меня Зоя, например, ни в какую не соглашается, чтобы я ее на ручках носила, на коленях сидит и на руках сидит, когда я стою, но стоит мне сделать шаг она истерически вырывается... напугали наверно когда-то( предполагаю что дети ее таскали пока она малая была, а как дети таскают сами наверно знаете 61
Алиса только недавно согласилась под одеялом со мной спать, до этого боялась, потому что, когда я ее только взяла, она спала под одеялом, а когда вылезать стала, Зоя ее не узнала и с перепугу цапнула за лапку.
В общем наверно тебе лучше сменить домик на гнездо, ну вот типа таких как я своим девчонкам приоборела, на фотах они есть)

Quote (Shelma)
хочу Хаську, хочу Хаську, а лучше семь штук и упряжку, спасите мну

Блин... ну ты даешь! Тебя ничто уже не спасет... кроме Хаськи... хотя бы одной, без упряжки))
А что в квартире их никак нельзя? У вас же есть возможность выезжать с ней на природу на Танчике, так что не засидится)
Или меняйте уже свою квартирку на домик)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Пятница, 13-11-2009, 3:51 PM | Сообщение # 3049
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Может быть ей не нравится когда крыша над головой?

Все ей там нравится))) вот щас я сижу и она рядом в домике уложилась самостоятельно, но стоит мне встать и она уже рядом со мной идет..точнее припрыгивает)))
Quote (Alk@)
а как дети таскают сами наверно знаете

возможно и уронили её малехонькую и ушибли, а она запомнила боль? ну как вариант)
Quote (Alk@)
В общем наверно тебе лучше сменить домик на гнездо, ну вот типа таких как я своим девчонкам приоборела, на фотах они есть)

Нет, не гнездо однозначно, ибо Сынока кеду отмел сразу, да и летом в ней жарко( не будет Фусяся там спать,я ей до соломенного домика мастерила всякие гнезды, нах не надо, главное чтобы я была в поле видимости) а лучше если со мной в кресле))) ну или на крайняк, если мои ноХи уже так отекли что силов нету, укладывается под столом на аккумулятор или как эт фигулька у ноута называется, он тепленький)) как грелка вот она на нем пузику и греет))
Quote (Alk@)
Тебя ничто уже не спасет...

))) не угадала, меня Илюша спас))) он сразу понял, что случай запущенный и надо срочно предпринимать меры, иначе я его так и буду кликать через кажную секунду "глянь какая волчица, глянь какой волк")))) поэтому он мне сказал следующее "пока дома нету даж и думать забудь, а чтобы тебе не так грустна было погляди на Фусясю))) она ж практически Хася-кошь Конфетовна))) и маска на мордахе ну очень на Хаськину похожа, а тоску по кавказам заменит Сынока)) и вот теперича сижу я и смарю на Хасю-Фусясю Конфетовну и Кавказа-Сынока Любимого и вроде как мне легчает)))))))) ну эт клиника кароч)) хачу дом, хачу дом и кучку Хасек и пару кавказиков)))))))


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 13-11-2009, 8:55 PM | Сообщение # 3050
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
но стоит мне встать и она уже рядом со мной идет..точнее припрыгивает)))

Любит она тебя)) надо тебе "кенгуру" покупать на себя цеплять и укладывать туда Фусясю) и будет тогда ей счастье)

Quote (Shelma)
возможно и уронили её малехонькую и ушибли, а она запомнила боль? ну как вариант

Я ее точно не роняла, это до меня было

Quote (Shelma)
хачу дом, хачу дом и кучку Хасек и пару кавказиков)))))))

)))Кажется Илье надо тебя еще и от этого хотения спасти как-то, чтобы ты не так переживательно хотела))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: