Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Амазонка (издание первой книги)
Амазонка
vetkaДата: Суббота, 24-10-2009, 8:57 PM | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.
7. Мира - 3 экз.
8. Елена - 2 экз
9. vetka - 1 экз.
 
МираДата: Воскресенье, 25-10-2009, 2:46 AM | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
но хотелось бы посмотреть что на мирином фоне получится)

Алк, вот, что получается.
На этой картинке меч в руках Рыси сделала без огня.

А на этой картинке замок перевела в другое очертание, а меч оставила с огнем, но пока не стала вырисовывать искры от огня, вдруг ты забракуешь эти картинки.


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 25-10-2009, 2:50 AM
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:41 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Ни фига себе! Я самая первая посчиталась

Ой простите)) ну я тебя уверяю, цифирька шесть гораздо лучшее, между прочим одна из соих любимых /шепчу по секрету/)))

Quote (Шейла)
По поводу книги, я пока не считаюсь - хочу окончательный вариант - тогда может впишусь (пока я вооще не понимаю сколько стоит экземпляр?)

Обложка - 200 руб.
Верстка - 935 руб.
ISBN - 3200 руб.(плюс дозаказ - 23 книги для издательства на рассылку по библиотекам)
Корректура - 3740 руб.
(эти позиции оплачиваются один раз)
Стоимость 1 экз. книги - 430 руб. ( распечатка , переплет).

Стоимость обложки, верстки и корректуры (это разовые платежи за любое количество экземпляров) делятся на всех, то есть сколько экз. закажем на столько эта стоимость и раскидывается плюс стоимость самой книги - 430 руб.... в общем если грубо прикинуть то не больше 500 руб. 1 экз. стоить будет.

Quote (просто_так)
На самом деле я ни разу не сталкивалась с проблемами авторского права, так что...

Так ты никогда не использовала свои работы нигде кроме как в инете, то есть ты их использовала в некоммерческих целях) Здесь несколько иная ситуация, и хоть цели не коммерческие, но тут уже авторские права могут сработать - 23 экз. книги будут разосланы в библиотеки, то есть это уже несколько иное, чем просто картинки в инете.

Мира, мне больше без огня на мече нравится, а учитывая каков исходник, может быть стоит попробовать внести изменения кое-какие в костюм и меч другой... а лучше вообще метательный нож попробовать, он даже больше в тему будет)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ОляДата: Воскресенье, 25-10-2009, 8:58 AM | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет))

Привет !

1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.
7. Мира - 3 экз.
8. Елена - 2 экз
9. vetka - 1 экз.
10. Север - 2 экз.
11.Фомочка - 4 экз.
12. Оля - 2 экз.

 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:43 AM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Оля, привет)

Шейла,
Можно сориентироваться по цене на сегодня)
Сейчас у нас насчитывается 43 экземпляра, значит делим стоимость обложки, верстки и корректуры на 43:
200+935+3740=4875 руб. / 43 экз.= приблизительно 113 руб. к ним прибавляем 430 руб. - это стоимость 1 экз. книги в которую входят распечатка и переплет, получается 543 руб.... ага, вот такой из меня математик, спиздела я тебе, когда сказала, что не больше 500 руб. получится... но чем больше нас наберется, тем меньше получится стоимость)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЗлюДата: Воскресенье, 25-10-2009, 11:59 AM | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Статус: Offline
Здрасти)))
раз пошла такая тема, то...
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.
7. Мира - 3 экз.
8. Елена - 2 экз
9. vetka - 1 экз.
10. Север - 2 экз.
11.Фомочка - 4 экз.
12. Оля - 2 экз.
13. Злю - 1 экз.


Сообщение отредактировал Злю - Воскресенье, 25-10-2009, 12:02 PM
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 12:04 PM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Злю, хих, подкараулила-таки свой порядковый номер)))

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 25-10-2009, 2:55 PM | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ну я тебя уверяю, цифирька шесть гораздо лучшее, между прочим одна из соих любимых /шепчу по секрету

А моя не так чтоб очень, хотя у меня и ( шопотом) три шестёрки в дате рождения присутствуют... Но не подряд, не бойтесь)))


Друид
 
Alk@Дата: Воскресенье, 25-10-2009, 5:23 PM | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А моя не так чтоб очень, хотя у меня и ( шопотом) три шестёрки в дате рождения присутствуют... Но не подряд, не бойтесь)))

ага-ага, не бойтесь... блин, вот кому то все, а кому то фиг( енто между прочим моя счастливая цифирь и у меня в дате рождения ее ни разу нет... пошла яду нахаваюсь)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 25-10-2009, 6:02 PM | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
блин, вот кому то все, а кому то фиг( енто между прочим моя счастливая цифирь и у меня в дате рождения ее ни разу нет... пошла яду нахаваюсь)

Отставить всё время яд хавать! Скоро ты у нас все запасы сожрёшь! А яд он в определённых случаях бывает штукой даже очень полезной ( я это в смысле борьбы с врагами)
А вообще не завидуй))) Я вот например не в восторге, что моя маман в свое время мне для рождения и год огненной лошади выбрала, и месяц близнецовский, короче - гремучая смесь... Тяжко со мной окружающим, да и мне проблем полно. Вот так)))


Друид
 
просто_такДата: Воскресенье, 25-10-2009, 7:55 PM | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет! ))

Девочки, еще вариантик картинки, сырой, правда, просто к размышлению...

 
VinDiДата: Воскресенье, 25-10-2009, 8:28 PM | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (просто_так)
еще вариантик картинки

Интересный вариантик) я так просто как идею подкинуть решила) а что если на обложке изобразить например хЫщный цветок людоед? что у нас ещё есть такого точечного именно в первой книге? кристалл желаний, цветок людоед, может можно на них акцент сделать? ведь у нас дальше ещё и пояс буит, с ним тоже можно будет обыграть ченить) вампирчики) огненые шары в игре)) вопчем вот я подкинула и ушла в думки) муза моя сидит где то и сапсем не хочит ко мне приходить( так что вот таким вот образом хоть буду помогать вам)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 25-10-2009, 9:46 PM | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (просто_так)
Девочки, еще вариантик картинки, сырой, правда, просто к размышлению...

нравится фон, но не нравится сама Амазонка) не очень удачное фото выбрано, на мой взгляд)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:23 PM | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (просто_так)
еще вариантик картинки,

Интересный фон получился. Забыла тебе сказать в прошлый раз спасибо за образ Рыси.
Спасибо Расскажи, а какой ты фильтр применяла для спецэффекта рисунка в первом своем варианте, где Рысь на красном фоне?
Quote (Shelma)
цветок людоед

Осталось найти прототип такого цветка) Может, у кого есть фотка цветочка людоеда?
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:26 PM | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Осталось найти прототип такого цветка) Может, у кого есть фотка цветочка людоеда?

если встречу - сфоткаю обязательно)) и сама с ним сфоткаюсь)) если он меня не сожрет))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:34 PM | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
если он меня не сожрет))

Ты там поаккуратней фотайся с ним) а то я не переживу, если он хоть маленький кусочек от тебя откусит(
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 25-10-2009, 10:48 PM | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Ты там поаккуратней фотайся с ним) а то я не переживу, если он хоть маленький кусочек от тебя откусит(

*тронута* 34 думаешь, я переживу?))) но живой не сдамся)) попробую укусить его первой)))


можно просто Лось или Гербера)
 
просто_такДата: Воскресенье, 25-10-2009, 11:37 PM | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
нравится фон, но не нравится сама Амазонка) не очень удачное фото выбрано, на мой взгляд)

С этим проблема (( не получается подобрать подходящую... но мне показался интересным эффект рисунка.

Quote (Мира)
спасибо за образ Рыси.

)))

Quote (Мира)
Расскажи, а какой ты фильтр применяла для спецэффекта рисунка в первом своем варианте, где Рысь на красном фоне?

Если мой склероз меня не подводит, то это был или аэрограф, или наклонные штрихи в галерее фильтров (у меня русскоязычный ФШ) Там еще был какой-то фильтр с акцентом на края... наверное в разных слоях применялись разные фильтры... Я сейчас не помню точно, делаю "методом тыка".


Сообщение отредактировал просто_так - Воскресенье, 25-10-2009, 11:41 PM
 
МираДата: Понедельник, 26-10-2009, 0:11 AM | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (просто_так)
то это был или аэрограф, или наклонные штрихи в галерее фильтров (

Спасибо, а то у меня сегодня спросили, какой ты фильтр применила в своей работе, а я на глаз не определила( и подумала, что ты применяла масленую живопись. У некоторых фильтров похожие эффекты с небольшой разницей в полученном итоге.
 
МираДата: Понедельник, 26-10-2009, 0:14 AM | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (просто_так)
но мне показался интересным эффект рисунка.

Мне тоже понравился этот эффект, очень аккуратно смотрится эскизный контур.


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 26-10-2009, 0:16 AM
 
odessitk@Дата: Понедельник, 26-10-2009, 2:39 AM | Сообщение # 171
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.
7. Мира - 3 экз.
8. Елена - 2 экз
9. vetka - 1 экз.
10. Север - 2 экз.
11.Фомочка - 4 экз.
12. Оля - 2 экз.
13. Злю - 1 экз.
14. odessitk@ - 1 экз.
 
Alk@Дата: Понедельник, 26-10-2009, 12:01 PM | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Маленькая поправочка в моих экземплярах)

1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 30 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.
7. Мира - 3 экз.
8. Елена - 2 экз
9. vetka - 1 экз.
10. Север - 2 экз.
11.Фомочка - 4 экз.
12. Оля - 2 экз.
13. Злю - 1 экз.
14. odessitk@ - 1 экз.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Понедельник, 26-10-2009, 6:24 PM | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Сегодня у меня зазвонил телефон. Это ,как вы понимаете, главный редактор моего знакомого издательства снизошёл до меня. Он сказал, что согласен дать нам скидку и цена одного экземпляра будет гораздо ниже, однако , так как мы хотим печататься малым тиражом, издательству от этого не будет ни какой прибыли. Вобщем он предлагает издать 300 экз. за 20 тысяч, это вместе с ISBN. Конечно, если подсчитать, стоимость одной книги в этом случае гораздо ниже, но думаю, что такой большой тираж мы не потянем.(((

Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Понедельник, 26-10-2009, 6:26 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:07 PM | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вобщем он предлагает издать 300 экз. за 20 тысяч, это вместе с ISBN. Конечно, если подсчитать, стоимость одной книги в этом случае гораздо ниже, но думаю, что такой большой тираж мы не потянем.(((

Ой))) я вот лично ниче не поняла) то исть за 300 экз. всего 20тыщ? и в эту сумму входит все? и корректура и обложка и верстка и букофки? Если это цена за все, так это по моему очень даже гуд!
И ещё вопрос такой 300 экземпляров одной книги или 2 книги и ЗП? вопчем я пока не соображаю ничего.


VinDi
 
NevidimkaДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:26 PM | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
300 экз. всего 20тыщ? и в эту сумму входит все? и корректура и обложка и верстка и букофки

Да он сказал заказываете 300 экземпляров со всеми причендалами и платите за всё 20 тысячь.


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Понедельник, 26-10-2009, 7:26 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:30 PM | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Да он сказал заказываете 300 экземпляров со всеми причендалами и платите за всё 20 тысячь.

Если так то стоимость одной книги очень даже хорошая получается, только вот что делать с таким кол-вом книг. их же надо распространять как то потом... в принципе этот вопрос тоже решаем, ну что будем ждать Алк тогда)
вариант заманчивый)
А обложка? разрешат они нам свою обложку им предложить? и какой будет переплет? вопчем есть вопросы которые ещё надо будет прояснять)


VinDi
 
NevidimkaДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:33 PM | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ещё вопрос такой 300 экземпляров одной книги или 2 книги и ЗП?

Я говорила только об издании варианта № 1 Т. е . одна книга - один тираж. Однако, думаю, что возможны варианты. Он вообще заинтересовался автором и хотел с ней сам пообщаться - обсудить различные тонкости, варианты, может быть что то почитать и т.д. Но у меня нет никаких координат автора вообще. Поэтому я сказала, что передам ей его условия и если она заинтересуется, то мы найдём способ связаться.


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Понедельник, 26-10-2009, 7:34 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:42 PM | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Он вообще заинтересовался автором и хотел с ней сам пообщаться - обсудить различные тонкости, варианты, может быть что то почитать и т.д. Но у меня нет никаких координат автора вообще. Поэтому я сказала, что передам ей его условия и если она заинтересуется, то мы найдём способ связаться.

Это разумное решение и желание) Я думаю Алк заинтересует такое предложение)
Спасибо тебе за хлопоты)


VinDi
 
NevidimkaДата: Понедельник, 26-10-2009, 7:59 PM | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Спасибо тебе за хлопоты)

Рада чем нибудь помочь ))) 24

Хотя, радоваться будем, когда хоть что нибудь получиться.


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Понедельник, 26-10-2009, 8:02 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 26-10-2009, 9:12 PM | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Привет)

Quote (просто_так)
но мне показался интересным эффект рисунка.

эффект классный) наверно это именно то, что надо) но сама фотка какая-то не очень выбрана, мне кажется))

Quote (Nevidimka)
Всем здравствуйте! Сегодня у меня зазвонил телефон. Это ,как вы понимаете, главный редактор моего знакомого издательства снизошёл до меня. Он сказал, что согласен дать нам скидку и цена одного экземпляра будет гораздо ниже, однако , так как мы хотим печататься малым тиражом, издательству от этого не будет ни какой прибыли. Вобщем он предлагает издать 300 экз. за 20 тысяч, это вместе с ISBN. Конечно, если подсчитать, стоимость одной книги в этом случае гораздо ниже, но думаю, что такой большой тираж мы не потянем.(((

звучит заманчиво) это предложение на одну книгу или на все?) нам же надо рассчитывать на долгосрочную перспективу))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 27-10-2009, 2:05 AM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вобщем он предлагает издать 300 экз. за 20 тысяч, это вместе с ISBN. Конечно, если подсчитать, стоимость одной книги в этом случае гораздо ниже, но думаю, что такой большой тираж мы не потянем.(((

Это точно в рублях?)))) Вот тебе для примера - мои 30 экз. в саратовском издательстве тянут на те самые 20 тысяч)))
Такое предложение мне очень нравится! Я готова сама оплатить 20 тыс. руб... и тогда встанет вопрос о реализации... я в этом не понимаю ни фига... в общем подумать надо как лучше сделать)

Quote (Nevidimka)
Он вообще заинтересовался автором и хотел с ней сам пообщаться - обсудить различные тонкости, варианты, может быть что то почитать и т.д. Но у меня нет никаких координат автора вообще. Поэтому я сказала, что передам ей его условия и если она заинтересуется, то мы найдём способ связаться.

Из-за разницы во времени удобнее всего связаться через инет... или редактор с инетом не дружит и желательно по телефону? В общем дай знать каким образом мы с ним связываться будем и я тебе нужные координаты в личку скину)

И просто нечеловеческое тебе спасибо за совершенный подвиг!
У меня утро, я на работе и как-то более эмоционально не получается, когда вокруг народ бегает и надо сидеть с серьезной мордой лица)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Среда, 28-10-2009, 0:02 AM | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Алк, такая Рысь подойдет или ....?)))

Quote (Shelma)
я так просто как идею подкинуть решила) а что если на обложке изобразить например хЫщный цветок людоед? что у нас ещё есть такого точечного именно в первой книге? кристалл желаний, цветок людоед, может можно на них акцент сделать?

Натали, из того, что было, я тебе цветочек слепила)) и все на том же фоне разместила))


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 28-10-2009, 0:05 AM
 
VinDiДата: Среда, 28-10-2009, 1:39 AM | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Натали, из того, что было, я тебе цветочек слепила)) и все на том же фоне разместила))

Вау) классный цевточик)) а если Рысь немного сдвинуть в бок а цевточик увеличить и шобы он над Рысью такой страшно надвис а? так можешь сделать? а то сапсем и не страшный он получился)) а даже симпатичный))


VinDi
 
МираДата: Среда, 28-10-2009, 2:17 AM | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а если Рысь немного сдвинуть в бок а цевточик увеличить и шобы он над Рысью такой страшно надвис а? так можешь сделать?

Так как этот моментоморес, я для другой картинки делала, то и не стала сильно заморачиваться, где и в каком месте его лучше пристроить) но у меня есть еще один вариант, который я не выставила т.к. мне больше нравиться картинка, где Рысь на фоне замка.
На этой картинке моментоморес со всех сторон подбирается к Рыси)
 
VinDiДата: Среда, 28-10-2009, 5:33 AM | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
На этой картинке моментоморес со всех сторон подбирается к Рыси)

Мне нра) ток не хватает фона теперь))) Чувство реальности пропало сразу) слабые очертания чего либо вдохнуло бы жизнь этой картинке) ну я так думаю)))


VinDi
 
NevidimkaДата: Среда, 28-10-2009, 9:26 AM | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Из-за разницы во времени удобнее всего связаться через инет... или редактор с инетом не дружит и желательно по телефону? В общем дай знать каким образом мы с ним связываться будем и я тебе нужные координаты в личку скину)

Как назло дома комп забарахлил - выхожу с рабочего. Я ему позвоню и спрошу .в каком виде он захочет с тобой связаться.
О результатах дам знать.


Друид
 
Alk@Дата: Среда, 28-10-2009, 1:12 PM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Я ему позвоню и спрошу .в каком виде он захочет с тобой связаться.
О результатах дам знать.

Хорошо, спасибо)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 29-10-2009, 4:52 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с редактором, которого мне любезно предоставила Невидимка))) результаты будут через пару дней)

Quote (просто_так)
Пытаюсь найти новые варианты

Прости, буду немножко резковата, но это не новый вариант, это опять те же яйца только в профиль(
Я наверно как-то невнятно выразила свою мысль, когда сказала, что не хотела бы приклеивать к выдуманному персонажу лицо Солнца. Да, она была вдохновителем, прообразом и т.д., но Рысь это не Солнце, даже если кому-то видится иначе, у меня на этот счет свое вИдение и я на нем категорически настаиваю!
На твоей первой работе, с которой сейчас работает Мира сходство было минимальным, поэтому я решила что стоит с этой амазонкой попробовать... подчеркиваю - попробовать, а не окончательно утвердить именно этот вариант)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 31-10-2009, 6:19 PM | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Cтолько красивых коллажей-обложек подарили нам Мира и Просто так) и пусть они не подходят для книги, все равно спасибо им за творчество) буду ждать новых интересных коллажей)

Quote (Alk@)
Прости, буду немножко резковата, но это не новый вариант, это опять те же яйца только в профиль(

это и моя вина( мне интересно было посмотреть, как получится обложка с другой фоткой Солнца из той же серии, что и в 169 посте Просто так) возможно я и сподвигла Просто так сделать обложку с другой фоткой Солнца) Просто так, напрасно ты убрала свой новый коллаж, т.к. все варианты обложек выкладываются здесь для обсуждения, и всегда интересно смотреть на новые варианты обложек, даже если они и не походят) мы посмотрим, порадуемся, пообсуждаем, но решающее слово в выборе безусловно за Алк)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 31-10-2009, 7:15 PM | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Просто так, напрасно ты убрала свой новый коллаж

Согласна, напрасно убрала)
Потому что:
Quote (Прекрасная_Лось)
все варианты обложек выкладываются здесь для обсуждения, и всегда интересно смотреть на новые варианты обложек, даже если они и не походят)

Мне не меньше, чем Лосе интересно смотреть на новые варианты)
Возможно я была чересчур резка( У меня было намерение донести свое видение, а не обидеть тебя каким-то образом.
Сожалею, если обидела, я этого не хотела 34


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 05-11-2009, 4:30 PM | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ну пристрелите меня, чтоб не мучилась, люди добрые!))
Чур не ржать! Я не могу вспомнить, я где-нибудь упоминала, что Рысь в курсе, что Лиса и Темный родственники по батюшке?))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 05-11-2009, 10:25 PM | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Алк, привет)
Quote (Alk@)
Я не могу вспомнить, я где-нибудь упоминала, что Рысь в курсе, что Лиса и Темный родственники по батюшке?))

в 6 части такого упоминания нет)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Пятница, 06-11-2009, 4:10 AM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
в 6 части такого упоминания нет)

Чмокаю с разбегу! 75

По теме докладываю - редактор рекомендованный Невидимкой все еще ознакамливается с текстом... наверно отвлекся на что-то другое и забыл) Сегодня чиркну ему пару строк, на всякий пожарный напомню о своем существовании))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Пятница, 06-11-2009, 10:15 AM | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Сегодня чиркну ему пару строк, на всякий пожарный напомню о своем существовании))

Правильно! Пни его, может проснётся)))


Друид
 
Alk@Дата: Пятница, 06-11-2009, 2:50 PM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Правильно! Пни его, может проснётся)))

Нет, пинать редакторов не есть хорошо)
Я все ж таки добрая и вежливая тетка, несмотря на всякие разные слухи обо мне)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ФомочкаДата: Пятница, 06-11-2009, 10:41 PM | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Alk@)
все еще ознакамливается с текстом... наверно отвлекся на что-то другое и забыл)

Неее, думаю,что зачитался и оторваться не может, 25
 
Alk@Дата: Среда, 11-11-2009, 12:52 PM | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Переговоры продолжаются пока...

Срочно нужна Nevidimka!

Я ей написала на мыло и в личку вчера, но ответа пока нет.
Девочки, может быть у кого-то есть с ней другой способ связи?
Кто-нибудь может узнать, все ли у нее нормально и может ли она списаться со мной?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Пятница, 13-11-2009, 3:33 PM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Сообщаю последние новости - идут переговоры, когда все будет более-менее ясно, отпишусь. Скорее всего на следующей неделе уже что-то прояснится)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 17-11-2009, 12:27 PM | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
С издательством Невидимки не получилось, возвращаемся к варианту с саратовским издательством.
Как только обговорю с ними некоторые моменты, отпишусь)

И еще просьба!

Девушки, если кто передумает по каким-то причинам /все-таки кризис на дворе и НГ близко, мало ли что/ пожалуйста, не забудьте сообщить об изменении своего решения, потому что количество заказываемых экземпляров будет только для желающих, не больше!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 17-11-2009, 7:12 PM | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Привет)
Quote (Alk@)
Девушки, если кто передумает

ни-за-что!!!))) 13


можно просто Лось или Гербера)
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Амазонка (издание первой книги)
Поиск: