Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
NevidimkaДата: Пятница, 13-11-2009, 11:02 PM | Сообщение # 3051
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Привет!
Quote (Shelma)
а на прежнем месте даж уснувшая, просыпалась и обратно ко мне неслась и с таким упорством укладывается на ноги)) я её на пол, она тут же прыК и уже улеглась аж втерлась в ноХи)))

А я со своими девушками уже бороться устала, сдалась. Теперь кошки уверены в том, что моя кровать это и их кровать. Днём они спят везде, где придётся, а на ночь лезут ко мне. А если в доме холодно, норовят забраться под одеяло. Так, что я частенько просыпаюсь в мурчащем гнезде. А моя старшая кошка, когда у неё котята маленькие, периодически притаскивает их на мою кровать, когда я сплю, и засовывает их под одеяло. Дескать - поняньчись, пока, а я посплю - и ховается в угол, спать. А я пытаюсь заснуть, несмотря на ползающих по мне эверят. ))) А сейчас у меня живёт хулиганка Тутси. Она неуправляемый ребёнок. Оборвала уже все занавески. Я пыталась её воспитывать - бесполезно. Не завидую её будущим хозяевам, но они пока пребывают в неведении. Думают, что киса мила и беспечна. Я их не переубеждаю. На самом деле она и вправду прелестна. Ну что значит несколько оборванных занавесок... Когда у меня будет время, я выложу её фотки. Пока не могу - дочь оккупировала комп, у неё скоро сессия. Пока прощаюсь, всех люблю, всех звериков целую в пузики!)))


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Пятница, 13-11-2009, 11:08 PM
 
Alk@Дата: Суббота, 14-11-2009, 9:01 AM | Сообщение # 3052
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А моя старшая кошка, когда у неё котята маленькие, периодически притаскивает их на мою кровать, когда я сплю, и засовывает их под одеяло. Дескать - поняньчись, пока, а я посплю - и ховается в угол, спать.

Мамочки)))) Представила как Алиса проделывает то же самое, подкидывает мне своих малявок, а потом вместе с Зоей сбегает на диван отдыхать)))))))

Quote (Nevidimka)
Когда у меня будет время, я выложу её фотки. Пока не могу - дочь оккупировала комп, у неё скоро сессия. Пока прощаюсь, всех люблю, всех звериков целую в пузики!)))

Будем ждать фоточки)
Дочери удачи на сессии)
Твоим зверикам от моих чмоки)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Понедельник, 16-11-2009, 6:27 PM | Сообщение # 3053
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Шейла, с днем рождения!) 31
Что-то весь Полк где-то разбежался, не получится виртуальной пиянки)
Просто поздравляю тебя, расти большой и пусть у тебя все привсе будет 75


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 16-11-2009, 7:11 PM | Сообщение # 3054
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
ООО ))) Шейла, я тоже тебя поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! И желаю всего самого хорошего, побольше и почаще ))) Пусть улыбка всегда будет у тебя в душе и на лице ))))) 48
 
ЕленаДата: Понедельник, 16-11-2009, 7:17 PM | Сообщение # 3055
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Шейла!
С днем рождения!
Здоровь, Любви, Счастья!


Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.
Шамфор
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 16-11-2009, 10:22 PM | Сообщение # 3056
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Привет всем)
Шейла, с днем рождения!!! Мечт и их сбычи!

танцую для тебя в костюме пингвинов)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Понедельник, 16-11-2009, 11:12 PM | Сообщение # 3057
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Шейла
Присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес)
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья, любви, здоровья и благополучия! Чтобы рядом всегда были надежные и верные друзья!


VinDi
 
ФомочкаДата: Понедельник, 16-11-2009, 11:49 PM | Сообщение # 3058
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Шейла, С Днем Рождения!


Сообщение отредактировал Фомочка - Понедельник, 16-11-2009, 11:50 PM
 
МираДата: Вторник, 17-11-2009, 0:34 AM | Сообщение # 3059
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Шейла, поздравляю тебя!



Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 17-11-2009, 0:36 AM
 
odessitk@Дата: Вторник, 17-11-2009, 3:26 AM | Сообщение # 3060
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Шейла!
Знаю, что ты не хотела виртуально принимать поздравления, но все равно все пришли с приятными словами, танцами и подарками. Только фокусов еще не хватает. Решила дополнить картину твоего праздника фокусами в стиле ведьминского подвальчика
 
ШейлаДата: Вторник, 17-11-2009, 2:38 PM | Сообщение # 3061
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте.
Alk@, Blue_star, Елена, Прекрасная_Лось, Shelma, Фомочка, Мира, odessitk@

Девушки, Всем большое-пребольшое спасибо за поздравления!

Quote (Alk@)
расти большой

Ну питерь если только в ширь)))) - нихачу! (Тебе хорошо - ты худенькая, а я не очень))))
Прекрасная_Лось, и как это ты ухитрилась во-первых растроИться, а во вторых в такой мааленький костюмчик влезть? Видела я твой портрЭт в полный рост - сие не возможно, мне так кажется)))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 17-11-2009, 10:05 PM | Сообщение # 3062
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
odessitk@, классные фокусы))

Quote (Шейла)
и как это ты ухитрилась во-первых растроИться,

я старалась))

Quote (Шейла)
а во вторых в такой мааленький костюмчик влезть? Видела я твой портрЭт в полный рост - сие не возможно, мне так кажется)))

я старалась))))
я же не в костюм одного пингвина влезла, а в костюм трех пингвинов))) так и поместилась)) вполне комфортно, кстати)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Среда, 18-11-2009, 2:14 PM | Сообщение # 3063
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Ну питерь если только в ширь))))

Не нать вширь, ваще физически не нать больше расти в наши то годы)) а вот духовно расти никогда не поздно и завсегда полезно))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЧучундраДата: Четверг, 19-11-2009, 0:19 AM | Сообщение # 3064
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Шейла
очень-очень-очень сильно прошу прощения за опоздание) и тож
поздравляю тебя с Днем Рождения!


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Четверг, 19-11-2009, 6:36 PM | Сообщение # 3065
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Чучундра,
я так рада, что этот "жуткий день в году" для меня, наконец-то, закончился....
Спасибо ВСЕМ за поздравления! И тебе Чучундра, пЭрсонально)))))
Но, к сожалению моему, чем дальше в "жизнь", тем меньше я люблю этот "праздник", видимо потому, что для меня, как правило, - это не праздник, а экзамен, типа (((( Но это мои собственные "дурные наклонности". Причём, я нисколько не переживаю внутренне насчет "возраста" - 39. Ни дать не отобрать.
 
ЧучундраДата: Пятница, 20-11-2009, 10:23 AM | Сообщение # 3066
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Но, к сожалению моему, чем дальше в "жизнь", тем меньше я люблю этот "праздник",

Вот и я тож не лю) но только я-то как раз не лю из-за того, что годочков все прибавляется( и весУ, кстати, тожА)))))), а отпущенного - на все про все - времени все убавляется((((( *Ни дать, ни отобрать*(с) - эт все так, но чет я пока не осознала, что мои года - мое богатство) да и зеркало, надо сказать, с каждым годом все меньше и меньше радуВает(( и вАще) я эНтот день уже лет несколько не отмечаю *с размахом* - поскольку радоваться-то, собственно, нечему(

нееее) ежели не смотреть в зеркало и не помнить о *страшных* цифИрЯх, то в душЕ-то я себя, конечно, чуЙствую лет этак на 25 - не больше) но как жаль, что душевное состояние там, в душЕ и остается, а наружное состояние стареющей тушки чрезвычайно сильнА печалит(( 61


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Пятница, 20-11-2009, 9:33 PM | Сообщение # 3067
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Чучундра,
Худым не читать))), если проблема в аппетите - то очень (на меня лично) "Линдакса" (таблЭтки = 800р примерно в месяц) действуют - жрать не хочется СОВСЕМ. Ем 1 раз в день - в обед (практически, заставляя себя) - и то ем, только потому, что надо когда-то есть(( Аппетита нет((( И ещё! - лучше днём поесть, чем на ночь нажраться! Поэтому и заставляю себя есть в обед. Ну там "показания-противопоказания" каждый для себя читает, разумеется!!!

А возраст как раз для меня - не самое страшное - я с ужасом вспоминаю свою жизнь в 20 лет (а уж 15 - вобще кошмар!). Насколько я была глупа и самонадеянна - пипец. А сколько соблазнов! Я просто ЧУДОМ проскочила! Куча моих ровесников - наркоманы, куча - мертвецы((((

Сейчас - я в более выгодном положении!!! Я - сама себе хозяйка. И в зеркале - я себе нравлюсь, а в 40 лет планирую сделать круговую подтяжку лица (хотя пока у меня нет морщин - но врачи советуют первую операцию делать в 40, потом в 55 лет - типа эффект "молодости" держится дольше).
Некоторые (дамы) делают противные лица - типа "фуу" (подразумевая "страшно-то как и денег нет " - но я имею перед глазами пример моей матери - в 45 лет она сделала пластику лица - и выглядела лет на 30-35), к сожалению лет 10. Поэтому я склонна доверять врачам((

Кста, а кто-нибудь из "ужаснаха", родственников, сочувствующих или вообще читающих имеет опыт пластических операций (а ещё лучше делающих эти операции)? Мне лично было бы интересно. Девушки, а вам как эта тема? Если вдруг найдётся такой человек - я в личке с большим интересом пообщаюсь!!!

Сообщение отредактировал Шейла - Пятница, 20-11-2009, 9:40 PM
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 9:10 AM | Сообщение # 3068
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Мне лично было бы интересно.

Привет) Мне лично тоже было бы интересно на эту тему пообщаться, мои 40 лет не за горами, а так хочется и дальше любить себя беспредельно и без помех типа деформации морды лица в связи с возрастными изменениями))

Quote (Чучундра)
а наружное состояние стареющей тушки чрезвычайно сильнА печалит((

Отставить печаль! Нам - старушкам, это вредно)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 1:20 PM | Сообщение # 3069
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Ем 1 раз в день - в обед (практически, заставляя себя) - и то ем, только потому, что надо когда-то есть(( Аппетита нет(((

Вот это не айс! Мое правило, слушать свой организм и есть то, что ему хочется на данный момент, захотела сала, значит иду покупаю, солю и ем от души, приспичило мне съесть одну соленую помидорку мчу на рынок покупаю одну помидорку и тут же её проглатываю))) то исть ем то что хочиться и худею нах... переживательно кста мне уже становиться... худею и худею. все таки думаю причина в том, что я исключила из рациона колбасик, заменила её вареной говядиной постной)
Quote (Шейла)
Кста, а кто-нибудь из "ужаснаха", родственников, сочувствующих или вообще читающих имеет опыт пластических операций (а ещё лучше делающих эти операции)? Мне лично было бы интересно. Девушки, а вам как эта тема? Если вдруг найдётся такой человек - я в личке с большим интересом пообщаюсь!!!

В моем окружении пока ещё никто никаких операций не делал, за исключением посещений салонов и всяческих омоложающих очищающих процедур)
До пластики пока ещё не дожили, молоденькие))) а там кто знат.. я лично побаиваюсь что-то. особливо после просмотра передач о том, что может приключиться иногда не так как задумано то.. да и вообще боюсь я любые операции, но если убрать этот страх то думаю, что в принципе не октазалась бы, при гарантии. что после этих манипуляций мое лицо не расползеться нах и не опухнет)))


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 5:14 PM | Сообщение # 3070
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
думаю причина в том, что я исключила из рациона колбасик, заменила её вареной говядиной постной)

Хм... чтобы такого мне в свой рацион включить, чтобы задницу наесть?))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 5:52 PM | Сообщение # 3071
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
если проблема в аппетите

Quote (Шейла)
И ещё! - лучше днём поесть, чем на ночь нажраться!

Аппетит, конечно, при мне - куда ж его девать-то?)) Он - аппетит - эт моя совесть, а она, известно дело, как хомяк - или ест, или спит)) но ежели он просыпается и просит жрать - я с ним борюсь силовыми методами - сказано заткнуться, значит, буит молчать) да и на ночь я не жру) и, если уж берусь за себя, то ограничиваю себя более, чем жестко), а ежели позволила себе на некоторое время пойти в разнос и начать жрать ВСЕ, что я готовлю своей семье, то расплата последует неминуемо - накладываю на себя епитимью и никаких возражений)))))))

Quote (Шейла)
"Линдакса"

а она без рецепта? а то вон *Меридиа* была-была всю жизнь без рецепта, а теперь бац! и пожалте к доХтору, чтобА выписал его, энтот самый рецепт(

Quote (Shelma)
худею и худею. все таки думаю причина в том, что я исключила из рациона
колбасик, заменила её вареной говядиной постной)

Shelma, ты еще столь юна, что тебе всего лишь отказ от колбаски помогает - эт здорово!
када мну было столько лет, как и тебе, я и колбасец трескала, и еще чего многА, и ваще особо не заморачивалась по поводу веса) а вот, када уже дедушка Климентий 61 в дверь стучится - тогда полный атас( против природы не попрешь - даже самых стройных стройняшек начинает переть вширь - поверь - это так)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:05 PM | Сообщение # 3072
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Хм... чтобы такого мне в свой рацион включить, чтобы задницу наесть?))))

Мне бы твои проблемы)))) что могу сказать - жди клименттия - он поможет))))
а ваще задница хлебо-булочно-пирогово-пирожково-тортово-пироженными изделиями отращивается))))) но ведь, кажется, ты энтого не лю?)))) а, значицца, ходить и ходить тебе еще со своей стройной попешкой долгие-долгие годы) 15


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 6:06 PM | Сообщение # 3073
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а ваще задница хлебо-булочно-пирогово-пирожково-тортово-пироженными изделиями отращивается)))))

ну вот блин... такое я даже ради задницы жрать не стану 23
И буду как дура ходить с тощей сракой)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 6:08 PM | Сообщение # 3074
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Shelma)
Вот это не айс!

Это тебе не "айс", т.е. если похудание не связано с гормонами - а зависит только от количества потребляемой пищи. Я, например, не ем сладкого, мучного, калорийного и давно - лет 5 (не лю торты, фрукты, печенье, пироженые-мороженые) - и без всего этого, если без таблеток - "толстею на глазах".
Но, хочу отметить у меня есть хроническое заболевание (не буду его оглашать), побочным эффектом которого является набор массы тела. Мне оч помогают вышеназваные таблетки (может это эффект "плацебо" - но я похудела, пока не настолько как хотелось бы, но таки да!)
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 6:15 PM | Сообщение # 3075
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а она без рецепта? а то вон *Меридиа* была-была всю жизнь без рецепта, а теперь бац! и пожалте к доХтору, чтобА выписал его, энтот самый рецепт(

У нас без рецепта.
И я никаких побочных явлений на себе не наблюдаю. Я жуткий аллергик((( У меня аллергия - на витамин Б, пенициллин, полынь и др. сорняки, красную икру, бананы, дыни, яйца, ананасы, многие запахи и т.д.
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 6:21 PM | Сообщение # 3076
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а ваще задница хлебо-булочно-пирогово-пирожково-тортово-пироженными изделиями отращивается))))) но ведь, кажется, ты энтого не лю?)))) а, значицца, ходить и ходить тебе еще со своей стройной попешкой долгие-долгие годы)

Алк.
Ващето задница не отращивается "по щучьему велению", если у тебя такуая конституция тела - се ля ви- так и будешь всю жизнь ходить с маленькой жопкой. Стесняюсь спросить, а на хрена тебе большая?
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:23 PM | Сообщение # 3077
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я жуткий аллергик(((

у мну ничего такого не наблюдается) тьфу, тьфу,тьфу (никого не обрызгала?))
значицца, мне обязательно подойдет - будем посмотреть в аптеке - нать же своей совести своему аппетиту как-то помочь - не всегда ж только громко орать: *Молчать!*))))))

Шейла, пасип тебе за наводку)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:34 PM | Сообщение # 3078
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Alk@, а пошли вместе на пластику? у мну повыше пояса два таких немаааленьких бидончика отрежутЬ (фубля, как они меня достали((( - тебе пришьютЬ)))) я перестану быть Семенович намбе ту, а ты заимеешь круглую попку)))))

Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 6:35 PM | Сообщение # 3079
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
када мну было столько лет, как и тебе, я и колбасец трескала, и еще чего многА, и ваще особо не заморачивалась по поводу веса)

А вот и не согласная я) Дело в том, что я одно время оченно сильно пополнела. Отчасти от малоподвижного образа жизни , отчасти от неправильного питания. Поясню. Сидела я дома сидела, взгрустнулось мне и решила я пойти поработать, в первый месяц я сбросила более 10 кг веса, что привело к опущению почки(( долго доХтур на мну ругалси, низя говорит так резко худеть. Поработала я несколько лет и уволилась. Прошло немного времени и я поползла. а так как калорий тратила мало то собственно и кушать то не особливо тянуло и могла разок перекусить в день, а так чайком все баловалась. И опять меня поругали. Дело в том, что когда мы таким вот образом обрекаем свой организм на голодовку, то он, организм начинает тырить каллории и откладывать их на "черный" день, а то есть откладывать в жиры((( Илюша со мной бился долго, даже в зал меня потащил дабы я начала вести хоть какую то активную жизнь, потом были велики, лыжи и т.д. Ну да аппетит канешн появлялся, но никак не могу я приучить его кушать часто и по маненьку, могу один раз и наглухо))) и ниче не могу с собой поделать. Так вот с недавнего времени я не полнею, а наоборот худею, хотя ни что не изменилось, ну вот за исключением колбасы)) и это меня пугает.
Quote (Шейла)
Я, например, не ем сладкого, мучного, калорийного и давно - лет 5 (не лю торты, фрукты, печенье, пироженые-мороженые

Это я тож не ем)
Quote (Шейла)
Я жуткий аллергик((( У меня аллергия - на витамин Б, пенициллин, полынь и др. сорняки, красную икру, бананы, дыни, яйца, ананасы, многие запахи и т.д

А у меня аллергия на витамин С.


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 6:42 PM | Сообщение # 3080
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
У меня аллергия - на витамин Б, пенициллин, полынь и др. сорняки, красную икру

Ага, так и запишем - к Шейле в гости с красной икрой не ездить))

Quote (Шейла)
Стесняюсь спросить, а на хрена тебе большая?

А шоб було!)

Quote (Чучундра)
я перестану быть Семенович намбе ту, а ты заимеешь круглую попку)))))

Жуткая однако операция)))

Quote (Shelma)
Так вот с недавнего времени я не полнею, а наоборот худею, хотя ни что не изменилось, ну вот за исключением колбасы)) и это меня пугает.

Может быть нервы? От этого тоже худеют


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:43 PM | Сообщение # 3081
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и это меня пугает.

если это тебя не радует, а пугает, то, может, стоит сходить к доХтору?


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:45 PM | Сообщение # 3082
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Жуткая однако операция)))

чего в ней жуткого? у мну два *полушария* возьмут - тебе два полупопия впендюрят)))))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 6:49 PM | Сообщение # 3083
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
если это тебя не радует, а пугает, то, может, стоит сходить к доХтору?

Знаишь, с некоторого времени доХтуры меня пугает гораздо сильнее)) так чтА пока ниче не болит и худоба не на грани лучше так поживу)))


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 6:50 PM | Сообщение # 3084
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
мну ничего такого не наблюдается) тьфу, тьфу,тьфу (никого не обрызгала?))
значицца, мне обязательно подойдет

Смотреть ни нада - нада спрашивать, я беру 10ку (есть 15, а может и больше) Но советую начать с малого (обязательно! прочитав аннотацию), вдрук именно тебе не покатит? Да, у меня в одной аптеке спросили рецепт, а в другой не спрашивали и не спрашивают. - там и покупаю.
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 6:53 PM | Сообщение # 3085
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А шоб було!)

представляю - худенькая Алк с ОГРОМНОЙ жопой, чтоб було))))))
Душераздирающщее зрелищще(((
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 6:56 PM | Сообщение # 3086
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Shelma, и еще
не подумай, я не пугаю тебя, просто к сведенью - у наших знакомых муж за три месяца похудел на 32 кг, и понять не могли - чего такое? да еще давление скакало вверх очень сильно - обратились к врачу - оказалось тяжелейшее смертельное (если не предпринять никаких мер) заболевание - хроническая почечная недостаточность, жизненно необходим аппарат искусственной почки, в перспективе пересадка почки, теперь пока на аапарате, но вес мало-мало восстановился и самочувствие, естесственно, улучшилось - вот так.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 7:04 PM | Сообщение # 3087
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
чего в ней жуткого? у мну два *полушария* возьмут - тебе два полупопия впендюрят)))))))

И я свихнусь от осознания того что ношу на заду чужую грудь) я ж тетка впечатлительная)))

Quote (Shelma)
Знаишь, с некоторого времени доХтуры меня пугает гораздо сильнее))

А я всегда дохтуров боялась...у меня можно сказать с детства дохтурофобия)))

Quote (Шейла)
представляю - худенькая Алк с ОГРОМНОЙ жопой, чтоб було))))))

Ой, ну кто ж сказал то, что я хочу огромную жопу?)) Я вообще жопу хочу, потому что у меня она такая, что чтобы понять что она есть, надо как следует поискать))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:09 PM | Сообщение # 3088
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
не подумай, я не пугаю тебя, просто к сведенью -

Тоже хочу добавить, резкое снижение веса (без видимых причин) - настоятельный повод обратиться к врачу! (колбаса - не повод, уверяю тебя) Если ты сильно похудела за короткий срок и без каких-то сознательных действий с твоей сторона - обследуйся у врачей обязательно!!!!
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 7:13 PM | Сообщение # 3089
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Alk@)
И я свихнусь от осознания того что ношу на заду чужую грудь) я ж тетка впечатлительная)))

аха) щас) так я, прям, и рассталась со своим добром) - пусть уж лучше каждый останется при своем) и никто тогда не свихнется)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:15 PM | Сообщение # 3090
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ой, ну кто ж сказал то, что я хочу огромную жопу?)) Я вообще жопу хочу, потому что у меня она такая, что чтобы понять что она есть, надо как следует поискать))))

Я видела твои фоты - обижаться на полное отсутствие попы - нет смысла (на мой взгляд - нормальная стройная попа, была бы от природы больше - ты бы ея изничтожить хотела - вывод - довольствуйся тем, что она ТАКИ ЕСТЬ)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 7:18 PM | Сообщение # 3091
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я видела твои фоты - обижаться на полное отсутствие попы - нет смысла (на мой взгляд - нормальная стройная попа,

во-во, и я о том же)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 7:21 PM | Сообщение # 3092
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
не подумай, я не пугаю тебя,

не подумала, но все равно напугалась.
Quote (Шейла)
Тоже хочу добавить, резкое снижение веса (без видимых причин)

Ну я бы не сказала, что оно резкое прям, так потихонечку худею) а к доХтуру надо идти и не ток по этой причине, есть ещё некоторые вопросики, которые надо порешать)


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:22 PM | Сообщение # 3093
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
во-во, и я о том же)

Уф, как эти стройняшки любят прибеднятся (то им жопки малавата, то сиськов нету))))), а нам-то, худеющим куда?
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 7:28 PM | Сообщение # 3094
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а к доХтуру надо идти и не ток по этой причине, есть ещё некоторые вопросики, которые надо порешать)

не затягивай только, пожалуйста) я знаю по себе, как это бывает - надо-то надо, но все завтра да послезавтра, да на следующей неделе, да в следующем месяце)

Quote (Шейла)
а нам-то, худеющим куда?

а нам остается только злобно сгрызать два яблока в день, запивая стаканом кефира))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:31 PM | Сообщение # 3095
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ну я бы не сказала, что оно резкое прям, так потихонечку худею) а к доХтуру надо идти и не ток по этой причине, есть ещё некоторые вопросики, которые надо порешать)

Обязательно сходи.
История, тебя не касающаяя, но наводящщая на мысли - моя подруга, родившая 3 детей, после планового осмотра пошла к гтнекологу, который у неё обнаружил рак (она сдала анализы) -диагноз подтвердился!!! Ей -36 лет, трое детей, химиотерапия, операция и т.д. Вылечили в данном случае (вырезав всё, что иожно(((()
Сейчас всё нормально вроде-бы (тьфу-тьфу-тьфу) - вааще никаки симптомов не было!
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:37 PM | Сообщение # 3096
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а нам остается только злобно сгрызать два яблока в день, запивая стаканом кефира))))

НЕА))))) Я-то довольна щас - никаких яблоков с кифирами)))) (ненавижу что одно, что другое) - я вообще жрать нихачу! хучь поросями молочными меня соблазняйте, хучь чем! - нихачу! (а на дворе ночь - раньше бы за пропитанием пошла)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 7:40 PM | Сообщение # 3097
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Кста, а кто-нибудь из "ужаснаха", родственников, сочувствующих или вообще читающих имеет опыт пластических операций

моя мастер (парикмахер, в смысле, она же - моя добрая приятельница)) - сделала себе блефаропластику - так вот выражение ее глаз стало один в один с Догилевой и Костолевским( и эт несмотря на то, что Догилева хотела увеличить разрез глаз, а Ольга хотела убрать нависающие веки (так у нее от рождения было) - их изначальные *стремления* были разные, а результат один - совершенно идиотское выражение глаз, да еще, как под копирку(


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 7:44 PM | Сообщение # 3098
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
а на дворе ночь - раньше бы за пропитанием пошла)

терь я грю - неа))) я ночью не хожу жрать)))
если уж жру (в обжорные дни)))) - то как Shelma - один раз в день, но зато до отвала)))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 7:54 PM | Сообщение # 3099
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
моя подруга, родившая 3 детей, после планового осмотра пошла к гтнекологу, который у неё обнаружил рак (она сдала анализы) -диагноз подтвердился!!! Ей -36 лет, трое детей,

Ой, мамочки, какие ужасы ты рассказываешь. Желаю ей здоровья!


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 7:55 PM | Сообщение # 3100
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
вывод - довольствуйся тем, что она ТАКИ ЕСТЬ)

Да уж... что бы было если бы ее таки не было? Чем бы я какала?)))))

И вообще девушки, вы своими разговорами о еде и всяких ужастях типа дохтуров, аппетит во мне разбудили. Пошла я на кухню за мясом охотица))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: