Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 7:55 PM | Сообщение # 3101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
моя мастер (парикмахер, в смысле, она же - моя добрая приятельница)) - сделала себе блефаропластику - так вот выражение ее глаз стало один в один с Догилевой и Костолевским( и эт несмотря на то, что Догилева хотела увеличить разрез глаз, а Ольга хотела убрать нависающие веки (так у нее от рождения было) - их изначальные *стремления* были разные, а результат один - совершенно идиотское выражение глаз, да еще, как под копирку(

Не((( я хочу "круговую подтяжку" - т.е. обвисшую шкуру на морде попросту удалить - но у меня пока её нет! - вот в чем проблема! У меня был настрой- 40 лет пластика! Мне 39 - и я не понимаю - к чему применить эту пластику (пока)? Кожа у меня пока гладкая - под глазами есть мелкие морщинки - но они меня не беспокоят (их мало - по 3-4 и очень мелкие) Может мы стали медленнее стареть?
Говорят, А.Апина делала операцию - я не вижу улучшений в её внешности - она ещё походу губищи прооперировала - и так-то красавицей тне была - а потом ещё губы отвратные наделала(((
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 8:04 PM | Сообщение # 3102
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Говорят, А.Апина делала операцию - я не вижу улучшений в её внешности - она ещё походу губищи прооперировала - и так-то красавицей тне была - а потом ещё губы отвратные наделала(((

А мне ваще не понятно накуя дамы портят себе лицо губами такими? ну что в них такого привлекательного? вот честно не понимаю... До губ были милые такие личике, а как сделали так сначала появляются губы, а потом уже само лицо.. хрен знат не понимаю я в чем кайф таких губищ..


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 8:04 PM | Сообщение # 3103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ой, мамочки, какие ужасы ты рассказываешь. Желаю ей здоровья!

На данный момент она, слава Богу, здорова. Всё позади. Но пропусти она момент и всё могло кончиться более печально. Рак может съесть человека за пару месяцев((( к сожалению, в моём роду были такие случаи(((
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 8:06 PM | Сообщение # 3104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
она ещё походу губищи прооперировала

так при круговой - кожу натягивают и, как грится, *на заднице узлом завязывают*)))) и губы (если они и от рождения не пухлые) растягиваются в длину и становятся двумя тонкими ниточками, потому-то почти все после круговой и делают *подкачку * губ) но... некоторые перебарщивают)

Quote (Шейла)
Не((( я хочу "круговую подтяжку"

я поняла, что ты хочешь круговую - просто написала о единственной своей знакомой, которая хоть какую-то пластику делала)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 21-11-2009, 8:08 PM
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 8:20 PM | Сообщение # 3105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
так при круговой - кожу натягивают и, как грится, *на заднице узлом завязывают*)))) и губы (если они и от рождения не пухлые) растягиваются в длину и становятся двумя тонкими ниточками, потому-то почти все после круговой и делают *подкачку * губ) но... некоторые перебарщивают)

НЕа!! Вот самое ошибочное заблуждение! Щаз я ликбез проведу.
Кожу немного порезают, шрамы за ушами, за линией роста волос на лбу. Шрамики очень тонкие - как от порезов.
Никакого изменения лицевых мышц - абсолютно тоже лицо! Говорю так как - вижу результат - моя мама.
Но, действительно лет 10 длится действие. Может кто-то, что другое знает?

Quote (Shelma)
А мне ваще не понятно накуя дамы портят себе лицо губами такими? ну что в них такого привлекательного? вот честно не понимаю... До губ были милые такие личике, а как сделали так сначала появляются губы, а потом уже само лицо.. хрен знат не понимаю я в чем кайф таких губищ..

У мея тотже вопрос - эти лягушачьи хари что в моде?
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 8:27 PM | Сообщение # 3106
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Щаз я ликбез проведу

А я однажды видела операцию на веках, их тож как то подрезают вверху по линии бровей по моему) но что меня больше всего поразило так это когда таким шпырем ебашут (ой. у нас тут дети же)) кароч туды сюды этим шпырем по ляхам и по животу, ну внутри и тааак мне было жутко на это все смареть..бррр, откачивали чета они таким вот варварским способом, а ещё смарела операции на груди, и вот тут я просто в ужаснах пришла, что они вытворяют с грудями... да ни за какие деньги, ни за какие любови и все такое я не позволю прикоснуться к себе вот так вот. ужОс.


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 8:45 PM | Сообщение # 3107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А я однажды видела операцию на веках, их тож как то подрезают вверху по линии бровей по моему) но что меня больше всего поразило так это когда таким шпырем ебашут (ой. у нас тут дети же)) кароч туды сюды этим шпырем по ляхам и по животу, ну внутри и тааак мне было жутко на это все смареть..бррр, откачивали чета они таким вот варварским способом, а ещё смарела операции на груди, и вот тут я просто в ужаснах пришла, что они вытворяют с грудями... да ни за какие деньги, ни за какие любови и все такое я не позволю прикоснуться к себе вот так вот. ужОс.

Ой блин, насилу разобралась в твоей писанине -
1. веки подрезают тем, у кого они навесают (китайский разрез глаз)
2. Шпырем - жир откачивают (липосакция)
3. На груди совсем по-другому делают - под грудью надрез - туда силиконовый имплантант, надрез зашивают
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 8:50 PM | Сообщение # 3108
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
веки подрезают тем, у кого они навесают (китайский разрез глаз)

Не а ни фига ни китайский, самый обычный глаз с нависшим веком был у тетеньки.
Quote (Шейла)
Шпырем - жир откачивают (липосакция

Ахха, липоксанция))
Quote (Шейла)
На груди совсем по-другому делают - под грудью надрез - туда силиконовый имплантант, надрез зашивают

На Хруди я смарела две операции, одна по увеличению с имплантантом, а вторая наоборот уменьшающая, так вот уменьшающая жесть, копашились тама руками, сосок как то отрезан по кругу, синий присиний стал и сморщился такой, а потом хуякс и шмат мяса выкинули на стол в посудину какую то, я вздрогнула. Нет и Нет и Нет и ни за что и никода я не пойду на такой вандализм к своему телу и не упрашивайте и все.


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 8:52 PM | Сообщение # 3109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Shelma, бля, зачем ты смотришь такие педерачи?????
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 8:54 PM | Сообщение # 3110
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Shelma, бля, зачем ты смотришь такие педерачи?????

Нууу, дык показывают же, а я смарю все эти ужасы кошмары.


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 8:57 PM | Сообщение # 3111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ммм...какая тема))
 
Alk@Дата: Суббота, 21-11-2009, 9:07 PM | Сообщение # 3112
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Ммм...какая тема))

Страшно? Я сама боюся ужо... нарассказывали мне на ночь глядя ужастей всяких)

Пошла я, девушки, сны смотреть... щас как наприснится всякого дерьма со штырями, губЯми и прочими сиськами)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 9:07 PM | Сообщение # 3113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ахха, липоксанция)) Quote (Шейла)

липосакция - так правильно говорить и писать.
Quote (Shelma)
Не а ни фига ни китайский, самый обычный глаз с нависшим веком был у тетеньки.

Дык это и есть "китайский разрез глаз"
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:10 PM | Сообщение # 3114
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Ммм...какая тема))

Угу)) на злобу дня)))
а мы вчерась смарели Терминатора последнего) ничесетак киношка, канешн без Шварца уже не то, но он там появляется в коротеньком эпизодике в конце) и то не сам, а компьютерная графика скорее) А Конора играет мой любимка Кристиан Бейл)


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:14 PM | Сообщение # 3115
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
липосакция - так правильно говорить и писать

Quote (Шейла)
Дык это и есть "китайский разрез глаз

))))) падсталом))) а я ещё вместо коричневый, коричвенный говорю))) вместо штапик штампик))) кетчук кепчук))) ахха))))) а глаз китайский"))))) уговорила))))
ишо вспомнила вместо цветочик-цевточик))))
чета ржу на ночь много, значит завтра приключится какая-нить хреновина.


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 21-11-2009, 9:17 PM
 
ШейлаДата: Суббота, 21-11-2009, 9:17 PM | Сообщение # 3116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
До свиданья - я ухожу спать. Все вопросы и ответы завтра (может быть)
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 9:17 PM | Сообщение # 3117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Страшно? Я сама боюся ужо

Неа..не страшно)) Но смотреть такое не буду...

Quote (Shelma)
а мы вчерась смарели Терминатора последнего

Как ни странно, но не люблю этот фильм...ниодного не досмотрела до конца!!
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:18 PM | Сообщение # 3118
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Пошла я, девушки, сны смотреть

Quote (Шейла)
До свиданья - я ухожу спать

Спокойной ночки девушки и да приснятся вам хорошие сны, без ужасов кошмаров в виде летающих кусков грудей и прочих радостей) чмульк)


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:23 PM | Сообщение # 3119
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Как ни странно, но не люблю этот фильм...ниодного не досмотрела до конца!!

Да? ну и такое вполне возможно) а я наоборот кайфую от этого кино) Есть у меня ещё любимые Обитель зла и Чужой) несмотря на то удачная ли получилась следующая часть, мне нра все)


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 9:24 PM | Сообщение # 3120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Спокойной ночки девушки и да приснятся вам хорошие сны

Поддерживаю))
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 9:28 PM | Сообщение # 3121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
О да...Обитель зла - хороший фильм)))
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:33 PM | Сообщение # 3122
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Обитель зла - хороший фильм)))

Как мне нра Мила в этом фильме, я просто трещу с неё) в Пятом элементе она тож хороша. но в Обителе просто великолепна, даже не могу представить этот фильм без неё) а ещё меня поразило насколько точно они подобрали девушку полицейского во второй части, я когда её увидела прям афигела, именно такая вот девушка в игрушке ходит мочит всех чудовищ, правда в игре она брата ищет, но сходство просто абалдеть.


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 9:40 PM | Сообщение # 3123
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Как мне нра Мила в этом фильме, я просто трещу с неё

Да да да...полностью согласна))) Она отличная актриса...Пятый элемент...эх что за фильм...на все времена!!
А вот вторую часть Обитель зла я так и не увидела....добраться всё не могу.
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:46 PM | Сообщение # 3124
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
А вот вторую часть Обитель зла я так и не увидела....добраться всё не могу.

То исть? ты и третью получается не видела??? блин советую!! и вторая и третья части супер просто) у меня все есть и я их уже по нескольку раз пересмарела) и думаю что ещё не раз посмарю)


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 9:48 PM | Сообщение # 3125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
НЕа!! Вот самое ошибочное заблуждение!

ни фига не ошибочное - тому подтверждение куча-кучная звезд и звездулей) Алентова, Проклова, да до хрена их таких, - сразу всех и не вспомнишь(
Quote (Шейла)
Кожу немного порезают, шрамы за ушами, за линией роста волос на лбу

ясен пень - кожу подрезают, и? чем закрывают те места на башке, где срезали немного этой самой кожи?? а тем, что натягивают на них *остатки* кожи - вуаля! и нет морщин)
Quote (Шейла)
Никакого изменения лицевых мышц - абсолютно тоже лицо! Говорю так как - вижу результат - моя мама.

может, при первом разе и нет особых изменений - тем паче, если кожу нужно *натянуть* не очень сильно) но, ты представь - ежели кажный раз ее тянуть и тянуть - как думаешь - могут ли те же губы остаться прежней формы?) нет, конечно, рано или поздно они *поползут* в сторону ушей)) вот тебе и дягушачий рот(


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 9:50 PM | Сообщение # 3126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
блин советую!! и вторая и третья части супер просто)

Обязательно посмотрю))
А я вот сейчас смотрю сериал Теория лжи)) безумно интересный...
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 9:59 PM | Сообщение # 3127
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
сериал Теория лжи)) безумно интересный...

А эт по какому каналу и что за тема?
Вчерась Илюша звонит говорит я тут диски покупаю киношки че купить? а мы как раз до этого с Алк вели разговор про фильм Хатико. В Прокате его ещё нет. А я и рада. потому что почитала я про это кино , глянула кусочек фильма и пипец с час сидела вся в соплях-слезах. Этот фильм снят американцами в главной роли Ричард Гир, но фильм снят по реальным событиям, которые произошли в Японии. Там профессору подарили щенка( в фильме правда профессор нашел щена на вокзале) и вот пес рос и каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. однажды с профессором случился сердечный прситуп, по моему и он домой уже не вернулся(( умер так эта собака ( пипец, слезы прям у меня) вобщем Хачико 9 лет каждый день прибегала на вокзал к поезду, ждала своего хозяина. В знак такой верности и преданности в Японии на этой станции воздвигли памятник этой собачке причем при её жизни и она присутствовала на его открытие... а через год умерла.
По коментам людей смотревших этот фильм в кинотеатрах, пишут что практически весь зал плакал, даже мужчины. Мне хватило кусочка.. И я решила, что лучше мне этот фильм не смотреть. а собака красивая, настоящая была белой акитой а в фильме акита рыженькая с белым, такая красивая.. вопчем у кого нервы крепкие и с сердцем проблем нет то тож советую посмотреть.


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 21-11-2009, 10:01 PM
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 10:05 PM | Сообщение # 3128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А эт по какому каналу и что за тема?

Ну на самом деле мне его мама скачала...по телевизору он недавно шёл, но кончился!! Интересный...о мимике лица, жестах тела и интонации голоса, показывающих, что человек лжёт. Но он не документальный, а именно в американском стиле...мне нравится))) позновательный...

Quote (Shelma)
с Алк вели разговор про фильм Хатико

Да, я слышала об этом фильме и читала....но боюсь, что я, как и вы, человек эмоциональный...буду реветь!! И поэтому даже побаиваюсь его смотреть...
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 10:06 PM | Сообщение # 3129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
фильм Хатико.

я смотрела, ночью, когда все мои домашние уже спали...
ревела в голос тааааак, что рядом спящий муж проснулся и испужался - чего эт такое произошло, что у мну такая истерика( а я ваще так долго не могла успокоится (ускакала на кухню, и курила-курила-курила)- короч фильм этот такоооооой тяжелый, что второй раз я его смареть не бу ни-ког-да!


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 10:12 PM | Сообщение # 3130
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Интересный...о мимике лица, жестах тела и интонации голоса, показывающих, что человек лжёт. Но он не документальный, а именно в американском стиле...мне нравится))) позновательный...

Аа) поняла, забыла как он назывался . по первому шел "Обмани меня" ага) мне он тоже оч понра) но я не все серии видела((
Quote (llaurellin)
...буду реветь!!

Мне кажется будешь, тут ещё огромную роль играет то. что это не выдуманная история...
Quote (Чучундра)
ревела в голос тааааак, что рядом спящий муж проснулся и испужался - чего эт такое произошло, что у мну такая истерика( а я ваще так долго не могла успокоится (ускакала на кухню, и курила-курила-курила)-

ну вот значит я точно не буду смареть.


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 10:18 PM | Сообщение # 3131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну вот значит я точно не буду смареть.

Я тоже!
Quote (Shelma)
по первому шел "Обмани меня"

Да да...скорее всего))
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 10:18 PM | Сообщение # 3132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну вот значит я точно не буду смареть.

я, када качала этот фильм, нашла еще японскую версию Хатико, но после просмотра американской - удалила и ее( от греха подальше...неее, эт невозможно пережить еще раз(


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 10:20 PM | Сообщение # 3133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
что второй раз я его смареть не бу ни-ког-да

А как насчёт нашего " Белый бим чёрноё ухо"? Я в детстве после этого фильма заболела...

Вот обещала фотки Тутси выложить, попробую



Друид
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 10:25 PM | Сообщение # 3134
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А как насчёт нашего " Белый бим чёрноё ухо"? Я в детстве после этого фильма заболела...

О! тоже смарела ребенком и считаю, что ну нельзя ребятишкам смареть такие фильмы.. как то все так складывается что в конце должно быть все хорошо а тут такой конец.. ток раз я его глядела полностью, потом ток первую серию, пока Бимка маненький)
Quote (Nevidimka)
Вот обещала фотки Тутси выложить, попробую

Оййй) мне ка или она чем то на Фусясю мою похожа? класснючая такая)


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 10:28 PM | Сообщение # 3135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вот обещала фотки Тутси выложить, попробую

Какое чудо....уиии я в восторге)))
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 10:31 PM | Сообщение # 3136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Оййй) мне ка или она чем то на Фусясю мою похожа? класснючая такая)

Да, есть немного))) Она лапа, но хулиганка.... Вся в папу - Васю Деревенского)) Скоро её у нас будущие хозяева заберут((


Друид
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 10:36 PM | Сообщение # 3137
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Скоро её у нас будущие хозяева заберут

Да уж. помню как щенков своих отдавали, как кусочек сердца отрываешь с каждым...
А у нас Фусяся стала че отчибучивать то. Утром она громко мурлыча лезет Илюше на Хрудь и начинает так мордочкой тереться об него, типа будит его, такая любовь, я умиляюсь))) Тож выросла уже и шкодная караул. во первых у неё какая то страсть к воде. Душ принимаешь, она на кромке сидит и следит, ток выключишь воду она тут же прык в ванну и сидит лапки мочит, а ещё страсть как любит когда я цветы поливаю))) как кенгуру скачет за мной по квартире от цветка к цветку))) и все так же чмакает халат))


VinDi
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 10:44 PM | Сообщение # 3138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
у неё какая то страсть к воде

К воде у нас Мася страсть имеет, а вот Тутси обнаружила любовь к фиалкам моим. Хлебом не корми - дай листочки пообдирать и погрызть. Замучилась бороться...


Друид
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 10:47 PM | Сообщение # 3139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
. ток раз я его глядела полностью, потом ток первую серию, пока Бимка маненький)

и я точь в точь так жА)

Quote (Nevidimka)
Вот обещала фотки Тутси выложить

как она лапочку-то подняла - прям, я умилилась) она, и правда, на Фусясю похожа - ну, такиииииие обе кисульки-лапульки - ммммм - так бы и зачмокала) мой-то Тима (кот) не дает себя особо зачмокивать - сурьезный больно) да к тому же уже и глубокий пенЗионер - не до телячьих нежностей ему уже, видать)))) но зато у мну Лакушка вместо кошки - того хлебом (т.е. сыром)))) не корми - ток дай полизаться)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 21-11-2009, 10:50 PM
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 10:56 PM | Сообщение # 3140
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
но зато у мну Лакушка вместо кошки

Кста) как он себя на улице то ведет сейчас? вы к дрессуре ходили, на корректировку? или решили оставить так как есть?
Quote (Nevidimka)
а вот Тутси обнаружила любовь к фиалкам моим. Хлебом не корми - дай листочки пообдирать и погрызть. Замучилась бороться...

Ррррычу аж, Фусяся ебашит мою любумую прилюбимую драцену!!! я её с росточика выростила . а сейчас она уже огромная такая, так вот эта сучка*ласково* лазиет по ней как по пальме обезъянка, аааа я на нерве вся сразу)))


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 11:01 PM | Сообщение # 3141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
мою любумую прилюбимую драцену!!

а у мну есть такой цветюль - я даж не зна, как называется - я его увидела в гостях однажды - попросила отросток (там мне говорили как он называется, но я забыла((( у него такие гофрированные большие листья и вырос он у мну большущий такой, и вот Тима, засранец такой (и чего на него нашло?)) однажды взял и листья объел нахрен, а другие когтями продрал, прям вдоль, по гофрам))) а я его теперь пытаюсь реанимировать, но пока чет плохо получается(


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 11:04 PM | Сообщение # 3142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Аааа....как я хочу какую-нибудь живность!! Обожаю животных, но вот Бида....аллергия!! Спасибо папочке, передал по наследству...теперь всю жизнь мучайся((((
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 11:05 PM | Сообщение # 3143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
мой-то Тима (кот) не дает себя особо зачмокивать - сурьезный больно)

Моя старшая тож девушка серьёзная - гладить себя даёт только когда сама захочет. Прыгнет на колени - "гладьте меня!"-
И тут уж, будьте любезны, бросайте все дела... А Маська никогда не протестует, мне даже иногда кажеться, что она и кусаться то не умеет. ))) Дочь её так и называет - кошка для тисканья)


Друид
 
ЧучундраДата: Суббота, 21-11-2009, 11:07 PM | Сообщение # 3144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
как он себя на улице то ведет сейчас? вы к дрессуре ходили, на корректировку? или решили оставить так как есть?

дресса мы чет не нашли - мож, плохо искали?)) но на улице он теперь ведет себя очень-очень прилично) на собак ваще не лает, изредка на резвящихся ребятишек начинает *ворчать* - *рррррррр*, но после *Фу* быстренько замолкает)
и ваще он у нас выполняет команды *сидеть*, *лежать*, дай лапу*, другую лапу*, *ко мне*, *полянка*, *место*, *фу*(на улице), *тихо* (дома), *ищи*, *барьер*, *вперед*)) ща пытаюсь, чтобы по команде *танцевать* - дрыгал лапами - он так смешно ими дрыгает, как будто танцует)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 11:07 PM | Сообщение # 3145
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Обожаю животных, но вот Бида....аллергия!!

А сфинкс? онжеж голенький) и аллергии не должно быть)
Вот смарите на мою красотень незменую)) тока что сфотала, пока момент был) вот так мы спим)) и пришли к выводу что Фусяся не Хася а бульдог))))


VinDi
 
llaurellinДата: Суббота, 21-11-2009, 11:11 PM | Сообщение # 3146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А сфинкс? онжеж голенький) и аллергии не должно быть)

Ах, если бы))) Я уже сфинксом три месяца брежу...мои уже вешаются))) но неа...есть аллергия...
Аллергия идёт не на шерсть, а на ферменты, которые кошка вырабатывает....они есть в слюне, даже на коже.....так что никак(((
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 11:11 PM | Сообщение # 3147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вот смарите на мою красотень незменую

Ой как она подросла то! Совсем невеста уже)))


Друид
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 11:11 PM | Сообщение # 3148
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
*полянка*

а что это команда означает? типа распологаемся и начинаем бухать по нормальному?))) или Хрибы ищем?))


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 21-11-2009, 11:13 PM | Сообщение # 3149
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Аллергия идёт не на шерсть, а на ферменты, которые кошка вырабатывает....они есть в слюне, даже на коже.....так что никак(((

Угу. чет такое читала я. Обидненько конечно, особенно если любишь их. Но со здоровьем лучше не шутить, аллергия все ж таки весчь коварная((


VinDi
 
NevidimkaДата: Суббота, 21-11-2009, 11:16 PM | Сообщение # 3150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а что это команда означает? типа распологаемся и начинаем бухать по нормальному?))) или Хрибы ищем?))

Ой не могу!!))) Под столом уже! Представила, как собаки и хозяева все на одной полянке копаются - грибы ищут)))

Ну вот блин, дочь пришла - комп отбирает(((
Так, что прощаюсь сегодня. Пока пока!)


Друид
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: