Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
Blue_starДата: Вторник, 01-12-2009, 3:14 PM | Сообщение # 3201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ну раз вам всем понравились спящие фотки, тогда ловите еще ))))) Из сегодняшнего ))))
 
VinDiДата: Четверг, 03-12-2009, 10:29 AM | Сообщение # 3202
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Этот год , когда-нить уже закончиться? я не знаю плакать или смеяться.. Я ваще как то выпала из жизни и вечером узнала, что в Саратове творятся дела ну ахуеть просто какие... И чума у нас легочная и город опрыскивать собираются, на выездах стоят военные с аптаматами в масках и никого не выпускают... скупили в магазах всю воду и вопчем караул спасите помогите... я в шокере, че эт за бред такой? Кислород и есть лекарство, кислород сам по себе губительно действует на вирус, зачем нужно чем то ещё чего то прыскать с воздуха? я не понимаю одного когда в народе это чувство стадности закончится и включится голова и разум?? вопчем в городе паника, закрывайте окна, двери и не пейте воду из крана... Глава города выступил в вестях местных, успокоил народ, что это все неправда, все под контролем, но паника уже шла полным ходом.. а мне чета так смешно стало, поезда ходют, самолеты летают а из города не выпускают))) ну смешно не правда ли?
Но ладно бы это все. да я понимаю, что грипп дело опасное , что с лекарствами в аптеках сложненько, что маски просто невозможно приобрести...У Илюши вчера день Рождение было..ну мало нам в жихни проблем оказывается))) ночью вскрыли машину(( выдрали музыку, инструмент утащили и ещё много чего... Здесь конечно сам Илья виноват, не хрен машину ставить у дома, если оплачена рядом с домом стоянка!!
..."Вор, должен сидеть в тюрьме!"
И вот сижу я и думаю, конечно жалко украденного, конечно все это будет преобретено заново, дай Бог здоровья, есть ли у меня злость к тем, кто как крысы ночью шаряться по машинам, город же заперся по квартиркам))) самое время для них ночных проходимцев.. И хочу я пожелать им, пусть все что украли и выручат когда продадут принесет чуточку счастья! Может игрушку какую купят своим ребятишкам-детишкам если таковые есть, или кусок хлеба с маслом для них же..
Какое то опустошение внутри. Илюша расстроился жутко..а я не могу найти слов, чтобы как то утешить его сейчас.
Столько труда вложено, чтобы заработать и купить это все и вот так вот глупо потерять(


VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 03-12-2009, 11:05 AM | Сообщение # 3203
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну смешно не правда ли?

Оборжаца))) А вы пьете воду из крана? Окна закупорить не забыли?))))

Quote (Shelma)
У Илюши вчера день Рождение было.

А я как последняя козявка забыла, хоть и говорила ты мне когда у него ДР sad

Quote (Shelma)
ночью вскрыли машину((

Бля..............

Quote (Shelma)
И хочу я пожелать им, пусть все что украли и выручат когда продадут принесет чуточку счастья!

Позволь с тобой не согласиться... пусть обожрутся купленным на эти деньги "хлебом с маслом" и сдохнут twisted


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 03-12-2009, 4:25 PM | Сообщение # 3204
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Оборжаца))) А вы пьете воду из крана? Окна закупорить не забыли?))))

Воду я не пью из крана, у нас фильтр есть) но ситуация и впрям угарная, вот так выйду на улицу, а город пуст))))) все сбежали нах от "чумы", а я и в ус не дуюдуюду)))
Quote (Alk@)
Позволь с тобой не согласиться... пусть обожрутся купленным на эти деньги "хлебом с маслом" и сдохнут

Зачем так? пусть живут)) мож разбогатеют?))
Мы немножко по другому смотрим на случившееся, значит ТАК надо было, значит Это должно было произойти. Есть что взять на вооружение и извлечь из этой ситуации, энтож тоже опыт какой то, не быть настолько беспечными и не забывать, что мы все таки живем среди людей, среди которых есть и такой пласт... дважды уже от нашего дома из под окон прям угоняли машины, да афигеть че но ведь даже не думали, что однажды в наш танк, кто-то залезет, как всегда, если такое и приключается то не с нами)))) вот и клюнул петух в зад, чтобы были в тонусе))) biggrin


VinDi
 
NevidimkaДата: Четверг, 03-12-2009, 7:34 PM | Сообщение # 3205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ночью вскрыли машину((

Блин, не знаю прямо, что и сказать, Я в таких случаях успокаиваю себя мыслью, что очевидно пришло время расстаться со старыми вещами и приобрести что то новое суперское, гораздо лучше чем было раньше. Вот так! tongue
Но если тебе легче будет думать, что всё ушло на прокорм голодных детишек, то пусть так и будет

Что касаемо чумы, то она на самом деле не так страшна, как принято думать. Она распространяется возбудителем, который боится антибиотиков. Тогда как вирус не боится ни чего и антибиотики ему по барабану. Поэтому с изобретением антибиотиков чума перестала быть реальной угрозой для человечества. Так что, не боись! wink


Друид
 
VinDiДата: Четверг, 03-12-2009, 8:25 PM | Сообщение # 3206
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Я в таких случаях успокаиваю себя мыслью, что очевидно пришло время расстаться со старыми вещами и приобрести что то новое суперское, гораздо лучше чем было раньше. Вот так!

Эхх)) в том то и дело, что все было новое и суперское))) но ниче, купим действительно ещё лучше biggrin
Quote (Nevidimka)
Так что, не боись!

Есть, не бояЦЦА)) хотя я и не боюсся, я ж говорю ваще не в курсе. что у нас такие дела творятся))) в 6 вечера город вымер просто, машин нет, все по квартиркам попрятались, в ожидании сброса реагента какого, который впитается в почву и отравит воду))) нет ну представляете какова у людев фантазия?))) уж не помню, что у нас однажды приключилось, но вдруг прошел слух какой то типа как сейчас и в магазах смели соль, а в аптеках йод)))) тож было ржачно))) причем срабатывает стадное чувство, стоило одной бабули взять коробку соли и все кто в магазе стоял за шоколадками или хлебом тож за компанию по коробке соли прихватывали)))) мне до сих пор интересно, что они потом с таким кол-вом соли делали, ладно соль, но куда они столько йода употребили?)))


VinDi
 
odessitk@Дата: Четверг, 03-12-2009, 8:26 PM | Сообщение # 3207
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Натали!
Жалко мне вместе с тобой Илюшу, его любимый инструмент (знаю какое это богатство для мужиков), другие цацки-пецки из вашего танчика. Жалко мне ваших воров, обычно на такое идут наркоманы, или пропойцы, которые уже другим способом не способны заработать, или подростки неблагополучные. Разная эта жалость. Ваше семейство глотнуло черной полосы, значит что-то другое более страшное и неприятное обойдет стороной, закон равновесия жизненный. А вот воришкам только жалость всю жизнь черпать остается и это в лучшем случае.
 
VinDiДата: Четверг, 03-12-2009, 9:03 PM | Сообщение # 3208
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
его любимый инструмент (знаю какое это богатство для мужиков),

Инструмент для него святое дело.. пришел сейчас грустный-пригрустный, говорит, что даже ездить не хочет больше на машине sad ездил к знакомым ребятам на сто, так они говорят что нам ещё повезло, у нас магнитола как то по особому приклепляется и могли просто сломать и вырвать и вопчем разворотить всю панель а эти говорит, аккуратно так её вынули.. всю ночь наверное трудились.. ну и проблемма теперь с замком... поковырялись, вроде установили его чтобы хоть так машина была закрыта, но теперь надо ещё и замок покупать новый. sad


VinDi
 
VinDiДата: Четверг, 03-12-2009, 10:33 PM | Сообщение # 3209
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А вот статья в инте о том, что творилось у нас в городе, если интересно почитайте
Паника в Саратове.


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Четверг, 03-12-2009, 10:40 PM
 
llaurellinДата: Пятница, 04-12-2009, 4:47 PM | Сообщение # 3210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Shelma
Да печально всё это! А с другой стороны нужно мыслить позитивно, даже в такой ситуации)) Машину не угнали это уже хорошо)) А всё остальное со временем приобретёте)) Всё наладится!!
 
starДата: Понедельник, 14-12-2009, 8:10 PM | Сообщение # 3211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет
Прикрепления: 4838894.gif (29.9 Kb)
 
VinDiДата: Вторник, 15-12-2009, 3:31 PM | Сообщение # 3212
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
УРАААА))) biggrin у нас падает полноценный, пушистый снег)) и мороз -18, брррр, правда к выходным ожидается дождик wacko но буим надеяццо, что не буит его)) и все будет такое белоснежное и красивое, как сегодня)
А я вам принесла историю одного утра))) Фусяся открыла для себя новое явление в виде снега за окном)) итак история в картинках)))





VinDi
 
NevidimkaДата: Вторник, 15-12-2009, 7:33 PM | Сообщение # 3213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
итак история в картинках)))

Супер!!! Ты просто мастер по комиксам! biggrin smile wink


Друид
 
Alk@Дата: Суббота, 19-12-2009, 3:51 AM | Сообщение # 3214
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А я вам принесла историю одного утра))) Фусяся открыла для себя новое явление в виде снега за окном)) итак история в картинках)))

Супер! Я хихикаю с утра пораньше))
Ага, я знаю что моя лошадь тихо ходит, но вот как-то так вот получилось, что я только что увидела cool
Фусясе с Сынокой чмоки!) Пусть готовятся, не за горами тот день, когда я их лично в реальном режиме буду зачмокивать!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Суббота, 19-12-2009, 3:08 PM | Сообщение # 3215
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Всем здрасти и всех с Наступающим Новым годом Тигрика!!! biggrin
Quote (Alk@)
Пусть готовятся, не за горами тот день, когда я их лично в реальном режиме буду зачмокивать!)

Что касаемо Сыноки, то даж не сомневаюсь, он лю всякие нежности, а вот с Фусясей не знаю... она не смотря на её ласкучесть с незнакомыми не кантачит совсем никак, но пару деньков думаю и все войдет в норму wink

Деушки , а я к вам с сюрпризиками и всякими приятностями пришла ведь)
Немного истории)) Подарили мну питомца виртуального, ахха, мало мне реалий мне и виртуалей надА)) вопчем имею теперь я собу Тесси и мы с ней вроде как ладим)))) А живет моя собачка в одной виртуальной стране, называется она Фотострана) это и кашки и мейл и контакт и лоок и все вместе вообщем, я пока там ещё не до конца освоилась, но мне там понравилось)))
Та общаются, соревнуются, участвуют в конкурсах, и дарят подарки , голоса и кучу всего, вот хочу с вами поделиться приятностями)) Конечно даренное не дарят, но этими подарками я думаю стоит поделиться, такое все Новогоднее и красивое и поднимающее настроение)

Жми сюды)
Жми сюды!)
А там нажми на звездочку))

А ещё я познакомилась там с одним человечком) Он мой земляк, и он фотограф! И фотографирует он капельки) Деушки это просто магия и волшебство, глядя порой на снимки капель я до конца не понимала насколько это все интересно) Я второй день под впечатлениями) Итак, спешу поделиться с вами)
Галерея
А это страничка в журнале его же, там можно посмотреть видео съемки как рождается чудо и посмотреть фото капелек и не только, там же есть фото нашего города)
Жми сюды)
Ну и ещё одна ссыль, это галерея вдохновителя Дмитрия Мартина Во, я потрясена его мастерством, мы с Морской, сегодня полночи радували свои глазья) порой даже слов не хватает, чтобы описать ощущения от увиденного)
Галерея Мартина Во
( там зайдите в отдел фото, да и просто пошуршите там масса интересностей)

Вот так вот активно я провела эти дни)) а блин чуть не забыла))) я посадила денежный цефточик) растет цефточик растет и благополучие))) ну эт понятно все, но я его теперь не могу бросить)) он растет если его поливаешь, но не тока я одна но и моя друзья подружки) так что если есть минуточка времени забегайте разочек в день и поливайте его) Не дайте уссохнуть моей Удаче)))
Удача!)
Всех ещё раз с Наступающим и пусть новый год принесет нам всем удачку!!!)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 19-12-2009, 3:13 PM
 
МираДата: Суббота, 19-12-2009, 6:15 PM | Сообщение # 3216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет! tongue
Quote (Shelma)
всех с Наступающим Новым годом Тигрика!!!

спасиб за новогодние сюрпризики
 
Blue_starДата: Суббота, 19-12-2009, 8:32 PM | Сообщение # 3217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Привет девчонки )))

Рада вас всех снова увидеть )
А я что-то разболелась совсем - уже полторы недели температура держится одна и та же - 37,2 - 37,5 )) Вроде невысокая, а разбитость в организме полная. И непонятно - от чего эта фигня ) Вот пью антибиотики второй день - надеюсь, что поможет, а пока улучшений незаметно ))
А так все отлично - Новый Год на носу )) Уже хочется праздника )))

Shelma,
спасибо тебе огромное за сюрпризы - настроение поднимают только так )) и еще создают ощущение приближения моего самого любимого праздника )))

 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 20-12-2009, 0:22 AM | Сообщение # 3218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Всех ещё раз с Наступающим и пусть новый год принесет нам всем удачку!!!)

спасибо)) все посмотрела, все понравилось)) smile

Quote (Shelma)
А я вам принесла историю одного утра))) Фусяся открыла для себя новое явление в виде снега за окном)) итак история в картинках)))

это почти как открытие левого глаза Алисой)))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 21-12-2009, 2:44 AM | Сообщение # 3219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Не дайте уссохнуть моей Удаче)))

я твоей Удаче чутка помогла свои *поливом*))) а ты не подмогнешь исполнится моей Мечте?))

Мечта

девушки, ежели и еще кто-то захочет помочь - буду очень благодарна)) smile


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 21-12-2009, 1:59 PM | Сообщение # 3220
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а ты не подмогнешь исполнится моей Мечте?))

Уже!)))


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 21-12-2009, 11:37 PM | Сообщение # 3221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Уже!)))

спасибо, добрая девушка) exclaim


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
МорскаяДата: Вторник, 22-12-2009, 0:54 AM | Сообщение # 3222
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Не дайте уссохнуть моей Удаче)))

Quote (Чучундра)
а ты не подмогнешь

Девоньки, удачу с мечтой полила и удобрила [/img] wink


В моей жизни нет теперь ни черных, ни белых полос. Моя зебра просто сдохла
 
ЧучундраДата: Вторник, 22-12-2009, 0:58 AM | Сообщение # 3223
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Морская)
Девоньки, удачу с мечтой полила и удобрила

спасибо, дорогая)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Вторник, 22-12-2009, 1:03 AM | Сообщение # 3224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Девчонки, не знаю, может, вы это уже и читали, поскольку я где-то когда-то уже точно видела) но вот, наткнувшись вновь - еще раз с удовольствием поугорала, улыбнитесь и вы)

Письмо Женщины Деду Морозу

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее. Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Вторник, 22-12-2009, 1:05 AM
 
МорскаяДата: Вторник, 22-12-2009, 1:43 AM | Сообщение # 3225
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
может, вы это уже и читали

Неа smile Я для себя это письмо только открыла! А как верно написано, прям всё в точку))))
Себе чтоль такое написать Морозу))) Можно прям целиком отправлять ничего не меняя, а вдруг чудо произойдёт!
Quote (Чучундра)
глазками так зырк-зырк

тоже хочу такого с глазками biggrin
Quote (Чучундра)
Поэтому - бакланы. Запомни.

Шикарно про бакланов)))
Quote (Чучундра)
введи моду на мохнатых женщин

Нету слов))) Укатайка)))
А у цыган например, излишняя волосатость говорит о темпераменте, по их мнению))) Чем волосатее дама, темь более секси притягательна)))
Quote (Чучундра)
Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

Quote (Чучундра)
Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Я сразу вспомнила "Дневник Бриджит Джонс"))) Та же тема с труселями biggrin

Вот цитаты из первой книги :

Ну, почему женатые люди никак не поймут, что этот вопрос в наше время просто невежливо задавать? Мы же не бросаемся к ним и не орем: "Ну и как ваша семейная жизнь? Все еще занимаетесь сексом?" Все знают, что ходить на свидания, когда вам за тридцать, уже не так легко и просто, как в двадцати-двухлетнем возрасте и что честным ответом будет не небрежое: "Спасибо, великолепно", а приблизительно вот что: "Вообще-то, вчера вечером мой женатый любовник явился ко мне в подтяжках и в очаровательном ангорском полусвитере и объявив, что он гомик, (или сексуальный маньяк, или наркоман, или социальный импотент), избил меня суррогатом пениса".

Могу официально подтвердить, что путь к сердцу мужчины в наши дни лежит не через красоту, желудок, секс или кротость характера, а просто через умение делать вид, будто вовсе им не интересуешься.

19 : 45. Р-р-р. Звонят в дверь, а я в трусах и в лифчике, волосы мокрые. Весь пол в запеканке. Начинаю ненавидеть своих гостей. Я целых два дня надрывалась, а они сейчас ворвутся и набросятся на еду, как саранча. Так и охота открыть дверь и заорать "Ох, да пошли вы все на х...!"

Бывшие дружки не имеют права встречаться с другими женщинами или жениться. Они обязаны до конца дней нести обет безбрачия, дабы обеспечить вас душевным покоем.


В моей жизни нет теперь ни черных, ни белых полос. Моя зебра просто сдохла
 
ЧучундраДата: Вторник, 22-12-2009, 10:54 PM | Сообщение # 3226
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Морская)
19 : 45. Р-р-р. Звонят в дверь, а я в трусах и в лифчике, волосы мокрые. Весь пол в запеканке. Начинаю ненавидеть своих гостей. Я целых два дня надрывалась, а они сейчас ворвутся и набросятся на еду, как саранча. Так и охота открыть дверь и заорать "Ох, да пошли вы все на х...!"

точно-точно) бУвает и такое желание) особливо, если гостей намечается человек 40)))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
starДата: Пятница, 25-12-2009, 10:51 PM | Сообщение # 3227
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Какой подвальчик красивенький, новогодний!
И так неожидано, здорово. Вот че я подумала, мне бы хотелось получить книгу не зная какая она будет (обложка ).
Ну как сюрприз. Вот как в подвалчик зашла а здесь красота по новому. exclaim
 
VinDiДата: Суббота, 26-12-2009, 1:39 AM | Сообщение # 3228
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мира! Тебе мои респекты, ты как всегда на высоте! да что говорить у нас тут вообще сплошь акуительные люди тусуются на кого не глянь) За хуякс отдельное спасиб Алк@))
Я пока не активна, жду когда уже наконец то этот год уйдет, уйдет по тихонькому, а я ему в свою очередь помашу лапкой)) surprised


VinDi
 
Blue_starДата: Суббота, 26-12-2009, 12:22 PM | Сообщение # 3229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ой, Мира ))) До чего же красивая надпись стала в подвальчике )) Она, конечно, и ранее была хороша, но новогодний вариант просто чудо ))) У меня настроение все лучше и лучше, праздничней и праздничней )) В том числе благодаря тебе )))) Спасибо!
 
Alk@Дата: Суббота, 26-12-2009, 3:42 PM | Сообщение # 3230
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
Ну как сюрприз. Вот как в подвалчик зашла а здесь красота по новому

Ну вот, то кричала - замок хочу на обложке...а теперь сюрприз ей подавай)) на вас девушка не угодишь!)

Quote (Shelma)
жду когда уже наконец то этот год уйдет, уйдет по тихонькому, а я ему в свою очередь помашу лапкой))

Тоже жду, уже очень хочется помахать ему)

Quote (Blue_star)
У меня настроение все лучше и лучше, праздничней и праздничней ))

Оказывается подвал может быть полезной штукой)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Суббота, 26-12-2009, 4:34 PM | Сообщение # 3231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я пока не активна, жду когда уже наконец то этот год уйдет, уйдет по тихонькому

Shelma, не дожидайся 31 числа, подними вверх лапу и пошли этот год и все его проблемы на....
с наступающим тебя
 
МираДата: Суббота, 26-12-2009, 4:43 PM | Сообщение # 3232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
У меня настроение все лучше и лучше, праздничней и праздничней ))

И у меня с каждым днем настроение все праздничней и праздничней становиться)

Всех лю))


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 26-12-2009, 4:44 PM
 
Alk@Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 4:30 PM | Сообщение # 3233
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
На правах предводителя, рекламирую себя любимую))))

Амазонка-7 готова и ждет вас)

Quote (Мира)
И у меня с каждым днем настроение все праздничней и праздничней становиться)

Когда уже я так запрыгаю?)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 27-12-2009, 4:43 PM | Сообщение # 3234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Когда уже я так запрыгаю?)))

щас мы тебя зачмокаем и ты еще не так запрыгаешь))))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Воскресенье, 27-12-2009, 4:44 PM | Сообщение # 3235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Амазонка-7 готова и ждет вас)

Урааааааа!!! вот и долгожданный подарочек к Новому году ты нам подарила tongue
Спасиб)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 27-12-2009, 4:47 PM | Сообщение # 3236
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Урааааааа!!! вот и долгожданный подарочек к Новому году ты нам подарила
Спасиб)

Алк удалилась на заслуженный отдых или спряталась под стол))) но от наших чмоков так просто не скроешься)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 5:11 PM | Сообщение # 3237
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
а вот и фиг, типа меня здесь нету, ля-ля-ля))))

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 27-12-2009, 5:24 PM | Сообщение # 3238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
а вот и фиг, типа меня здесь нету, ля-ля-ля))))

а вот и фиг))) мы знаем, где тебя искать))) ну и пользуясь случаем пока ты здесь принимай миллион чмоков))) biggrin


можно просто Лось или Гербера)
 
llaurellinДата: Воскресенье, 27-12-2009, 5:51 PM | Сообщение # 3239
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Уии...супер...ааа....одни эмоции))) biggrin happy tongue
 
starДата: Воскресенье, 27-12-2009, 7:40 PM | Сообщение # 3240
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Alk@)
На правах предводителя, рекламирую себя любимую)

плохо рекламируешь, я чуть не прозевала.
Спасибо за сюрпризик к Новому году.
Всех с наступающим!
 
Blue_starДата: Воскресенье, 27-12-2009, 9:28 PM | Сообщение # 3241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
УРАААААА!!!!! СПАСИБО!!!
Ускакала читать в срочном порядке ))))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 28-12-2009, 1:20 AM | Сообщение # 3242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мира!!!! С Днем рождения тебя!!! Здоровья, любви, удачи, радости, исполнения желаний!!!! Ты самая лучшая Мира в мире!!!! Обнимаю и зачмокиваю тебя!!!

О, эта чудная грифоня,
С шикарным клювом и когтями,
С роскошным крыльев опереньем,
С пушистой кисточкой хвоста,

С огромным и открытым сердцем,
И с чувством юмора отменным,
С талантами и вдохновеньем,
И с тюк в тыквоны иногда.

Она подвал наш озаряет
Своих коллажей красотою,
В бою, в пиру, в астральной дали
Везде на высоте она.

Не зря ее однополчане
Так любят, ценят, уважают,
И неспроста она хуяксом
Заслуженно награждена.

Тебя мы нежно обнимаем
Руками, лапами, ушами,
Тебя мы чмокаем с разбегу
И в... и в сахарны уста.

Лишь для тебя все розы в мире,
Лишь для тебя все звезды в небе,
Лишь для тебя чугунный памперс,
И будь в нем счастлива всегда!!!



можно просто Лось или Гербера)
 
МорскаяДата: Понедельник, 28-12-2009, 3:48 AM | Сообщение # 3243
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мирочка С Днём варенья !
Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты- вмиг произойдет.



В моей жизни нет теперь ни черных, ни белых полос. Моя зебра просто сдохла

Сообщение отредактировал Морская - Понедельник, 28-12-2009, 3:49 AM
 
ЧучундраДата: Понедельник, 28-12-2009, 9:57 AM | Сообщение # 3244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
МИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Понедельник, 28-12-2009, 11:24 AM | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Мира, поздравляю!



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
llaurellinДата: Понедельник, 28-12-2009, 11:53 AM | Сообщение # 3246
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
И я, и я присоединяюсь))) :*
 
odessitk@Дата: Понедельник, 28-12-2009, 6:17 PM | Сообщение # 3247
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо, что у нас такой дружный подвальчик, и теперь я знаю, когда у Миры день рождения!
Мира! Такого отзывчивого, талантливого, скромного человечка, как ты, всегда хочется порадовать в его праздник. Так уж сложилось, что в подвале Алк я радую именинников ужасными фокусами. Получай свою долю праздничных ужасов
 
ЕленаДата: Понедельник, 28-12-2009, 6:42 PM | Сообщение # 3248
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мира!

Счастья, Здоровья, Любви


Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.
Шамфор
 
VinDiДата: Понедельник, 28-12-2009, 7:02 PM | Сообщение # 3249
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мира!
С Днем Рождения, дорогая!

И-вот еще один годок.
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарна, мой дружок,
Всегда держись.
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаем мы тебе цвести,
Не зная бед.



VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 28-12-2009, 7:04 PM
 
NatkaДата: Понедельник, 28-12-2009, 11:11 PM | Сообщение # 3250
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет!
Мира!
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: