Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
Alk@Дата: Понедельник, 12-10-2009, 6:03 PM | Сообщение # 2951
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Алк, этот разговор был на ветке "Полк Ужаснах", начался на 8 странице с поста Лоси № 381

Спасиб) Мне Лося уже процитировала на мыло этот разговор и была чмокнута...хех, не скажу куда))
И тебя тожа чмокаю...хе-хе и тожа не скажу куда)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 12-10-2009, 8:07 PM | Сообщение # 2952
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Спасиб) Мне Лося уже процитировала на мыло этот разговор и была чмокнута...хех, не скажу куда))

аха) я теперича чмокнутая)) и Мира чмокнутая)) подозреваю, что и Натали тоже чмокнутая))) Алк, а этот чмок тебе 42 теперь и ты чмокнутая))) поздравляю!!!)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 13-10-2009, 6:37 PM | Сообщение # 2953
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
хих, две чмокнутые девицы в нашем подвальчике завелись)))))

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Вторник, 13-10-2009, 9:34 PM | Сообщение # 2954
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ой девченки, красавицами хреново быть. На Лизыных супер мышок в академии все мыши сбежались и красавам кырдык.
Пошла смотреть дальше "Крем"

Quote (Shelma)
переведи наши суммы на ваши денюжки

ИздеваешьсИ.
Грубый перевод это рубли делить на 4.
 
VinDiДата: Вторник, 13-10-2009, 9:44 PM | Сообщение # 2955
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
На Лизыных супер мышок в академии все мыши сбежались и красавам кырдык

Как кырдык? там же в тубу она маму и детишек засунула? че и детишкам кырдык???
черт знаит че..


VinDi
 
NevidimkaДата: Вторник, 13-10-2009, 9:54 PM | Сообщение # 2956
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (star)
Пошла смотреть дальше "Крем"

Я тоже сейчас "Крем " смотрю. odessitk@!!!))) Спасибо тебе огромное за труд!!!))) 42 42


Друид
 
VinDiДата: Вторник, 13-10-2009, 10:12 PM | Сообщение # 2957
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Я тоже сейчас "Крем " смотрю. odessitk@!!!))) Спасибо тебе огромное за труд!!!)))

Я тож смотрю ежедневно и ... акуеваю я над всей этой историей, а вчерашний эпизод с Русланом и передозом, вообще меня как то опустошил. Я канеш может не понимаю уже ничего, но в этом сериале собраны по моему все грехи человечества, тут тебе все причем у всех.. только стала морально отходить от подбешиваюших опозданий Клары на съемки, так теперь замучают со стриптизершой и Руслановыми мечтами. вопчем подустала я уже от сериала, а теперь ещё и детишкам мышаткам кырдык.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 13-10-2009, 10:23 PM | Сообщение # 2958
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
А я тут причем?)

а ты априори молодЕц)))

Quote (Shelma)
star,
Приветик) чмок) а что думаешь по моему варианту?
все таки это ты дала пинок к действиям, тебе и карты в руки так сказать))

star, за пинок к действиям самый большой чмок)) 75

Quote (Shelma)
иметь на полочке несколько книг тож прикольно)

да) и читать удобнее)

Quote (Nevidimka)
Прежде чем обращаться в издательство, права должны быть оформлены,

согласна) права надо обязательно оформить)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Вторник, 13-10-2009, 10:28 PM
 
starДата: Вторник, 13-10-2009, 10:29 PM | Сообщение # 2959
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а теперь ещё и детишкам мышаткам кырдык.

Я под столом. Мышке-красотки а не детишкам.

Кому интиресно, сегодня Солнце отвечала на вопросы.

Сообщение отредактировал star - Вторник, 13-10-2009, 10:32 PM
 
VinDiДата: Вторник, 13-10-2009, 10:34 PM | Сообщение # 2960
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Мышке-красотки а не детишкам.

А как будут выживать мышки-детишки без мамки мышки если той кырдык пришел? они ж вот тока народилися.
и вообще проясни ты мне кырдык это прям совсем привсем кырдык или че? и от чего ей кырдык то пришел её че съели чтоль? по любому бедные мышки-детишки и мамашка супер-мышь.


VinDi
 
starДата: Вторник, 13-10-2009, 10:46 PM | Сообщение # 2961
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и от чего ей кырдык то пришел её че съели чтоль

Ой мамо немогу)завтра ролик посмотришь
31
 
VinDiДата: Вторник, 13-10-2009, 10:58 PM | Сообщение # 2962
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Ой мамо немогу)завтра ролик посмотришь

Не может она, посомлите на неё, пришла , расстроила мну, а теперь завтра посмотришь, и кста почиму завтра то? я всегда дожидаюсь, когда odessitk@, ролики выкладывает и сразу смарю) так чтА сегодня уже буду смареть и оплакивать так несчастно кырдыкнутую супер-маму-мышку.


VinDi
 
starДата: Вторник, 13-10-2009, 11:07 PM | Сообщение # 2963
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я всегда дожидаюсь, когда odessitk@, ролики выкладывает и сразу смарю)

Аха смотри кырдыкнутую супер мышку а я спать 12
 
VinDiДата: Вторник, 13-10-2009, 11:24 PM | Сообщение # 2964
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
а я спать

Иди уж)) спокойной ночи)


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 16-10-2009, 1:20 PM | Сообщение # 2965
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Чучундра, 75

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЕленаДата: Суббота, 17-10-2009, 7:41 PM | Сообщение # 2966
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а почему показывает, что пользователей 3 на сайте, а высвечиваемся только Алк и я?)

Всем привет! Эт наверно я притаилась и не высвечиваюсь, загадка?


Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.
Шамфор
 
VinDiДата: Воскресенье, 18-10-2009, 7:58 PM | Сообщение # 2967
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
star,
ты я так поняла соскучилась по Фусясе и Сыноке? фоточки есть, но они на фотике а у фотика сели батарейки, как тока поменяю так и фоточки выложу) Я купила для моих кошек домик) Домик из соломки, очень он мне понра) во первых он вместительный и туда они помещаются вдвоем, ну и просто нравится мне вид соломенного домика) положила туда меха им в подстилку и че? а ничего нах им этот дом не нужен))) Илюша меня ещё в магазе пытался убедить в ненужности этого соломенного чуда, ибо наши кошки спят на кровати с нами, а когда нас там нет то спят там где и мы) Сынока на диване а Фусяся на моих ногах как правило распологается)) но я так мечтала о том, чтобы у них был свой домик, эхх впору прям самой туда залесть и жить))))
Пробовала набрызгать туда мяту так они туда сразу влезли, повалалялись там и все, как ток запах выветрился и домик нах не нужОн стал)
Фусяся растет) уже такая красавица становится) цвет глаз у неё не как у Сыноки желтый с зеленым, а такой оранжевый) красивый цвет) Илюша Фусясю стал звать "конфеткой"))) любит он Фусяську))) да я и не знаю как её можно не любить принцессу такую) С Сынокой уже ведем бои по сурьезке и Сыноке по моему достается уже не слабо от неё))) Ну и ещё как и в любой семье у нас свои чудачества)) Сынока есть корм для Фусяси, а Фусяся ест корм , который для Сыноки и как их наставить на путь истинный прям нинаю уже))) причем что интересно корм одного производителя, только у Сыноки для кастратика а у Фусяси для котенков)))
А ещё я ужО пару раз забывала Фусясю на балконе))) слышу пищит а откуда не могу понять))) а оказывается вон чиво)) вечером уже темно совсем и её не видно в темноте)) а совсем недавно пошла я в магаз , хорошо, что он рядом с домом и мое отсутвие было буквально минут 15-20) захожу домой, а Фусяся не встречает, она обычно всегда встречает и меня и Илюшу, ток ключ в двери шевелиться она ужде мчит к двери) а тут вхожу нету её, куда подевалась думаю, Сынок тут же рядом сидит с таким видом опечаленным))) а оказывается я Фусясю закрыла в шкаф-купе, который в коридоре стоит)))) открываю дверь она оттуда пулей вылетает и мурчит такая радостная))) так чтА теперь внимательно слежу за всеми шкапчиками)) не успеешь отвернуться она уже тама))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 18-10-2009, 8:07 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 18-10-2009, 8:14 PM | Сообщение # 2968
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я купила для моих кошек домик)

я тоже своему коту домик купила, мягкий из поролона) он там иногда спал и валялся, но без особого энтузиазма, и как-то я попробовала у домика крышу опустить, чтобы просто лежанка такая получилась, типа кроватки)) коту так понравилось, что он оттуда теперь практически не вылазит) и спит там, и просто валяется, а если туда его любимую игрушку мишку положить, то он прямо с разбегу прыгает сверху на нее, как коршун)) и бесится))) и когти в этой лежанке точит)) я умиляюсь, так уж он полюбил свой домик-лежанку)))


можно просто Лось или Гербера)
 
starДата: Воскресенье, 18-10-2009, 8:17 PM | Сообщение # 2969
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
как ток запах выветрился и домик нах не нужОн стал)

умереть, маман себе игрушку прикупила.
Все что ты рассказала о балконе о шкафчиках и о том как тебя встречают, все в точности моя Соня проделывает. Токо на балконе не пищит, а сидит и в окошко в комнату просительно поглядывает.
 
VinDiДата: Воскресенье, 18-10-2009, 8:46 PM | Сообщение # 2970
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я тоже своему коту домик купила, мягкий из поролона)

Сыноке я ещё в детсве покупала кеду классную не стал он в ней спать( да как то и не нужен был домик этот)) эт я для Фусяси решила его прикупить, а он ей и не нужен думаю и с поролоновым было бы тож самое.. ну да и ладно пусть теперь стоит, мой глаз радувает))
Quote (star)
Токо на балконе не пищит, а сидит и в окошко в комнату просительно поглядывает.

Фусяся ещё не дотумкала чтобы на окно залезть) а вот прищепки ворует и потом носиЦЦа по комнате с прищепкой в пасти рычит и шипит на Сыноку, а он в непонятках че у неё тама носится за ней с интересом)))
А ещё Сынока вдруХ не с того ни с сего стал залазить под одеялку и спать между мной и Илюшкой))) че такое я и нинаю, никада раньше не позволял его накрывать а теперь сам вон чиво выделывает))) мож увидел, как Фусяся туда спать укладывается?))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 18-10-2009, 8:47 PM
 
starДата: Воскресенье, 18-10-2009, 8:57 PM | Сообщение # 2971
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Сынока вдруХ не с того ни с сего стал залазить под одеялку

Ну тыж его обстригла, он и мерзнит. Хихикаю.
Quote (Shelma)
мож увидел, как Фусяся туда спать укладывается?))

Наверное подумал что Фусясю не придавили за ночь значит и ему не страшно.
 
VinDiДата: Воскресенье, 18-10-2009, 9:02 PM | Сообщение # 2972
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Ну тыж его обстригла, он и мерзнит. Хихикаю.

Зря хихиаешь)) Сынока уже оброс благополучно мехом и опять ходит пушистый распушистый) воть) *показыват язык*
Quote (star)
Наверное подумал что Фусясю не придавили за ночь значит и ему не страшно

Ахха, задавишь его)) он знаишь как ноХами брыкается? спиной в Илюшу упирается а лапами в меня и толкается))) а я и так на самом краешке закрепилась)))


VinDi
 
starДата: Воскресенье, 18-10-2009, 9:05 PM | Сообщение # 2973
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
спиной в Илюшу упирается а лапами в меня и толкается))) а я и так на самом краешке закрепилась)))

Ой мамо, я под столом. Не смеши на ночь глядя.
 
VinDiДата: Воскресенье, 18-10-2009, 9:09 PM | Сообщение # 2974
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Не смеши на ночь глядя.

Смеши не смеши, а от правды жизни никуда не денешьси))


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 21-10-2009, 5:50 PM | Сообщение # 2975
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Ой, девочки я на таком позитивчике сейчас)) смарю по телеку передачу "Самые талантливые животные"
и тут вижу знаокмую птичку)) помните я ролик с ютуба приносила про попугая, который под музыку пляшет?
ВОТ! именно этого попугая сейчас показывали) Зовут его Снежок) Живет он в приюте для птиц, принес его туда хозяин и сказал, что причина того, что он его отдает в приют агрессивность птицы, но так же дал им диск с музыкой, сказав, что попугай умеет танцевать)) После этого хозяйка приюта выложила клип в инет с танцем Снежка) а ещё им заинтересовались ученые ибо Снежок не просто двигается он действительно распознает такт музыки и двигается под неё) то есть если ритм музыки быстрый то и движения у Снежка тож быстрые, если медленный такт то и он тож медленно так двигается))) одна из любимых групп Снежка Queen. Снежок совершенствуется и придумывает новые движения, новые ПА)))
Он такой красавец и умничка)) умиляюсь вот прям по самое не могу глядя на него)) а ещё он посылает воздушные поцелуйчики *я влюбилась*))) и понимает когда его приходят фотографировать или снимать и начинает позировать) все! я теперь буду по нему фанатеть))) он уникальный попугай)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Среда, 21-10-2009, 5:55 PM
 
NevidimkaДата: Четверг, 22-10-2009, 12:29 PM | Сообщение # 2976
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Всем привет. Печальные события происходили в моём семействе последние дни.(( Моя младшая кошка собралась в первый раз родить. И что то у неё не так пошло. Больше суток мы пытались родить сами и с помощью доктора, но тщетно. В конце концов ветеринар сказал, что дальше мучиться бесполезно - котята уже не живые, и чтобы спасти кошку нужна срочная операция. Мы, разумеется, согласились. Операция прошла успешно, мою Масю располосовали по всем правилам. И еще около двух суток я не отходила от неё после операции . Теперь всё вроде благополучно, кошка успокоилась и даже стала на некоторое время отпускать меня от себя. Однако, котят у нас больше не будет((( , ну ладно - главное, что жива. Утешением нам служит старшая кошка. Она вернулась с дачи с довеском. Довеска зовут Тутси, и в скоре я собираюсь выложить несколько фоток. ))) Вот такие у нас дела....
На счёт издательства: я поговорила с главным редактором, он пообещал посчитать, прикинуть, и подумать, что можно сделать. Но сказал, что позвонит сам. И вот я попала в одну из самых не любимых мною ситуаций - постоянно жду звонка, а сама позвонить не могу, так как человек сказал, что позвонит сам, когда ему будет удобно. Дёргать людей в таких случаях не пологается. Так что у меня сейчас - "Ждите ответа"

Quote (Alk@)
Я не настаиваю на том, чтобы вы все строем кинулись менять свое решение и вместе со мной заказывали первый вариант,

Я согласна на первый вариант, экз. пока 1, но ещё подумаю.
Вот так. Всех люблю!


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Четверг, 22-10-2009, 12:32 PM
 
Alk@Дата: Четверг, 22-10-2009, 12:41 PM | Сообщение # 2977
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Операция прошла успешно,

Это самое главное, что все закончилось хорошо! Жалко конечно маленьких, так и не родились на свет, но наверно судьба у них такая, а у Маси судьба жить дальше и радовать свою хозяйку)
Фоточки Тутси жду))

Shelma, и фоты Фусяси с Сынокой тоже между прочим жду)
В ответ обещаю выложить фотки своих девок, Алиску с кубком например) Ага, я наконец то на днях забрала кубок ее, но пока вот все как-то руки не доходят до фоточек, но обещаю скоро исправится)

Quote (Nevidimka)
Так что у меня сейчас - "Ждите ответа"

Ничего, пока еще есть время подождать)
Я пару часов назад еще в одно издательство запрос дала, в московское, которое нашла Шельма, ответ пока не получила, но может быть там более выгодные условия, так что мы с тобой сейчас в одном положении: "ждите ответа")))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Четверг, 22-10-2009, 12:52 PM | Сообщение # 2978
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
В ответ обещаю выложить фотки своих девок, Алиску с кубком например

Классно! )) Ждём! Позитив нам всем - ой, как нужен!!)))


Друид
 
VinDiДата: Четверг, 22-10-2009, 7:11 PM | Сообщение # 2979
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Печальные события происходили в моём семействе последние дни.((

Ой-ёй-ёй(( очень печальные, но так же очень здорово, что успели спасти саму кису-маму) Я когда Сыноку возила в ветклинику с глазиком, там в очереди познакомилась с девушкой у неё была кошь британка) смарю у неё попомнка на пузике, разговорились, оказалось что у неё тож были первые роды и не смогла она самостоятельно разродиться( все окончилось так же операцией и удалением матки и все такое... После операции уже прошло некоторое время и она приходила с ней на обработку швов. Случаются такие вот неприятности, но все таки потеря нерадившихся котят не так болезнена если бы произошла потеря самой кошки-мамы. Я вот даже не буду эксперименировать и как только Фусяся достаточно подрастет и окрепнет сама отнесу её на стерилизацию) Больница мною уже отобрана) там есть одно удобство, которое в наших клиниках больше нигде нет по моему) там есть стационар, и после операции я планирую Фусясю оставить там на троечку дней, чтобы был постоянный контроль за её самочувствием и была вовремя оказана любая помощь моей любимке конфеточке) А твое й кисуле поскорее выздоравливать и забывать о том что произошло с ней) Поцалуй её от нас в носик розовый)
Quote (Alk@)
Shelma, и фоты Фусяси с Сынокой тоже между прочим жду)

Ну дык пока руки не даходют до фотика чтоб поменять батарейки))) а ещё я вчерась опять забыла Фусясю на балконе и после того как она была спасена Илюшей, Фусяся забралась к нему на ручки и громко мурча обмуслякала ему халат))) и я это все засняла на телефон) немного освобожусь скину в инет и покажу)) правда почему то не слышно как громко она урчит от удовольствия))) но ниче)
Quote (Alk@)
Ответ пришел, уточняю детали

Уточняй) считаться я думаю лучше уже окончательно тогда когда ты все решишь уже) в любом случае мой голос в силе при любом раскладе)


VinDi
 
NevidimkaДата: Пятница, 23-10-2009, 7:31 PM | Сообщение # 2980
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
там есть одно удобство, которое в наших клиниках больше нигде нет по моему) там есть стационар, и после операции я планирую Фусясю оставить там на троечку дней

Да, классное удобство! Я после операции отгулы взяла за свой счет - Маську невозможно было оставить не на минуту. Всё дёргалась куда то, порывалась спрятаться, орала, повязки сдирала.. Думаю у неё бред был. А ведь надо было лежать и не двигаться, чтобы швы не разошлись. Короче, я несколько ночей подряд не спала. Сначала мы с ней рожали, а потом я её, как малого ребёнка в простыню завернула и на руках несколько суток протаскала, пока она окончательно в себя не пришла. Так, что стационар послеоперационный это реально здорово.

Quote (Shelma)
А твое й кисуле поскорее выздоравливать и забывать о том что произошло с ней) Поцалуй её от нас в носик розовый)

Спасибо большое!! ))) Обяэательно поцелую!)))

Quote (Alk@)
Ну и улыбнитесь, я лазила в котоматрице и нашла Луняху с похмелья

Улыбаемся сидим, спасибки!))) 42


Друид
 
VinDiДата: Пятница, 23-10-2009, 7:43 PM | Сообщение # 2981
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (Alk@)
нашла Луняху с похмелья:

Нда-с)) и чем её тока напоили, что она уся вона че мохнатая)))
А я принесла ролик с Фусясей)) где она чмакает халат Илюши в благодарность за то, что он её спас и вызволил с балкона)))


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 23-10-2009, 7:43 PM | Сообщение # 2982
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Nevidimka,
Что то ты на меня жути нагнала, я уже расхотела Алису замуж выдавать))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Пятница, 23-10-2009, 7:50 PM | Сообщение # 2983
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А я принесла ролик с Фусясей)) где она чмакает халат Илюши в благодарность за то, что он её спас и вызволил с балкона)))

Кажется Фусяся решила, что Илья это ее большой мамусик)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Пятница, 23-10-2009, 7:51 PM | Сообщение # 2984
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А это ролик Фусяська и Сынока) валяются себе и балдеют)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Пятница, 23-10-2009, 7:54 PM
 
VinDiДата: Пятница, 23-10-2009, 8:02 PM | Сообщение # 2985
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Кажется Фусяся решила, что Илья это ее большой мамусик)))))

)))) она просто любит махровые халаты и простыни))) знаишь как громко чмокает, когда спать укладываемся? ))
я не убираю с постели махровую простынь) вот она в ней и кувыркается)))и чмокает))) рано мамки лишилась она((


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 23-10-2009, 8:05 PM | Сообщение # 2986
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
рано мамки лишилась она((

думаю не в этом дело) мой Крис всю жизнь мои халаты муслякал, хотя мамки рано не лишался


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Пятница, 23-10-2009, 9:48 PM | Сообщение # 2987
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Что то ты на меня жути нагнала, я уже расхотела Алису замуж выдавать))

Да ладно, не всегда же так бывает. Вот моя старшая очень даже просто разродилась в первый раз. Да и во все последующие тоже всё нормально было. Чего и твоей девушке желаю)))

Natali ! У тебя такая сладкая девчёнка!))) Поямо затискала бы её!)))


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Пятница, 23-10-2009, 9:54 PM
 
Alk@Дата: Пятница, 23-10-2009, 10:12 PM | Сообщение # 2988
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Чего и твоей девушке желаю)))

Пусть твои желания сбудутся))) 12


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 10:41 AM | Сообщение # 2989
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
А это ролик Фусяська и Сынока) валяются себе и балдеют)

Здрасте
Нихрена так себе "валяются и балдеют")))) Сынок чуть язык не стёр, мОя Фусяську-замарашку, а та ещё и погрызь его успела и за ушко и вообче за всё (куда дотянулась))))) А как дружненько оне в камеру глянули))) - звёзды!!! (2 штуки))))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 1:28 PM | Сообщение # 2990
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (просто_так)
Девочки, а для Рыси тессены - принципиальный атрибут? А то у меня вот такая картинка нарисовалась...

ух ты!!! мне очень нравится!!!!)))) суперски))) и цвет и картинка) круто!!!

Quote (Alk@)
И в последних строках своего письма)) прошу войти в мое положение и отнестись с пониманием.
Для ясности картины, предлагаю пересчитаться по новой и прошу прощения за неудобства)

никаких неудобств) такой шанс конечно надо использовать по максимуму) буду держать кулачки, чтобы все получилось)

Quote (Alk@)
Ну и улыбнитесь, я лазила в котоматрице и нашла Луняху с похмелья:

прикольная рыПка))

Quote (Shelma)
А я принесла ролик с Фусясей)) где она чмакает халат Илюши в благодарность за то, что он её спас и вызволил с балкона)))

Quote (Shelma)
А это ролик Фусяська и Сынока) валяются себе и балдеют)

милашки))

Quote (Мира)
Не знаю, удалось ли образ Рыси от неизвестного автора сделать, расплывчатым?)) но вот очередная пробная картинка)

симпатичная картинка) только с глазами что-то не так)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Суббота, 24-10-2009, 1:48 PM
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 2:05 PM | Сообщение # 2991
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (просто_так)
А то у меня вот такая картинка нарисовалась...

Вот эт у тебя нарисовалось! Классно) вот все мне нра)
Quote (Прекрасная_Лось)
симпатичная картинка) только с глазами что-то не так)

+1. С глазами и правда чета совсем не так)
Quote (Nevidimka)
У тебя такая сладкая девчёнка!))) Поямо затискала бы её!)))

Ахха) не зря Илюшка её конфеткой зовет)) и тискаем с ним её напару, а она все эти сюсюськи терпит)) за что получает чмоки в носик)
Quote (Шейла)
Сынок чуть язык не стёр, мОя Фусяську-замарашку, а та ещё и погрызь его успела и за ушко и вообче за всё (куда дотянулась)))))

)))) дааа, она его кусает уже сильно)) вот сегодня утром , залез Сынока ко мне на коленки и вдруг как закричит и главное сидит и кричит, я напугалась, думаю, чета у него видать болит(( тут Илья заходит с кухни и такой к Фусяське)) а эта деФка оказывацца сидит на полу и со всей дури вцепилась Сыноке в хвост зубами))))) а он чудо чудесатое сидит и орет и главное даж не пытается как то разрулить ситуевину)))))
Всем доброго дня)


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 2:13 PM | Сообщение # 2992
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а он чудо чудесатое сидит и орет и главное даж не пытается как то разрулить ситуевину)))))

Бедный мальчик, обижает его конфетка-хулиганка)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 2:22 PM | Сообщение # 2993
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Начинаю отчет с Лоси))

38

Quote (Shelma)
а он чудо чудесатое сидит и орет и главное даж не пытается как то разрулить ситуевину)))))

чмокни его от меня в покусанный хвост))


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Суббота, 24-10-2009, 2:23 PM
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 2:26 PM | Сообщение # 2994
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Прекрасная_Лось,
23

Quote (просто_так)
Я не против )) Если Мира согласится,я вышлю ей картинку без надписей. ))

Спасибо) Мне кажется если все это вместе сложить то получится что-о офигительное)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 2:43 PM | Сообщение # 2995
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
лучше в хвост, ладно?)))

И ни ладно))) в нос и точкО)))


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 2:58 PM | Сообщение # 2996
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну это же не просто хвост, а один из твоих любимых хвостов))

и ни уговаривай меня, я непреклонна, я гора, скала, я айсберг)))

У Алк отрубили свет( если дадут она ещё появится.


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 6:31 PM | Сообщение # 2997
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
(в принципе, только жопа толстовата))))) для амазонки

Чета я ржу))) подумалось, что если бы Амазонки были бы тонкими как тростиночки наврядли они держали бы всех в страхе))) и ты че думаешь что все Амазонки были прям одна к одной и попы строХа по одному размеру?)))
Я наоборот думаю, что они были намного крепче, мускулистее и даже о, мать моя женщсчина попастее)))
Или эт ты о своем образе Амазонке пишешь? или есть утвержденный стандарт их? 90X60x90& и все как 33 богатыря?)))


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 6:38 PM | Сообщение # 2998
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
Чета я ржу))) подумалось, что если бы Амазонки были бы тонкими как тростиночки наврядли они держали бы всех в страхе))) и ты че думаешь что все Амазонки были прям одна к одной и попы строХа по одному размеру?)))
Я наоборот думаю, что они были намного крепче, мускулистее и даже о, мать моя женщсчина попастее)))
Или эт ты о своем образе Амазонке пишешь? или есть утвержденный стандарт их? 90X60x90& и все как 33 богатыря?)))

Не, ну чё ты ржёшь, я ведь не об амазонках в "чистом виде" речь веду))))))
А ета (конкретная Амазонка) должна быть стройная и жопа ейная тожа)))))- эталон типа амазоночный)))))
Кстати, о парамерах 33 можно поподробнее?)))))


Сообщение отредактировал Шейла - Суббота, 24-10-2009, 6:43 PM
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 6:45 PM | Сообщение # 2999
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
А ета (конкретная Амазонка) должна быть стройная и жопа ейная тожа)))))- эталон типа амазоночный)))))

))))))))) ну теперь поняла)) а сначала чета так представила отряд Амазонок и все с лица одинаковы и фигурки прям одна к одной и чет так мне ржачно стало)))) и такие красотки с копьями и мечами несуЦЦА))) или у них не было копей? я честнА скажу совсем мало что про них знаю)) правда читала недавно где-то что энти самые амазонки напали на мужуков, которые высадились на кораблике и тваю мать затрахали их в усмерть *рыдаеД, жалеет мужуков Натали*)))))))))) а одна там разумная попалась. ахха и припрятала одного мужука в пещерке какой то и успешно им пользовалась, а те бедняХи по моему померли нах от любви о какая печальная история мне попалась...


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 6:47 PM | Сообщение # 3000
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Кстати, о парамерах 33 можно поподробнее?)))))

Да ты че?))) энтож батька Черномор и 33 богатыря)) они тама из воды выхОдили и все такие расписные, и вопчем не помню че там было но они все были, сцуко, близнецы братья, ну я так пОняла)


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: