Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 11:08 PM | Сообщение # 1951
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а сейчас тоже грею воду и ковшиком , уябалась, если честнА, потому как хочется просто упасть в ванну и не вылазить из неё весь день)

та же фигня(

Quote (Shelma)
Да, Гарри Поттер и Принц полукровка так по моему называется)) я не знаю, возможно я испорчена насмерть, но признаюсь как на духу, не смотрела ни один фильм и даже не читала, во первых у меня неприятие самого Гарри, не нравится мне этот мальчик просто вот не знаю даж почему, потом , посмотрев кусочек анонса, к удивлению увидела там Гендальфа из Властелина Колец))) совсем расстроилась, потому как Властелин Колец мне очень понра и даж книга у мну есть, правда никак не дойду до чтения)))
А Поттер, ну это просто сказка для детей, причем из такого разряда сказок, которую я наверное и в детстве бы смотреть не стала, ну вот так, вот такая я странная женсчина)))

ой, а я люблю Гарри Поттера) сказку про него) у меня все книги есть, и все фильмы, и даже две игры) в одну я в выходные начала играть) у меня всем друзьям Гарри Поттер нравится) поначалу, кто-нибудь один купит новую книгу, и мы все в очередь читать)) а потом я решила - хочу чтоб все книги у меня были, и купила все части) а вот Властелин колец я не читала и не смотрела, хотя у меня есть диск со всеми частями) но не идет он у меня, и все тут) начинаю смотреть - и неинтересно мне, ни разу до конца не досмотрела, ни по тв, ни на диске) а вобще, чаще всего людям нравится что-то одно - или Гарри Поттер или Властелин колец) вобще, Гарри Поттер моя любимая сказка после Амазонки и Питера Пэна)

Quote (Blue_star)
Да скорее это автор на меня напал - теперь отвязаться от него не могу.

если что, только намекни) Полк Ужаснах своих в обиду не дает)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 11:30 PM | Сообщение # 1952
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
у меня все книги есть, и все фильмы, и даже две игры) в одну я в выходные начала играть)

Хааа) а я играла в Властелина колец)))
наверное ты права считая что
Quote (Прекрасная_Лось)
а вобще, чаще всего людям нравится что-то одно - или Гарри Поттер или Властелин колец)

Потому как я постоянно вижу рекламу Гарри и много о этом фильме-сказке говорили и про писательницу знаю историю, но вот не возникло у меня желание его посмотреть)) Я вообще люблю фильмы ужасов, триллеры всяческие и комедии)
Сейчас в кинотеатре идет фильм "Последний дом слева" у нас друзья уже посмотрели, так вот вердикт, что наверное уже возраст не тот))) слишком ужасненько все)) но учитывая, что им и Терминатор не особливо приглянулся, думаю нам с Илюшей этот фильм должен приглянуться) но в кинотеатр наврядли пойдем а вот на диске прикупим) ну и ещё очень люблю всяческие ужастики с вампирами) даж сериал по телеку посмотрела "Блейд")) хоть и актер там уже другой но вот люблю я вампиров и ниче с собой поделать не могу)))


VinDi
 
NevidimkaДата: Вторник, 14-07-2009, 11:32 PM | Сообщение # 1953
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Привет! Вот хотела вставить фотки своих кошек, а не получается. Чёй-то не так делаю. Может кто проконсультирует?

Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Вторник, 14-07-2009, 11:36 PM
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 11:36 PM | Сообщение # 1954
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Дочь и кошки - моя семья!

Ой, хде-хде?
мне кажется или у тебя что-то не вышло? так хочется посмотреть на твою семью)


VinDi
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 11:38 PM | Сообщение # 1955
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Может кто проконсультирует?

А как же)
Вопчем вот ссылка на радикал http://www.radikal.ru/
Нажми на ОБЗОР, затем выбери то что хочешь показать и нажми на Загрузить.
После того как картинка загрузится, копируй 3 ссылку и вставляй сразу в пост)


VinDi
 
NevidimkaДата: Вторник, 14-07-2009, 11:45 PM | Сообщение # 1956
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А как же)

Спасибки!)))
Ща попробую


Друид
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 11:45 PM | Сообщение # 1957
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну и ещё очень люблю всяческие ужастики с вампирами) даж сериал по телеку посмотрела "Блейд")) хоть и актер там уже другой но вот люблю я вампиров и ниче с собой поделать не могу)))

а я к вампирам спокойно отношусь, без фанатизма) но фильм Интервью с вампиром у меня один из любимых)


можно просто Лось или Гербера)
 
NevidimkaДата: Вторник, 14-07-2009, 11:53 PM | Сообщение # 1958
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline

Вот моя семья - дочь и кошки


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Вторник, 14-07-2009, 11:55 PM
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 11:56 PM | Сообщение # 1959
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а я к вампирам спокойно отношусь, без фанатизма)

))) да я вроде тож как бы на фанатка, но выбирая из мертвецов и вампиров, выберу вампиров)))
А вообще мой самый первый фильм, просмотренный по видику был "Восставшие мертвецы" следующий по плану должен был быть "Телемертвецы" но я так наужасалась, что потом всю ночь не могла заставить себя выйти в туалет, дело на турбазе происходило и вот ток я нос свой вытащу, а там в кустах шорох стоит))) ну я обратно и вся трясусь)) а потом выяснилось, что это собаки местные гонялись)))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 11:56 PM | Сообщение # 1960
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вот моя семья

ой, какие блондиночки) а кошки совсем беленькие?)


можно просто Лось или Гербера)
 
NevidimkaДата: Вторник, 14-07-2009, 11:58 PM | Сообщение # 1961
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ура!!! Получилось! Shelma, спасибо!

Друид
 
NevidimkaДата: Вторник, 14-07-2009, 11:59 PM | Сообщение # 1962
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
а кошки совсем беленькие?)

Да, без единого пятнышка)


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:00 AM | Сообщение # 1963
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вот моя семья - дочь и кошки

Супер)
а вот та кошечка или котик, который слева на фоточке , по моему ещё котенок, ну или подросток да? или просто такой маленький(ая)?
Породные?


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 0:04 AM | Сообщение # 1964
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
вот ток я нос свой вытащу, а там в кустах шорох стоит))) ну я обратно и вся трясусь)) а потом выяснилось, что это собаки местные гонялись)))))

не факт)) иногда в кустах ведьмы ленятся, а некоторые и стесняются там же))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 0:06 AM | Сообщение # 1965
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Да, без единого пятнышка)

альбиносы?)


можно просто Лось или Гербера)
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 0:07 AM | Сообщение # 1966
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а вот та кошечка или котик, который слева на фоточке , по моему ещё котенок, ну или подросток да? или просто такой маленький(ая)?
Породные?

Точно! Она малявка ещё.
Это мама с дочкой. У них порода - крысолов. Старшая, та ещё зверюга - может притащить дичь в два раза больше её по размеру. Ловит всё, что шевелиться. Когти у неё как грабли, не убираются вообще. Короче, бойцовская кошка)


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:11 AM | Сообщение # 1967
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
иногда в кустах ведьмы ленятся, а некоторые и стесняются там же))

Ну да) и такое тож имеет место быть))
Не смотришь по первому каналу фильм "Обмани меня"? есть у меня книженция по жестам и мимике, очень интересная все ж таки эта весчь) одно время прям увлеклась я по сурьезке, а потом забросила, мож щас посмотрю кино это и опять втянусь в изучение языка жестов человеских)


VinDi
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 0:11 AM | Сообщение # 1968
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
альбиносы?)

Нет, порода такая. У них окрас только двух видов - либо чисто белые, либо чисто чёрные. Прикольно, когда моя белая кошка рожает совсем чёрных котят. Все удивляются.


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:16 AM | Сообщение # 1969
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Старшая, та ещё зверюга - может притащить дичь в два раза больше её по размеру.

Да, мордочка у неё говорящая)
Quote (Nevidimka)
У них окрас только двух видов - либо чисто белые, либо чисто чёрные. Прикольно, когда моя белая кошка рожает совсем чёрных котят. Все удивляются.

А если поженилась с черным котиком могут белые же быть котятки одни? или вперемежку?
Красивые киски)


VinDi
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 0:24 AM | Сообщение # 1970
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А если поженилась с черным котиком могут белые же быть котятки одни? или вперемежку?
Красивые киски)

Самое странное, что не важно какого цвета папа. Главное, какой породы, если той же, что и у нас, котята будут только чёрные и белые, но без пятен - чистые. Чёрненькие чаще мальчики. А если папка колхозный Вася, то по разному бывает.


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Среда, 15-07-2009, 0:27 AM
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:30 AM | Сообщение # 1971
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А если папка колхозный Вася, то по разному бывает.

А вон чиво) значит она свободна в выборе женихов)))
А мой бубенец сейчас тож страдает от жары и нахожу его в самых разных местах в позах невообразимых и кверху лапами и распластанным)))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Среда, 15-07-2009, 0:32 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 0:34 AM | Сообщение # 1972
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Не смотришь по первому каналу фильм "Обмани меня"? есть у меня книженция по жестам и мимике, очень интересная все ж таки эта весчь) одно время прям увлеклась я по сурьезке, а потом забросила, мож щас посмотрю кино это и опять втянусь в изучение языка жестов человеских)

нет, не смотрю, это документальный сериал или художественный?) а про жесты интересно, да) у меня сестра психолог, у нее куча психологических книг, я когда к родителям приезжаю, вытягиваю у нее из библиотеки что-нибудь под настроение) как-то вытянула - Язык телодвижений Алана Пиза, интересно)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 0:36 AM | Сообщение # 1973
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А мой бубенец сейчас тож страдает от жары и нахожу его в самых разных местах в позах невообразимых и кверху лапами и распластанным)))

сфоткай) мы порадуемся на его невообразимые позы)


можно просто Лось или Гербера)
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 0:38 AM | Сообщение # 1974
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А вон чиво) значит она свободна в выборе женихов)))

Да, не совсем. Свобода ей предоставляется только раз в году - когда её отвозят на дачу в отпуск. Обычно это где то месяц-полтора, но она успевает за это время оторваться по полной)))


Друид
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 0:40 AM | Сообщение # 1975
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А мой бубенец сейчас тож страдает от жары и нахожу его в самых разных местах в позах невообразимых и кверху лапами и распластанным)))

Мои тоже жару плохо переносят - даже едят неохотно, если очень жарко.


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:49 AM | Сообщение # 1976
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
нет, не смотрю, это документальный сериал или художественный?)

Как я поняла фильм художественный но доХтур там вроде как настоящий)) или он есть такой на самом деле)) ну не поняла я до конца, но мне понра) пока ток 4 серии вроде, не знаю возможно что больше и не будет, жаль, по мне так интересные там показывают моменты)


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 0:54 AM | Сообщение # 1977
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
сфоткай) мы порадуемся на его невообразимые позы)

Ну может завтра сфотаю)) сейчас темно и я его не вижу)) он куды то скрылся)))
Quote (Nevidimka)
Обычно это где то месяц-полтора, но она успевает за это время оторваться по полной)))

На год вперед так сказать))))
А котят потом пристраиваете? Помню как хозяйка моего Сыноки мамки и папки пришла и такая, вот прям не знаю уже кому пристроить котяток, всю родню, всех знакомых уже котятами упаковала))) Я согласилась на одного, а она пока я была выходная принесла троих))) меня срочно в магазин вызвали))
Сыноку я забрала, второго братишку отдала подружке, правда он у неё убежал из дома и больше не вернулся((( а девочку взяла продавец из другой смены))


VinDi
 
МираДата: Среда, 15-07-2009, 0:58 AM | Сообщение # 1978
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем првет)
У нас такая жара, что даже из кустов вылизать не хочется.
Quote (Alk@)
я не автор, я старое графоманко, ,

По мне, так лучше я прочитаю рассказы таких графоманов как ты, чем куплю книги бездарных авторов, которых пиарят даже по ТВ.
Quote (Alk@)
к тому же пиарющееся за чужой счет,

интересно, а та, которая так думает, не пиарится за чужой счет)
Quote (odessitk@)
Рада теперь таким редким встречам несказанно.

И я рада тебя видеть в подвальчике)) забегай не пропадай на долго)
Хотя сама наверно залягу на дно, на неопределенное время т.к. хочу доделать одну работу, которую еще в марте начала вырезать, кроить и монтировать))
Quote (Прекрасная_Лось)
а я люблю Гарри Поттера) сказку про него)

Тоже прочитала с большим интересом все книги о Гарри Поттере, так же как и приключения хоббитов из Властелина колец.
Quote (Shelma)
по первому каналу фильм "Обмани меня"?

Со вчерашнего дня меня тоже заинтересовал этот сериал, раньше, как-то не попадался на глаза. Жаль, если только всего 4 серии у этого фильма.


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 15-07-2009, 1:57 AM
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 1:02 AM | Сообщение # 1979
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А котят потом пристраиваете

Она больше троих ни когда не рожает. Чаще всего двоих. Охотники они все хорошие, так что очередь за ними за годя занимают)


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:03 AM | Сообщение # 1980
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Хотя сама наверно залягу на дно, на неопределенное время т.к. хочу доделать одну работу, которую еще в марте начала вырезать, кроить и монтировать))

Ничесе))) залягет она на дно)) эт что ещё за хухры такие? Алк в кустах, Лося тож вон в кустах теперь бродит ещё и ты на дне)))
Ну хоть минуточку то можно выкроить для однополчан, которые тож от жары уже изнемогают?))
Или я щас кааак раздухарюсь и поеду куды нить где не так жарко и инета нету, че делать буите без мну такой красивой?)))


VinDi
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 1:06 AM | Сообщение # 1981
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
че делать буите без мну такой красивой?)))

Ой, не надо, не бросай нас! Куда ж мы без тебя?


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:09 AM | Сообщение # 1982
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Она больше троих ни когда не рожает. Чаще всего двоих. Охотники они все хорошие, так что очередь за ними за годя занимают)

А ну это она молодец)
А у нас недавно объявилась во вдоре кошка и такое у неё пузико... я как увидала, все говорю, скора будет толпень котят у нас... так вот вчера на балкончик вышла , стою, курю и слышу писк котят, видать она под машиной какой то окатилась, вернее под старой развалившейся такой коробке кузова и от жары они наверна тож прифигели и расплакались. Вот и я теперь загрустила.... скоро подрастут, хорошо, если кто разберет а если нет? будут бегать голодные((( переживаю.


VinDi
 
МираДата: Среда, 15-07-2009, 1:11 AM | Сообщение # 1983
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ну хоть минуточку то можно выкроить для однополчан,

Минуточку конечно с удовольствием выкрою, но боюсь, что эта минуточка, как обычно засосет многочасовым марафоном похахатушек))
Quote (Shelma)
куды нить где не так жарко и инета нету, че делать буите без мну такой красивой?)))

Бу сильно скучать и выглядывать тебя в окошко, не показалась ли твоя фигурка в астральной мгле.


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 15-07-2009, 1:13 AM
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 1:17 AM | Сообщение # 1984
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
((( переживаю.

Не переживай, может разберут быстро.

Ну вот, моя девушка комп требует - придётся мне прощаться.


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:18 AM | Сообщение # 1985
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Куда ж мы без тебя?

А я вас с собой возьму всех)))) Хочется куданить в горы, в пещеру,, и чтобы река рядом текла и никого вокруге не было, ну окромя друзев-однополчан канешна)))
А если сурьезно то этот глобальный ремонт нашего домика, скоро приведет к тому что у нас все отрубят(( вчера объявку написали, чиним крышу , убирайте все свои аннтены и больше их не ставьте на крышу. Со дня на день лишат мну телика, теперь вот решаем что подключать Триколор или Каскад, одни траты с этими ремонтами, лучше бы воду дали горячую, злюсь я прям.


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:20 AM | Сообщение # 1986
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Ну вот, моя девушка комп требует - придётся мне прощаться.

Тогда до завтра) Чмокни своих кошечек в носики их розовые) и передай и дочке тоже , что они красотки)


VinDi
 
NevidimkaДата: Среда, 15-07-2009, 1:23 AM | Сообщение # 1987
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Тогда до завтра) Чмокни своих кошечек в носики их розовые) и передай и дочке тоже , что они красотки

Спасибо, передам!)))
Пока-пока!)


Друид
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:29 AM | Сообщение # 1988
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Минуточку конечно с удовольствием выкрою, но боюсь, что эта минуточка, как обычно засосет многочасовым марафоном похахатушек))

Смех продлевает жизнь!))



VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 1:36 AM | Сообщение # 1989
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Как я поняла фильм художественный но доХтур там вроде как настоящий)) или он есть такой на самом деле)) ну не поняла я до конца, но мне понра) пока ток 4 серии вроде, не знаю возможно что больше и не будет, жаль, по мне так интересные там показывают моменты)

может гляну) он в какое время идет?)

Quote (Мира)
Хотя сама наверно залягу на дно, на неопределенное время

Quote (Shelma)
Или я щас кааак раздухарюсь и поеду куды нить где не так жарко и инета нету, че делать буите без мну такой красивой?)))

эээй!) я протестую!))) вот договорюсь с троллями, они вас в подвальчике запрут) а мы вам передачки носить будем и о погоде рассказывать)

Quote (Shelma)
Лося тож вон в кустах теперь бродит

так у меня причина уважительная) меня Предводитель туды послал)

Quote (Мира)
Тоже прочитала с большим интересом все книги о Гарри Поттере

Quote (Shelma)
А я вас с собой возьму всех)))) Хочется куданить в горы, в пещеру,, и чтобы река рядом текла и никого вокруге не было, ну окромя друзев-однополчан канешна)))

классно) сачки возьмем, хуяксов наловим)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:41 AM | Сообщение # 1990
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
он в какое время идет?)

Сеголдня начался в 23.20 по моему) и завтра тож в это время плюс минус минутки) надо в программе уточнить)
Quote (Прекрасная_Лось)
вот договорюсь с троллями, они вас в подвальчике запрут)

Ой)) заприте меня, заприте, я не возражаю))) в подвальчике то прохладненько, травы навалом завезли свеженькой, да и текилка есть)) хоть душу отведу))))
Quote (Прекрасная_Лось)
классно) сачки возьмем, хуяксов наловим)

Прикольные они эти хуяксы, которые так никто и не понял как выглядят)) куды мы, туда и они за нами крадутся))) прям так и просятся к нам в сачки)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 1:48 AM | Сообщение # 1991
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Сеголдня начался в 23.20 по моему) и завтра тож в это время плюс минус минутки) надо в программе уточнить)

понятно)

Quote (Shelma)
Ой)) заприте меня, заприте, я не возражаю))) в подвальчике то прохладненько, травы навалом завезли свеженькой, да и текилка есть)) хоть душу отведу))))

ну считай, что заперли) когда я троллям сказала, кого надо бы запереть, они сильно радовались и по секрету мне рассказали, что давно уже хотели предложить тебе пожить в подвале)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 1:53 AM | Сообщение # 1992
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
когда я троллям сказала, кого надо бы запереть, они сильно радовались и по секрету мне рассказали, что давно уже хотели предложить тебе пожить в подвале)

Вона че))) а роллы они запасли для мну? я без ролл не могу быть нигде заперта, испытываю страть я к этим милым штучкам))) а вот жаренные роллы мне не понра((


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 2:02 AM | Сообщение # 1993
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вона че))) а роллы они запасли для мну? я без ролл не могу быть нигде заперта,

ну начинается))) сначала кроме травы и текилы вроде ничего не требовалось) а теперь и роллы подайте) поздно, ты уже заперта) роллы я тебе в передачке принесу)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 2:04 AM | Сообщение # 1994
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну начинается)))

и ниче не начинается)) роллы для мну как валерьянка для коту))))
Если принесешь я согласная))тока если мона мне бы меню дали бы)) я бы выбрала, чем бы облегчила тебе задачку))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 2:11 AM | Сообщение # 1995
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Если принесешь я согласная))тока если мона мне бы меню дали бы)) я бы выбрала, чем бы облегчила тебе задачку))))

я тебе тоже задачку облегчу) выбирай - меню или роллы)))

Мира, чем ты там интересным в кустах занимаешься?) я с троллями и по поводу тебя договорилась) когда я им про тебя сказала, что не плохо бы в подвальчике запереть, их вобще чуть от радости не разорвало)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 2:22 AM | Сообщение # 1996
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я тебе тоже задачку облегчу) выбирай - меню или роллы)))

Жесть какая то))) а ты любишь роллы? все ж таки мне нужно удостовериться что ты мну принесешь вкусные а не ..жаренные например))) я привиреда ага)))) кушаю редко, но чтоб удовольствие получила по полной))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 2:26 AM | Сообщение # 1997
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
кушаю редко, но чтоб удовольствие получила по полной))))

не беспокойся, кушать будешь очень редко, поэтому с боольшим удовольствием!)))

Quote (Shelma)
а ты любишь роллы?

есть люблю, а так - нет)))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 2:45 AM | Сообщение # 1998
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не беспокойся, кушать будешь очень редко, поэтому с боольшим удовольствием!)))

Беспокоюсь))) потому как я очень редко ем))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 2:52 AM | Сообщение # 1999
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Беспокоюсь))) потому как я очень редко ем))))

а чего так?) беспокоюсь)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 15-07-2009, 2:54 AM | Сообщение # 2000
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а чего так?) беспокоюсь)

))))не беспокойсь)) не от того что кушать нечего)) просто одно время забывала про то что нужно перекусить)) а сейчас уже вошло в привычку и для меня совершено нормальное состояние поесть один раз в день) а остальное время я чайком разбавляю, но пью его очень сладкий) на 200 грамм 5 чайных ложек сахара)) но не ем печенки и прочие вкусности))


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: