Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
ЧучундраДата: Суббота, 18-07-2009, 3:23 AM | Сообщение # 2051
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
он ещё сапсем ребенок для энтих делов то))

аха) аха) энтот ребенок)) тааааак меховУ подстилку любит)), что аж стонет и кряхтит))) от любви)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 18-07-2009, 3:25 AM
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:28 AM | Сообщение # 2052
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
тааааак меховУ подстилку любит)), что аж постанывает))) от любви)

ну нет словов у мну на это все)))))))))
скока живу ну не разу у меня не было животного, который бы ченить любил из неодушевленного)))
как правило они любили себе подобных)))
а тут у кого тапки любит, у кого подстилку)))))


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 18-07-2009, 3:31 AM | Сообщение # 2053
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
как правило они любили себе подобных))) а тут у кого тапки любит, у кого подстилку)))))

так ежели у Их - хозяева - звери) и не дают одушевленных любить, а любить оч. хоцца - то и выбирать, им бедненьким, не приходится)) что под лапу подпало, то в невесты и попало))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 18-07-2009, 3:35 AM | Сообщение # 2054
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
пойдем ужо спатки)
а то у мну вторые сутки неспанья пошли)) вчерашнюю ночь не случилось)) мне поспать, сегодняшнюю - тож)) так хоть утречком прилечь))

пока-пока)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 18-07-2009, 3:36 AM
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:36 AM | Сообщение # 2055
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
так ежели у Их - хозяева - звери)

Не ну я нинаю зверь я или нет, но своих собак вязала только после двух лет)) и они у мну почему то тапочки не любили))) теперь задумалась а почему?))) если у многих чета усе любят может это мои собаки были не правильными?)))))))
Quote (Чучундра)
пока-пока)

Спокойной ночки) а я сейчас полностью перешла на ночной образ жизни, потому как днем жить просто не возможно, жарко(


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 18-07-2009, 3:37 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 3:36 AM | Сообщение # 2056
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Нет))) ты явно хочешь себе щенка от Зои))

ты так написала, как будто я кобель и хочу от Зои ребенка)

Quote (Shelma)
так и тянет тебя свадьбу организовать)) То Алиску с Марселькой познакомить то теперь вот и до Лаки добралась)) он ещё сапсем ребенок для энтих делов то))
дай парню вырасти))))
Кста Алиска тож ещё сапсем маленькая для женитьбы))) перестань уже женить детей)))) аль ты хочешь уже с детства застолбить женихов?)))

а как насчет Сыноки?))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Суббота, 18-07-2009, 3:40 AM | Сообщение # 2057
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и они у мну почему то тапочки не любили))) теперь задумалась а почему?)))

потому что у них были живые любови)) зачем же им еще и эрзац?)) а, вот, когда хочется, но не с кем - два выхода: или к Дуньке кулаковой идти или заменителебабу найти) наши звери выбрали второй вариант)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 3:40 AM | Сообщение # 2058
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
что под лапу подпало, то в невесты и попало))

невеста небось уже и родит скоро?)))


Quote (Чучундра)
пойдем ужо спатки)
а то у мну вторые сутки неспанья пошли)) вчерашнюю ночь не случилось)) мне поспать, сегодняшнюю - тож)) так хоть утречком прилечь))
пока-пока)

спокойной ночи)

Quote (Shelma)
Не ну я нинаю зверь я или нет, но своих собак вязала только после двух лет)) и они у мну почему то тапочки не любили))) теперь задумалась а почему?))) если у многих чета усе любят может это мои собаки были не правильными?)))))))

ну наверно все равно что-то без любви не осталось) не обязательно же тапки любить)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:41 AM | Сообщение # 2059
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ты так написала, как будто я кобель и хочу от Зои ребенка)

Ты всерьез считаешь, что кобели хотят от сук именно детей?))) по моему они вообще не думают о детях в тот самый момент)))) и судьба детей их, кобелей вообще не волнует в последствии))))

Quote (Прекрасная_Лось)
а как насчет Сыноки?))

)))))
Сынока может ну в крайнем случае Алиску вылизать, подставить ей свое пузику чтоб ей было тепло и вся его лУбоФФ))) ибо без коконек он))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 3:44 AM | Сообщение # 2060
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Сынока может ну в крайнем случае Алиску вылизать, подставить ей свое пузику чтоб ей было тепло и вся его лУбоФФ)))

романтик...)

Quote (Shelma)
ибо без коконек он))))

ну хоть поговорить)))

Quote (Shelma)
Ты всерьез считаешь, что кобели хотят от сук именно детей?))) по моему они вообще не думают о детях в тот самый момент)))) и судьба детей их, кобелей вообще не волнует в последствии))))

ты щас обо все кобелях говоришь или только о собачьих?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:45 AM | Сообщение # 2061
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну наверно все равно что-то без любви не осталось)

Нет ну почему же)) были любови с кобельками))) когда время пришло)) а так не было замечено мной никаких таких вот действий)) ни к ногам, ни к рукам ни к прочим частям тела не пристраивались, никаких игрушек не насиловали, вели очень спокойный образ жизни и очень много гуляли и тренировались на площадках) возможно из-за физических нагрузок и не хватало сил на что-то ещё, типа тапку полюбить))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 3:47 AM | Сообщение # 2062
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
возможно из-за физических нагрузок и не хватало сил на что-то ещё, типа тапку полюбить))))

какая-то безрадостная юность вырисовывется) не полюбить ни одну тапку - ну я не знаю...)))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:51 AM | Сообщение # 2063
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ты щас обо все кобелях говоришь или только о собачьих?)))

))) о собачьих ну и кошачьих тожА))


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 3:58 AM | Сообщение # 2064
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
какая-то безрадостная юность вырисовывется) не полюбить ни одну тапку - ну я не знаю...)))

)))не говори))) ну вот откель мне было знать, шо любить тапку это оказывается норма а?)))
Тваю мать, лишила звериков удовольствия насиловать тапки)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 4:00 AM | Сообщение # 2065
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Тваю мать, лишила звериков удовольствия насиловать тапки)))

и тапку любовью обделила))) эх ты)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 4:05 AM | Сообщение # 2066
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
и тапку любовью обделила))) эх ты)

Дык, что получается то, как бы подводя итоги ночера))
а получается хреновая картина моей жизни))) Я то как дура усю свою жизнь покупала тапки шоб самой их носить на ножках, а оказывается тапки то вона для чиво нужны...
Жизнь прожита зря! причем у меня и у зверей и у ...тапок.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 4:07 AM | Сообщение # 2067
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
а у меня праздник сегодня) хоть воду горячую и не дали, но зато водонагреватель мой заработал) сегодня впервые за неделю нормальный душ приняла) кайф!) но, блин, сегодня в первый раз в жизни сгорела в солярии( сейчас сижу с красной мордой, пантенолом намазалась, вся блестю( вобщем, не прекрасная я больше(

можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 4:11 AM | Сообщение # 2068
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Жизнь прожита зря! причем у меня и у зверей и у ...тапок.

всегда есть шанс все исправить) подари тапки кому-нибудь из знакомых, у кого есть четвероногий мужчина в семье) устроишь чью-то личную жизнь)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 4:12 AM | Сообщение # 2069
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
сегодня впервые за неделю нормальный душ приняла) кайф!)

завидуваю)
Quote (Прекрасная_Лось)
но, блин, сегодня в первый раз в жизни сгорела в солярии( сейчас сижу с красной мордой, пантенолом намазалась, вся блестю( вобщем, не прекрасная я больше(

А зачем ты летом ходишь в солярий? хотя я в соляриях ваще не смыслю, знаю, что мне его нельзя никак и поэтому очень ровно к нему дышу) а спрашиваю почему вроде же сейчас загорать можно без проблем да и витамин Д восполнять?


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 4:13 AM | Сообщение # 2070
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А зачем ты летом ходишь в солярий? хотя я в соляриях ваще не смыслю, знаю, что мне его нельзя никак и поэтому очень ровно к нему дышу) а спрашиваю почему вроде же сейчас загорать можно без проблем да и витамин Д восполнять?

загар хотела выровнять) вот и выровняла на свою морду, блин(

пойду-ка я посплю для разнообразия) Shelma, 42


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Суббота, 18-07-2009, 4:16 AM
 
VinDiДата: Суббота, 18-07-2009, 4:15 AM | Сообщение # 2071
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
загар хотела выровнять) вот и выровняла на свою морду, блин(

Ну вот( все таки поосторожнее будь с этим солярием, я боюсь вообще его, мне кажется это что-то очень вредное для здоровья.

Спокойной ночки тебе) чмульк)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 18-07-2009, 4:18 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 18-07-2009, 4:19 AM | Сообщение # 2072
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ну вот( все таки поосторожнее будь с этим солярием, я боюсь вообще его, мне кажется это что-то очень вредное для здоровья.

да вокруг столько всего вредного) а в солярий я не часто хожу) а летом вот вобще в первый раз пошла, по дури-то(


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 18-07-2009, 6:21 AM | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
В детстве смотрела "Легенду о динозаврах" - как я визжала((((
А самым загадочно жутким, о котром я почти ничего не помню, страшно было - "Отель у погибшего альпиниста"

"Легенду о динозаврах" я тоже смотрела в сопливом детстве в кинотеатре с двоюродной сестрой, которая старше меня на 4 года. Потом пришлось ее уговаривать, что ничего страшного в темных переулках не живет и никто нас не съест если мы срежем через них дорогу до дома)) Фильм мне понравился, хотя концовка какая-то смазанная и второй раз я бы его смотреть не стала.
Может быть тебя пугали моменты неожиданности? Ну там когда внезапно динозаврики откуда-то выскакивали) Не помню из этого ли фильма момент, когда из яйца внезапно выскочил и кого-то захавал?)

Quote (Чучундра)
А самые первые воспоминания о непередаваемом страхе от увиденного по телеку из глЫбокого детства - это м/ф *Гуси-лебеди*

Какая ты впечатлительная))) А мне наоборот этот мультик нра, хотя я не понимала чего вкусного может быть в реке с кисельными берегами? Этот момент вызывал чувство легкой брезгливости, потому что кисель я не лю, он мне даже внешне неприятен не то что на вкус)
Предполагаю, что тебя напугало похищение? Ну учитывая что ты сама была маленькая, это наверно может жути нагнать - прилетели какие-то чужие птицы, утащили, да еще не куда-нибудь, а к бабке-людоедке.

Quote (Чучундра)
Второе страшное воспоминание из юности - х/ф *Средство Макропулоса* (не спектакль, потому как спектакль такой тож есть, но он для мну не страшный))

Я книгу читала и смотрела только честно говоря не помню, что я смотрела - фильм или спектакль. Там еще Гурченко играла. Ты про этот говоришь? Мне понравилось. И книга и фильм, даже не представляю, что страшного ты там увидела))

Quote (Чучундра)
И третье - ужо будучи взрослой теткой я не то чтобы со страхом, но с каким-то непередаваемым ужасом((( смотрела *Омен*

Я "Омен" читала, стишок-предсказание меня так впечатлил, что я его до сих пор наизусть помню... ну этот "когда еврей придет в Сион, а небеса пошлют комету"... Фильм смотрела, но он меня не особо впечатлил, я вроде бы всего одну или две части видела.
По моим наблюдениям, ты впечатлительная дама наверно тебя впечатлил и напугал сам факт появления на свет такого дитятки? Или сопровождающие это появление события?

Quote (Blue_star)
А серию фильмов "Другой мир" смотрела? Там как раз про тех и других, нам с мужем очень понравилось.

Смотрела, но меня как то не очень впечатлило... подозреваю, что просто не в том настроении смотреть села. Как-нибудь на досуге пересмотрю)

Quote (Blue_star)
ООО, мой Степа недавно тоже деццтво вспоминал - играл в этот самый Комбат >> Прикольная игруха.

Ой, а КАК я в него играла!)) Все соседи знали, что я играть села))) Это была куча матов и воплей, и всяких комментариев))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 18-07-2009, 6:21 AM | Сообщение # 2074
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
У меня первый фильм - Поезд ужасов. Я после него неделю наверное по дому с оглядкой ходила, ну очень он меня впечатлил. А первая книга ужастик - "Оно" Стивена Кинга. Реально было страшно. А еще из книг меня в детстве поразил "Портрет Доирана Грея", тоже ужастиком показался. Я на полном серьезе боялась этой книги.

"Поезд ужасов" не видела, даже не предполагаю о чем он)
"Оно" если я не путаю это где всякие кошмарики из ниоткуда появлялись? Если да, то думаю наверно жути нагнало именно это появление из ниоткуда - их вроде бы и нет, но на самом деле они рядом, просто мы их не видим... и они довольно таки страшненькие)
"Портрет..." мне одноклассница сосватала, сделав "страшные глаза" сказала что это очень жуткая книга и я просто уписиюсь со страху когда прочту. Короче, меня не впечатлило. наверно потому что я не правильно одноклассницу поняла - после ее "рекламы" я ожидала, что там жуть на жути, а оказалось все так просто)

Quote (Мира)
Алк, не очень хорошо помню весь фильм, может тебя, напугал момент, когда жидкость попала на ученного, и он стал превращаться в монстра?) Если б я этот фильм смотрела в детстве, то мне наверно страшно было б уже, когда потух свет, и змеи начали вылизать со всех вентиляционных труб в кабинете.

"Заклятие Долины Змей" я назвала своим первым ужастиком потому что это первый фильм который реально нагнал на меня жути. Перед "заклятием" я уже имела опыт просмотра таких шедевров как "Телемертвецы", несколько частей "Кошмара на улице Вязов", "Демоны" и несколько мелкосортных ужастиков с не запоминающимися названиями "какие-то-там мертвецы")))
Вот кстати змеи в "заклятии" меня наоборот порадовали, я змей люблю)))
И ты права, напугал меня момент, когда жидкость попала на ученого... Поскольку боялась целых три дня, что для меня странно, я начала копаться в себе и пытаться понять, какого же хрена меня напугало так? В итоге я пришла к таким выводам: во первых превращаясь дяденька весьма нерпиятненько орал, а во-вторых само превращение напоминало действо из пластилинового мультика. Учитывая что фильм в целом неплохой, хорошо снятый /на тот момент я там косяков не увидела/, и тут вдруг бах и такое пластилиновое нечто, довольно таки непривлекательное на вид. Короче говоря, это было неожиданное нерадующее уши и удивившее глаза зрелище)) и моя тонкая душевная организация не выдержала - я испугалась))

Quote (Шейла)
И я смеялася дико, когда парни в общаге, где я жила, посмотрели "Кошмар на улице Вязов" (впервые) и боялись засыпать)))) - здоровые лбы, которые в армии отслужили, лет по 20-23 тем лбам было)))))

Все ж таки мужики нежные создания)))
Меня в "кошмаре" впечатлило, что сном управлять можно) я после первого просмотра с нетерпением ждала когда ж уже наступит ночь, я усну и попробую управлять своими снами)) А Фредди мне всегда жалко было))

Quote (Blue_star)
А из недавних фильмов - довольно страшным показался "Хеллоуин", очень там колоритный актер сыграл главную роль.

Ой слушай я этих "Хэллоуинов" столько пересмотрела, что даже не пойму о каком ты говоришь)) Недавно вот тоже смотрела "Хэллоуин" из недавних, точнее даже два) В одном про детство этого мальчика /забыла как зовут/, а в другом про то как реалити-шоу в его доме заебенили, а он взял и в этот момент вернулся и всех там замочил) Думаю ты наверно про первый говоришь, да?)

Quote (Shelma)
А знаете во что я сейчас играю? В Нефтяного магната о как))) На данный момент я самая богатая из всех нефтевладельцев))) *радуется*

А я тоже хочу в нефтяного магната поиграть, но у меня его нет /не радуется/)))

Quote (Прекрасная_Лось)
у него подружка есть?) или может его с Зоей познакомить)

Хм... ты все еще не оставила надежды выдать Зою замуж?))

Девушки, вот сколько у меня звериков было, все они рано или поздно, хоть разок, но женились на моей ноге)) причем независимо от пола) Зоя вот например периодически на ноге моей женится)) Алиса пока еще не дошла до такого, она пока только скромненько песни орет)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 18-07-2009, 7:22 PM | Сообщение # 2075
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ты вообще правильно поняла - орала я в неожиданных моментах)))
Quote (Alk@)
Не помню из этого ли фильма момент, когда из яйца внезапно выскочил и кого-то захавал?)
Quote (Чучундра)

Неее, тама в яйце глаз внезапно моргнул, когда кто-то из людей в дырочку смотрел (в скорлупе пробитуююю ((((
А внезапно там еще девушка купалася и пропала - а ента блять (динозавра) отъела пол-туловища у ей, и она (девушка) в порыве последней надежды спастися, рукой в лодку вцепилась (очень резко, на фоне тишины и озирающегося малчика - тогда я и заорала), а дружок ейный давай тянуть к себе - ну и вытянул, что осталось(((( - ну это уже не страшно.
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 19-07-2009, 0:09 AM | Сообщение # 2076
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Попка у него такая толстенькая))

Quote (Шейла)
Ой, какой мишка Лаки, так и хочется осчупать всего, жырненький такой кажется)))))) и смешной))

сегодня вот сама озадачилась вопросом - почему он после стрижки стал казаться толстячком?)) хотя весит он даже меньше кота) кста, в следующий раз, когда бум мыться-купаться сфотаю его *голенького*) и покажу все его *округлости*, которых, впрочем, и нет)))
так вот до чего я додумалась))) с помощью домашних))
у него же шерсть не как обычно у соб растет) у него сначала идет густой, просто густейший)) подшерсток, через который абсолютно невозможно даже увидеть кожу) и вот засчет этого подшерстка, шерсть (будучи не слишком длинной), что называется, *стоит дыбом*, т.е. она не висит вдоль тушки, а именно *стоит дыбом*)
Вот в данный момент он же не подстрижен оч. коротко, под ежика, машинкой к примеру) он острижен вручную, с оставлением длины шерсти 4 см) т.е. вот теперь эти 4 см *стоячей* шерсти и создают ему объемы) выходит, с каждого боку визуально прибавилось по 4см, получилось уже 8) а раньше, когда он был с длинным волосом, шерсть висела вдоль тушки и объемов не создавала))
непонятно, конечно, объяснила, но трудно вообще объяснять такие веШШИ) как густота подшерстка и *стоячесть* шерсти))))

Quote (Шейла)
А огурец он кушал? или просто добыл?

добыл) и пытался есть, но уже не лезло в него)) потому как до этого он налопался шашлыков, запив их персиковым соком) но добывал в этот день он не только огурцы, но и *дрова* для костра носил)) и клубничку для себя *добывал*, но таааак привередливо, я аж удивилась) висят на веточке несколько ягодок - спелые красные и неспелые зеленые) так он объедает только красные) вот ведь гавяшка - чего бы понимал?))) а еще его покусали то ли муравьи, то ли комары, то ли мошки какие) два раза в животик, раз в ляжку, и даж препуцию досталось)) правда, пока мы возвращались домой - все эти красные пятнышки уже сошли на нет)) но нагулялся тааааак, что домой пришел без задних лап)) даж в прятки-догонялки в этот вечер с котом не играл - устал ребенок))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 19-07-2009, 0:23 AM | Сообщение # 2077
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
непонятно, конечно, объяснила, но трудно вообще объяснять такие веШШИ) как густота подшерстка и *стоячесть* шерсти))))

ну почему не понятно)) очень даже понятно)) Я тебе вот что скажу, что обстриженный, что с шерстью он все равно остался милейшим собаком)) ты надеюсь передала ему что я его фанатка теперича?))
А я вот что хочу рассказать) сегодня рано рано утром, я смотрела по первому каналу передачу про панд)
Девочки я конечно же испытывала к ним самые нежные чуйства но после передачи я их просто залюбила всем своим существом)
Знаете как мама панда держит своего малютку мишку? блин на руках как мама-человек!он покушал и уснул и она его так на руках убаюкивала, это что-то... я расчувствовалась от таких кадров) И ещё один момент меня улыбнул, помните ролик где панденок чихнул? так вот оказывается точно такой же звук издает панденок когда его мама отошла перекусить и набраться сил, а панденок заскучал и чуя что мама где-то рядышком стал вот так вот кричать, тем самым зовя её к себе)) и звук был один в один как в ролике где он чихнул)) а ещё прикольно показали как мужчины панды такие дрались за прекрасную даму панду, а потом дама панда отвергла победителя)) чем то он ей не понравился)) А он в свою очередь такие звуки издавал её привлекая)) как собачка)))Готовые к деторождению они становятся тока к 7 годам и один панденок в течении трех лет) за всю свою жизнь мама-панда успевает произвести на свет 8 панденков, что очень мало и поэтому они под такой защитой сейчас... Они просто милые и очень трогательные.


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 19-07-2009, 0:44 AM | Сообщение # 2078
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Они просто милые и очень трогательные.

Они безумно милые и трогательные)
а я про этого панденка, который чихнул) смотрела фильмУ) как он родился в каком-то зоопарке(в жизни не скажешь, что это будущая панда - скорее - крыска - вес новорожденного всего 230 гр))как его обмеряли-взвешивали, каждую часть тела по отдельности - длину ушек, шейки, хвостика)

Вот, здесь тож панденок новорожденный)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Воскресенье, 19-07-2009, 0:53 AM
 
VinDiДата: Воскресенье, 19-07-2009, 0:50 AM | Сообщение # 2079
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
(в жизни не скажешь, что это будущая панда - скорее - крыска - вес новорожденного всего 230 гр

Ага) вроде сказали, что это самый маленький малыш по соотношению к росту взрослой особи)
Если честно мне не понятно каким образом в зоопарке умудряются снабдить панду таким кол-вом бамбука, они в жизни кушает где-то около 12 часов в сутки и съедают очень большое кол-во листьев бамбука) а так как бамбук там растет даже зимой то панды не спят зимой) а страдают они от браконьеров, которые устанавливают ловушки для другого зверья и панды в них попадают(((
ох уж эти браконьеры(((((


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 19-07-2009, 1:00 AM | Сообщение # 2080
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
невеста небось уже и родит скоро?)))

невеста наша бесплодная, впрочем, к счастью)) а то мне даж представить страшно - какой гибрид мог бы получится - практицки) новая порода) бывает немецкий шпиц, померанский шпиц, а тут бы *вывелся* - подстилочный шпиц)) фуу, даж и не звучит как-то))

Quote (Прекрасная_Лось)
а у меня праздник сегодня) хоть воду горячую и не дали, но зато водонагреватель мой заработал) сегодня впервые за неделю нормальный душ приняла) кайф!)

а у нас аж на полторы недели, раньше обещанного, дали горячую воду))
а сегодня случилось ваще что-то интересное) и из горячего и из холодного крана шла горячая вода)) недолго, правда) но все равно как-то странно))

Quote (Alk@)
Предполагаю, что тебя напугало похищение? Ну учитывая что ты сама была маленькая, это наверно может жути нагнать - прилетели какие-то чужие птицы, утащили, да еще не куда-нибудь, а к бабке-людоедке.

ща буду извиняться и оправдываться) мульт оказался совсем не тот, который я назвала) а вовсе *Сестрица Аленушка и братец Иванушка* (спасибо добрым людям - подсказали))) я его даж на Ютуб пересмотрела) и энтот эпизод, когда ворона превращается в страшную ведьму и похищает этого бестолкового козла Иванушку опять мне показался каким-то страшненьким)) Но сейчас я уже не орала дурниной: : *МААААМАААААА!!!!! иди быстрей - я боюююююсь, сейчас мне опять будет страшно*))))))))

Quote (Alk@)
Я книгу читала и смотрела только честно говоря не помню, что я смотрела - фильм или спектакль. Там еще Гурченко играла. Ты про этот говоришь? Мне понравилось. И книга и фильм, даже не представляю, что страшного ты там увидела))

Глнула я сегодня и фильмУ и спектаклЮ - и опять я прокололась) поскольку именно в спектакле есть эпизод, когда эНта мадам приподнимает вуаль, а таааааам!!! страшное старое морщинистое лицо, даж не лицо, а сама смерть, потому как этой даме уже стоооолько лет, что она чуть ли не до нашей эры родилась)) и, помню, что тогда на меня напал) страх такоооой силы, что сейчас могу сравнить разве только с одним случаем из моего *продавщицкого* периода жизни)
Я тогда работала в киоске (ларьке, палатке - как назвать-то, чтоб было понятно?)) и пришел однажды покупатель ко мне (через окошко торговля была, если кто не понял)) - просит водку, самую дорогущую, а она, по понятным причинам) стоит на самом верху) я за ней лезу, снимаю флян с полки, оборачиваюсь и вижу направленный на мну пистолет ((( вороненый такой, солидняковый ((( вот тут случается со мной то, что описывается во всех книгах) у мну враз!!! все внутренности (и матка, канешн, тож)) падает вниз, ноги обдает таким!!! кипятком!!! что они становятся не то что чугунными, а, прям, чугунно-железобетонными)) и в то же время - парадокс!) - я их, ноги, вообще не чувствую - отнялись будто бы) а это убоище уже наполовину пролез в окошко и уперся в меня стволом, а он просто леденяще холодный, как сама смерть( и, как грится, *в одну секунду перед глазами пронеслась вся моя жизнь*)) хотя нет)) в этот момент я думала только об одном, что я сама выросла без родителей, и мой сынуленька тож будет расти без меня, а он ведь еще такой маленький - ему всего 5 лет... и а! была-не была! ... кто не рискует, тот...))) я и рискнула) сразу и ноги почуяла и реакция нереальная)) откуда-то взялась - я в одну секунду - раз! и рванула за стеллаж, а этот хмырь в ту же секунду выстрелил ((... и ... сбежал, как позорная крыса)))

Quote (Alk@)
По моим наблюдениям, ты впечатлительная дама наверно тебя впечатлил и напугал сам факт появления на свет такого дитятки?
Или сопровождающие это появление события?

меня впечатлил даже не факт появления этого *ребенка*, а его поступки, поведение (все же ребенок ведь) и, конечно, все *сопровождающие это появление события* (с) ну, не знаю( мне было страшно от происходящего на экране. Но страх этот был не физический, а какой-то подсознательный, что ли)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 19-07-2009, 1:02 AM | Сообщение # 2081
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
))) посмотрела ролик)) такой милашечка)) черные пятнышки появятся позже)) люблю их)

VinDi
 
ШейлаДата: Воскресенье, 19-07-2009, 9:50 AM | Сообщение # 2082
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я в одну секунду - раз! и рванула за стеллаж, а этот хмырь в ту же секунду выстрелил ((... и ... сбежал, как позорная крыса)))

Ни фига себе((( Чё прям реально выстрелил мудак?
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 19-07-2009, 4:28 PM | Сообщение # 2083
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я и рискнула) сразу и ноги почуяла и реакция нереальная)) откуда-то взялась - я в одну секунду - раз! и рванула за стеллаж, а этот хмырь в ту же секунду выстрелил ((... и ... сбежал, как позорная крыса)))

ужас какой( ты молодец, что сумела собраться.


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 19-07-2009, 9:57 PM | Сообщение # 2084
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Ни фига себе((( Чё прям реально выстрелил мудак?

а ты чЁ)) думаешь, понарошку?))) да нет, все взаправду)) и дяденьки менты позже это зафиксировали в своем протоколе)) а также - причиненный ущерб) в виде испорченного, читай, простреленного, холодильника)

Quote (Прекрасная_Лось)
ужас какой( ты молодец, что сумела собраться.

ну, не наю) собраться или как) скорее, это был жест) отчаянья) из серии - спасение утопающих - дело рук (и ног))) самих утопающих)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:20 AM | Сообщение # 2085
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
да нет, все взаправду)) и дяденьки менты позже это зафиксировали в своем протоколе)) а также - причиненный ущерб) в виде испорченного, читай, простреленного, холодильника)

Ахренеть(( вот же гад какой( а его поймали в итоге?
Всем доброго ночера, утера..
Сегодня посмотрела на домашний термометр у нас в квартире уже 35 градусов((( сил просто нет никаких.. ни на что, пошла в магазин решила питаться мороженым, никогда не любила шоколадное мороженое, а тут вдруг захотелось и что? черт из моря всякого мороженного нет того шоколадного, которого мне захотелось(( ну вот всякие и с крошкой и с сиропом каким то шоколадным, а обычного шоколадного нифига нет(( есть правда что-то по цвету похожее но на вкус.. я в расстройстве.
Практически до вечера валялись с Илюшкой как две полудохлые кильки((


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:32 AM | Сообщение # 2086
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Практически до вечера валялись с Илюшкой как две полудохлые кильки((

СочуЙствую) знаю-знаю) каково это, когда и днем и ночью температура под сороковник и выше, у нас, надысь)) была в квартире тем-ра +42(((( но нам легче, хотя бы потому, что моно занырнуть в ванну и не выныривать хучь цельный день))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:37 AM | Сообщение # 2087
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ахренеть(( вот же гад какой( а его поймали в итоге?

да как же ж его поймать, ежели хлавный свидетель) был до того обосрамшись, шо даж фоторобот с испугу не смог составить))) я только его глаза и запомнила - пустые( страшные( прищуренные( а больше ничего в моей памяти не осталось)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:39 AM | Сообщение # 2088
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
но нам легче, хотя бы потому, что моно занырнуть в ванну и не выныривать хучь цельный день))

Я уже в шаге от принятия душа холодной водой, нет больше никаких сил у мну))


VinDi
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:42 AM | Сообщение # 2089
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я только его глаза и запомнила - пустые( страшные( прищуренные( а больше ничего в моей памяти не осталось)

Главное, что ты не пострадала... а вообще страшно жить


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:50 AM | Сообщение # 2090
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я уже в шаге от принятия душа холодной водой, нет больше никаких сил у мну))

ну, вообще-то) у нас, напр., в такую жару из-под крана течет вода , скажем так) не совсем холодная) она тож почему-то нагревается) и такая, как парное молоко, становится) так что под душ вполне моно залезть))

Quote (Shelma)
Главное, что ты не пострадала... а вообще страшно жить

страшно - не страшно) а жить нужно))
а впрочем, я такой неистребимый оптимист) что у мну даж депрессий не бывает) ну, вот разве на часок-полтора взгрустнется) но не более) а потому я и не знаю энто страшное слово - депрессия, и с чем еЯ едят))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 1:57 AM | Сообщение # 2091
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а обычного шоколадного нифига нет(( есть правда что-то по цвету похожее но на вкус.. я в расстройстве.

а обычное шоколадное - это какое?) в вафельном стаканЕ?))

Quote (Shelma)
никогда не любила шоколадное мороженое

а я, наоборот, только шоколадное и ем) и вообще я - шокоголик)) а! еще лю Баскин-Робинсовское *Джамоку с миндалем* и*Фисташковое*) и все!!! больше никакое)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:00 AM | Сообщение # 2092
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
и такая, как парное молоко, становится) так что под душ вполне моно залезть))

Да можно то можно)) голову я прям холодной и мою) а вот себя всю подставить под струю пока не могу заставить)) да и потом у меня что-то в это лето горло болит уже который раз( я вот морожку съела и теперь думаю с каким горлом я встану завтра((
Quote (Чучундра)
а впрочем, я такой неистребимый оптимист) что у мну даж депрессий не бывает) ну, вот разве на часок-полтора взгрустнется) но не более) а потому я и не знаю энто страшное слово - депрессия, и с чем еЯ едят))))

А я не знаю, мне кажется у меня и оптимизма и пессимизма и всего по немножку))) единственное не люблю когда это состояние начинает затягиваться, дерессивное я имею ввиду) и в депрессию впадаю как правило не от обстоятельст жизни какие то бытовые проблемы, как раз в этом у меня полный порядок, а вот уйти в глубокую депрессию из-за поступков людей могу запросто(
А вот Илья у меня наоборот от малейшей какой то преграды может так мне взорвать мозг и себе причем не меньше)))) и я могу потом часами его успокаивать и возвращать к жизни))) и как правило на следующий же день его проблемма решается, зато у меня мозг вынесен намертво)))


VinDi
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:06 AM | Сообщение # 2093
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а обычное шоколадное - это какое?) в вафельном стаканЕ?))

Нет) я люблю развесное, чтобы в кафешке сидеть и из железных таких мисочек кушать) самое любимое мое мороженное крем-брюле) шоколадное никогда не любила, впрочем как и сам шоколад, дышу к нему ровно, ем тока белый, как сказанула моя подружка "напористый"))) а тут вдруг что-то захотелось шоколадного, в кафе не удалось сходить, пошла в магазин купила Несквик и ещё в рожке какое то)) ну не тот вкус как у развестного) хотя Несквик вроде так ничего, но мне кажется прям вкус какой то химии остается(


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:08 AM | Сообщение # 2094
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А вот Илья у меня наоборот от малейшей какой то преграды может так мне взорвать мозг и себе причем не меньше)))

мне кааца) большинство мужчин такие)
к примеру) маленькая ранка на пальчике может вызвать у них такой бурный полет фантазии на тему *Все, моему пальцу пришел пипец*)), что я просто смотрю на эти мужские *концы света* (от всякой малости) с умилением))
они же хоть и сильнее нас физически, но вот без поддержки) *слабой* половины, ни хрена с трудностями жизни не справляются))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:12 AM | Сообщение # 2095
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Нет) я люблю развесное, чтобы в кафешке сидеть и из железных таких мисочек кушать)

а я лю такое мороженое, чтоб было замороженное-презамороженное) чтоб, прям, его грызть)) надо было) а потому кафешечное есть не можу - мягкое оно)) а еще я не лю пломбир - потому что он жиииирный((( вот такая я извращенка)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:12 AM | Сообщение # 2096
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
"напористый")))

расшифруй))) что сие означает))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:17 AM | Сообщение # 2097
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
они же хоть и сильнее нас физически, но вот без поддержки) *слабой* половины, ни хрена с трудностями жизни не справляются))

Это вот ты сейчас очень верно заметила))
Не далее как вчера, поехал мой Илюша танчик разбирать и что-то там менять) Через какое то время звоню ему, спрашиваю. как дела, а у него там полная жопа и конец света))) чета там такое не откручивается... Хорошо взял с собой велик туда и домой на велике приехал.
Жизнь не мила и все просто плохо))) Так, говорю, харош мохги взрывать, кратко мне опиши что случилось то, а там всего лишь что-то не откручивается .. Елы палы, да хрен с ней с этой деталькой, собери её обратно и отгони танк на станцию))) сегодня поехал её собирать, звоню, а у него там все оказывается уже раскрутилось и то что он хотел менять, сайлен блок какой то, пишу как слышу, как пишется слово не знаю))) так вот этот самый сайлен блок оказался в нормальном состоянии))))
А почему вдруг открутилось то все) я рассказывала как то мы накупили в магазине всяких штучек для машины то)) и вот одно средство называется "жидкий ключ", если что-то не откручивается, заржавело там и всякое то брызгаешь этим жидким ключом и все должно открутится)) брызнул и открутилось просто нужно было какое то время дать чтоб реакция пошла))) зато какие мы были несчастные вчераааа)))) надо было слышать)))


VinDi
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:21 AM | Сообщение # 2098
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а я лю такое мороженое, чтоб было замороженное-презамороженное)

Я раньше такое поглощала, а сейчас вообще редко ем морожку из-за горла(( и стараюсь чтобы оно подтаяло.
Quote (Чучундра)
расшифруй))) что сие означает))

)))) было это тогда, когда тока появился пористый шоколад))) и вот сидим мы как то на работе и зашел у нас разговор о шоколаде, кто какой любит)) я и говорю, я люблю белый, а подруга моя и добьавляет делая такое умное лицо))) "белый, напористый"))))))) не пористый а напористый)) мы выпали все))) она вечно ченить как отчебучит так отчебучит)))


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:42 AM | Сообщение # 2099
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
сайлен блок какой то, пишу как слышу, как пишется слово не знаю))) так вот этот самый сайлен блок оказался в нормальном состоянии))))

сален блок - это (насколько я помню))) переходник на двигатель))
мне тож знаком этот термин)) с тех давних времен, когда мой муж еще сам ремонтил наши первые машинки))

Quote (Shelma)
Жизнь не мила и все просто плохо))) Так, говорю, харош мохги взрывать, кратко мне опиши что случилось то, а там всего лишь что-то не откручивается ..

мой раньше тож такой был) если чего случилось - все - туши свет, бросай гранату) надо было самой спрашивать-распрашивать-успокаивать - он весь на нерве, а я и того хлеще)
терь все по-другому) (мож, возрастное, а, мож, я) его уже так приучила)) какие-то неприятности - пришел домой - и сразу четко, ясно, без никаких нервов, за кружкой чая все-все мне САМ расскажет, если смогу - что-либо посоветую, или вдвоем подумаем над решением проблемы, а если и нет - то просто выговорился) уже и легче, уже и успокоился, и никто никому мозх не выносит)) а на утро, ты абсолютно права - проблема уже и не кажется такой серьезной, и по-любому) решение ее находится)

а вообще) мне оч. нравится фраза из одного любимого мною фильма) и я абсолютно согласна, что
*При хорошей женщине и мужчина может стать человеком*))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:46 AM | Сообщение # 2100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я раньше такое поглощала, а сейчас вообще редко ем морожку из-за горла(( и стараюсь чтобы оно подтаяло.

ну, горло, безусловно, надо беречь, а еще - хорошо бы его как-нить позакалять) чтоб часто не болело

Quote (Shelma)
"белый, напористый"))))))) не пористый а напористый)) мы выпали все)))

я тож выпала))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: