Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:55 AM | Сообщение # 2101
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
сален блок - это (насколько я помню))) переходник на двигатель))

ой))) их там не один сайлен блок)) он есть на передней подвеске и на задней и ещё по моему где то)) очень много их купил Илья, они есть как я поняла резиновые а есть ...из какого то другого материала, они подороже, но вроде как дольше сохраняются) вот он и купил эти самые подороже и теперь их все меняет)

Quote (Чучундра)
терь все по-другому) (мож, возрастное, а, мож, я) его уже так приучила))

ой, нинаю.. пока мы ещё очень взбудораживемся и начинаем впадать в панику))))
уже тыщу раз его просила пришел домой, проблемы работы оставил за дверью)) и настроение тож там же хреновое оставил)) я его понимаю, конечно работать с людями очень сложно и порой попадаются такие кренделя... но у меня тоже уже нервишки начинают сдавать, мож тож возрастное, я уже не могу выдерживать тот негатив который он накапливает на работе((
любую проблему я согласна обсудить, помочь чем смогу, но вот когда пытаются тупо как то слить свое состояние ещё и на мою голову я начинаю сопротивляться))))


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:58 AM | Сообщение # 2102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
конечно работать с людями очень сложно и порой попадаются такие кренделя..

а кем он работает?


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:09 AM | Сообщение # 2103
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а кем он работает?

Он работает в салоне "Домашние кинотеатры" , продавец и установшик этих самых кинотеатров, но не тех которые все в одной коробке, а дорогие кинотеатры и Hi-End аппаратура) ну и плазмы)


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:18 AM | Сообщение # 2104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Он работает в салоне "Домашние кинотеатры" , продавец и установшик этих самых кинотеатров, но не тех которые все в одной коробке, а дорогие кинотеатры и Hi-End аппаратура) ну и плазмы)

и чего энти кренделя?) небось, из дерьма мороженку строят? (шоколадную)))
такие кинотеатры, наверное, покупают люди обеспеченные (материально), но не обремененные, видимо, тактом, этикетом и интеллектом)) (конечно же - я не говорю, что все поголовно такие)), но некоторые из них, особенно не обремененные)) своими подвывертами мужу твоему нервы и мотают? праильно я понимаю?)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Понедельник, 20-07-2009, 3:21 AM
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:25 AM | Сообщение # 2105
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
праильно я понимаю?)

Очень правильно) клиенты люди обеспеченные и хотят чтобы за их деньги им было все))) порой не слышат того что им объясняют( есть и свои клиенты, которые уже много лет сотрудничают именно с этим салоном) которые уже знают, что это не просто парень, который работает, а парень который профи уже в своем деле и доверяют ему, с такими клиентами конечно же работать легко)
Но их тоже можно понять, когда они готовы выложить очень большие деньги, то конечно же они хотят быть уверенными в том что не зря потратять такие суммы) ну и как везде попадаются уникумы, которые считают что они умнее всех и начинают его учить чему то)))))


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:27 AM | Сообщение # 2106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Но их тоже можно понять, когда они готовы выложить очень большие деньги, то конечно же они хотят быть уверенными в том что не зря потратять такие суммы)

а моно узнать - в какую сумму обходится все это роскошество?)

Quote (Shelma)
считают что они умнее всех и начинают его учить чему то)))))

ваще не понятно мне - чему они пытаются научить его?)) как правильно установить? подключить? к чему придираются-то?((( (дурдом какой-то - *ворчит и бунчит*) 61


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Понедельник, 20-07-2009, 3:32 AM
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:33 AM | Сообщение # 2107
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а моно узнать - в какую сумму обходится все это роскошество?)

А разные цены) смотря какая фирма) какая акустика, какой ресивер, какая плазма) какие провода)) вот не поверишь но провода тоже стоят не дешево и значат они порой очень много)) за межблочник можно заплатить от 200 тысяч и выше)
Если тебя прям конкретно интересует например самый низкий порог цены и самый высокий то завтра уточню у Илюшки и напишу)


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:37 AM | Сообщение # 2108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Если тебя прям конкретно интересует например самый низкий порог цены и самый высокий то завтра уточню у Илюшки и напишу)

да я не для того, чтобы приобресть) просто интересно узнать было ск. это может стоить)
а чего такое межблочник - я тож не знаю))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:37 AM | Сообщение # 2109
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
ваще не понятно мне - чему они пытаются научить его?)) как правильно установить? подключить? к чему придираются-то?((( (дурдом какой-то - *ворчит и бунчит*)

Вот-вот и он бурчит)))
Ну вот пример, приходит какой нибудь товарищ и начинает " а вот я сейчас был вот в том то магазине и мне сказали что лучше не вот так, а вот так"))) или например вытащат у него весь мозг расспросами, а он обязан все рассказать , посоветовать и т.д. иногда по часу ведут расспросы и уходят... то есть может быть и в планах то не было ничего покупать просто пришли вопросы позадовать(


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:43 AM | Сообщение # 2110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
вытащат у него весь мозг расспросами, а он обязан все рассказать , посоветовать и т.д. иногда по часу ведут расспросы и уходят... то есть может быть и в планах то не было ничего покупать просто пришли вопросы позадовать(

ну, что ж поделать) планида такая у продавца (любого товара))) сама все это знаю не понаслышке))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:45 AM | Сообщение # 2111
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а чего такое межблочник - я тож не знаю))

Межблочный кабель, который соединяет усилитель и сд) мы например заменили кабеля силовые) то есть которые идут от аппарата в розетку) на колонки тоже пустили хорошие кабеля и я лично)) могу утверждать, что качество звука изменилось в лучшую сторону)) мало иметь хорошую аппаратуру, надо ещё чтобы соединялось это хорошими кабелями и вот тогда можно сидеть дома, слушать какой нибудь симфонический концерт и видеть перед собой не стойку с аппаратурой, а зал театра и оркестр, то есть ощущение полного присутсвия) это круто) и вот когда ты слышишь такой звук, никакой "батон" потом слушать уже не возможно)) любое искажение звука сразу же мучает ухо)
Quote (Чучундра)
да я не для того, чтобы приобресть) просто интересно узнать было ск. это может стоить)

Я поняла) я тебе просто сама не могу сказать цифирь) завтра уточню и напишу) чтоб не обманывать тебя сейчас)))


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:59 AM | Сообщение # 2112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
чтоб не обманывать тебя сейчас)))

ах) обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад))))))))))

Quote (Shelma)
завтра уточню и напишу)

хорошо, пасиб) за инфу о кинотеатрах и за хлопоты по узнаванию цен))

пойдем, поспим, что ли?) немножко))
пока-пока) чмоки)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 4:02 AM | Сообщение # 2113
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
планида такая у продавца (любого товара))) сама все это знаю не понаслышке))

И я))) знаю)
Раньше чтобы попасть в магазин нужно было этому учится а сейчас иди торгуй, без всякий учений))
Помню свой первый магазин "Овощи-фрукты" меня туда трудоустроили после экзамена)
Однажды меня вывезли к нашему ларьку торговать, так как лето и жарко я встала около а не в ларьке торговать)) ну пипец, очередь нескончаемая)) а тогда были обеденные перерывы в магазинах и вот я так что-то подустала, что решила , а чем я хуже других?)) имею право на отдых)) да просто тупо покурить то не надож))) и вот оповестила конец очереди чтобы больше не занимали и как тока очередь закончилась, села я на ящик от огурцов и закурила)) и видать я так уже хотела курить, что сидела и просто укуривалась с чуством) и тут подходит ко мне бабулька, ко мне иногда подходили бабульки, дедульки, просили пару луковиц или морковок)) я поняла что я чета какой то хреновый продавец, потому что не могла им отказать и не отказывала) ну вот жалко мне их было.. и вот подходит она ко мне , думаю щас наверна попросит или луковицу или ещё что, а она мне и говорит." дочка, я вот не люблю, когда девушки курят, но смотрю я на тебя, а тебе курить так идет")))) я ахренела)) вот так вот я узнала что мне курить "идет")))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 20-07-2009, 4:08 AM
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 4:06 AM | Сообщение # 2114
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
пойдем, поспим, что ли?) немножко))
пока-пока) чмоки)

Ты иди спать, а мне ещё рановато буит)) я ж сейчас на ночном образе жизни)) потому как длнем жить не возможно)) тока спать))
Спокойной ночки и красивых снов)чмульк)


VinDi
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 10:32 AM | Сообщение # 2115
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
за инфу о кинотеатрах и за хлопоты по узнаванию цен))

Вопчем что узнала я)))
Итак два формата DVD и Blu-ray.
Цена на кинотеатр без телевизора и без кабелей, для ДВД минималка будет в районе 50 тыс.
максимум от 2 миллионов и выше( здесь уже с телевизором) но так же имеет значение и само помещение где будет установлен кинотеатр, для небольшой комнаты ну например в 20-25 кв.м можно поставить кинотеатр где-то в райное 600 тыщ, цена с теликом, приблизительная)
Что касаемо Blu-Ray? здесь нужно будет подобрать ресивер, с декодором для этого формата)
Минимальная сумма такого кинотеатра без проводов и без плазмы в районе 100 тыщ.
Ну и расценки приблизительные на кабели) 2 метровый кабель для калонок (колоночная пара) будет стоить в районе 22000 евро, межблочник в районе 16000 евро)
Но это сама понимаешь цены все приблизительные и могут иметь другие расценки в зависимости кабеля какой фирмы покупать)
Илья мне рассказал по определенную фирму, я не стала уже записывать названия всех фирм производителей, потому как ему на работу надо было бежать) но он сказал что это все равно не разговор потому что вариантов множество) на данный момент он оформляет заказ на кинотеатр стоимостью около 8 миллионов)
Ну и плазмы) мы взяли себе, успели до кризиса плазму Пионер) успели взять когда она стоила 50000, сейчас она стоит 80000, вернее её уже сняли с производства) а самая последняя их плазма стоит 190000.
Там такая картинка ...улет. Равной по качеству картинки я ещё не встречала)
ну вот вроде и все) и с чувством выполненного долга наверна пошла я в люляку))) мое время пришло))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 20-07-2009, 10:41 AM
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 11:05 AM | Сообщение # 2116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Blu-ray

Quote (Shelma)
ресивер

Quote (Shelma)
плазму Пионер

Ну, ты мну и загрузила терминами))))) я понятия не имею, что есть блю-рэй) тем паче ресивер) и о плазме Пионер тож слышу впервые))) т.е. о плазме, ясен пень) я слышала и даж чутка))) видела (у себя дома, напр.))) но вот о Пионере (как я поняла - самой лучшей плазме) раньше и не знала ни фига))))
ну, ты юмористка - взяла и мужа с утреца загрузила) ему на работе настое...ло всем и каждому рассказывать об этом - терь еще и родная женуленька его террорит))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 11:27 AM | Сообщение # 2117
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я понятия не имею, что есть блю-рэй) тем паче ресивер)

))) я не стала уж звонить Илюшке)) обратилась к тындексу) вот что он пишет, точнее википедия

Ресивер цифрового телевидения — устройство, принимающее сигнал цифрового телевидения и передающее его на экран телевизора.
(эта такая штука наподобия усилителя) но с подключением к нему ДВД) *эт я по простому)))

Blu-ray Disc, BD (англ. blue ray — синий луч и disc — диск) — формат оптического носителя, используемый для записи и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости с повышенной плотностью. Стандарт Blu-ray был совместно разработан консорциумом BDA.

Blu-ray (букв. «синий-луч») получил своё название от использования для записи и чтения коротковолнового (405 нм) «синего» (технически сине-фиолетового) лазера.
*а вот эт я нинаю как по простому объяснить))))

Ну, а про плазму я тебе вечером тогда расскажу, точнее Илья скажет как она обзывается ну буковки там всякие цифирки найду в инте и покажу)

Quote (Чучундра)
ну, ты юмористка - взяла и мужа с утреца загрузила) ему на работе настое...ло всем и каждому рассказывать об этом - терь еще и родная женуленька его террорит))

Знаешь звук, аппаратура для него не просто работа, это его жизнь, его увлечение, его страсть и поэтому на эту тему он всегда будет разговаривать))
Мы когда только сошлись с ним, я в какой то момент поняла, что нужно что-то предпринимать чтобы не быть лишней на этом празднике жизни)) и вооружившись его журналами стала подробненько изучать всю эту аппаратурную жизнь)) а потом уже стала допущена до разговоров с друзьями его, когда речь шла об аппаратуре и даже о боже* была допущена как участник прослушки и оценки звучания колонок)) тестировали тогда колонки Кеф и Джамо))) мы честно закрывали глаза, он менял провода и включал и потом то же самое с другой парой колонок, а потом мы все делились тем что услышали))
Но так как Кефы были нашими колонками, то сама понимаешь свои колонки и свой звук я узнала тотчас же))) а вот слышать и находить различия звучания было очень интересно))
Вопчем не осталась я на задворках а была допущена в святая святых)) в мужскую компанию))) а уж как была горда когда спрашивали моего мнения))))) сама понимашь, дорогого стоит)))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 20-07-2009, 11:58 AM
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:16 PM | Сообщение # 2118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Если честно мне не понятно каким образом в зоопарке умудряются снабдить панду таким кол-вом бамбука

мы в Крыму были в ботаническом саду, в котором, помимо прочего, рос бамбук. Так он, оказывается, растет со страшной силой и скоростью. Так что обеспечить панд едой - не проблема >>>

Quote (Alk@)
Ой слушай я этих "Хэллоуинов" столько пересмотрела, что даже не пойму о каком ты говоришь))

Quote (Alk@)
Думаю ты наверно про первый говоришь, да?)

я говорю про современный фильм, который в прошлом году вышел. Там как раз про реалити-шоу, но это в самом конце. А в начале показывают и детство его, и как он в психушке сидел.

Quote (Чучундра)
а у нас аж на полторы недели, раньше обещанного, дали горячую воду))

Представляешь, у нас тоже воду сегодня дали!!! я просто кайфую. Хотя жара такая, что через 5 минут после душа опять в него хочется.

Quote (Чучундра)
и пришел однажды покупатель ко мне

Охренеть <<< Вот это бывают уроды на свете....

Quote (Чучундра)
а я, наоборот, только шоколадное и ем) и вообще я - шокоголик)) а! еще лю Баскин-Робинсовское *Джамоку с миндалем* и*Фисташковое*) и все!!! больше никакое)))

Quote (Shelma)
Нет) я люблю развесное, чтобы в кафешке сидеть и из железных таких мисочек кушать)

А я шоколадное совсем не люблю мороженое. А сам шоколад - с дорогой душой, причем любой, кроме горького. Да и вообще, сладости - наше все >> И наплевать мне на вред фигуре >>>

Quote (Shelma)
брызнул и открутилось просто нужно было какое то время дать чтоб реакция пошла))) зато какие мы были несчастные вчераааа)))) надо было слышать)))

Представляю >>> Мужчины имеют тенденцию расстраиваться из-за мелочей >>> Это так забавно бывает >>>
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:20 PM | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
я говорю про современный фильм, который в прошлом году вышел. Там как раз про реалити-шоу, но это в самом конце. А в начале показывают и детство его, и как он в психушке сидел.

Все, я запуталась на фиг))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:29 PM | Сообщение # 2120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и вот тогда можно сидеть дома, слушать какой нибудь симфонический концерт и видеть перед собой не стойку с аппаратурой, а зал театра и оркестр, то есть ощущение полного присутсвия) это круто)

Я вот не особый фанат чистого звука - мне вполне достаточно радио в машине включить и слухать там песенки всякие, а вот Степа мой - тот гурман, обожает музыку и все, что с ней связано. Да и фильмы мы оба смотреть любим. ТАк что я теперь поняла, что надо нам подумать насчет кинотеатра >>>

А еще у меня новость небольшая - мы на этих выходных ездили на свадьбу к друзьям. Они живут в Подмосковье, там и праздновали. Было так душевно - словами не передать. Не очень много народу - только друзья и близкие родственники. Но мы оторвались от души. Очень повезло с тамадой - чувак реально зажигал всех, причем без всяких пошлостей и дебилизма, который порой бывает на свадьбах. Муж мой пел в микрофон песни всякие - народ офигевал от восторга. Я лично выиграла аж 3 конкурса и получила за это 3 приза, что послужило предметом зависти многих гостей >>> А на следующий день мы всей компанией поехали купаться на местное водохранилище. Тайком проникли на территорию одной из баз отдыха <куда вход посторонним, то есть нам> строго воспрещен. Но нам удалось преодолеть все преграды в лице забора с колючей проволокой почти без потерь. Потерей стала дырка на моих любимых штанах от той самой колючей проволоки, но это все ерунда по сравнению с тем кайфом, который мы испытали от теплой-претеплой водички >>> Освободились мы совсем поздним вечером и только ночью попали домой, в полном кайфе >>>

 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:32 PM | Сообщение # 2121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Все, я запуталась на фиг))

ну в этом фильме показывают про паренька, который с детства был странным, любил маски всякие. А потом взял и в один прекрасный день порешил всю свою семейку, за исключением маленькой сестрички. Потом его в психушку упекли за такие дела. Он там прожил много лет, стал уже взрослым. А потом сбежал оттуда и вернулся домой к себе, сестренку добивать, попутно замочив кучу народу.
Я этот фильм смотрела в прошлом году, может я чего и путаю в сюжете, но по-моему дело было именно так. Там вся фишка в главном актере - очень он колоритный чувак, сыграл хорошо.


Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 20-07-2009, 12:33 PM
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:32 PM | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А еще у меня новость небольшая - мы на этих выходных ездили на свадьбу к друзьям.

Круто вы отдохнули)) аж прям завидно


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:35 PM | Сообщение # 2123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Круто вы отдохнули)) аж прям завидно

Да не говори >>> На этот раз тусовка была ну просто - ммм... Компания подобралась классная. Мне лично эта свадьба запомнится надолго. Она, пожалуй, самая лучшая из всех, на которых я была.
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:36 PM | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
ну в этом фильме показывают про паренька, который с детства был странным, любил маски всякие.

Ага вот такой фильм я смотрела) там потом сестричка выросла и чуть его не порешила, но все ж таки не порешила.
А потом я еще один фильм смотрела - там уже прошло сколько то лет, сестричка эта в психушке сидит, а в их доме устраивают что-то типа реалити шоу - прямая трансляция через инет, и тут этот мальчик возвращается домой и всем становится "весело".


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:39 PM | Сообщение # 2125
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Компания подобралась классная.

Вот знаешь наверно все дело в компании в первую очередь) Когда компания подбирается, всегда весело, даже если ничего особенного не происходит) А бывает что вроде бы и интересно по сути, но компания хреновая и весь интерес и веселье на корню загибается


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:46 PM | Сообщение # 2126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)

Вот знаешь наверно все дело в компании в первую очередь)

Согласна с тобой. Мы там зажгли по-полной. Брат моего мужа подготовил для молодых сюрприз - устроил целое прикольное шоу, сам выступал в роли ведущего. Так даже старенькие бабули и люди старшего поколения падали пацтол.
Я прям до сих пор на эмоциях >>>

Quote (Alk@)
А потом я еще один фильм смотрела - там уже прошло сколько то лет, сестричка эта в психушке сидит

Хех, ну и семейка у них там получилась >>> ОДин другого хлеще >>>
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 1:12 PM | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Я прям до сих пор на эмоциях >>>

ну все, совсем завидую... и не верь что зависть бывает белая и пушистая! она завсегда черная и лысая!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 5:12 PM | Сообщение # 2128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ну все, совсем завидую... и не верь что зависть бывает белая и пушистая! она завсегда черная и лысая!)

Люблю, когда мне завидуют >>> Энто значит - жизнь удалась >>>
 
NevidimkaДата: Понедельник, 20-07-2009, 10:02 PM | Сообщение # 2129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Вот научили меня картинки вставлять, а мне понравилось. Так, что вот ещё:



Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Понедельник, 20-07-2009, 10:12 PM
 
odessitk@Дата: Вторник, 21-07-2009, 3:16 AM | Сообщение # 2130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет!
Читаю, балдею. Вот какие разные специалисты собрались. Тут тебе и про исторический путь и влияние на умы человечества ужастиков, тут тебе и консультации по разным техническим вопросам от доброжелательных мужей и их любящих жен, а про собачек и кошечек, так каждый что-нибудь да знает, вот теперь на панд и других пушистиков перекинемся. Если что, я в женских бельевых размерах разбираюсь. Например, на 90% уверенна, что у дочки Nevidimka, размер 80В, хотя трудновато позади замечательных кошечек рассмотреть. У нас когда-то была ангорская кошка, чем-то похожая на норвежско-бомбейскую белую питомицу Nevidimka, Когда на Солнечном был конкурс животинок, одна из участниц - кошечка Влада - копия нашей Соньки была. За нее больше всего и голосовала из ностальгических соображений. Знаю. что здесь все большие любители и оцените щеночка с этого фото:

Мы отдыхали у друзей на даче, а там кошка приняла и выкармливает троих таких собачих бутузов-подкидышей. Причем охраняет их и от хозяйского дворового пса и от приезжих мопсов, только детям разрешает брать в руки и играть. Вот они и отрываются там все с этими кошачими щенками. Да, раз начала со всяких специальных познаний, то задаю давно интересующий вопрос: как это получается дать ссылку на что-нибудь, но приподнести это не в виде ссылки с цифирью, а в виде какой-нибудь подчеркнутой надписи. типа смотри, лови? Просветите, пожалуйста. Ну и раз выползла сегодня потрепаться, отвечу на вопрос от Натали по поводу "Ледникового периода" Там слово "пиписька" перевели, как "пипка" Когда сконцентрировалась на этом вопросе о мульте, вдруг поняла, что перевожу в обратном направлении имя одного общеизвестного места в инете. Вот надо же было так себя обозвать! Надеюсь, что это было сделано из саркастических соображений, или незнания перевода с украинского. Или из далекоглядящих подозрений, что кое-кто пойдет дальше и даже орден хуякс изобретет. Я читала на соседней веточке причесанный вариант присяги - здорово, ордена рассматривала - класс, жаль что часть убрали, верните пожалуйста. Ассоциации все-все - улет, как это только в ваших головах рождается. И шедевры - улет. Недавно показала своим гостям, которые очень-очень далеки от моих увлечений Мирин клип на "Листья". Еще когда она его сделала захотелось сказать ей личные слова восторга, а сейчас проверила свою реакцию на новых людях. Они не поверили, что это непрофессионал так мог услашать и показать понравившуюся песню. Так что Мире плюс еще восторженный голос.
 
Alk@Дата: Вторник, 21-07-2009, 3:40 AM | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Люблю, когда мне завидуют >>> Энто значит - жизнь удалась >>>

Ага, это точно - удалась)

Quote (Nevidimka)
Вот научили меня картинки вставлять, а мне понравилось. Так, что вот ещё:

Ну прелесть, до чего ослепительная кошечка)

Quote (odessitk@)
оцените щеночка с этого фото:

Лапусик) да еще и кошачий щенок)) Прикольно так)

Quote (odessitk@)
как это получается дать ссылку на что-нибудь, но приподнести это не в виде ссылки с цифирью, а в виде какой-нибудь подчеркнутой надписи.

Над окошком сообщений всякие разные значки, выбираешь значок на котором написано "http://" появляется окошко, в него копируешь ссылку, жмешь "ок", появляется новое окошко, в нем написано "My WebPage", вместо этой надписи пишешь любую свою... ну там типа "смотри" или "лови")) и снова жмешь "ок")

К хвалам мириному клипу "Листья" присоединяюсь))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Вторник, 21-07-2009, 7:43 PM | Сообщение # 2132
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Так что Мире плюс еще восторженный голос.

Я тоже голосую за - руками и ногами!
Клип - чудо! Красивый и содержательный.
Мира, спасибо!!!)))


Друид
 
VinDiДата: Вторник, 21-07-2009, 8:42 PM | Сообщение # 2133
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Я вот не особый фанат чистого звука - мне вполне достаточно радио в машине включить и слухать там песенки всякие

Я раньше тож так думала)) Считала, что не важно на каком носителе я слушаю любимую песню, главное что песня любимая)) а потом услышав хороший звук с какого то времени поняла, что черт))) а не могу я уже слушать центры всякие, ухо уже стало слышать не музыку, а то что вылетает из динамика, а это искажения низких частот или когда высокие слишком задраны, отвлекать стало меня это все)) и сразу впечатление падает и не могу я сконцентрироваться на музыке, я даже в машине предпочитаю ехать без музыки))) слушаю как мотор рычит)) и мне вот этот живой звук приятнее, извращенка я наверна))
Вот например салют я хожу смотреть не потому что он красивый, а я кайф ловлю от выстрела, когда вот это Ба-бах" происходит где то там над головой)) блин я тащууусь от этого ба-бах, это именно те низкие частоты которые я готова слушать бесконечно) очень люблю звук грома)) особливо когда гром вот прям над головой гремит, аааа, кайфушки аж мурашки бегут у меня))

Quote (Blue_star)
что надо нам подумать насчет кинотеатра >>>

Если что, то поможем чем сможем) чиркни в личку если уже надумаете) Илюшка посоветует что послушать в первую очередь и на что обратить внимание)

Quote (Blue_star)
Освободились мы совсем поздним вечером и только ночью попали домой, в полном кайфе >>>

Quote (Alk@)
ну все, совсем завидую

Пилять и я завидуваю.. у нас танчик в разборном виде сейчас стоит и мы никуда не выезжаем совсем((
хочу уже куды-нить сильнА)))
Quote (Nevidimka)
Так, что вот ещё:

Красоточки) а я сегодня попыталась сфотать сыноку он спал лежал, язык забыл спрятать и так глазами шавелил я напугалася)) а как ток вооружилась телефоном он и проснулся(( так чтА пока нет фоточек у мну)

Quote (odessitk@)
а там кошка приняла и выкармливает троих таких собачих бутузов-подкидышей

Какая кошка умничка)) классный песка) у нас тож приселились во вдоре песка маненький и котенок)) умиляли мну сегодня тем как играют на детской площадке)) носятся главное вместе с детьми)) подружились, дети они дети и есть, нет ни злобы ничего, игратся друг с дружкой и пофиг им что один пес а вторая кошка, полное взаимопонимание у них сейчас)))

Quote (Alk@)
К хвалам мириному клипу "Листья" присоединяюсь))

И я канеш присоединяюсь)) Миру всегда считала кудесницей)

Чучундра а это вот для тебя нашла статейку про плазму Пионеровскую) почитай если интересно)
То о чем ведем с тобой разговор называется Pioneer KURO KRP-500
а наша третья там в линейке Pioneer KURO PDP-5080XD
Тырк

Всем приветик)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Вторник, 21-07-2009, 8:44 PM
 
МираДата: Вторник, 21-07-2009, 10:22 PM | Сообщение # 2134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (odessitk@)
Так что Мире плюс еще

Приятно очень) но вы все меня очень сильно смущаете)) теперь не знаю, в какие кусты спрятаться от смущения) а еще боюсь, что моя муза от меня убежит, если вы меня так хвалить будете)
 
NevidimkaДата: Вторник, 21-07-2009, 11:35 PM | Сообщение # 2135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ну прелесть, до чего ослепительная кошечка)

Как ты красиво её назвала!!)) Пойду ей расскажу - пусть погордиться.)))


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Среда, 22-07-2009, 0:02 AM
 
NevidimkaДата: Среда, 22-07-2009, 0:18 AM | Сообщение # 2136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
приняла и выкармливает троих таких собачих бутузов-подкидышей

Помню случай из детства. - Кошка выкормила щеночка, а щеночек вырос в огромного лохматого пса. Но родственные связи не нарушились - кошка осталась мамой, а пёс сынком. И как же смешно было смотреть на такую картину: стоит огромный пёс, а на спине у него сидит маленькая кошка и вылизывает его от головы до хвоста)))

23
47


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Среда, 22-07-2009, 0:21 AM
 
VinDiДата: Среда, 22-07-2009, 2:45 AM | Сообщение # 2137
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Помню случай из детства

Прикольный случай)))
я тоже вспомнила, была у нас собака Белка, чем то похожа на лабрадора, добрая была и глаза у неё были оленьи, красивые и .. печальные и вот однажды прибился к нам котенок и как то они с Белкой подружились и котенок остался у нас жить)) но самое смешное было что котенок, мы его назвали Федор, стал сосать у Белки сисочки))) и она ему позволяла это делать , так и валялись на крылечке Белка и у пузика присосавшийся котенок Федя))) кто бы не приходил, ну все удивлялись вот такому вот раскладу))
Федя подрос и я его взяла к бабушке в гости, и вот сидим мы как то дома все, смотрим значит на Федю и тут пришел мой папа и такой посмотрел на Федю, на нас и выдал "Ну какой же это Федя??? да вы на морду её посмотрите внимательно, это же Федосия")))) и почему мы решили что она это он)))) просто никто и не озадачивался этим вопросом, Федя и Федя)) а Федя в скорости родила нам котенков))))


VinDi
 
ЧучундраДата: Четверг, 23-07-2009, 2:13 PM | Сообщение # 2138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
То о чем ведем с тобой разговор называется Pioneer KURO KRP-500 а наша третья там в линейке Pioneer KURO PDP-5080XD

Почитала, просветилась) пасип)
Дааа, классненькая у вас плазма, наша соооовсем не то))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Blue_starДата: Четверг, 23-07-2009, 2:54 PM | Сообщение # 2139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
очень люблю звук грома))

да уж, я тоже очень люблю, когда гром бабахает. Представляешь, несколько дней я ночью проснулась от страшных ударов, грохот стоял, как будто в тазик железной палкой бьют. Оказалось за окном гроза разразилась, ветер дул так, что я думала деревья оторвутся - вот это был кайф!
Quote (Shelma)

Если что, то поможем чем сможем) чиркни в личку если уже надумаете) Илюшка посоветует что послушать в первую очередь и на что обратить внимание)

Спасибо огромное. Когда соберемся - с удовольствием проконсультируюсь.
Quote (Shelma)
хочу уже куды-нить сильнА)))

Ну ничего - соберете танчик и обязательно съездите. А мы вот в эти выходные опять на природу поедем. У Степы сегодня день рождения - будем отмечать в субботу на озере.

Quote (odessitk@)
Мы отдыхали у друзей на даче, а там кошка приняла и выкармливает троих таких собачих бутузов-подкидышей.

Ой, я умиляюсь прямо. Это так трогательно.

Quote (Shelma)
и пофиг им что один пес а вторая кошка, полное взаимопонимание у них сейчас)))

И тут тоже умиляюсь, прям до слез.
 
VinDiДата: Четверг, 23-07-2009, 6:04 PM | Сообщение # 2140
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Дааа, классненькая у вас плазма,

До Пионера была плазма Панасоник, тож хорошая картинка, конечно уступает пионеровской, но в соотношении цена-качество ничего, сойдет, так сломалась неожиданно.. стала отключатся сама по себе и не включатся, хорошо что была на гарантии и мы её вернули с возвратом денег , добавили и взяли пионерку и не пожалели ни разу, ттт

Quote (Blue_star)
Ну ничего - соберете танчик и обязательно съездите. А мы вот в эти выходные опять на природу поедем. У Степы сегодня день рождения - будем отмечать в субботу на озере.

О) Поздравляю Степу с Днем Рождения! Здоровья ему богатырского)
Quote (Blue_star)
Ну ничего - соберете танчик и обязательно съездите

Ахха, жду вот когда уже он там все возвернет в нормальное состоянии, чета соскучилась я по танку свому)) и уже даж сказала Илюшке, что если он вдруг решит изменить танку и захочет себе нову каку машину, танк не отдам))) сама пойду сдам на права но танк лубимый никому не отдам)) буду сама на нем рулить где-нить в степи)))) чтобы никого рядом не було))


VinDi
 
Blue_starДата: Пятница, 24-07-2009, 10:39 AM | Сообщение # 2141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
О) Поздравляю Степу с Днем Рождения! Здоровья ему богатырского)

Спасибо )) Ему будет очень приятно )))
Quote (Shelma)
Ахха, жду вот когда уже он там все возвернет в нормальное состоянии, чета соскучилась я по танку свому))

У нас тожа танк свой имеецо, и я тоже его очень люблю. Степа периодически заводит разговоры о том, что хочется ему другую машину купить, но потом мы все равно приходим к мысли, что лучше нам не найти. Хоть мы и не любители рыбалки (пока), но все же меня греет мысль, что можно по любому бездорожью проехать, если будет такая необходимость. Кароче - танки форева )))

А еще у меня радость - поздравьте меня, наконец-то у меня появился новый комп, то есть ноут ))) Я теперь щаслива до усрачки )))

 
VinDiДата: Пятница, 24-07-2009, 11:53 AM | Сообщение # 2142
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Кароче - танки форева )))

)) Вооот! Танкист танкиста понимат)))

Quote (Blue_star)
А еще у меня радость - поздравьте меня, наконец-то у меня появился новый комп, то есть ноут ))) Я теперь щаслива до усрачки )))

Наконец то твоя эпопея с инетом и компами пришла к своему логическому завершению) Надеюсь, что скоро ты нам все таки покажешь как отдыхала на море? жду вот пожду не забыла, аха)))


VinDi
 
Blue_starДата: Пятница, 24-07-2009, 1:00 PM | Сообщение # 2143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
)) Вооот! Танкист танкиста понимат)))

Еще бы >>>

Quote (Shelma)
Надеюсь, что скоро ты нам все таки покажешь как отдыхала на море? жду вот пожду не забыла, аха)))

Конечно покажу, просто пока компа отдельного не было - довольно трудно было выделить достаточно времени, чтобы отчет наваять и фотки выложить. Я думаю, что в начале следующей недели все будет >>> А на выходных у нас день-рожденная тусовка намечается >>>


Сообщение отредактировал Blue_star - Пятница, 24-07-2009, 1:00 PM
 
Blue_starДата: Пятница, 24-07-2009, 11:59 PM | Сообщение # 2144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Девчонки, выкладываю ссылку на прикольные фотки - рекомендую посмотреть, поржете )))
http://tech.pp.ru/notebooks/nb_prikol.php
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 1:51 AM | Сообщение # 2145
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Девчонки, выкладываю ссылку на прикольные фотки - рекомендую посмотреть, поржете )))

Посмотрела, поржала)) особливо мну камасутра развеселила))) спасиб) 42
Слухайте, братья сестры однополчане.,а куды у нас Прекрасна Лось подевалась?
Соскучилась же...


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 9:46 PM | Сообщение # 2146
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
ААААА))) джига джига джагааа, я тут зажигаюююю)) потому что приключился день счастливый у меняяя,
дали воду нам горячуююю, ухожу в заплыв на долгааа))) *радуеЦа и танцувает такая из себя вся счастливенькая Натали* оказываЦа как мало для счастия надаааа)))
Усех лублу) 13


VinDi
 
starДата: Воскресенье, 26-07-2009, 1:35 AM | Сообщение # 2147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ухожу в заплыв на долгааа

Ну и скоко это долго будет длится. Выпливай ужо.
Quote (Shelma)
а куды у нас Прекрасна Лось подевалась?

Наверное меня пошла искать. Я здеся , выходи а то буду плакать.
Прикрепления: 5674215.gif (4.9 Kb)
 
VinDiДата: Воскресенье, 26-07-2009, 1:51 AM | Сообщение # 2148
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Ну и скоко это долго будет длится. Выпливай ужо.

)))) уже выплыла)) кино смотрю "Унесенные ветром" люблю этот фильм, могу смотреть и смотреть)
Вивьен Ли обажаю) такая она прелестная и сыграла просто замечательно)


VinDi
 
starДата: Воскресенье, 26-07-2009, 2:06 AM | Сообщение # 2149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
кино смотрю "Унесенные ветром"

И я ходила смотреть "интиресное кино". Но прозевала, хихикаю.
 
starДата: Воскресенье, 26-07-2009, 2:09 AM | Сообщение # 2150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Shelma, тебе что тетенька не орет по ненашенски. Так я вместо нее : 21 НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО.
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: