Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
ЧучундраДата: Суббота, 11-07-2009, 7:00 PM | Сообщение # 1901
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Да я, уже и не злюсь, но на собственную морду лица, расписаную под "хохлому", смотретть обидно.

Наш коник) однажды, носясь и бесясь просто так, без дела и без никакой охоты) решив прямо с пола запрыгнуть сразу на спинку, разложенного, заметь, дивана, не подрассчитал силы и задними лапами напрыгнул аккурат на лицо (вернее, одну половину лица, а еще точнее, на глаз) сына(оттолкнулся с энтого места и прыгнул дальше. Все это произошло в какие-то доли секунды, и ужас мой был непередаваемый((( т.к. у сына глаз моментом залился кровью (как позже оказалось, он продрал ему веко и даж оцарапал белок глаза((( хорошо хоть сам глаз не повредил. Раздранной оказалась также и щека( заживало долго((( Я оч. рассердилась на кота, а сын - нисколько: *Мам, он же не хотел, он же нечаянно, не ругай его*


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Суббота, 11-07-2009, 7:01 PM | Сообщение # 1902
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
))Ну прости ужо ребенка!

Да простила, простила, но пока не сойдут царапины, все равно ведь вспоминается. А знаете, какая я щас красотка(((( Да даже не в красоте дело, как подумаю, что он мне и в глаз мог попась(((
 
МираДата: Суббота, 11-07-2009, 7:42 PM | Сообщение # 1903
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Да я, уже и не злюсь, но на собственную морду лица, расписаную под "хохлому", смотретть обидно.

Сочувствую, не расстраивайся, скоро все заживет. Рекомендую мазь "Спасатель", раны и ссадины быстро залечивает, буквально за ночь может пройти краснота и восполнение вокруг раны. А на котейку и правда не стоит обижаться, ведь не со зла тебя поцарапал.
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 7:50 PM | Сообщение # 1904
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
т.к. у сына глаз моментом залился кровью (как позже оказалось, он продрал ему веко и даж оцарапал белок глаза((( хорошо хоть сам глаз не повредил. Раздранной оказалась также и щека( заживало долго(((

Какие ужасы ты рассказала... представила на минуточку аж мурашками вся покрылась я.. страшно.


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 11-07-2009, 7:57 PM | Сообщение # 1905
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
представила на минуточку аж мурашками вся покрылась я.. страшно.

А мне-то как было страшно(( от вида хлещущей из глаза сынули кровищи(( а, если еще учесть, что наш Тимоша в ту пору весил аж 7 кило - то моно себе представить - какой силы был толчок и с какой мощью энти его задние (между прочим толстенные-здоровенные) кохти разодрали кожицу бедного дитенка( Кста, у нашего кота почему-то когти никогда внутрь не заходят - он, когда по полу идет - они всегда цокают)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ШейлаДата: Суббота, 11-07-2009, 8:09 PM | Сообщение # 1906
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
они всегда цокают)

Демон!!!
(Не обращайте внимания, я под апечатлением!!)
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 8:10 PM | Сообщение # 1907
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Кста, у нашего кота почему-то когти никогда внутрь не заходят - он, когда по полу идет - они всегда цокают)

У нас такое же кино) а когда по паласу ходит то задевает за ворсинки)) и такой звук идет чпак-чпак)) и ему они кста мешают как я понимаю, потому что стоит им отрости он начинает их зубами выдирать прям) эт мне сигналчик, значит стричь пора)


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 11-07-2009, 8:12 PM | Сообщение # 1908
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Мира)
Сочувствую, не расстраивайся, скоро все заживет. Рекомендую мазь "Спасатель", раны и ссадины быстро залечивает, буквально за ночь может пройти краснота и восполнение вокруг раны. А на котейку и правда не стоит обижаться, ведь не со зла тебя поцарапал.

Для меня лучшее средство - никаких средств, опробывано давно.
 
Alk@Дата: Суббота, 11-07-2009, 8:30 PM | Сообщение # 1909
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Я оч. рассердилась на кота, а сын - нисколько: *Мам, он же не хотел, он же нечаянно, не ругай его*

Мудрый ребенок)

Quote (Шейла)
Да даже не в красоте дело, как подумаю, что он мне и в глаз мог попась(((

Дык не попал же, радоваться надо бы)

Quote (Shelma)
и ему они кста мешают как я понимаю, потому что стоит им отрости он начинает их зубами выдирать прям) эт мне сигналчик, значит стричь пора)

Алиса тоже так делает - начинает когти грызть когда сильно отрастают)
А вообще она у меня замуж захотела, уже который день мне песни поет... сегодня по случаю хорошей погоды я балкон открыла, так она там до заката сидела песняка давила... хих, бедные мои соседи))) а мне нравится, тааак красиво поет, жалко записать нет возможности


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЧучундраДата: Суббота, 11-07-2009, 8:30 PM | Сообщение # 1910
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а когда по паласу ходит то задевает за ворсинки)) и такой звук идет чпак-чпак))

о! у нас та же фихня)

ток наш не выдирает их, а, мож, я просто не вижу, когда он это делает?) потому как я их периодически нахожу зацепившимися в паласе (когда пылесошу) - они с него, как со змеи шкура, целиком слазят))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 11-07-2009, 8:31 PM | Сообщение # 1911
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Alk@)
жалко записать нет возможности

а на камеру?) или мобильный?) никак?)

Ушла гулять со зверем) пока он не начал песни петь (и лужи лужить)))
Еще вернусь)) Оч. надеюсь, что по возвращении кого-нибудь все же здесь еще застану))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 11-07-2009, 8:35 PM
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 8:37 PM | Сообщение # 1912
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
хих, бедные мои соседи))) а мне нравится, тааак красиво поет, жалко записать нет возможности

))) у нас у соседей кот живет, сиамский) уже третий год ему пошел и они его не кастрировали но на улицу тоже не выпускают( в общем ходит этот зверик по коридору и орет, поначалу то да и сейчас все пытается к нам прорваться) пожратьЮ, посрать да и сыноку между делом изнасиловать)) бля вот не понимает чтоли что это хоть и без яиц но все ж таки мужичек)) а Сынок добрый у нас и не умеет драться совсем, ему бы поиграть, да Барсик совсем съезжает и в итоге мы его к нам не пускаем. Иногда на балкончике стою а Барсик на другом балконе сидит, рядом и вопит... ну вот я не знаю, мне его например жутко жаль.
Ну вот нах издеваться то? и кастрировать не хотят и к кошке на улицу не пускают(( и травят его таблетками от хотения так ему по моему по барабану эти таблетки, орет и все тут.


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 8:39 PM | Сообщение # 1913
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Ушла гулять со зверем) пока он не начал песни петь (и лужи лужить)))
Еще вернусь)) Оч. надеюсь, что по возвращении кого-нибудь все же здесь еще застану))

Чмокни его от нас в его лисью мордочку) хоть бы фоточки выложила его) глазья порадовать то)


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 11-07-2009, 9:00 PM | Сообщение # 1914
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну вот я не знаю, мне его например жутко жаль.
Ну вот нах издеваться то? и кастрировать не хотят и к кошке на улицу не пускают(( и травят его таблетками от хотения так ему по моему по барабану эти таблетки, орет и все тут.

Ето мужуки стараются!! Для них (некоторых) яйцы - просто фетиш какой-то, будто их самих обезяйцели. Мой (тогда еще сослуживец) решил вдруг, что он мужик!!! больше, чем мой кот (на тот момент уже кастрированый) и решил как-то доебаться, Пуся со страху так царапнул его, что пиздец, "мужик" еще с месяц жаловался, какая сволочь мой кот!!!!
 
МираДата: Суббота, 11-07-2009, 9:02 PM | Сообщение # 1915
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
жалко записать нет возможности

Так ты видеокамеру сними, а потом ролик переведи в мр3 формат. Можно, это сделать даже в мувике. Очень хочется услышать пеню Алиски)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 11-07-2009, 11:10 PM | Сообщение # 1916
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Какие ужасы ты рассказала... представила на минуточку аж мурашками вся покрылась я.. страшно.

мне тоже кот однажды чуть глаз не выцарапал( проснулась среди ночи от непонятной боли, как-будто мне глаз вытягивают, посмотрела в зеркало - глаз весь красный, в прожилках, и такая бледная черточка как царапина, и точно помню ощущение, что по глазу чем-то острым провели, а над головой у меня на подушке кот дрыхнул, и он так на меня сонным взглядом смотрит - типа - ты чего, среди ночи меня будишь?) вобщем, я так поняла, что он во сне потянулся и когтем аккурат мне под веко и попал( хорошо, что глаз не достал, и без последствий все прошло)

Quote (Alk@)
А вообще она у меня замуж захотела, уже который день мне песни поет... сегодня по случаю хорошей погоды я балкон открыла, так она там до заката сидела песняка давила... хих, бедные мои соседи))) а мне нравится, тааак красиво поет, жалко записать нет возможности

а ей можно уже замуж или рано еще?) вот бы ее с Марселькой познакомить, знатное потомство получилось бы)

Quote (Шейла)
Ето мужуки стараются!! Для них (некоторых) яйцы - просто фетиш какой-то, будто их самих обезяйцели. Мой (тогда еще сослуживец) решил вдруг, что он мужик!!! больше, чем мой кот (на тот момент уже кастрированый) и решил как-то доебаться, Пуся со страху так царапнул его, что пиздец, "мужик" еще с месяц жаловался, какая сволочь мой кот!!!!

не поняла) это о чем?)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 11:22 PM | Сообщение # 1917
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
мне тоже кот однажды чуть глаз не выцарапал

Приветик)
ну просто какие то ужастики вы рассказываете, нет у меня был случай, но он далек от всех здесь описанных событий, Сынок сидел у меня на пузике и тут увидел муху и каааак сиганул, со всей дури задними лапами то он оттолкнулся от мну, больно было канешна, но не крови ни прочих страстей не было.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 11-07-2009, 11:36 PM | Сообщение # 1918
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Приветик)

Приветик) ну у меня тоже не до крови в тот раз было, просто в глазу все капилляры проявились, и глаз был совсем красный, но утром уже почти нормально было) но мы с котом деремся иногда, и он меня царапнуть может до крови( а начинается всегда с игрулек) он иногда так увлекается, что теряет контроль и превращается в хышника)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 11-07-2009, 11:40 PM | Сообщение # 1919
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
и грифон ли я, раз у меня нет гнезда?))

*волнуясь еще сильнее* а копыт у тебя случайно нет?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 11-07-2009, 11:47 PM | Сообщение # 1920
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
*волнуясь еще сильнее* а копыт у тебя случайно нет?)

копыт нет)) только лапы))
Зачем тебе еще парнокопытные?) мож, нам кентавра на службу в полк пригласить, как наемного воина) согласна нарисовать лосиденьги для оплаты)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 11-07-2009, 11:56 PM | Сообщение # 1921
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
копыт нет)) только лапы))
Зачем тебе еще парнокопытные?) мож, нам кентавра на службу в полк пригласить, как наемного воина) согласна нарисовать лосиденьги для оплаты)

меня ж не просто парнокопытные интересуют, а конкретно лоси) для банды Морских Лосей) ну и поговорить о своем, о лосином) кентавра можно конечно, но не для службы, а для развлекухи, разве что) девчонкам на потеху вместо осадного бревна) а лосиденьги есть уже)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:13 AM | Сообщение # 1922
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Чмокни его от нас в его лисью мордочку) хоть бы фоточки выложила его) глазья порадовать то)

эта лисья нахлая мордочка сейчас нам с папулей объявила, шо начинает борьбу с курением в нашем дому) скоммуниздил такой) пачку сигарет из туалета и раздербанил ее всю нахрен в мелкую махру)
а я и думаю - где это мой ребенок? чего это его не слышно-не видно? а он вона чего - *ноу смокинг* и баста!)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
МираДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:20 AM | Сообщение # 1923
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а лосиденьги есть уже

Ты думаешь его устроят белоруске деньги?) так есть у меня целая пачка таких денег) и зайчики, и бобрики, и даже волки и зубры))


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 12-07-2009, 0:20 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:20 AM | Сообщение # 1924
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
эта лисья нахлая мордочка сейчас нам с папулей объявила, шо начинает борьбу с курением в нашем дому) скоммуниздил такой) пачку сигарет из туалета и раздербанил ее всю нахрен в мелкую махру)
а я и думаю - где это мой ребенок? чего это его не слышно-не видно? а он вона чего - *ноу смокинг* и баста!)))

хорошо, что он только с курением решил побороться) мог бы и туалетную бумагу раздербанить под предлогом борьбы)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:23 AM | Сообщение # 1925
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Ты думаешь его устроят белоруске деньги?)

а кто его спрашивать будет?)

Quote (Мира)
так есть у меня целая пачка таких денег) и зайчики, и бобрики, и даже волки))

да ты богачка) а у меня ни одного зайчика, бобрика, и честно говоря, даже лосика нет)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:25 AM | Сообщение # 1926
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
мог бы и туалетную бумагу раздербанить под предлогом борьбы)

нее))) не мог))) по причине полного отсутствия оной))) даж не знаю как и сказать))) мы ею просто не пользуемся)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
МираДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:31 AM | Сообщение # 1927
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
да ты богачка)

аха)) богачка)) у мого мужа родственники в Белоруссии живут)) вот и оставили себе на память такие денежки)) сейчас посмотрела нашу коллекцию, у нас еще и рысь, медведь и белка есть)


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 12-07-2009, 4:23 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:38 AM | Сообщение # 1928
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
нее))) не мог))) по причине полного отсутствия оной))) даж не знаю как и сказать))) мы ею просто не пользуемся)))

вона как) бывает) то есть в борьбе с туалетной бумагой вы его опередили)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:43 AM | Сообщение # 1929
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
аха)) богачка)) у мого мужа родственники в Белоруссии живут)) вот и оставили себе на память такие денежки)) сейчас, посмотрела у нас еще и рысь, медведь и белка в коллекции есть)

везет тебе) в любом зверинце за свою сойдешь)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 12-07-2009, 0:50 AM | Сообщение # 1930
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
то есть в борьбе с туалетной бумагой вы его опередили)

да, в общем-то, мы с Ей не боролись) как-то так получилось)) тихо-мирно, без войнушек))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 7:50 AM | Сообщение # 1931
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а на камеру?) или мобильный?) никак?)

Quote (Мира)
Так ты видеокамеру сними, а потом ролик переведи в мр3 формат. Можно, это сделать даже в мувике. Очень хочется услышать пеню Алиски)

Мобильник у меня на помойку давно просится) он старый в нем нет диктофона)
На камеру можно было бы, но помехи же будут - шум с улицы, да и комп у меня как бешеный вентилятор гудит... в общем попробую, но вряд ли получится, тут бы лучше микрофон хороший или прогу которая посторонние звуки убирает

Quote (Прекрасная_Лось)
а ей можно уже замуж или рано еще?) вот бы ее с Марселькой познакомить, знатное потомство получилось бы)

Ты чаво?))) Они же разных пород, низя так)

Quote (Чучундра)
мы ею просто не пользуемся)))

Прямо таки напрашивается интимный вопрос - у вас биде... вроде так эта штука называется?))) /чур не ржать!/)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Воскресенье, 12-07-2009, 12:25 PM | Сообщение # 1932
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Деву. доброго дня всем)
Отчаливаю в киношечку, смотреть ледниковый период) Подруга посмотрела, говорит, классный мульт)
Так чтА до вечера и ещё держите кулачки, пожалста за Лорочку, мою любимку) она сейчас в Курске, на выставке)


VinDi
 
МираДата: Воскресенье, 12-07-2009, 2:05 PM | Сообщение # 1933
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (Alk@)
тут бы лучше микрофон хороший или прогу которая посторонние звуки убирает

Микрофон тоже уличные звуки выхватит. Прогу по исправлению звуков искала в инете, но пока так и не нашла русифицированную версиею, а то бы помогла тебе с обработкой звука.
Quote (Shelma)
Отчаливаю в киношечку, смотреть ледниковый период)

жду твоих впечатлений о мульте)
 
Blue_starДата: Воскресенье, 12-07-2009, 2:32 PM | Сообщение # 1934
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Отчаливаю в киношечку, смотреть ледниковый период)

Привет )) приятного тебе просмотра ))

А у меня радость - комп все же подключили!!! Он работает!!! Так что урааа!!!!

 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 4:41 PM | Сообщение # 1935
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ты чаво?))) Они же разных пород, низя так)

самые красивые, умные и талантливые котята рождаются в смешанных браках) 13


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 5:31 PM | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Так чтА до вечера и ещё держите кулачки, пожалста за Лорочку, мою любимку) она сейчас в Курске, на выставке)

Держу) Пусть она там всех победит!

Quote (Мира)
Микрофон тоже уличные звуки выхватит. Прогу по исправлению звуков искала в инете, но пока так и не нашла русифицированную версиею, а то бы помогла тебе с обработкой звука.

Спасиб) Если найдешь будет здорово! Я сегодня пыталась записать как Алиса на балконе поет, но Зоя научила таки ребенка плохому! Как только Алиса увидела меня с камерой, тут же петь прекратила))

Quote (Blue_star)
А у меня радость - комп все же подключили!!! Он работает!!! Так что урааа!!!!

Поздравляю)

Quote (Прекрасная_Лось)
самые красивые, умные и талантливые котята рождаются в смешанных браках)

Алиса девушка с родословной и раз уж так получилось, хотелось бы не дуракавалякать, а ходить замуж продуктивно и законно, чтобы и детки у нас были тоже с родословной)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 5:58 PM | Сообщение # 1937
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса девушка с родословной и раз уж так получилось, хотелось бы не дуракавалякать, а ходить замуж продуктивно и законно, чтобы и детки у нас были тоже с родословной)

а как же романтика?) Чародейская дочь за любимым в ночь...)
давай тогда Алису с моим котом познакомим) он кастрированный дворянин) так что чести Алисы ничего не угрожает) может Алиса ему споет)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 12-07-2009, 9:12 PM | Сообщение # 1938
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
жду твоих впечатлений о мульте)

Ой, ну что могу сказать) мне мульт понравился)) Не разочарована эт точно) Такие детки динозавтрики там были классные, целых три штуки милашки)
Ну белка как всегда мочила, только теперь на пару с другой белкой))
У мамонтят, родилась дочка)) которую они назвали Персик))) потому что кругленькая, пушистенькая))
Всем советую для семейного просмотра и просто просмотра)
В начале была реклама новых фильмов, заинтересовал фильм "Бросок кобры" если не попутала, спецэффекты там похож на уровне) а вот реклама нашего фильма "Лопухи", в которой снялись КВНшики, Женечка и ещё пара парней не помню их, так вот что-то мне не очень ну судя по тому фрагменту, который показали, а так может и правда смешной и интересный))
вопчем вот так)


VinDi
 
Blue_starДата: Воскресенье, 12-07-2009, 11:49 PM | Сообщение # 1939
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса девушка с родословной и раз уж так получилось, хотелось бы не дуракавалякать, а ходить замуж продуктивно и законно, чтобы и детки у нас были тоже с родословной)

правильно ) для сфинксов это особенно важно. Их нельзя скрещивать с кеи попало. Тем более, что Алиса хороших кровей. Если ее женить, то с породистым донским мущиной.
Quote (Shelma)
мне мульт понравился)) Не разочарована эт точно)

здорово, поздравляю. Надо будет тоже выбрать время и посмотреть. Только вот жаль, что придется мне скорее всего самой это делать - мой Степа не любит мульты никакие ))

А я сегодня весь день провела за чтением книг - напала в инете на автора Стефани Майер, она написала целую серию романов о вампирах. Они довольно наивные, но меня почему-то торкнуло, хотя я и не люблю как правило любовных романов. Я с налету уже 2 части за один день прочитала, хоть они и большие по размеру ))) Надо мной вся семья ржет, не понимают, как же мне удается так быстро читать ))))

 
Alk@Дата: Вторник, 14-07-2009, 1:43 AM | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а как же романтика?) Чародейская дочь за любимым в ночь...)

Ага... по родству кошачьей души)))

Quote (Прекрасная_Лось)
давай тогда Алису с моим котом познакомим) он кастрированный дворянин) так что чести Алисы ничего не угрожает) может Алиса ему споет)

Давай) приезжайте в гости мы вам и споем и спляшем))

Quote (Shelma)
Ой, ну что могу сказать) мне мульт понравился))

Тоже хочу посмотреть, только хренушки меня на такой подвиг в кинотеатр загонишь)

Quote (Blue_star)
Если ее женить, то с породистым донским мущиной.

А как же) Мы ужо одного красавца брюнета приглядели, осенью на выставке еще кого-нибудь присмотрим)

Quote (Blue_star)
напала в инете на автора Стефани Майер

Вот народ пошел! уже на авторов нападают!)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 2:39 AM | Сообщение # 1941
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Тоже хочу посмотреть, только хренушки меня на такой подвиг в кинотеатр загонишь)

Ой, ну и зря) Во первых кинотеатр , не знаю правда как у вас, у нас полностью модернизирован)) кресла такие мягкие и приятная прохлада, мы как после сеанса вышли, так впору обратно туда бежать)) жара у нас стоит невыносимая просто(( я сегодня буквально до магазина доскакала и обратно в квартирку и ни ногой никуда, жуть просто.. в машине едем, вроде все окна открыты а прохладного ветерка даж и нету, горячий и совсем не освежающий, ток потом все волосы на голове дыбом стоят)))
Доброго ночера кста)


VinDi
 
Alk@Дата: Вторник, 14-07-2009, 4:39 AM | Сообщение # 1942
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ой, ну и зря) Во первых кинотеатр , не знаю правда как у вас, у нас полностью модернизирован))

Да у нас тоже модернизирован, но не до такой степени чтобы там можно было курить или кверху попой валяться, когда сидеть надоест)
Ага, добрый ночер, хотя у меня все ж таки утер)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 1:28 PM | Сообщение # 1943
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ой, ну что могу сказать) мне мульт понравился)) Не разочарована эт точно)

надо сходить) я еще Гарри Поттера жду, тоже скоро премьера)

Quote (Alk@)
Давай) приезжайте в гости мы вам и споем и спляшем))

выезжаем!) коту охота Алису послушать, а мне взглянуь на пляшущую под ее песни Алк)))

Quote (Alk@)
только хренушки меня на такой подвиг в кинотеатр загонишь)

Предводитель уклоняется от совершение подвига?) а за хуякс?)

Quote (Alk@)
А как же) Мы ужо одного красавца брюнета приглядели, осенью на выставке еще кого-нибудь присмотрим)

вам что, одного мало???)))

Quote (Alk@)
Вот народ пошел! уже на авторов нападают!)))))

не бойся! ты под защитой Гринписа Полка Ужаснах)

Quote (Alk@)
Ага, добрый ночер, хотя у меня все ж таки утер)))

с прошедшим добрым утером тебя)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 14-07-2009, 5:21 PM | Сообщение # 1944
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Предводитель уклоняется от совершение подвига?) а за хуякс?)

и даже за хуякс вы не заставите меня полтора часа сидеть ровненько на стульчике, не курить и не валяться всячески в разных позах) мы так не привыкшие кину смотреть)

Quote (Прекрасная_Лось)
вам что, одного мало???)))

У девочки должен быть выбор!)

Quote (Прекрасная_Лось)
не бойся! ты под защитой Полка Ужаснах)

Тронута)) только мне бояца нечего, я не автор, я старое графоманко, к тому же пиарющееся за чужой счет, от меня самой спасать надо))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 5:52 PM | Сообщение # 1945
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
и даже за хуякс вы не заставите меня полтора часа сидеть ровненько на стульчике, не курить и не валяться всячески в разных позах) мы так не привыкшие кину смотреть)

ну ладно, пусть тогда тебе Shelma своими словами мульт перескажет, а ты будешь слушать ее с сигаретой в зубах и в нереальной позе)))

Quote (Alk@)
У девочки должен быть выбор!)

у девочки должен быть мальчик)

Quote (Alk@)
Тронута)) только мне бояца нечего, я не автор, я старое графоманко, к тому же пиарющееся за чужой счет, от меня самой спасать надо))))

точно тронута)
*шепотом" авторов, маскирующихся под старое графоманко, ловят и сдают в кинотеатры на мультфильмы)
начинай бояццо)))


можно просто Лось или Гербера)
 
odessitk@Дата: Вторник, 14-07-2009, 5:55 PM | Сообщение # 1946
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Отчаливаю в киношечку, смотреть ледниковый период) Подруга посмотрела, говорит, классный мульт)

Привет героини!
Пока мои гости проведывают очередную пиццерию и кафе-мороженое мне выделили немножко времени почитать любимых собеседников. Рада теперь таким редким встречам несказанно. В свое время одна очень мудрая девушка послала меня в агент . Не знаю о чем думала она тогда, может быть это такой культурный метод отвязаться у администратора был, но благодаря ей, открыла этот способ общения и полюбила его. Сейчас в реальной жизни научила моих родственников общаться таким образом. Может всем это и смешно читать, но есть еще люди, которые только открывают разные разности в мире инета и удивляются им, как дети. С одной стороны делать добрые дела очень приятно, но с другой стороны теперь некоторое время наш бедный комп разрывают на куски любители разных игр, собеседники разных контакт-форумов и женщины медленно-медленно печатающие руководства своим родным в агенте. А Натали я решила процитировать , потому что вспомнила, как мы повели на этот мульт наших дорогих гостей-россиян. А у нас сейчас новая фишка - все фильмы демонстрируются на украинском языке. В нашем семействе все кроме меня свободно общаются на украинском, а я хоть не говорю, но естественно все понимаю. И до этого похода в кино никто никогда не задумывался на каком языке фильм. Правда, когда у гостей спросили впечатление от увиденного, они этично сказали, что им понравилось, особенно когда им успевали переводить шутки и что теперь они смело могут считать себя настоящими украинцами.
 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 7:26 PM | Сообщение # 1947
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я еще Гарри Поттера жду, тоже скоро премьера)
Quote (Alk@)

Да, Гарри Поттер и Принц полукровка так по моему называется)) я не знаю, возможно я испорчена насмерть, но признаюсь как на духу, не смотрела ни один фильм и даже не читала, во первых у меня неприятие самого Гарри, не нравится мне этот мальчик просто вот не знаю даж почему, потом , посмотрев кусочек анонса, к удивлению увидела там Гендальфа из Властелина Колец))) совсем расстроилась, потому как Властелин Колец мне очень понра и даж книга у мну есть, правда никак не дойду до чтения)))
А Поттер, ну это просто сказка для детей, причем из такого разряда сказок, которую я наверное и в детстве бы смотреть не стала, ну вот так, вот такая я странная женсчина)))
Quote (Alk@)
и даже за хуякс вы не заставите меня полтора часа сидеть ровненько на стульчике, не курить и не валяться всячески в разных позах) мы так не привыкшие кину смотреть)

Я вот как то тож курящая мадама))) но эти полтора часа пролетели так быстро, что я даж и не вспомнила о сигарете то) ну и не так часто мы сейчас стали ходить в кинотеатры, к сожалению...
Quote (odessitk@)
Правда, когда у гостей спросили впечатление от увиденного, они этично сказали, что им понравилось, особенно когда им успевали переводить шутки и что теперь они смело могут считать себя настоящими украинцами.

Прикольно))) а как интересно перевели на украинский слово "пиписька"?))) я валялсо))))


VinDi
 
ШейлаДата: Вторник, 14-07-2009, 7:43 PM | Сообщение # 1948
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Alk@)
Тронута)) только мне бояца нечего, я не автор, я старое графоманко, к тому же пиарющееся за чужой счет, от меня самой спасать надо))))

Ну не такое уж и старое)))) и не такое уж графоманко))))) и не так уж пиарющщуёся))))) (голосом Новосельцева из "Служебного романа")
Скорее - прибедняющОеся)))
(пиздец, я напрочь теперь запуталась в окончаниях слов, надеюсь, здоровый сон мне поможет)


Сообщение отредактировал Шейла - Вторник, 14-07-2009, 7:48 PM
 
Blue_starДата: Вторник, 14-07-2009, 10:07 PM | Сообщение # 1949
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Мы ужо одного красавца брюнета приглядели, осенью на выставке еще кого-нибудь присмотрим)

брюнетов я лю... у мну Тайсон такой >>> А вы давайте жОнихов приглядывайте, насчет выбора ты правильно сказала, первого попавшегося ни нада брать >>>

Quote (Alk@)
Вот народ пошел! уже на авторов нападают!)))))

Да скорее это автор на меня напал - теперь отвязаться от него не могу. ТАкие у нее книжки интересные - ну просто чума. Мои домашние уже устали надо мной ржать. Как только есть свободная минутка - сразу бегу читать.

Quote (Shelma)
жара у нас стоит невыносимая просто((

у нас сегодня тоже просто капут. Из дома выходишь и прям как будто в баню попадаешь. А еще у нас прелесть - воду отключили. Я уже заманалась с тазиками и ковшичками бегать по 5 раз на дню >>>>

Quote (Shelma)
не смотрела ни один фильм и даже не читала, во первых у меня неприятие самого Гарри

а я вот все книжки перечитала, хотя изначально была против них настроена. Но потом мне стало интересно, из-за чего же весь мир с ума сходит, ну я и начала читать. И вот знаешь - мне понравилось. Может деццтво еще в одном месте не наигралось >>>

А еще у меня расстройство - комп, который мы подключили почему-то перестал к инету подключаться.. Мне в техподдержке сказали, что это скорее всего вай-фай барахлит <<< Так что у меня пока опять временно облом с вечерними посиделками тут <<

 
VinDiДата: Вторник, 14-07-2009, 10:32 PM | Сообщение # 1950
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
у нас сегодня тоже просто капут. Из дома выходишь и прям как будто в баню попадаешь. А еще у нас прелесть - воду отключили. Я уже заманалась с тазиками и ковшичками бегать по 5 раз на дню >>>>

Оййй) больная тема моя)) я тут глянула прогноз погоды, так вот ближайшие 10 дне1, температура будет в районе 35, вешалки кароч. а вода... вода у нас есть, тока холодная)) Илюша приноровился прям в холодной воде купается, я не могу пока найти в себе мужества встать под душ с холодной водой, хотя в позапрошлом году купалась) а сейчас тоже грею воду и ковшиком , уябалась, если честнА, потому как хочется просто упасть в ванну и не вылазить из неё весь день)
Quote (Blue_star)
Мне в техподдержке сказали, что это скорее всего вай-фай барахлит

А что это такое вай-фай?
жаль, что у тебя опять проблемы с выходом в инет( хотя от такой жары у мну тож нет сил на калвиши нажимать))


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: