Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
NevidimkaДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:39 AM | Сообщение # 1801
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А я сижу и думаю Боже мой, ущербные люди(( Да чтобы вам приблизится к краю формата Зыкиной, вам нужно заново родится, другими людьми...

Когда слышу - "Течёт река Волга..." рыдаю, как маленькая, и чем старше становлюсь, тем больше реву. - Я ведь на Волге родилась и всю жизнь прожила...


Друид
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:46 AM | Сообщение # 1802
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Когда слышу - "Течёт река Волга..." рыдаю, как маленькая, и чем старше становлюсь, тем больше реву. - Я ведь на Волге родилась и всю жизнь прожила...

И я люблю эту песню и иногда дома напеваю её и слезы у меня.. ком в горле и все, не звука не могу выдавить из себя.. как можно только подумать о том, что "не формат"? Денежный вопрос совсем людей испортил, опустошил их души..
Вылетело из головы от кого я сегодня услышала такие слова "Она пела не для всех, она пела для каждого" очень я согласна с этим высказыванием.


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 05-07-2009, 0:49 AM
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:47 AM | Сообщение # 1803
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Всем привет)

Quote (Nevidimka)
Когда слышу - "Течёт река Волга..." рыдаю, как маленькая, и чем старше становлюсь, тем больше реву. - Я ведь на Волге родилась и всю жизнь прожила...

А на меня еще и *Оренбургский платок* также действует, поскольку мамы моей нет уже 27 лет, и платка подарить некому, а очень бы хотелось.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:48 AM | Сообщение # 1804
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Она рассказывает, как однажды её директор обратилась к какому то товарищу и сказала, что у Л.З новая программа, на что ей ответили "А кто такая Людмила Зыкина? она же "не формат.."
И комментарий самой Зыкиной, что это получается её песни не нужны, не нужна она..
А я сижу и думаю Боже мой, ущербные люди(( Да чтобы вам приблизится к краю формата Зыкиной, вам нужно заново родится, другими людьми...

а сколько еще таких творческих людей - и музыкантов, и киноактеров, которых списывают, как не формат( есть передачка - Чтобы помнили, называется. По первому каналу одно время ее по субботам показывали. Про судьбы актеров. Не многие оставались востребованными в профессии до конца. И хорошо еще, если доживали в нормальных условиях и среди близких людей.


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:49 AM | Сообщение # 1805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я сегодня услышала такие слова "Она пела не для всех, она пела для каждого"

А я сегодня услышала еще такие слова: *Калашников завоевал весь мир, Зыкина его покорила*


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 0:55 AM | Сообщение # 1806
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
- Чтобы помнили, называется. По первому каналу одно время ее по субботам показывали.

Ее автором был Леонид Филатов, с его уходом не стало и этой передачи. Лично мне она нравилась своей душевностью (как когда-то *От всей души* с В. Леонтьевой) Сейчас по тому же Первому идет *Последние 24 часа* с Якубовичем, про последние часы известных актеров, но вот нет в ней даже малой части той теплоты, что была в *Чтобы помнили*


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:00 AM | Сообщение # 1807
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
А на меня еще и *Оренбургский платок* также действует

Да. А у меня есть ещё одна песня, она во мне будет воспоминания о школе) учитель по пению, помню оставалась после уроков и учила меня петь "Ивушка зеленая".. для меня тоже знаковая песня, да что говорить...

Quote (Прекрасная_Лось)
передачка - Чтобы помнили, называется

Помню такую передачу, её по моему Филатов вел одно время или я путаю?
А у нас всегда так, начинают вспоминать о людях тогда когда они уходят безвозвратно, а при жизни...
Помню после смерти Г.Вицина показали передачу о нем... вот слов нет у меня, а тогда смотря её я просто плакала.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:13 AM | Сообщение # 1808
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Помню такую передачу, её по моему Филатов вел одно время или я путаю?

да, и если я ничего не путаю, последнюю передачу сделали про него...


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:14 AM | Сообщение # 1809
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
а моно спросить) хлупый вопрос) - а куда так надолго (от поста до поста) все пропадают?) неужель курить в другой город бегают?) я вот уже и курнуть успела и водицы напиЦца) а никого как не бУло - так и нет))) (уся в недоумении))

Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:15 AM | Сообщение # 1810
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А у нас всегда так, начинают вспоминать о людях тогда когда они уходят безвозвратно, а при жизни...

Точно, пока человек жив ни кому дела нет, как он живёт и на что. А как его не станет, так сразу журналисты слетаются и начинают трёп. А то чтоб при жизни человеку чем нибудь помочь, это большая редкость у нас.


Друид
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:19 AM | Сообщение # 1811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А как его не станет, так сразу журналисты слетаются и начинают трёп.

В это раз - на удивлеие( - с Л.Зыкиной успели вовремя - почествовали ее еще при жизни.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:23 AM | Сообщение # 1812
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а моно спросить) хлупый вопрос) - а куда так надолго (от поста до поста) все пропадают?) неужель курить в другой город бегают?) я вот уже и курнуть успела и водицы напиЦца) а никого как не бУло - так и нет))) (уся в недоумении))

Мы просто спим уже... ) Отключимся, потом проснёмся - "ё-моё!!!" И скорей ответ писать!)))

Добавлено (05-07-2009, 1:23 Am)
---------------------------------------------

Quote (Чучундра)
В это раз - на удивлеие( - с Л.Зыкиной успели вовремя - почествовали ее еще при жизни.

Да уж, успели - в кои то веки!


Друид
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:28 AM | Сообщение # 1813
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а куда так надолго (от поста до поста) все пропадают?) неужель курить в другой город бегают?)

Я например какое то время после фильма о Пиаф пребывала в грусти, надо переварить то что увидела.
А сейчас скачу как блоха на шедевры, а потом сюда))
Quote (Чучундра)
В это раз - на удивлеие( - с Л.Зыкиной успели вовремя - почествовали ее еще при жизни.

Потому что юбилей у неё был, и как раз стали снимать передачи про неё.
Я вот тоже одно время удивлялась куда пропала Л,З на экранах телека её вообще не показывали и я думала, что она закончила свою карьеру, а оказывается пела до последнего, в залах с полным аншлагом.
Несмотря на боли в ногах, у неё как я поняла были сильно сточены суставы и стоять ей было очень больно..
Я таких людей уважаю безмерно, что называется "Наперекор судьбе"
Quote (Nevidimka)
А то чтоб при жизни человеку чем нибудь помочь, это большая редкость у нас

угумс.. при жизни ещё и грязи всякой напишут((( не имеющей нич5его общего с действительностью(


VinDi
 
NevidimkaДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:30 AM | Сообщение # 1814
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
угумс.. при жизни ещё и грязи всякой напишут((( не имеющей нич5его общего с действительностью(

Не надо про больное...


Друид
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:33 AM | Сообщение # 1815
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Мы просто спим уже... )

нет!) ну, озвереть моно)) у них тамА еще и времечка мало, а оне ужо дрыхнуть) а у мну ужо утро наступает, а я тута все жданки уже съела их дожидаючись) усе, тож начинаю зевать, и мелкими перебежками отползать до люли)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:37 AM | Сообщение # 1816
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а моно спросить) хлупый вопрос) - а куда так надолго (от поста до поста) все пропадают?) неужель курить в другой город бегают?) я вот уже и курнуть успела и водицы напиЦца) а никого как не бУло - так и нет))) (уся в недоумении))

Quote (Shelma)
Я например какое то время после фильма о Пиаф пребывала в грусти, надо переварить то что увидела.
А сейчас скачу как блоха на шедевры, а потом сюда))

аха, инет большоой) вот и скачем по нему, как блохи) еще и вне инета пообщаться успеваем)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:38 AM | Сообщение # 1817
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
усе, тож начинаю зевать, и мелкими перебежками отползать до люли)

давай мелкими перебежками до люли, и огромными прыжками обратно)))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:39 AM | Сообщение # 1818
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а оказывается пела до последнего, в залах с полным аншлагом.

Я, прям, чуть не в голос ревела, когда показывали, как она пела *... я готова тебе, дорогая, не платок - свое сердце отдать* нашим раненым солдатикам в госпитале в Афгане - они тож все плакали.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:44 AM | Сообщение # 1819
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
аха, инет большоой) вот и скачем по нему, как блохи) еще и вне инета пообщаться успеваем)

я тож скакаю)) по нету и тож еще и в агенте обчаюсь, и со зверьем успеваю парой *слов* перекинуться)) поскольку они - мои *хвосты* - если мамка не спит - они рядом трутся и тож не спят))

Quote (Прекрасная_Лось)
давай мелкими перебежками до люли, и огромными прыжками обратно)))

вот уж фигушки - уходя - уходи))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 1:58 AM | Сообщение # 1820
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Это ты сейчас какого зверика имела ввиду? на Лося не похоже)

Кенгуру подойдеть?) или Тигра из Винни-Пуха?)

Quote (Чучундра)
вот уж фигушки - уходя - уходи))

давай уж лучше - не уходя - не уходи) или - будете уходить - не уходите)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:04 AM | Сообщение # 1821
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
или Тигра из Винни-Пуха?)

))) ага помню ёхо-хо тигра идет)) и такая прык-прык на хвосте)) ржачный кстати мульт герой)
а я все жду когда ж Ледниковый период 3 Илюшка купит , там белка то вроде как вторую такую же встретила)) так мне нра этот мульт)


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:08 AM | Сообщение # 1822
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а я все жду когда ж Ледниковый период 3 Илюшка купит

а у тебя нет возможности скачать через файлообменник E-mule в локальной сети? там он уже есть)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:10 AM | Сообщение # 1823
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
))) ага помню ёхо-хо тигра идет)) и такая прык-прык на хвосте)) ржачный кстати мульт герой)
а я все жду когда ж Ледниковый период 3 Илюшка купит , там белка то вроде как вторую такую же встретила)) так мне нра этот мульт)

да, классный мультик про Винни Пуха) люблю его) И Ледниковый период люблю) там одни пингвины чего стоят)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:15 AM | Сообщение # 1824
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а у тебя нет возможности скачать через файлообменник E-mule в локальной сети? там он уже есть)

Ой неть)) я лучше диск подожду)


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:19 AM | Сообщение # 1825
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ой неть)) я лучше диск подожду)

а чего такое страшное) я спросила?)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:28 AM | Сообщение # 1826
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а чего такое страшное) я спросила?)

ответа мне, видать, ждать до следующего лета)))

а мне надоть ужо шпрехен попиздохен) делать - муж возмуШШается)) шо будто бы)) он позабытый-позаброшенный)) одинокий и замерзший)) и ему срочно треба грелка во все тело)) лано, пошла любимого размораживать))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:28 AM | Сообщение # 1827
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а чего такое страшное) я спросила?)

Да ничего страшного нет))
но имея дома домашний кинотеатр с настроенным звуком и хороший телевизор хочется не просто тупо смотреть на всю эту гору аппаратуры но ещё и пользоваться ею по назначению и получать от просмотра удовольствие) а по инету я за все время не скачала ни один фильм ни один мульт и даж не знаю где это можно сделать) без надобности потому что)


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:28 AM | Сообщение # 1828
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Всем - споки)

Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:30 AM | Сообщение # 1829
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
лано, пошла любимого размораживать))

Споки) я сегодня тож пораньше в люляку уползу, вот щас ченить съем и баиньки)


VinDi
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:33 AM | Сообщение # 1830
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
но имея дома домашний кинотеатр с настроенным звуком и хороший телевизор хочется не просто тупо смотреть на всю эту гору аппаратуры но ещё и пользоваться ею по назначению и получать от просмотра удовольствие)

а я вот качаю с Осла, скидываю на диск и наслаждаюсь просмотром, на тоже, в общем-то, неплохом телеке) диагональю более метра) и качественным звуком)

Все, убежала, спасибо всем за приятное общение)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:34 AM | Сообщение # 1831
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
вот щас ченить съем и баиньки)

Энто на ночь-то??? Завидоваю людям, которые себе могут позволить такую роскошь)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:36 AM | Сообщение # 1832
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
а я вот качаю с Осла, скидываю на диск и наслаждаюсь просмотром, на тоже, в общем-то, неплохом телеке) диагональю более метра) и качественным звуком)

И то что скачиваешь с хорошим звуком? я делитант в энтом, кроме как на дисках лицензионных и не смотрим ничего, даже если иногда нам умудряются продать якобы лицензию а в итоге экранка то Илья возвращает диск не смотря его.
А что может быть в инте? я думаю полюбому пиратка) а значит и качество записи может быть не то или я ошибаюсь?
Quote (Чучундра)
Энто на ночь-то???

))) по тому режиму который я веду, сейчас у меня как раз околоужинное время))) самая пора перекусить)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 05-07-2009, 2:38 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:37 AM | Сообщение # 1833
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Все, убежала, спасибо всем за приятное общение)

ну и я огромными скачками до люляки) спокойной ночи)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 05-07-2009, 2:40 AM | Сообщение # 1834
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну и я огромными скачками до люляки) спокойной ночи)

Спокойной ночки) пушистых тебе снов) чмулькаю)


VinDi
 
Blue_starДата: Воскресенье, 05-07-2009, 9:46 PM | Сообщение # 1835
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Девчонки, привет всем!
Я опять в выходные на даче зависала. В субботу мы опять приехали под вечер и жарили шашлыки. А сегодня с утра проснулись, а там идет страшенный дождь, ну просто ливень. И пришлось нам в спешном порядке собраться и свалить, так как под дождиком там делать явно нечего. Вот так вот незамысловато все прошло, без особых затей. Кстати, у меня появились фотки из Крыма, вот теперь осталось собраться с мыслями и наваять отчетик >>>

Что касаемо просмотров фильмов, то мы со Степой любим смотреть всякие новинки в кинотеатре, особенно это относится к блокбастерам с супер-пупер спецэффектами. А остальные фильмы как правило в интернете смотрим в онлайн-режиме, есть такие специальные сайты. Кстати, качество почти всегда можно найти довольно приличное. Но это, наверное, не всем подойдет, т.к. для комфортного просмотра желательно иметь совсем большой монитор. Ну а иногда покупаем диски, но это если фильм совсем хороший.

Сообщение отредактировал Blue_star - Воскресенье, 05-07-2009, 9:49 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 0:52 AM | Сообщение # 1836
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Кстати, у меня появились фотки из Крыма, вот теперь осталось собраться с мыслями и наваять отчетик >>>

ой) ждем) интересно будет глянуть и почитать)

Quote (Blue_star)
А остальные фильмы как правило в интернете смотрим в онлайн-режиме, есть такие специальные сайты.

Наверное у тебя скорость у инта хорошая. а у меня не очень быстрая, и поэтому эт буит не просмотр , а мучение(
В кинотеатры тоже люблю ходить, но там уж слишком громко, у меня потом ухи болят( да я и дома порой подпрыгиваю от неожиданного эффекта)))

Смотрю сейчас концерт с Майклом Джексоном.
И не верю.. ну не могу поверить, что его нет.
Какие движения, отточенные, не просто руки сами по себе а ноги сами, а где то музыка, а все едино и главное , что при таком темпе, поет в живую и не сбивает дыхание, ведь это так сложно и петь и при этом ещё танцевать.
А что там с публикой творится, мамадороХая..
А ещё, что меня просто поразило, показали момент на экранах, я не поняла откуда этот ролик был взят, но я его вижу впервые, где Майкл в белой майке и чет искры, падает вывеска и сам Майкл падает в лужу, рвет на себе эту майку и я сижу и у меня такая мысля в голове ,что должно быть превращение и зверь должна быть... "пантера", не волк и тут бац и Майкл превращается в пантеру, девушки я афигела просто, насколько был дан точный образ, я в шоке. мистика какая то


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 06-07-2009, 11:41 AM | Сообщение # 1837
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Кстати, у меня появились фотки из Крыма, вот теперь осталось собраться с мыслями и наваять отчетик

Давай, ждем))

Quote (Shelma)
я в шоке

А я то в каком шоке... что просрала все это дело(


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Понедельник, 06-07-2009, 11:44 AM | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Shelma, ты случайно не записывала? Я же в свое время не столько от песен как таковых, сколько именно от эффектов этих его прибалдела, но никогда специально не искала записи концертов и клипов, как обычно, берегла свою тонкую душевную организацию, боялась, что вторичный просмотр в ином возрасте, принесет другое восприятие и сказка кончится... дождалась бля(

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 1:55 PM | Сообщение # 1839
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Смотрю сейчас концерт с Майклом Джексоном.
И не верю.. ну не могу поверить, что его нет.

тоже смотрела... никто из нынеживущих не соберет столько поклонников, как он... необыкновенное зрелище, конечно) 2,5 часа шел концерт, и он на каждой песне танцевал, и пел живьем) я в восторге) а что уж там со зрителями творилось - ужас) если б я там была, со мной то же самое наверно было бы) я аж перед теликом слезу пустила от эмоций))) когда к нему поклонницу выпустили - тут я чего-то заревела))) а когда он сразу после этого и сам поднес руку к лицу и заплакал - то ли по сценарию, то ли нет, - но тут уж я в три ручья))) начало концерта понравилось - когда он просто стоит, а зал беснуется, а потом после долгой паузы он просто поворачивает голову - и зал взрывается) и как классно он в конце улетел) супер!) пусть ему будет хорошо...

Quote (Alk@)
Shelma, ты случайно не записывала?

Alk@, этот концерт наверняка есть в сети, это же съемка 1993 года) если хочешь, я тебе найду ссылку) можно будет онлайн посмотреть или скачать)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Понедельник, 06-07-2009, 1:58 PM
 
Alk@Дата: Понедельник, 06-07-2009, 6:06 PM | Сообщение # 1840
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Alk@, этот концерт наверняка есть в сети, это же съемка 1993 года) если хочешь, я тебе найду ссылку) можно будет онлайн посмотреть или скачать)

Ой ну всхахатнула ты меня на ночь глядя)) ага, мне с моим скоростным инетом только качать или он-лайн смотреть... особенно он-лайн - это будет незабываемое зрелище)))))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 6:11 PM | Сообщение # 1841
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ура!!! коллажная пополнилась!!! Alk@, 42

Quote (Alk@)
Ой ну всхахатнула ты меня на ночь глядя)) ага, мне с моим скоростным инетом только качать или он-лайн смотреть... особенно он-лайн - это будет незабываемое зрелище)))))))

Alk@, а почему у тебя такой инет?) другой нет возможности поставить?) это не намного дороже должно выйти)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Понедельник, 06-07-2009, 6:15 PM | Сообщение # 1842
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Ура!!! коллажная пополнилась!!! Alk@

Ага... кстати да)

Quote (Прекрасная_Лось)
Alk@, а почему у тебя такой инет?)

Потому что на моем острове инета нет, есть нечто дюже дерьмовое, что провайдеры Хордо именуют быстрой связью... кто не знает, что бывает лучше, искренне верят, что качать сутки фильм весом в 1 гиг это нормальное повсеместное явление... правда-правда, сама таких наивных видела))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Понедельник, 06-07-2009, 6:34 PM | Сообщение # 1843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Бля, неужто ваш остров цивилизация обошла?
Я сама долгое время была на лимите траффика, это дисциплинирует, конечно, но заставляет чувствовать себя отстойлом. Желаю, чтобы в вашем регионе появился провайдер, который бы предоставил безлимитку за небольшие деньги или появились бы у тебя большие деньги, которые позволили бы тебе купить то, что ты захочешь (в том числе и инет-связь, мне бы хотелось, чтоб в первую очередь - я всё жду продолжение)))))!
Я хочу извиниться за ошибки, которые встречаются в тексте, в принципе, я человек грамотный, но я, кажется уже жаловалась, что почему-то у меня настолько мелкий текст, что я не вижу, что печатаю и иногда стыдно за ошибки)))
Разумеется, я не говорю о словах, которые я специально коверкаю


Сообщение отредактировал Шейла - Понедельник, 06-07-2009, 6:47 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 6:36 PM | Сообщение # 1844
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Потому что на моем острове инета нет, есть нечто дюже дерьмовое, что провайдеры Хордо именуют быстрой связью... кто не знает, что бывает лучше, искренне верят, что качать сутки фильм весом в 1 гиг это нормальное повсеместное явление... правда-правда, сама таких наивных видела))))

печально( ну так и поставь на сутки качаться) если функции докачки нет)

Quote (Alk@)
Ага... кстати да)

у Миры не хватает коллажа с Принцем и Солнцем)
надо бы и для других коллажей отдельный раздельчик, а?) для коллажей с Солнцем, ну и с полком, конечно)

Quote (Шейла)
но заставляет чувствовать себя отстойлом.

)))))) надеюсь это не про Alk@ ))))))


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Понедельник, 06-07-2009, 6:38 PM
 
ШейлаДата: Понедельник, 06-07-2009, 7:04 PM | Сообщение # 1845
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Разумеется. Это я про себя, сколько я пропустила всего интересного, потому что финансы не всегда позволяли купить фильм (тот или иной на DVD) или книгу, или еще чего-нибудь для души - это все, только, если есть финансовая возможность, те "свободные деньги"((((
Сейчас меня устраивает ситуация - у меня безлимит - плачу 650р в месяц - для меня приемлемо (пока).
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 7:14 PM | Сообщение # 1846
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Сейчас меня устраивает ситуация - у меня безлимит - плачу 650р в месяц - для меня приемлемо (пока

У мну тоже безлимтка, 600 рупей в месяц, но есть лимит, 6 гигов, как тока эти 6 гигов у мну кончается то скорость понижается до черепаховой, а эт когда страничка открывается по полчаса, но и те что в лимите не особо быстрые( есть тарифы которые более скоростные, но платить тыщу за инет, чтоб скачивать фильмы, да я лучше за те же 400 рублей куплю хороший двд диск)))
ну не люблю я качать и все такое) если картинка на диске и звук оправдывают наши ожидания, то диск отправляется на полочку в коллекцию, а если нет, то идем и обмениваем его на другой фильм)
да и потом сейчас так мало достойных фильмов...тех на которые не жалко и потратиться)
Сейчас вроде входит такой вид инета, "через розетку" он вроде и более скоростной и дешевле стоит, но у нас в городе его пока нет, попробуем его поставить если доберуться к нам когда) удобно, нет тебе проводов по квартирке раскиданных, в любой комнате в любую розетку воткнул штучку специяльную и пожалста тебе доступ в инет)

Quote (Alk@)
ты случайно не записывала?

Нет, я не писала этот концерт. И скажу честно у меня вообще нет видео Майкла. Я больше по радио или на сд дисках его слушала.
Может у вас в магазинах музыкальных есть двд с его концертами?

Quote (Прекрасная_Лось)
никто из нынеживущих не соберет столько поклонников, как он

А ты случаем недавно не слышала, что рассказывали про его концерт , который был в Москве? самый его первый концерт у нас?
я афигевала просто...


VinDi
 
ШейлаДата: Понедельник, 06-07-2009, 7:49 PM | Сообщение # 1847
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
печально( ну так и поставь на сутки качаться) если функции докачки нет)

А ты знакома со зловещим словом "траффик"? Даже не так - "Лимит траффика"? - тк я ухожу спать, сразу и расшифрую дивные понятия. Траффик - это то количество информации, которое ты скачал или передал посредством Интернет за определенный промежуток времени (н-р, месяц), Лимит траффика - это максимально допустимое кол-во информации, которое можно скачать за этот период времени
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 7:54 PM | Сообщение # 1848
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (Blue_star)
А остальные фильмы как правило в интернете смотрим в онлайн-режиме, есть такие специальные сайты.

Тоже последнее время предпочитаю просматривать фильмы в онлайн-режиме, и все реже и реже покупаю диски.
Quote (Shelma)
Смотрю сейчас концерт с Майклом Джексоном.

А мне не повезло, вчера во время показа концерта у нас начался сильный ураган с дождем, громом и молниями. И на многих каналах пошли помехи( на первом все время звук отключался минут по10-20, так что я толком концерт не посмотрела.
Quote (Shelma)
Сейчас вроде входит такой вид инета, "через розетку" он вроде и более скоростной и дешевле стоит,

У меня такой инет - «Спарк» называется. Скорость особенно быстрая на их медио сайте ( бывает музыку в 5-8 мб за секунду скачиваю) и еще наш провайдер с услугами яндекса заключил договор, потому файлы в 2 гб скачиваю минут за 30-40.
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 8:06 PM | Сообщение # 1849
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
У меня такой инет - «Спарк» называется

Ух ты) антиресненько) а то я по телеку о таком инте услышала, а вот с теми кто такой инет имеет не калякала) ты мне скажи а вот эту штучку которую в розетку нужно втыкать, они предоставляют? или её нужно где то самим изыскивать? и ещё такой вопрос, действительно ли связь хорошая? ну без всяких там вещей, типа временно инета нет и т.д? я где-то читала что и такое бывает, поэтому некоторые возвращаются обратно на старый способ, то бишь модемные подключения по телефонной линии?
Знаю что ещё очень мало городов где этот Спарк есть.. Но нужно быть подготовленной к такому повороту, стоит его вообще подключать? И ещё такой вопрос тариф у тебя какой? безлимитка да? я глянула их расценки , действительно по сравнению с нашим цена просто не большая)


VinDi
 
NevidimkaДата: Понедельник, 06-07-2009, 8:20 PM | Сообщение # 1850
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ух ты) антиресненько)

Ага, и мне тоже интересно. Разговоров про это много ходит, а вот тех, кто на практике сталкивался, пока не встречала...)


Друид
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: