Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 8:44 PM | Сообщение # 1851
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ты мне скажи а вот эту штучку которую в розетку нужно втыкать, они предоставляют? или её нужно где то самим изыскивать?

Штучка - модемом зовется) выдают ее бесплатно, когда заключаешь договор. Если прерываешь с ними договор, то должен отдать обратно им модем. Одно только мне не нравилось, что для этого модема нужна отдельная розетка, комп приходилось подключать через удлинитель на другом конце комнаты. Сейчас правда предложили прямое подключение через кабель, скорость еще больше увеличилась, и перепады напряжения теперь не действуют на скорость. У нас теперь при подключении к «Спарку» предоставляют выбор - можно кабель провести или модем, взять, который включаешь в розетку. Если хочешь и то и другое, то тогда покупаешь модем в пределах 2000 р.

Quote (Shelma)
ну без всяких там вещей, типа временно инета нет и т.д?

Такое бывает, но очень редко, как и везде в связи с поломкой оборудования.
Quote (Shelma)
Но нужно быть подготовленной к такому повороту, стоит его вообще подключать? И ещё такой вопрос тариф у тебя какой? безлимитка да? я глянула их расценки , действительно по сравнению с нашим цена просто не большая)

Мне нравиться. Я специально ждала, когда «Спарк» наш район подключит к своему обслуживанию. У меня безлемитка плачу 600 р, скорость доступа, кбит/сек до 650, скорость скачивания до 78 кбит/сек это на всех файло серверах, кроме медиа «Спарк» и Яндекс, там скорость скачивания увеличивается до 1000 кбит/сек и более. Все зависит от времени суток. Фильмы на некоторых онлайн сайтах смотрю без задержки, как и видео на ютубе.


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 06-07-2009, 8:45 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 8:50 PM | Сообщение # 1852
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Одно только мне не нравилось, что для этого модема нужна отдельная розетка, комп приходилось подключать через удлинитель на другом конце комнаты

Эт как так? я так поняла, что в любую розетку можно втыкнуть, их инет подается через обычную розетку только по другой частоте и поэтому не пересекается с электричеством.. мож мы о чем то разном говорим?
В том то и удобство этого инта, что нет никаких проводов, ничего не нужно дополнительно устанавливать отсюда и цена не такая высокая и потом инет доступен в любой комнате где есть розетка...
Щас найду ссылку в инте об этом инте.
ну да Спарк и есть)
http://www.spark-com.ru/serv/inet.shtml

Кстати я так поняла что и штучку эту модем можно выкупить и условия между прочим очень такие привлекательные)
"Все абоненты, использующие услуги «СПАРК» более 4-х месяцев и при условии, что оборудование, находится в аренде или на ответственном хранении, имеют возможность выкупить его по специальной цене: 1000, 00 руб. и сразу же получить бонус на свой лицевой счет: 600, 00 руб."


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 06-07-2009, 8:55 PM
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 8:59 PM | Сообщение # 1853
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Эт как так? я так поняла, что в любую розетку можно втыкнуть, их инет подается через обычную розетку только по другой частоте и поэтому не пересекается с электричеством.. мож мы о чем то разном говорим?

То есть ты не можешь комп и модем включить в одну розетку через переходник. Вставлять модем ты должен в саму розетку, не используя переходники и удлинители.
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 9:02 PM | Сообщение # 1854
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
имеют возможность выкупить его по специальной цене: 1000, 00 руб. и сразу же получить бонус на свой лицевой счет: 600, 00 руб."

Я так и сделала, когда решила себе еще и кабель провести)
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 9:23 PM | Сообщение # 1855
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
То есть ты не можешь комп и модем включить в одну розетку через переходник

А) ну ведь можно двойную розетку сделать)


VinDi
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 9:45 PM | Сообщение # 1856
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну ведь можно двойную розетку сделать)

Нет, и даже желательно, что бы эта розетка была на стене не со смеженным подключением с другой стороны стены, что бы не было нагрузки на один провод. Это их условие, иначе модем может перегореть от нагрузки и перепада напряжения и также будет снижаться скорость инета.


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 06-07-2009, 9:53 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:00 PM | Сообщение # 1857
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Нет, и даже желательно, что бы эта розетка была на стене не со смеженным подключением с другой стороны стены

А) ну гогда можно кинуть отдельную линию кабеля под разетки во всех комнатах, хотя во всех то и не обязательно) можна в двух в спальне ив зале и все проблемы решены а розетку рядом с другой розеткой присобачить вот и аккуратненько усе буит) А кабель под плинтус спрятать, коль ремонт не ожидлается и чтобы не штробить стенку))
вопчем спасибо тебе Мира за инфу) теперь буим иметь ввиду и на всякий случай во время ремонта лишний кабелек подведем везде) чмулькаю)


VinDi
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:06 PM | Сообщение # 1858
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Кста))) че рассказать то хотела)) пришли к нам мужчины, которые срезали старые трубы отопления и я значится у них и спрашиваю, а как бы нам трубы то новые потома в стенку замуровать то ась?
И значится ответ такой они мне дают)
"Да, легко, тока пыльновато, стенку проштробите, правда потолок нужно буит чуть-чуть разбомбить, а вота когда проштробите, у вас то есть кому проштробить?
Я: не тока есть кому, но и есть чем")))
Они: "Есть чем штробить? а ну тады штробите, а мы потома такие , раз и все в стенку вмонтрируем и усе, тока.... дополнительных денег буит стоить..."
Я (еле сдерживая смех" : В смысле? за что дополнительные деньги то? вы ж и так должны буите эту трубу захреначить, а вот уголок, да готовы оплатить))) мы же и сами стенку проштробим и пылюку потома сами буим убирать и дыру энту сами замазывать буим?")))
Они: " ну эт не к нам вопросы..." в Хлаза мне не смотрють, отварачиваются, сука)))))
Вот такие вот дела "За наши шанежки, мы ж ещё и пид....сы" о как...


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 06-07-2009, 10:08 PM
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:26 PM | Сообщение # 1859
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Они: " ну эт не к нам вопросы..." в Хлаза мне не смотрють, отварачиваются, сука)))))
Вот такие вот дела "За наши шанежки, мы ж ещё и пид....сы" о как...

А ты говорила бесплатно) вот так и у нас делали)) только мы не штробили, раз все равно деньги берут) правда, сделали все аккуратно, как для себя) за это им спасибо)
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:34 PM | Сообщение # 1860
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
А ты говорила бесплатно)

Ну а как же? им оплачивают все но не мы, хотя кажный месяц с нас вот например 250 рублей в пользу кап ремонта снимают.
А если бы мы сами все меняли то каждый стояк около 3 тыщ рублей бы нам встал, а у нас их 4 считай, 12 тыщ рублев нам это стоило без батарей и батареи тыщ 10 плюс краники и прочие хуяники))
Но так как у нас в планах переезд в частный домик, то мы решили а нах нам это все нужно))) и поэтому пусть ведут как нужно им)) главное чтобы не текло потом все)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:39 PM | Сообщение # 1861
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Они: " ну эт не к нам вопросы..." в Хлаза мне не смотрють, отварачиваются, сука)))))
Вот такие вот дела "За наши шанежки, мы ж ещё и пид....сы" о как...

а ты им - а квитанцию дадите?) они ж не могут бесплатные работы в квитанции указывать) а если все ж дадут - то с квитанцией в управляющую компанию)

Quote (Мира)
Штучка - модемом зовется)

ой, у меня при слове модем истерия начинается( столько я намучалась с ним в свое время(

Quote (Shelma)
А ты случаем недавно не слышала, что рассказывали про его концерт , который был в Москве? самый его первый концерт у нас?
я афигевала просто...

я смотрела в новостях про его поездку в Москву, как он на крыше машины на Красной площади, и встречу его показывали с Лужковым, Коржаковым и Лебедем) ему Коржаков вроде саблю подарил, с которой его потом на таможне не выпускали, т.к. сабля оказалась исторической ценностью.


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:41 PM | Сообщение # 1862
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Но так как у нас в планах переезд в частный домик,

ого) круто!) в долгосрочных планах или уже скоро?) за городом?)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 10:47 PM | Сообщение # 1863
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а ты им - а квитанцию дадите?) они ж не могут бесплатные работы в квитанции указывать) а если все ж дадут - то с квитанцией в управляющую компанию)

Да ну их нах))
по секретику* я уже домик приглядываю чуть-чуть)))
Quote (Прекрасная_Лось)
я смотрела в новостях про его поездку в Москву, как он на крыше машины на Красной площади

Ахха) а ещё там страсти те ещё происходили, во первых многие кассы просто не работали, а также появлялись такие ушлые товарищи, которые вещяли, что эт не Майкл Джексон, а клон типа и мол не хрен идти ваще на концерт, а потом Майкла это все достало и он отказался давать концерт вообще... тут появилась какая то бабушка и попросила поставить автограф на картину, которую нарисовала её внучка, инвалид, вроде внучка и Майкл для неё очень много значит. После того как Майкл расписался на картине, он вдруг передумал и сказал, что петь будет, только попросил сделать так, чтобы народ был...
Пришлось буквально открывать двери всем и тем кто билет и не имел...
Вот такой вот был его первый концерт.
А ещё рассказали. что гуляя по Москве он увидел какого то милиционера и попросил у него форму))) тот афигел, но попросил хотя бы дать время ему переодеться в другую одежду. и вот когда эту форму доставили Майклу он её одел и был очень таким довольным)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 06-07-2009, 10:49 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:00 PM | Сообщение # 1864
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ахха) а ещё там страсти те ещё происходили,

нет, это я не смотрела) мне сегодня рассказали, якобы по телику говорили, что на его похороны собираются билеты продавать( не знаю, правда это или слухи( похороны вроде завтра...

Quote (Shelma)
о секретику* я уже домик приглядываю чуть-чуть)))

аха, то есть к следующему лету вы уже будете в домике?)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:06 PM | Сообщение # 1865
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
якобы по телику говорили, что на его похороны собираются билеты продавать

если это правда, то я в ахуе(( люди совсем уже с ума посходили(( на всем хотят заработать(
Quote (Прекрасная_Лось)
аха, то есть к следующему лету вы уже будете в домике?)

ой, нинаю..
Сейчас время не подходящее для продажи квартиры то..
я пока просто присмотрелась к ценам, насколько реально вообще сейчас дом прикупить.
Хороший коттеджик ну практически в черте города стоит в районе 5 мил.
Не супер прям что но приличненький такой домик)
В черте города хороший дом стоит тоже очень хорошо, не тянем. А вот за чертой города, но не очень далеко дом реально можно прикупить, рядом с Волгой. В этом году наврядли а вот на следующий вполне может быть что и рискнем.
Не могу я в городе, с некоторых пор хочу туда где меньше людей, машин и прочих радостей цивилизации.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:15 PM | Сообщение # 1866
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я пока просто присмотрелась к ценам, насколько реально вообще сейчас дом прикупить.
Хороший коттеджик ну практически в черте города стоит в районе 5 мил.
Не супер прям что но приличненький такой домик)
В черте города хороший дом стоит тоже очень хорошо, не тянем. А вот за чертой города, но не очень далеко дом реально можно прикупить, рядом с Волгой. В этом году наврядли а вот на следующий вполне может быть что и рискнем.

да вы прям олигархи) я бы тоже хотела в собственном домике жить) с садом и бассейном)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:17 PM | Сообщение # 1867
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
мне сегодня рассказали, якобы по телику говорили, что на его похороны собираются билеты продавать( не знаю, правда это или слухи( похороны вроде завтра...

Тоже видела это в новостях( только, когда я видела этот репортаж, еще точно не решили бесплатным вход будет или за деньги. А церемония должна проходить в спортивно концертном зале Staples Centre, где проходили репетиции перед концертом и гастрольным туром.
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:24 PM | Сообщение # 1868
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
да вы прям олигархи)

В каком месте то?))
Были бы они мульоны то и делов то было на раз, два.три, а так приходиться голову ломать, как же так сделать чтобы все получилось и срослось то..
Есть пару вариантов, но и риск тоже есть, поэтому и не торопимся сейчас, сама знаешь как у нас в один момент можно лишиться всего(
В нашем случае только один вариант, продавать квартиру и покупать дом, чтобы дом был в городе не получится потому как хреновый дом я не хочу, остается только один вариант покупать за чертой города, в этом случае мы можем по цене пройти, так как квартира у нас в центре города и хоть каких то денег она стоить будет.
Вопчем сложно все, а душа рвется туда где тихо, лес и река..


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:34 PM | Сообщение # 1869
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вопчем сложно все, а душа рвется туда где тихо, лес и река..

ну пусть все задуманное у вас получится) с минимальными затратами сил и средств и с максимальным положительным результатом)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Понедельник, 06-07-2009, 11:47 PM | Сообщение # 1870
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну пусть все задуманное у вас получится) с минимальными затратами сил и средств и с максимальным положительным результатом

Пасиб) тут же ещё один весьма важный фактор имеет место быть))) главное чтобы был доступен в той местности интернет и телефония)) хотя сейчас можно и маненький такой модемчик у сотовых телефонов приобретать)) меня уже забодали смсками)) цена с тыщи упала уже до 500 рулей)) прям нинаю каков порог их щедрости))) мож и соблазнят мну))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 07-07-2009, 2:07 AM | Сообщение # 1871
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
главное чтобы был доступен в той местности интернет и телефония))

это да) и как раньше без интеренета жили?)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Вторник, 07-07-2009, 5:42 AM | Сообщение # 1872
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
это да) и как раньше без интеренета жили?)

Знаешь я вот без интернета наверное все ж таки смогу жить, а вот без сотового телефона уже не смогу и не могу понять как я раньше могла без него жить))


VinDi
 
Alk@Дата: Вторник, 07-07-2009, 8:20 AM | Сообщение # 1873
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Девушки однополчане 14
Без паники, ничего не теряем, сцым кому как привычнее 13
Я тутачки периодически уборочку навожу и потому теперь имеется ветка Полк Ужаснах куда я кое-какие сообщения отсюда утащила, решив, что такая хохма должна иметь свой персональный уголок))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Вторник, 07-07-2009, 4:38 PM | Сообщение # 1874
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Shelma)
Вопчем сложно все, а душа рвется туда где тихо, лес и река..

А попробуй по фень шуЮ, тибе это ничем не грозит, а многие говорят, что прок есть. Мой собственный начальник года 2 назад хотел продать свою хрущебу двушку за определенное колво бабла, взять кедитец под минимальный процент и купить трёшку улучшеной планировки по цене, котрая бы была меньше, чем предыдущие 2 авантюры (на ремонт, чтоб осталось). Месяцев 6 сия затея не увенчивалась успехом, тут ему кто-то и посоветовал на очередной пьянке - найти (или нарисовать) желаемую квартиру и повесить на входную дверь изнутри с желаемой ценой, обозначенной на картинке. Они прикололись и попросили сына нарисовать сие, повесили на входную дверь - не поверите, усе произошло в течении недели, причем именно так как они и хотели по деньгам.
 
VinDiДата: Вторник, 07-07-2009, 7:48 PM | Сообщение # 1875
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Мой собственный начальник года 2 назад хотел продать свою хрущебу двушку за определенное колво бабла, взять кедитец под минимальный процент и купить трёшку улучшеной планировки по цене, котрая бы была меньше, чем предыдущие 2 авантюры

)) ну у нас есть схема попроще и без кредита)) кредиты вообще никогда не брали, ничего в кредит не покупали и не планируем кредиты брать и впредь)))
А схема проста до безобразия)) Продать нашу хатерку, купить в строющемся доме квартирку с большей площадью, пока дом не сдан, цена на трешку будет реально меньше чем двушка вторичного жилья) затем снимается времено квартирка, там живем до тех пор, пока квартика в строящемся домике не достроиться, делается за это время ремонтик) как тока дом сдается, цена на квадратный метр тут же взлетает и вот здесь уже поступать как хочется, либо продать её не въезжая и тут же прикупить дом хороший, либо въезжать и жить себе в новострое))
и без всяких кредитов и прочей хрени)
Есть правда одно НО)) на данный момент в связи с кризисом многие стройплощадки приостановили строительство, поэтому мы и не рыпаемся сейчас в сторону этого варианта, так как подвиснуть можно на долго а может приключится и ещё большая беда, можно потерять вообще все((
А насчет картинки на двери.. не знаю даж.. не верю я во все эти фэн шуи)))верю в собственные силы и в желание) Если есть желание, и есть цель, то рано или поздно все равно можно добится результата, главное чтобы было к чему стремиться)


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 08-07-2009, 7:19 PM | Сообщение # 1876
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Вчерась, выхожу на балкончик, смотрю с Илюшей мальчугаш разговоры разговариват, годиков 5-6 мальчишке из соседнего дома)
Илья домой поднялся я и спрашиваю О чем они так мило беседовали))
Илья рассказывает) Подходит значится, к нему пацаненок "привет, ты че? машину моешь?"
Илья: "Да, а ты чем занимаешься?"
Пацаненок: "Деньги нужны, хожу ищу, вот сейчас у дяденьки спросил, а у него нет денег..."
Илья "У посторонних нельзя деньги просить.. Пока маленький у мамы попроси, а вырастешь сам заработаешь"
Пацаненок: "Да я знаю, что у чужих нельзя, вот ты же мне друг? дай 10 рублей"
Я плакаль))))


VinDi
 
ШейлаДата: Четверг, 09-07-2009, 6:49 PM | Сообщение # 1877
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Девочки, здрасте
Я прям расплакалась сейчас - от гнусности и мерзости некоторых "людей", у Дианы Арбениной сегодня др (не Бог весть какой праздник, с каждым годом, но всё-таки) и меня поражает злоба (звериная какая-то) некоторых "людей".
К Солнечным атифанам я как-то привыкла, все-таки она еще действительно, как автор и исполнитель - еще не состоялась пока ,и участие в поганом шоу отложило некий негативный отпечаток((((
Но Д.А. - таланнт, несомненно.
И вот захожу на КП, поздравить хотела, и читаю там такиеже по своей омерзительности комменты(((((
Я раньше как то думала, что только смотрящие ДД придурки способны на подобное, ан нет - до хуя их в нашей жизни, дай нам Бог никогда с подобными существами не встречаться!!!
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 8:06 PM | Сообщение # 1878
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я прям расплакалась сейчас - от гнусности и мерзости некоторых "людей"

Да ну что ты... На свете же полным-полно дураков всяких, плакать еще из-за них не хватало... Не вздумай обращать на таких уродов внимание, они все равно были есть и будут.
Причем встретить их можно везде, абсолютно в любом месте. Забей, и не трать нервы - не поможет все равно.

Привет всем, девочки.
Я тут что-то на работе закрутилась, а по вечерам комп обычно занят, так что вылезать сюда получается все реже и реже. Но я надеюсь, что на днях ситуация исправится, и я смогу почаще тут бывать. А пока всех вас обнимаю, целую, и опять быстренько убегаю.

 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 8:39 PM | Сообщение # 1879
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я прям расплакалась сейчас - от гнусности и мерзости некоторых "людей",

Quote (Шейла)
И вот захожу на КП, поздравить хотела, и читаю там такиеже по своей омерзительности комменты(((((

Не стоит так расстраиваться из-за ущербности, некоторых граждан..
Ты на минутку , просто представь, каково им живется в их мире, где все пропитано злобностью((
Их пожалеть только и остается)
А таких как ты,адекватных людей, способных смотреть глубже и видеть больше, поверь намного больше))

Quote (Blue_star)
Я тут что-то на работе закрутилась, а по вечерам комп обычно занят, так что вылезать сюда получается все реже и реже. Но я надеюсь, что на днях ситуация исправится, и я смогу почаще тут бывать. А пока всех вас обнимаю, целую, и опять быстренько убегаю.

Ой. скорей бы) а то соскучились уже и по тебе и по твоим мальчишкам) кста ещё и отчетика ждем с фоточками) чмулькаю)


VinDi
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 8:41 PM | Сообщение # 1880
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Но Д.А. - таланнт, несомненно.

Конечно!
А что есть другие мнения? Странно... Значит я с другими людьми общаюсь, во всяком случае, все кого я знаю о Диане только хорошо отзываются.


Друид
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 9:40 PM | Сообщение # 1881
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я прям расплакалась сейчас - от гнусности и мерзости некоторых "людей",

Тоже всегда расстраиваюсь, когда вижу, как злобные людишки себя реализуют в инете((
Что-то грустно стало, даже не пишется.
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 9:47 PM | Сообщение # 1882
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)

Ой. скорей бы) а то соскучились уже и по тебе и по твоим мальчишкам) кста ещё и отчетика ждем с фоточками) чмулькаю)

я тож соскучилась >>
а парни мои в полном порядке, сегодня притащили второй комп старенький, хотели его подключить - так Тайсон впереди планеты всей прискакал и начал ревизию проводить >>

Вот надеюсь, что вечерком нам таки удастся с этим компом сладить, и тогда я буду почаще вылезать. А то у нас сейчас компьютер один на 4 человека семьи, мне поэтому редко попадало за ним посидеть в свое удовольствие.
Свой старый ноут я маме отдала, вот теперь подумываю вовсю о покупке нового, может даже нетбук куплю, чисто для инета и чтения книжек. Смотрела сегодня их характеристики - весьма неплохо. Да и по цене очень даже приемлемо получается. Воот... такие у меня на данный момент мечты.

 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 9:51 PM | Сообщение # 1883
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Мира)
Тоже всегда расстраиваюсь, когда вижу, как злобные людишки себя реализуют в инете((
Что-то грустно стало, даже не пишется.

Ну не расстраивайся, пожалуйста. Мало ли дебилов.
Я щас тож глядя на вас расстроюсь
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 10:03 PM | Сообщение # 1884
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Я щас тож глядя на вас расстроюсь

Я тож из последних сил себя в хорошем настроении держу. Прям день какой то обпечаленный весь. Вот уже который час бывшего однокурсника из депресняка в контакте вытаскиваю. Весёлый такой всегда был - главный режисёр Калининградского театра. Мы с ним всегда прикалывались и вдруг бац, он в печали. Замучилась его смешить, как только он вроде отошёл, я сюда. А здесь не лучше... Что за день такой?...


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Четверг, 09-07-2009, 10:12 PM
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 10:06 PM | Сообщение # 1885
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А здесь не лучше... Что за день такой?...

Всяко бывает, как говорится.
А нам остается улыбаться назло врагам >>> Это их реально бесит и раздражает, проверено >>>
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 10:10 PM | Сообщение # 1886
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
так Тайсон впереди планеты всей прискакал и начал ревизию проводить >>

По твоим рассказам кажется, что Тайсон шустрее Дитриха. Или я ошибаюсь?)
Quote (Blue_star)
Вот надеюсь, что вечерком нам таки удастся с этим компом сладить, и тогда я буду почаще вылезать.

Ура! Хорошо, что теперь сможешь и на вечерние поседелки приходить в подвальчик)
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 10:14 PM | Сообщение # 1887
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А нам остается улыбаться назло врагам >>> Это их реально бесит и раздражает, проверено >>>

Точно! Мы не будем пребывать в унынии - не дождуться!)))


Друид
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 10:17 PM | Сообщение # 1888
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Мира)

По твоим рассказам кажется, что Тайсон шустрее Дитриха.

ты точно подметила, он более активный и любопытный чувак.
Дитрих он вообще больше свекрови моей кот, а Тайсон больше наш со Степой >> Нам он сразу пригляянулся из-за своей наглой черной морды и очень прикольного характера, а свекровь больше любит спокойных звериков. Так что у нас тут полный консенсус. Хотя деление на "нашего" и "не нашего" котов весьма и весьма условное >>>>
Quote (Мира)
Ура! Хорошо, что теперь сможешь и на вечерние поседелки приходить в подвальчик)

я мечтаю об этом >> иногда так хочется вылезти поболтать, а комп занят, как назло. Вот теперь молюсь, чтоб второй комп не подвел и подключился как следует >>


Сообщение отредактировал Blue_star - Четверг, 09-07-2009, 10:18 PM
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 10:17 PM | Сообщение # 1889
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Точно! Мы не будем пребывать в унынии - не дождуться!)))

Вооо, прально >>> Этот настрой мне гораздо больше нравится >>>
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 10:19 PM | Сообщение # 1890
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Воот... такие у меня на данный момент мечты

Хорошие мечты) теперь бы их в жизнь воплотить) и будет тогда вообще отличненько)
Quote (Nevidimka)
Вот уже который час бывшего однокурсника из депресняка в контакте вытаскиваю.

О, депрессия энто такое дело, пока сама не отпустит, хрен развеселишься( ненавижу это состояние(( я прям заболеваю в такие вот моменты, все не так и просвета не видать(
Quote (Blue_star)
А нам остается улыбаться назло врагам >>> Это их реально бесит и раздражает, проверено >>>

А я поступаю проще, не хожу в такие места и не читаю бред больных на голову людев(


VinDi
 
Blue_starДата: Четверг, 09-07-2009, 10:25 PM | Сообщение # 1891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
О, депрессия энто такое дело, пока сама не отпустит, хрен развеселишься( ненавижу это состояние(( я прям заболеваю в такие вот моменты, все не так и просвета не видать(

А у меня подруга психолог, если вдруг что - я сразу к ней бегу жаловаццо >> И ведь отпускает же депрессия, не успев начаться >>

Quote (Shelma)
А я поступаю проще, не хожу в такие места и не читаю бред больных на голову людев(

У меня уже давно иммунитет к таким вещам. Единственное, что вот только в жизни бывает хамство расстраивает, но с этим тоже можно справиться.
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 10:28 PM | Сообщение # 1892
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
О, депрессия энто такое дело, пока сама не отпустит, хрен развеселишься( ненавижу это состояние(( я прям заболеваю в такие вот моменты, все не так и просвета не видать(

Вот- вот. Я уже, который час бьюсь, а толку ни какого. Скоро меня уже дочь от компа будет метлой отгонять - он(комп) у нас один на двоих.
Хорошо, хоть кошакам моим интернет не нужен, а то вот бы война то у то нас была...)))


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Четверг, 09-07-2009, 10:29 PM
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 10:44 PM | Сообщение # 1893
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А у меня подруга психолог, если вдруг что - я сразу к ней бегу жаловаццо

Повезло тебе) а я сама пытаюсь пока справляться))
Quote (Nevidimka)
Я уже, который час бьюсь, а толку ни какого

Знаешь, я в такие моменты, всегда начинаю себя стыдить(( говорю. как мне не стыдно, в данный момент на земле, есть те кому действительно очень плохо, а ты сидишь, здоровая, сытая, сопли распустила"... и вот это действительно отрезвляет как то.


VinDi
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 10:47 PM | Сообщение # 1894
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Знаешь, я в такие моменты, всегда начинаю себя стыдить(( говорю. как мне не стыдно, в данный момент на земле, есть те кому действительно очень плохо, а ты сидишь, здоровая, сытая, сопли распустила"... и вот это действительно отрезвляет как то.

Вобщем, да. Мысль логичная.


Друид
 
ЧучундраДата: Пятница, 10-07-2009, 3:11 PM | Сообщение # 1895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
проверка связи)
у мну все работает)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Пятница, 10-07-2009, 3:13 PM
 
ШейлаДата: Пятница, 10-07-2009, 6:59 PM | Сообщение # 1896
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Спасибо вам, девочки, за отзывчивость. Я кажется только сегодня поняла - чего ето на меня плаксивость напала.
Но всё равно, спасибо за нечерствость.

А мине сегодня еще и напоминание пришло о том, что "уныние - страшный грех"))))
Ночь (5-30 где-то), я сплю, и вдруг!!! просыпаюсь от боли, причем сон мне тоже мерзкий какой-то снился, поэтому не сразу понимаю, что реально моему лицу больно, руками закрываю лицо - проснулась, больно, отнимаю руки - в крови все, поднимаю глаза - сидит, смотрит внимательно - ненавижу козла, думаю - ты, тварь такая -я тебя люблю, кормлю, пою, угаждаю тебе во всем - обидно, блин((((
Короче, результат - на моей морде лица 4 царапины (большие, бля), я с этой тварью не разговариваю, кормлю, конечно, но я обиделась на него(((( Жду, когда злость пройдет(((
Муха, видимо, или комар какой надо мной вились - он и прыгнул(((((

 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 5:56 PM | Сообщение # 1897
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Короче, результат - на моей морде лица 4 царапины (большие, бля), я с этой тварью не разговариваю, кормлю, конечно, но я обиделась на него(((( Жду, когда злость пройдет(((

Ой, мамочки, представляю, как тебе больно..
А ты ему коготочки не подстригаешь? А кот не виноват, переставай, поскорее на него злиться и обижаться, он же не намерено тебя так искарябал..


VinDi
 
ШейлаДата: Суббота, 11-07-2009, 6:39 PM | Сообщение # 1898
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Shelma)
Ой, мамочки, представляю, как тебе больно..
А ты ему коготочки не подстригаешь? А кот не виноват, переставай, поскорее на него злиться и обижаться, он же не намерено тебя так искарябал..

Да я, уже и не злюсь, но на собственную морду лица, расписаную под "хохлому", смотретть обидно. А когти подстригаю, конечно, периодически. И вообще, мне показалось он раскаивается)))) скотина! И подлизывается уже второй день. Даже "бензопилой" не орет, мявкает немного и в глаза заглядывает.
 
Alk@Дата: Суббота, 11-07-2009, 6:45 PM | Сообщение # 1899
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
И подлизывается уже второй день. Даже "бензопилой" не орет, мявкает немного и в глаза заглядывает.

)))Ну прости ужо ребенка!


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Суббота, 11-07-2009, 6:48 PM | Сообщение # 1900
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
И вообще, мне показалось он раскаивается)))) скотина! И подлизывается уже второй день. Даже "бензопилой" не орет, мявкает немного и в глаза заглядывает.

Мне кажется он и не осознает. что причинил тебе боль такую, они ж когда охотятся, то ваще мне кажется ничего окромя жертвы и не замечают, я вот иногда очень переживаю, как бы Сынока, охотясь за мухой не ебанул в окно в порыве азарта то((( Надо бы сетку конечно поставить, да все в планах перезастеклить окна, руки и не доходят пока.


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: