Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Шедевры:)
VinDiДата: Четверг, 30-07-2009, 6:28 PM | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Можно только немножко затемнить травку в том месте, где Солнце сидит, будет естественно смотреться.

Ага( скажу честнА)) нафелонила я вчерась ночером(( не от души делала и много чего накосячила. Сейчас остаралась исправить)
Quote (grafinya)
Я в Галерее поместила свою работу, можно посмотреть. Я спрячусь, пока будут летать помидоры...:)))

Ну я так не играю, где смотреть то? никак не найду куда ломиться то?
Quote (grafinya)
сейчас у нас Скай линяет, и по всей комнате такой же перьепад! :)))

)) о а ты их собирай, глядишь на маненьку думочку насобирашь и будет у него своя подушечка)))


VinDi
 
Blue_starДата: Четверг, 30-07-2009, 9:24 PM | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Shelma,
ооой ))) до чего ж красивый коллаж )) и в моем любимом фиолетовом цвете ))) ну просто тащусь ))))
 
VinDiДата: Четверг, 30-07-2009, 9:48 PM | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я спрячусь, пока будут летать помидоры...:)))

Ахха) я клип посмотрела и помидорами кидаться не буду, но честно напишу мое мнение без прикрас))
Сразу что бросается в глаза? ага( эта полоса с объявлениями внизу, мало того что мешают, отвлекают, так вообще ну не должно их быть, как и логотипов. Я понимаю, что материал уже изначально шел с этими "добавками" .. вопчем мну они напрягли) А так, ведь это первый клип сделанный тобой ? то очень даже не плохо) Удачи в освоении и буду ждать ещё твоих работ) Вот)
И ещё, ну это уже конечно наглость с моей стороны, но не могу удержаться)))) Клипов где главные участники Солнце-Май много уже сотворено, могут менятся музыкальные сопровождения, а вот сами моментики повторяются, то есть ну как бы сказать то было, было)
Может имеет смысл поработать над чем то новым? ведь в клипе на песню Солнца совсем не обязательно должна быть показана её жизнь, тут фантазия как говориться куды глаз не кинь)) И отобразить смысл песни можно разными вариантами) мне бы вот например было бы интересно вообще типа мульта ченить) ну не детский мульт а для взрослых)) Вот например как у Глюкозы, всегда это отдельная история, хоть сама героиня клипа неизмена)
Но эт я так... разбазарилась)) Легко учить то)) но так хочется ченить такое эдакое увидеть и порадоваться афигеть)
Вопчем желаю удачи и вдохновения и музу на плечо)
Пы.Сы. если вдруг не дай Бог, обидела, то смело тюкни мне по батве, ниобижусь))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Четверг, 30-07-2009, 9:59 PM
 
VinDiДата: Четверг, 30-07-2009, 10:11 PM | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мне тут безумная мысля ваще в голову пришла)))
Даж вот теперь и нинаю че делать то)))
Как думаете , девушки. а что если нам повыдумывать сюжетики к песням Солнца, ну как вариант для клипа? Пилять не могу объяснить то, ну например взять песню !Город" и придумать или ... например так же картинку какую забабахать и может для вас девочки. которые делают клипы что-то подойдет, не использовать а как идея? вопчем пока не могу оформить свою мыслю, надо мне все обдумать))
Quote (Blue_star)
ну просто тащусь ))))

Ох. как я радуюсь сижу) спасиб)


VinDi
 
МираДата: Пятница, 31-07-2009, 1:33 AM | Сообщение # 405
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (Shelma)
может у кого и другое что-то возникнет ..

А мене еще "небесный оазис" напоминает твоя картинка) когда на Земле хреново и хочется побыть одной, мы попадаем в такие оазисы, где можем помечтать и что ни будь сотворить.
Шельма, спасиб за коллаж) как мне сейчас не хватает таких фантазий как у тебя) буду ждать новых твоих коллажей для своего вдохновения) а то моя муза уже отказывается вдохновлять меня каждый день(
Quote (grafinya)
Я в Галерее поместила свою работу,

grafinya
Спасибо, посмотрела) ты уже знаешь, мое мнение о клипах, которые, об отношениях Солнца и Мая, потому повторятся, не буду) В клипе «Мячик» мне понравился, как здорово подошел выбранный сюжет танца Солнца, как только зазвучало соло гитары. Драйвовый момент получился) очень понравился этот сюжет в твоем клипе)
В твоем варианте монтажа, можно было с озвучкой не мучаться. Надо было поставить первый сюжет, на шкалу видео не выключая у него звук, а у всех остальных сюжетов отключить звук, а потом добавить песню на звуковую дорожку и нажав кнопку мышки на начало песни передвинуть ее до того места, откуда должно было начаться ее звучание.


Сообщение отредактировал Мира - Пятница, 31-07-2009, 1:35 AM
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 1:37 AM | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
В клипе «Мячик» мне понравился, как здорово подошел выбранный сюжет танца Солнца, как только зазвучало соло гитары. Драйвовый момент получился) очень понравился этот сюжет в твоем клипе)

Кстати да! я тоже этот моментик отметила для себя)
Quote (Мира)
буду ждать новых твоих коллажей для своего вдохновения) а то моя муза уже отказывается вдохновлять меня каждый день(

Ну нинаю даж)) я щас вот хочу одну картинку сотворить, она не к Амазонке не к Солнцу неимеет отношение, но очень подходит к моему состоянию души на момент и назову я его "Прощание с прошлым"))
он очень печальный такой коллажик но наверное мне уже действительно пора порощаться с прошлым, время пришло)) так чтА не знаю смогу ли я тебя им подтолкнуть к чему то...


VinDi
 
МираДата: Пятница, 31-07-2009, 1:42 AM | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а что если нам повыдумывать сюжетики к песням Солнца

заманчивое предложение) поддерживаю его) интересно будет посмотреть, что получится из нашего коллективного творчества)
 
МираДата: Пятница, 31-07-2009, 1:51 AM | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
так чтА не знаю смогу ли я тебя им подтолкнуть к чему то...

Все равно интересно посмотреть, как ты сможешь в коллаже выразить свои чувства.
Не печалься, отпусти сердце на свободу.
42
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 1:54 AM | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
заманчивое предложение) поддерживаю его) интересно будет посмотреть, что получится из нашего коллективного творчества)

Ну тогда как клип свой закончишь так и приступим) мне самой интересно, что из этого может получится, даже просто узнать какое на каждого впечатление производит та или другая песня и собственно какие картинки рождаются))
Quote (Мира)
Все равно интересно посмотреть, как ты сможешь в коллаже выразить свои чувства

Это будет страшненькое выражение чувств.


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 31-07-2009, 2:00 AM | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
И даж название у неё есть, почему то глядя на эту картинку в голове только одна строка "Дорога в облака", может у кого и другое что-то возникнет ..

Красиво) На мой взгляд цвета хоть и яркие, но их сочетание не раздражает глаз, все гармонично /ориентируюсь исключительно на свои глазья/. И название мне кажется подходящее)

Quote (grafinya)
Я в Галерее поместила свою работу, можно посмотреть. Я спрячусь, пока будут летать помидоры...:)))

Где искать то?
Вылазь и ссылку давай)

Quote (Shelma)
Как думаете , девушки. а что если нам повыдумывать сюжетики к песням Солнца, ну как вариант для клипа?

Интересное предложение) А нефотошопствующим гражданам может быть просто рассказать какие картины они видят, под ту или иную песню?) А фотошопствующие глядишь выхватят что-нибудь для себя и что-нибудь забабахают?)

Quote (Shelma)
и назову я его "Прощание с прошлым"))

Грустненько как-то звучит, надеюсь это полезное прощание)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 4:21 AM | Сообщение # 411
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А нефотошопствующим гражданам может быть просто рассказать какие картины они видят, под ту или иную песню?) А фотошопствующие глядишь выхватят что-нибудь для себя и что-нибудь забабахают?)

ДА! именно это я и хотела донести) ведь интересно как мне кажется) например я когда Город слухаю у меня такие картнки воображение рисует но что интересно, кажный раз разные))) наверное от моего состояния ещё многое зависит) И вообще хочется коллаж не просто с Солнцем сделать а чтобы ну хоть какая то история была) мне ка должно получится интересненько)
Quote (Alk@)
Грустненько как-то звучит, надеюсь это полезное прощание)

Кто знает...кто знает, что ждет нас впереди..

Хочу сказать спасибо автору данного урока и тому кто этот урок перевел) Как то вот ко времени она появилась и к состоянию моему.
Не буду её комментировать, просто выложу и все.

И наверное вот эти песни, отражают так же мое душевное состояние на момент..
Би-2 Серебро
Би-2 Зажигать


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Пятница, 31-07-2009, 7:03 PM
 
Alk@Дата: Пятница, 31-07-2009, 5:19 AM | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
наверное от моего состояния ещё многое зависит)

Да согласна, многое от настроения зависит)

Интересная картинка получилась, символичная - прошлое похоронено и позади, а впереди... хм... неопределенность))) Здесь каждый для себя может решить, что такое ты там впереди имела ввиду) Я вижу кустик смех-травы, который вот-вот на днях буйно заколосится и пойдет в рост))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
odessitk@Дата: Пятница, 31-07-2009, 11:03 AM | Сообщение # 413
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а что если нам повыдумывать сюжетики к песням Солнца, ну как вариант для клипа?

Привет!
Натали, если хочется погрустить, то попридумывать картинки к песне "Город" и посмотреть-почитать чужие фантазии - самое то. Так как не умею фотошопить и создавать клипы, то вот вам мой "нагло-банальный" сюжет видеофильма на слова этой песни. Действующее лицо - девушка. Комната с окном. Темнеет. С первыми аккордами (еще без слов) камера смотрит на телефон, переводит взгляд на темный экран мобильника, который лежит рядом с телефоном. Рука девушки включает экранчик. Там нет пропущенных звонков. Камера заглядывает в окно на словах "опустевшие дворы еле слышно песни поют не про любовь". Там дворник метет мусор. Еще раз камера смотрит, как рука девушки включает экранчик. Потом она выскакивает из квартиры, хлопает дверцей своей машины, едет по улицам с желтыми светофорами. Все это во время слов "Завтра будет новый день верю я, что не вспомнить про вчера никак. Завтра будет новый день, чтоб душу мою трепал, как флаг". Потом вид большого города сверху, дороги с движением машин, огоньками, фарами (в ускоренном темпе), постепенно пустеют. А когда начинают звучать слова "Завтра будет как вчера, не забыться. Все вернется на круги своя. Пролетая в облаках белой птицей, вспомни, увидев - это я" камера показывает полет белой чайки над прибрежным песочком. На песке лежит наша девушка на спине, раскинув руки, смотрит на птицу. Рядом стоит машина с распахнутой дверцей. В конце песни можно вставить картинку со следами на песке, как в понравившемся уроке. Еще бы волны смывали эти следы, а камера посмотрела назад - машина, посмотрела вперед - тоненькая фигурка девушки далеко-далеко.
Quote (Alk@)
Где искать то?

grafinya, присоединяюсь к вопросу.
 
starДата: Пятница, 31-07-2009, 7:17 PM | Сообщение # 414
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет!
Вот сижу и думаю) втулить бы мою фотку сюда, шедевр суперский ) все под стол свалились бы) на темном фоне подвала моя жолтая башка.
Это я токо что дуро осветлилась.
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 7:44 PM | Сообщение # 415
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Натали, если хочется погрустить, то попридумывать картинки к песне "Город" и посмотреть-почитать чужие фантазии - самое то.

Согласна)) прочла твою историю) мне понра и что удивило то зачастую песня Город именно с комнаты и у меня начинается..хммм. щас разгребу свои делишки, включу Город и выложу свою картинку на момент, я имею ввиду словесную, не коллажную))
Quote (star)
Это я токо что дуро осветлилась.

Так желтая или все таки золотистенькая?)) Желтой я никогда не получалась. как правило не до бела но с красивым золотистым отливом)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Пятница, 31-07-2009, 7:46 PM
 
starДата: Пятница, 31-07-2009, 7:59 PM | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
не до бела но с красивым золотистым отливом

Цепленка махенького видела, желтенького пушистого. Вот и я , токо не пушистинькая а общупаная жолтенькая. 15
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 8:04 PM | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Вот и я , токо не пушистинькая а общупаная жолтенькая.

Ты дома чтоль над собой сама эксперимент провела или в парикмахерскую ходила? Дома сразу прям белой белой наврядли вообще возможно покрасится так что либо ты должна ещё раз осветлиться и пожечь волосы к чертям либо я даж и не знаю что.. А чей то ты вдруг решила имидж сменить?


VinDi
 
starДата: Пятница, 31-07-2009, 8:17 PM | Сообщение # 418
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А чей то ты вдруг решила имидж сменить?

Люблю координальные перемены. Стриглась я в салоне токо не в своего мастера. А осветлялась я дома) так как в салоне не смогла определится светлой или темной хочу быть.
Alk@, проснется так выпишит мне шидевр. Веточка шедевры. Хотя причеха у меня тоже шедевр. 14
 
odessitk@Дата: Пятница, 31-07-2009, 8:59 PM | Сообщение # 419
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Shelma)
включу Город и выложу свою картинку на момент, я имею ввиду словесную,

Жду. Вот задала Натали эту задачу с "Городом". Он меня целый день мучает, а между прочим, пятница мой выходной, я радоваться хочу. Меняю в своем воображаемом ролике кое-что. То есть героиню, комнату, дворника, машину и прибрежный песок оставляю. И время их появления, привязанное к словам тоже оставляю. Меняю время с вечернего на раннее-раннее утро (дворники метут по утрам). Вид города сверху остается, только на пустых улицах сначала загораются цветные огни светофоров, потом появляются машины, растет их поток. Все это в ускоренном темпе. А девушка уходит вдаль по песку навстречу восходящему солнцу. Все, конец моим мучениям. Пока.
 
VinDiДата: Пятница, 31-07-2009, 10:51 PM | Сообщение # 420
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Вот задала Натали эту задачу с "Городом". Он меня целый день мучает

))а меня не мучает совсем, как раз под мое настроение , депрессую я чуток))
Ну я накидала картинку мира)) сразу предупреждаю, что это не оформеллый рассказик а наброски то что рождалось сразу записывалось. Есть момент сердце на дне озера, вот не могу объяснить почему именно на дне озера, но вижу так и все...

Город тихо спит...

Закат. На фоне уходящего солнца силует летящей птицы.
Озеро, на дне его лежит сердце. Ритм у сердца слабый, но по глади озера расходятся круги. Пролетающая над озером птица, начинает медленно кружить над водой. Зоркий глаз её заметил на дне сердце, которое практически остановилось, птица ныряет в озеро, изогнутыми когтями бережно подхватывает сердце и взмывает вверх.
Город. По безлюдным улочкам идет девушка, ей холодно, ветер растрепал волосы, она оглядывается по сторонам. На улицах пустынно, тут она слышит крик-плач птицы. Она поднимает глаза к небу и видит спускающуюся к ней птицу в когтях которой, сердце. Девушка протягивает ладошки и птица осторожно опускает в них сердечко. По щеке девушки катится слеза и падает на сердце. Взрыв световых лучей..
На месте где только что стояла девушка, появляется прекрасная птица, она расправляет свои белоснежные крылья и взмывает в небо.
Рассвет. В теплых лучах восходящего солнца, два удаляющихся силуэта птиц)...конец.


VinDi
 
МираДата: Суббота, 01-08-2009, 0:06 AM | Сообщение # 421
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Это будет страшненькое выражение чувств

Quote (Shelma)
Не буду её комментировать, просто выложу и все.

Натали, сложным по восприятию для меня оказался твой коллаж, а песни еще больше усилили эмоциональную картинку.
Гони прочь от себя такую депрессуху


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 01-08-2009, 0:49 AM
 
МираДата: Суббота, 01-08-2009, 1:28 AM | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
odessitk@, очень интересный у тебя получился сценарий, особенно понравилась последняя картинка уходящей девушки в даль.
Натали, ты меня поразила своим виденьем песни "Город". Очень интересная интерпретация песни. Наверно впервые мне увиделся клип без исполнителя и именно мультом, хотя я люблю, что бы в клипах главной героиней была певица. Всегда хочу увидеть и ощутить энергетику того человека, чья музыка меня цепляет. Люблю, когда показывают крупные планы исполнителя, по ним я вижу, что значит для него та песня, которую он исполняет. А если исполнитель еще и автор этой песни, то мои ощущения еще больше усиливаются. Мне не нужен сложный сценарий, перегруженный действиями, меня даже устраивают те клипы, где за основу берутся кадры с концертов.
 
VinDiДата: Суббота, 01-08-2009, 5:45 AM | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
сложным по восприятию для меня оказался твой коллаж

А я предупредила))) не все в жизни розочки цеФточики)))

Quote (Мира)
хотя я люблю, что бы в клипах главной героиней была певица

Думаешь в роли девушки в моей истории не может быть сама автор? Мне кажется что очень даже может быть, мне лично именно Солнце и виделась.. а вот что за птица так и не смогла обозначить, попыталась но так и не увидела её но то что они обе очень красивые ну и судя по когтям хищная одна) почему то одна черная, а вторая белая....


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 01-08-2009, 7:34 AM | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Девушки, я мысленно с вами, но в связи с глюками у провайдера не могу находится в сети. Не знаю что это за поломка такая волшебная, но у меня ни один сайт не грузится, нормально работает только агент.
Короче говоря, не теряйте меня)
И еще предлагаю поискать нашу Прекрасную Лось которая что-то давненько не появляется... хих, не объявится в ближайшие дни, дождусь когда у меня инет починится и пойду искать ее с Сабаком)))

P.S. Сейчас пишу с другого провайдера, но он сука дорогой и наебывает с трафиком, так что всех чмокаю и сваливаю)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 0:28 AM | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Shelma, интересный коллаж у тебя получился) прощание с прошлым) может не стоит прощаться с прошлым?) в нем, в прошлом, наверно есть моменты, с которыми прощаться не хочется) а то, о чем хочется забыть, уйдет со временем само, когда перестанет быть значимым) и ты перестанешь грустить) и станешь сильнее и мудрее) может сделаешь коллаж о встрече с прекрасным будущим?)

Alk@, прочла твой стих на проза.ру) тронул... печальное откровение) надеюсь, у тебя и твоей готичной Музы все хорошо)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Воскресенье, 02-08-2009, 0:33 AM
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 0:56 AM | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
и ты перестанешь грустить)

Вот ты появилась и я уже практически перестала грустить) а насчет прекрасного будущего.. знаешь возможно завтра я проснусь и пойму что мое состояние в норме и выйдя на улицу у меня опять возникнет ощущение, что я люблю всех людей, и пусть они меня не знают, это не важно... я просто их люблю и все))
когда такое ощущение у меня появляется это значит, что в данный момент я счастлива) для меня понятие "счастье" именно вот так проявляется, когда хочется крикнуть " я люблю этот мир")
Но что я все о себе да о себе) давай о тебе)) ты Хде так долго пропадала? я тут вся извелась уже(
ты пропала, Чучундра пропала и Лаки совсем пропала((( начинаю уже подумывать, что у того с кем начинаю общение в инете сразу нужно выпытывать адрес, телефон и место работы))) ну и ещё ключи от дома и от сейфа код))))) умненькая я да?)) а серьезно начинаю переживать сильно(

А у меня есть срочная просьба ко всем кто сможет мне помочь идеей)
Так как у нас скоро день Морского волка, мне поручили сделать баннер, который бы отражал наше братство морских волков)) пока в голову мне ничего не пришло(
может у кого есть предложения что должно быть на картинке Морских волков? буду очень благодарна всем привсем) воть)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 1:24 AM | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
знаешь возможно завтра я проснусь и пойму что мое состояние в норме

а что с твоим состоянием? случилось что-то или просто хандришь?)

Quote (Shelma)
у того с кем начинаю общение в инете сразу нужно выпытывать адрес, телефон и место работы)))

а здесь, в подвале, пытошной нет) мне как-то Алк рассказывала) вот)

Quote (Shelma)
а серьезно начинаю переживать сильно(

ты из-за этого грустишь, что ли?

Quote (Shelma)
А у меня есть срочная просьба ко всем кто сможет мне помочь идеей)
Так как у нас скоро день Морского волка, мне поручили сделать баннер, который бы отражал наше братство морских волков)) пока в голову мне ничего не пришло(
может у кого есть предложения что должно быть на картинке Морских волков? буду очень благодарна всем привсем) воть)

тебе прямо настоящий баннер надо сделать?) не знаю даже, что посоветовать) надо подумать) может сделать волчьи головы типа твоей на аватарке в бескозырках по числу ваших морских волков, чтобы одна голова слегка находила на другую) а волчьи портреты подобрать похожими на каждого из членов вашей банды)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 1:35 AM | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а что с твоим состоянием? случилось что-то или просто хандришь?)

да сего по немногу.. плюс ко всему никак не выздоровлю( горло меня доканает когда-нить( а всего то позволила себе съесть пару мороженков(( нет ну вот скажи как жить дальше? колбасу не ем( мороженку не ем теперича совсем( ну и че есть то остается? тока роллы, эхх тяжко как то ..))
Quote (Прекрасная_Лось)
а здесь, в подвале, пытошной нет) мне как-то Алк рассказывала) вот)

))) а я пока в подвлаьчике была заключенной, кста ты обо мну совсем забыла и если бы не тролли то померла бы с голодухи нах)) так вот удумали мы мстю)) так чтА все у нас уже есть и пыташная и рюмашная)))
Quote (Прекрасная_Лось)
ты из-за этого грустишь, что ли?

и грущу и волнуюсь и переживаю и все вместе(
Quote (Прекрасная_Лось)
может сделать волчьи головы типа твоей на аватарке в бескозырках по числу ваших морских волков, чтобы одна голова слегка находила на другую) а волчьи портреты подобрать похожими на каждого из членов вашей банды)

Аха) интересненько надо подумать) я тут пока набросала место нашей стоянки ну логово наше там вдали можно палатки ну так полувидимые сделать и возле них волков расположить и все это поместить на черный фон как думаешь?


VinDi
 
grafinyaДата: Воскресенье, 02-08-2009, 1:40 AM | Сообщение # 429
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки! 61
Quote (Shelma)
честно напишу мое мнение без прикрас))

Вот это я люблю чтобы откровенно! 73
Shelma, мне и самой эта писанина под кадром как серпом по... Но я не знаю, можно ли её как-то убрать?
(Мира, можно у тебя как у специалиста спросить?) :))
Quote (Shelma)
А так, ведь это первый клип сделанный тобой ?

Можно и так сказать, первый был пробный, "Построй свою любовь", а этот уже коннкретно по тематике. :))) Спасибо...
Quote (Shelma)
если вдруг не дай Бог, обидела, то смело тюкни мне по батве, ниобижусь))

Чего это я буду стукать? Совсем ты меня не обидела! Просто вам уже надоело, а я только начала делать, не наигралась ещё. :))) И потом то время было самое сильное по энергетике, насыщенное, идеи всякие в голову так и лезут...А ты что-то действительно взгрустнула маленько...Давай, выбирайся, нечего там делать! :)))
Quote (Мира)
Шельма, спасиб за коллаж)

Присоединяюсь к предыдущему оратору, коллаж получился интересный, необычный...
Quote (Мира)
как здорово подошел выбранный сюжет танца Солнца, как только зазвучало соло гитары. Драйвовый момент получился)

Спасибо, вот так неожиданно подошло, сама удивилась. :)))
Давайте я вам дам ссылку на Галерею, я там все свои работы свалила. :))) Ходите осторожнее, не споткнитесь. :)))
http://fgrafinya.gallery.ru/
Про новый клип надо подумать, пока ничего нет в проекте...ну, то есть в голове. :)))
Quote (Прекрасная_Лось)
Alk@, прочла твой стих на стих.ру) тронул... печальное откровение

Я тоже хочу стихотворение прочитать, дорожку покажете? :))
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 1:51 AM | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
И потом то время было самое сильное по энергетике, насыщенное, идеи всякие в голову так и лезут...

Если идеи в голову лезут значит твори дальше) это ж хорошо когда есть идеи) тем более согласна с Мирой момент наложения музыки на танец солнца здорово просто как получился)
Quote (grafinya)
Присоединяюсь к предыдущему оратору, коллаж получился интересный, необычный...

Пасиб) я старалась)
Quote (grafinya)
Давайте я вам дам ссылку на Галерею, я там все свои работы свалила. :)))

Совсем другое дело)) а то прям в расстерянность всех ввела)) и где искать??)) а теперь хоть адрес есть))
Quote (grafinya)
Я тоже хочу стихотворение прочитать, дорожку покажете? :))

Дык на проза.ру) на страничке где Амазонка выложена) или тебе прям ссыль нужна?


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Воскресенье, 02-08-2009, 1:51 AM
 
МираДата: Воскресенье, 02-08-2009, 1:54 AM | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Лося, очень рада, что ты нашлась)
Quote (grafinya)
Но я не знаю, можно ли её как-то убрать?

Мне не приходилось такое делать, потому посоветовать пока ничего не могу. Надо посмотреть, что может предложить Мувик в таких случаях.


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 02-08-2009, 1:55 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:00 AM | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
да сего по немногу.. плюс ко всему никак не выздоровлю( горло меня доканает когда-нить( а всего то позволила себе съесть пару мороженков(( нет ну вот скажи как жить дальше? колбасу не ем( мороженку не ем теперича совсем( ну и че есть то остается? тока роллы, эхх тяжко как то ..))

я тоже болею) всего-то искупалась в холодной речке) без колбасы и мороженков плохо, конечно( а я ем и то, и другое) страшных передачек про колбасу не смотрела, поэтому ем ее без всякого напряга) правда я ее и так не очень люблю, ем только сырокопченую) есть у меня одна любимая) а прикинь, если бы у тебя еще и на роллы аллергия объявилась вдруг, а?)

Quote (Shelma)
))) а я пока в подвлаьчике была заключенной, кста ты обо мну совсем забыла и если бы не тролли то померла бы с голодухи нах)) так вот удумали мы мстю)) так чтА все у нас уже есть и пыташная и рюмашная)))

я о тебе никогда не забывала) каждый день вспоминала, что ты сейчас в подвале голодаешь) переживала сильно) ладно хоть троллики тебя подкормили) вы с ними прям скорефанились - пытошную оборудовали) рюмошную) вобщем, не скучали) пытошную уже опробовали?) чего-то я за Лаки и Чучундру переживаю) не зря же пытошная появилась, а они пропали) а что за мстю вы удумали?)

Quote (Shelma)
и грущу и волнуюсь и переживаю и все вместе(

ты это брось) подумай о глобальных мировых проблемах, и все твои переживания покажутся незначительными)

Quote (Shelma)
Аха) интересненько надо подумать) я тут пока набросала место нашей стоянки ну логово наше там вдали можно палатки ну так полувидимые сделать и возле них волков расположить и все это поместить на черный фон как думаешь?

не могу представить, как это будет на баннере) а почему фон черный?) вы пираты?) можно просто взять с фоток лица членов вашей банды и приделать им волчьи ушки) ну или как-то еще их отфотошопить)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:04 AM | Сообщение # 433
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я тоже хочу стихотворение прочитать, дорожку покажете? :))

показываю дорожку http://www.proza.ru/avtor/astrum

Quote (Мира)
Всем привет)
Лося, очень рада, что ты нашлась)

Мира, привет) как у тебя дела?) ты закончила клип или еще творишь?)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Воскресенье, 02-08-2009, 2:05 AM
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:11 AM | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а прикинь, если бы у тебя еще и на роллы аллергия объявилась вдруг, а?)

оооойййй))) ты че?))) не нада мне аллергии никакой на роллы))) заменить их будет совсем нечем)) а вот аллергия на совместное употребление допустим коньячка и сока вишневого у меня такой пипец приключается, жуть(( спазмы в желудки жуткие чуть не помираю от боли(( это даж не опишешь, но я просто половину не помню после приступа(
Quote (Прекрасная_Лось)
я о тебе никогда не забывала)

*радувается сильна*))
Quote (Прекрасная_Лось)
пытошную уже опробовали?) чего-то я за Лаки и Чучундру переживаю) не зря же пытошная появилась, а они пропали) а что за мстю вы удумали?)

нууу пока ещё не на ком было опробувать)) но если так пойдет и дальше то ничего не останется как уже разъяриться в конце концов)) а че за пытки никажу)) воть)) потом сюрприз буит))
Quote (Прекрасная_Лось)
подумай о глобальных мировых проблемах, и все твои переживания покажутся незначительными)

угу а я че делаю? думаешь не думаю? один тока грипп новый меня уже напрочь покоя лишил((
Quote (Прекрасная_Лось)
а почему фон черный?) вы пираты?)

))) ну мы не пираты канешна)) но отчаянные такие товарисчи))) ну а какой ещё фон то взять? не розовый же))) мы ж не барби мы ж волки все таки))
Мира, доброго ночера тебе, дорогая) чмульк)


VinDi
 
МираДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:13 AM | Сообщение # 435
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ты закончила клип или еще творишь?)

Еще творю) немного пожалела, что выбрала песню "Отпусти сердце на свободу", что-то тяжко фантазируется( получается, какой-то приметив.
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:13 AM | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Давайте я вам дам ссылку на Галерею, я там все свои работы свалила.

Сходила, поглядела) ничесе скока там всего уже)) мне "Маргарита" очеень понравилась) красиво)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:28 AM | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
оооойййй))) ты че?))) не нада мне аллергии никакой на роллы))) заменить их будет совсем нечем)) а вот аллергия на совместное употребление допустим коньячка и сока вишневого у меня такой пипец приключается, жуть(( спазмы в желудки жуткие чуть не помираю от боли(( это даж не опишешь, но я просто половину не помню после приступа(

ни фига себе( даже не ожидала, что от коньяка с вишневым соком может такое случиться(

Quote (Shelma)
нууу пока ещё не на ком было опробувать)) но если так пойдет и дальше то ничего не останется как уже разъяриться в конце концов)) а че за пытки никажу)) воть)) потом сюрприз буит))

ну пусть сюрприз будет, ладно) а шанс выжить после сюрприза будет?)

Quote (Shelma)
угу а я че делаю? думаешь не думаю? один тока грипп новый меня уже напрочь покоя лишил((

)))) Shelma, беру свои слова обратно))) не думай ни о чем, возвращай себе свой покой)

Quote (Shelma)
))) ну мы не пираты канешна)) но отчаянные такие товарисчи))) ну а какой ещё фон то взять? не розовый же))) мы ж не барби мы ж волки все таки))

а почему бы и не розовый?)) креативненько, гламурненько) матерые морские волки на веселеньком розовом фоне)) мне нра)))

Quote (Мира)
Еще творю) немного пожалела, что выбрала песню "Отпусти сердце на свободу", что-то тяжко фантазируется( получается, какой-то приметив.

Мира, уверена, что у тебя получится классный клип) как и все, что ты делала до этого) не обязательно же что-то нереально сложное выдумывать, все гениальное просто)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:51 AM | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ни фига себе( даже не ожидала, что от коньяка с вишневым соком может такое случиться(

не только это сочетание, пошли с Илюшей как то в суши бар. заказали роллы и водочки по чуть-чуть для аппетиту и зная уже особенность реакции моего организма на сочетание спиртного и вишневого сока я заказала себе апельсиновый, покушали значит и меня опять попить потянуло, попросила сока она мне принесла уже вишенвый ,апельсиновый кончился и я как дура думаю, ну что будет то выпила всего то две рюмашечки маленькие и что ты думаешь? как до дома добрались я не помню(( вышли все нормально, решили прогуляться до дома и тут приключился пипец(( вопчем теперь я тока мягкие соки употребляю, вишневый тож пью но тока если спиртное не употребляю.
Quote (Прекрасная_Лось)
а шанс выжить после сюрприза будет?)

буит)) эт ж пытки какие будут?)) добрые)))
Quote (Прекрасная_Лось)
)))) Shelma, беру свои слова обратно))) не думай ни о чем, возвращай себе свой покой)

покой нам уже даж не сниться)))
Quote (Прекрасная_Лось)
а почему бы и не розовый?)) креативненько, гламурненько) матерые морские волки на веселеньком розовом фоне)) мне нра)))

))) мож лучше на сереньком остановимся?))


VinDi
 
МираДата: Воскресенье, 02-08-2009, 2:56 AM | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
все гениальное просто)

посмотрим))
Quote (Shelma)
доброго ночера тебе, дорогая) чмульк)

42
потерялась у меня картинка двух симпатичных волков в тельняшках( поищу еще ее сегодня, может, она тебе и сгодиться.
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:00 AM | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
потерялась у меня картинка двух симпатичных волков в тельняшках( поищу еще ее сегодня, может, она тебе и сгодиться

поищи, поищи конечно же) я так тебе буду благодарна) прям вот очееень) сегодня вот ночером шастала по сайтам волчьим да клипы смотрела, думала мож торкнет что, пока на Белый плен не нарвалась и остаток ночера тихо рыдала.. показала сегодня Илюшки , он тож не видел это кино. но надо ж так собак научить, голубоглазый просто очеловеченный пес получился)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:14 AM | Сообщение # 441
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
буит)) эт ж пытки какие будут?)) добрые)))

для пытающих это конечно будут добрые и веселые пытки) в отличие от пытаемых))

Quote (Shelma)
покой нам уже даж не сниться)))

а что снится?) кошмарики?)

Quote (Shelma)
))) мож лучше на сереньком остановимся?))

не-а) лето же) нужен яркий веселенький такой баннерок))

Quote (Мира)
посмотрим))

аха) посмотрим обязательно))

Quote (Shelma)
сегодня вот ночером шастала по сайтам волчьим да клипы смотрела, думала мож торкнет что, пока на Белый плен не нарвалась и остаток ночера тихо рыдала.. показала сегодня Илюшки , он тож не видел это кино. но надо ж так собак научить, голубоглазый просто очеловеченный пес получился)

тоже посмотрела по твоим ссылкам) необыкновенные собаки) очень впечатлили) хорошо, что закончилось там все благополучно)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:28 AM | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а что снится?) кошмарики?)

хуже, вообще ничего не сниться, потому что уснуть трудно мне стало. лежу лежу, глаза уже прям все красные, а сон не идет и вроде и спать прям хочу, а потом проваливаюсь уже от усталости наверное и ниче не снится, открываю глаза и первое что вижу эт морду Сынокину рядом)) спит как человечек головой на подушке))) нахальный стал)))
ты кстати слухала как он квакает у меня?)) смишно правда?)
Quote (Прекрасная_Лось)
не-а) лето же) нужен яркий веселенький такой баннерок))

лан с фоном потом определимся, для начала нуна главных лиц ещё подобрать)) а вот идейка лица наши впиндюрить мне пока нравится) надо будет у морских волков спросить как они на это смотрят)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:42 AM | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
первое что вижу эт морду Сынокину рядом)) спит как человечек головой на подушке))) нахальный стал)))
ты кстати слухала как он квакает у меня?)) смишно правда?)

слухала) прикольно) у меня кот тоже разговаривает прикольно) особенно умильно он с птичками разговаривает, сидя на подоконнике, и со своей любимой игрушкой Мишкой) я даже если не вижу его, но слышу как он где то разговаривает - сразу по его тону понимаю, что это он с Мишкой мурлычет)

Quote (Shelma)
надо будет у морских волков спросить как они на это смотрят)

а может сюрпризом?) приятным))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:47 AM | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
у меня кот тоже разговаривает прикольно)

а записать попробуй? я на телефон прям записала, диктофон врубила, правда включила от Сынка вдалеке и тихо получилось)
Quote (Прекрасная_Лось)
а может сюрпризом?) приятным))

аха) типа шок это по нашему да?))) можно попробовать))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 3:59 AM | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а записать попробуй? я на телефон прям записала, диктофон врубила, правда включила от Сынка вдалеке и тихо получилось)

может как-нибудь попробую) но у него это внезапно происходит, заранее не подготовишься) и разговаривает он таким тоном не долго)

Quote (Shelma)
аха) типа шок это по нашему да?))) можно попробовать))

давай) потом расскажешь) если есть возможность фотки перенести на баннер, то можно просто несколько фоток самых прикольных или значимых, где вы все вместе, перенести целиком на баннер, или с двух сторон фотки, а посередине чего-нибудь написать, типа названия банды) или если есть фотка, где ваши мужчины все в одной лодке, с этого же у вас вроде все началось) ваша банда, вернее, ее название)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 4:07 AM | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
может как-нибудь попробую) но у него это внезапно происходит, заранее не подготовишься) и разговаривает он таким тоном не долго)

да вот в том то и дело)) у меня тож получилось внезапно)) просто он ждал хавчика и около миски своей взвывал))) возмущалси типа)))
Quote (Прекрасная_Лось)
или если есть фотка, где ваши мужчины все в одной лодке, с этого же у вас вроде все началось) ваша банда, вернее, ее название)

ага) ток вот не сфотали мы их( даж и не додумались совсем. но фоточки с того праздника жизни у меня есть, может подберу что, они у нас же там танец лебедей исполняли))) мужуки я имею ввиду уржака такая)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 02-08-2009, 4:20 AM | Сообщение # 447
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ага) ток вот не сфотали мы их( даж и не додумались совсем. но фоточки с того праздника жизни у меня есть, может подберу что, они у нас же там танец лебедей исполняли))) мужуки я имею ввиду уржака такая)))

морские волки в образе белых лебедей?) оригинальная маскировочка) надо вам их снова всех в одну лодку загнать и все ж запечатлеть для истории))

Shelma, пойду-ка я посплю) спокойной ночи) пусть тебе сегодня приснится сон) только не кошмарик) пока-пока) 42


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 02-08-2009, 4:21 AM | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Прекрасная_Лось,
Спокойной ночки) не болей и не пропадай. ну или предупреждай хотя бы)) а то инфаркт микарда у меня скора приключится) красивых снов тебе) пока-пока) 12


VinDi
 
NatkaДата: Воскресенье, 02-08-2009, 11:24 PM | Сообщение # 449
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здрасте всем! Мира, ты разобралась с анимацией облаков и пламени? Я, кажется, поняла что ты хотела и как это сделать

Сообщение отредактировал Natka - Воскресенье, 02-08-2009, 11:54 PM
 
МираДата: Воскресенье, 02-08-2009, 11:35 PM | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Привет всем)
Quote (Natka)
ты разобралась с анимацией облаков и пламени?

Нашла на одном форуме, пару уроков, но там специальная прога нужна. Скачала ее, но еще не пробовала рабочая она или битая. Если не ошибаюсь, то ты тоже применяла прогу для получения движения? Если да, то напиши, как называется эта программа.


Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 02-08-2009, 11:35 PM
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Поиск: