Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Шедевры:)
NatkaДата: Воскресенье, 02-08-2009, 11:58 PM | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Программа называется Abrosoft FantaMorph . Она несложная и по ней есть уроки
Вот так примерно должно выглядеть


Сообщение отредактировал Natka - Понедельник, 03-08-2009, 0:25 AM
 
VinDiДата: Понедельник, 03-08-2009, 0:24 AM | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Natka,
Приветик) прикольно волосики шевелятся)) правда заметны какие то полосочки, но навреное этого никак не избежать.


VinDi
 
NatkaДата: Понедельник, 03-08-2009, 0:29 AM | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Shelma, и тебе приветик)))
Quote (Shelma)
правда заметны какие то полосочки, но навреное этого никак не избежать.

Полосочки убрать можно, просто посидеть подольше. А это только проба, я торопилась и не стала до ума доводить. В этой программе можно много интересных вещей делать, например превращения человека в животное


Сообщение отредактировал Natka - Понедельник, 03-08-2009, 0:29 AM
 
МираДата: Понедельник, 03-08-2009, 0:31 AM | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Natka, спасибо!) я тоже эту прогу нашла и скачала) теперь надо будет ее опробовать и потренироваться, что б аккуратно движение получалось.
 
VinDiДата: Понедельник, 03-08-2009, 0:50 AM | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Natka)
Полосочки убрать можно, просто посидеть подольше. А это только проба, я торопилась и не стала до ума доводить. В этой программе можно много интересных вещей делать, например превращения человека в животное

Ну ниче) все равно хороший эффект получился, а я пока ещё фотошопер поизучаю, рановато мне ещё к таким сурьезным вещам переходить, хотя без сомнения интереснее уже намного выглядит картинка с эффектами анимации)
А ты случайно програму 3D MAX не изучала? есть у меня диск и книга даже есть, но чета я глянула там все так сложненько на первый взгляд)


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 03-08-2009, 6:08 AM | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Так как не умею фотошопить и создавать клипы, то вот вам мой "нагло-банальный" сюжет видеофильма на слова этой песни.

Интересный сюжет) Следы на песке и уход вдаль... есть в этом что-то такое, цепляющее)

Quote (star)
Цепленка махенького видела, желтенького пушистого. Вот и я , токо не пушистинькая а общупаная жолтенькая.

Хих... цыпочка ты наша))) а где же шедевральная фота жОлтых волосьев? рекламировалась тут по всякому и хрен че показала)

Quote (Shelma)
Город тихо спит...

Афигенски! Очень отчетливо представляется, но почему то мультфильмом... подумала об этом, стала дальше сообщения читать и обнаружила что наши с Мирой мнения совпадают)) только мне все ж таки видится в роли девушки исполнитель, а не просто девушка)

Quote (Прекрасная_Лось)
Alk@, прочла твой стих на проза.ру) тронул... печальное откровение) надеюсь, у тебя и твоей готичной Музы все хорошо)

У нас все просто супер)) а с твоим возвращением еще лучшеЕ стало)

Quote (grafinya)
Shelma, мне и самой эта писанина под кадром как серпом по... Но я не знаю, можно ли её как-то убрать?

Можно в Пинакле)

Quote (grafinya)
Давайте я вам дам ссылку на Галерею, я там все свои работы свалила. :))) Ходите осторожнее, не споткнитесь. :)))

Как только починятся мои колонки и инет, так сразу и пойду ходить, смотреть)

Quote (Shelma)
Дык на проза.ру) на страничке где Амазонка выложена) или тебе прям ссыль нужна?

Развела я блин бардак) Планировала в эти выходные порядочек навести, коллажи перенести в галерею, заодно и поместить в раздел "Астральные сказки" то, что есть на прозе.ру и чего нет здесь... спасибо блядь дорогому любимому провайдеру, который на все выходные показал мне большую жопу... вот до сих пор врубиться не могу, как так может инет работать - ни один сайт не грузится, ничего не скачивается, зато агент прекрасно работает... техника блядь на грани фантастики 66

P.S. Сейчас вышла с работы, из дома наверно опять не получится.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Понедельник, 03-08-2009, 5:18 PM | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Сейчас вышла с работы, из дома наверно опять не получится.

Чета даж в агенте тебя нет( совсем чели нет соединения у тебя там? Может устроить им взбучку уже? * ворчу*
Quote (Alk@)
только мне все ж таки видится в роли девушки исполнитель, а не просто девушка)

А такое очень даже возможно)) Слушь мы так совместно то такую классную и интересную весч могем придумать)) жаль вот что воплотить в жизнь эту картинку нет возможности.. а было интересно увидеть все в действии)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 03-08-2009, 9:48 PM | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А такое очень даже возможно)) Слушь мы так совместно то такую классную и интересную весч могем придумать)) жаль вот что воплотить в жизнь эту картинку нет возможности.. а было интересно увидеть все в действии)

Натали, прочла твой сюжет на песню) удивила ты меня фантазией) я бы до такого никогда не додумалась) очень интересно, и сказочно) такой волшебный мистический клип)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 05-08-2009, 8:31 PM | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я бы до такого никогда не додумалась)

Самое интересное, что я и не думала ничего)) просто слушала песню и в голове рождались картинки тут же)
Такс.. опять куды то ты пропала, ек макарек, готовлю пытушную *злорадненько*


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 05-08-2009, 10:15 PM | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Такс.. опять куды то ты пропала, ек макарек, готовлю пытушную *злорадненько*

да я здесь, в кустах пасуся) *заикаясь*


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 1:53 AM | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
жаль вот что воплотить в жизнь эту картинку нет возможности.. а было интересно увидеть все в действии)

Можно, попробовать сделать, хотя бы пробные анимации) меня заинтересовала идея с превращением девушки в птицу)

А пока выставлю пробники, которые не вошли в клип «Отпусти сердце на свободу»)

в стиле граффити


Сообщение отредактировал Мира - Пятница, 07-08-2009, 2:00 AM
 
Alk@Дата: Пятница, 07-08-2009, 2:31 AM | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
А пока выставлю пробники, которые не вошли в клип «Отпусти сердце на свободу»)

Если у тебя такие пробники забракованы и не вошли, то представляю какой получился клип офигенский!) Уже жду с нетерпением... хих, а колонки еще ни хрена не починила))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 3:14 AM | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
то представляю какой получился клип

Мне очень понравилась идея с лучами для заставки, но в видео она не очень хорошо смотрелась( а жаль. А сам клип, может и не настолько хорош, как ожидается. Но в нем есть несколько моментов, которые мне нравятся)
Quote (Alk@)
Уже жду с нетерпением..

Клип я уже сделала) вот только не знаю, как его выставить, что бы всем удобно было просмотреть. На ютуб загрузить, но там качество показа немного ухудшается, или ссылку на ифолдер дать, но в оригинале ролик весит 46 мб. а если на ютубе смотреть, то он весит меньше.
 
Alk@Дата: Пятница, 07-08-2009, 3:30 AM | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Клип я уже сделала) вот только не знаю, как его выставить

Эгоистично ориентируясь на свой суперскоростной инет, предлагаю выставить в двух вариантах - на ютубе для просмотра он-лайн и на каком-нибудь файлообменнике для скачивания) вот например у меня с народ.ру неплохо качает, а на ифолдере глюкует периодически.
А вообще, я думала ты клип для конкурса на солнечном делаешь))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 3:37 AM | Сообщение # 465
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А вообще, я думала ты клип для конкурса на солнечном делаешь))

Я его уже, как дня два или три отправила на почту Солнцу)) но они молчат) вот и решила, что просто так буду выставлять его)
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 3:44 AM | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Эгоистично ориентируясь на свой суперскоростной инет

Для тебя, могу еще формат экрана изменить с 640х480 на 320х240, тогда клип легче будет.
 
Alk@Дата: Пятница, 07-08-2009, 11:44 AM | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Я его уже, как дня два или три отправила на почту Солнцу)) но они молчат) вот и решила, что просто так буду выставлять его)

Могу предположить причину молчания) Либо некогда пока почту проверять, либо причина молчания в том, что пока в конкурсе участвует только твой ролик на песню "Листья", если выставить и второй твой то что ж получится то? Что ты сама с собой в этом конкурсе соревнуешься?)))

Quote (Мира)
Для тебя, могу еще формат экрана изменить с 640х480 на 320х240, тогда клип легче будет

Не надо) у меня лишний трафик останется из-за того что несколько дней вообще ничего не качала) лучше я скачаю потяжелее, но лучшего качества)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 2:34 PM | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Что ты сама с собой в этом конкурсе соревнуешься?

)))
Я надеюсь, что буду не одна))
Клип можно посмотреть на солнечном сайте)
http://www.solntce.ru/tvorchestvo.php


Сообщение отредактировал Мира - Пятница, 07-08-2009, 4:02 PM
 
ШейлаДата: Пятница, 07-08-2009, 7:05 PM | Сообщение # 469
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Мира)
Клип можно посмотреть на солнечном сайте)

Спасибо, Мира!
Мне понра (чуть критики можно?)
Хотя, может это и не критика? У меня не первый раз такое впечатление, что музыка громче, чем голос? И текст песни не очень понятен, можа это у меня прблема с компом (хотя все остальные композиции, которые я слушаю - нормальное звучание)? Может кто сталкивался с этим?
 
starДата: Пятница, 07-08-2009, 7:16 PM | Сообщение # 470
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мира)
Клип можно посмотреть на солнечном сайте)

Очень красивый клип! Спасибо.
 
starДата: Пятница, 07-08-2009, 7:26 PM | Сообщение # 471
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мира)
в стиле граффити

Увеличиная такая красивая!
 
МираДата: Пятница, 07-08-2009, 7:27 PM | Сообщение # 472
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Шейла)
У меня не первый раз такое впечатление, что музыка громче, чем голос? И текст песни не очень понятен,

У меня нормально звучит песня. Выбрала лучшее качество звучания песни, что у меня было. Спасибо Зетке, скачала у нее песню "Отпусти". Все другие варианты, даже с радио Алла худшего качества звуковоспроизведения. А у тебя при просмотре видео клипов и роликов, на каких ресурсах искажается звук?
 
VinDiДата: Пятница, 07-08-2009, 8:08 PM | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мира,
Спасибо за клип, ты славно потрудилась) Клип замечательный!!!
Песня звучит нормально, все слова слышу отчетливо, даж мое замылиное ухо не страдает как обычно при прослушке компа)))
Спасибо ещё раз! Ты умничка, порадовала как всегда)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 07-08-2009, 11:36 PM | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Клип можно посмотреть на солнечном сайте)

Мира! ты очень талантливая! оба клипа просто потрясающие, очень-очень нравятся) такая работа проделана тобой, с такой душой и любовью сделаны клипы) ты просто умница!) я тобой горжусь!) лично для меня ты уже победитель в конкурсе, какие бы работы там еще не появились) и какая же Солнце все таки милая и обаятельная)


можно просто Лось или Гербера)
 
grafinyaДата: Суббота, 08-08-2009, 0:14 AM | Сообщение # 475
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки! 26
Забегаю как всегда на минутку. Мира, я тоже сегодня посмотрела твой клип, ты молодчина! Сколько же всего знаешь, такие эффекты или как там назвать правильно! Очень лиричный, всё гармонично смотрится! Даже себе скачала. :)))
Я свой "Мячик" тоже отправила на конкурс, не потому что уверена в чём-то, а подумала, что надо поучаствовать, Солнцу будет приятно, что народ поднимается по зову. Так что 2 человека уже дают право "состязаться". :)))
Natka,
Открыла страничку и обалдела, такая знакомая фотография и вдруг задвигалась! Классно получилось! Надо будет тоже попробовать такую фишку. :)
Я принесла вам новые Скайкины фоточки, это он у нас любит на окошке сидеть и на улицу глядеть. :))) Стихи! :)))))))


Буду заскакивать ненадолго, пока со временем напряжёнка. Кто-нибудь едет в Казань на сольник? Мы собрались вроде, если ничего не помешает. 37


Сообщение отредактировал grafinya - Суббота, 08-08-2009, 0:17 AM
 
VinDiДата: Суббота, 08-08-2009, 0:20 AM | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я принесла вам новые Скайкины фоточки, это он у нас любит на окошке сидеть и на улицу глядеть. :))) Стихи! :)))))))

Ох, ну до чего же красив) и лапки я смотрю начали мохнатиться)) чудо крылатое)


VinDi
 
grafinyaДата: Суббота, 08-08-2009, 0:27 AM | Сообщение # 477
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ох, ну до чего же красив) и лапки я смотрю начали мохнатиться)) чудо крылатое)

Ага, красавец неописуемый! Только он правда едва успев обрасти перьями, начал линять, и эта красота летает по всей комнате, но ведь когда-то остановится! :))) Лапки просто чудесные, а как он их любит, клювиком расправляет аккуратно, а потом важно так вышагивает, грудь колесом! Надо будет на птичьем сайте спросить что за порода, они давно ждут когда он полностью обрастёт. Потом и с вами поделюсь!


Сообщение отредактировал grafinya - Суббота, 08-08-2009, 0:28 AM
 
VinDiДата: Суббота, 08-08-2009, 0:32 AM | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Надо будет на птичьем сайте спросить что за порода, они давно ждут когда он полностью обрастёт. Потом и с вами поделюсь!

Ок) бум ждать. а ещё как ты вычислила что это мальчик? у них какие то отличия есть явственные?
Эт я все о больном вопросе своем)))) до сих пор не могу понять кто у меня Кукуська))


VinDi
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 0:34 AM | Сообщение # 479
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Девочки, спасибо за теплые слова, очень рада, что вам понравился клип т.к. меня терзали сомнения)
Quote (grafinya)
Солнцу будет приятно, что народ поднимается по зову

Тоже на это надеюсь) молодец, что решила принять участие)
Quote (grafinya)
Я принесла вам новые Скайкины фоточки,

Славняга)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 0:42 AM | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я свой "Мячик" тоже отправила на конкурс, не потому что уверена в чём-то, а подумала, что надо поучаствовать, Солнцу будет приятно, что народ поднимается по зову. Так что 2 человека уже дают право "состязаться". :)))

здорово, что появился клип на песню Мячик) а где его можно посмотреть?) на Солнечном не нашла(

Quote (grafinya)
Я принесла вам новые Скайкины фоточки, это он у нас любит на окошке сидеть и на улицу глядеть. :)))

так он задумчиво смотрит в окно) он не пытался улететь на улицу?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 1:23 AM | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
лично для меня ты уже победитель в конкурсе

если честно, то я не люблю конкурсы) хотя уже второй раз ввязываюсь в такую историю) мне просто нравится этим заниматься, потому и пробую, что ни будь сделать)
 
NatkaДата: Суббота, 08-08-2009, 1:25 AM | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ночер добрый, полуночники!
Мира, посмотрела твой клип сейчас. Замечательно! Мне очень понравилось все: и задумка и выполнение. А уж как представлю сколько времени и сил на это потрачено...
 
NatkaДата: Суббота, 08-08-2009, 1:29 AM | Сообщение # 483
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Мира)
если честно, то я не люблю конкурсы) хотя уже второй раз ввязываюсь в такую историю) мне просто нравится этим заниматься, потому и пробую, что ни будь сделать)

Я так же. Занимаюсь этим потому что интересно, а конкурсы - это вторично уже
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 1:41 AM | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
если честно, то я не люблю конкурсы) хотя уже второй раз ввязываюсь в такую историю) мне просто нравится этим заниматься, потому и пробую, что ни будь сделать)

ты очень ответственно подошла к этому делу) интересно еще посмотреть клип, который grafinya сотворила) такие у нас тут девушки талантливые) а я вот ничего не умею(


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 08-08-2009, 1:47 AM | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
интересно еще посмотреть клип, который grafinya сотворила) такие у нас тут девушки талантливые) а я вот ничего не умею(

Вот сюда иди и там в галереи в разделе видео наверное он есть)http://fgrafinya.gallery.ru/

А насчет того что ты ничего не умеешь ты погорячилась дорогая)) Ты умеешь делать настроение!! а это между прочим очень даже что, поверь мне старой волчице))))


VinDi
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 1:51 AM | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Natka)
представлю сколько времени и сил на это потрачено.

В этот раз даже очень быстро сделала клип) ролик "Листья" делала месяца два, но тогда я не спеша делала)
Quote (Прекрасная_Лось)
а я вот ничего не умею

зато ты нас, как настоящая муза вдохновляешь своими идеями)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 1:53 AM | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А насчет того что ты ничего не умеешь ты погорячилась дорогая)) Ты умеешь делать настроение!! а это между прочим очень даже что, поверь мне старой волчице))))

спасибо конечно)) но для деланья настроения особых навыков не надо) и не только я его делаю) вы вот с Мирой и коллажи и клипы и настроение делаете) и все у вас получается)
и не наговаривай на себя) никакая ты не старая, а очень даже юная и прекрасная))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 1:59 AM | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
зато ты нас, как настоящая муза вдохновляешь своими идеями)

)) спасибо)) ты наверно хотела сказать - своими бредовыми идеями)))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 2:06 AM | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
своими бредовыми идеями)))

так без твоих идей не было бы постельных зайчиков или чудесного коллажа, где астральная Алк в гнезде)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 2:09 AM | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
так без твоих идей не было бы постельных зайчиков или чудесного коллажа, где астральная Алк в гнезде)

вот-вот)) вполне такие бредовые идеи)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 5:02 AM | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я принесла вам новые Скайкины фоточки, это он у нас любит на окошке сидеть и на улицу глядеть

Красавец)) Вот будешь и дальше дразнить и в итоге у Зои с Алисой появится пернатый друг)))
Все больше склоняюсь к мысли что надо сделать в Галерее раздельчик для фот наших звериков, чтобы все было в одном месте и удобно смотреть)
Ага, а еще я ленивчик /спасибо провайдеру/, в коллажную твои работы так и не отнесла. Сейчас схожу запишу Алису на выставку и займусь, если чего-нибудь непредвиденного не случится

Quote (Shelma)
до сих пор не могу понять кто у меня Кукуська))

У котенков не сразу понятно) подрастет и разберешься)

Quote (Прекрасная_Лось)
а я вот ничего не умею(

Да ладно!) А кто нам присягу Ужаснах причесал?))

Shelma, кстати, кто-то обещал ее на свиток положить)

Мира, как только починятся мои колонки, так сразу тоже тебя хвалить буду за новый клип)) Без звука не смотрю, чтобы не портить чистоту впечатлений)

Quote (Natka)
Занимаюсь этим потому что интересно, а конкурсы - это вторично уже

Мне кажется, творчество это такая штука которой можно заниматься только при интересе к самому процессу, а не к результату в виде выигрыша в каком-нибудь конкурсе и т.д. и т.п.

Quote (Прекрасная_Лось)
вот-вот)) вполне такие бредовые идеи)))

А по моему отличные идеи) даже если и бредовые))) так что не надо нам тут сказки рассказывать о том, что ты ничего не умеешь)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 9:21 AM | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Навела небольшой порядочек с картинками)

grafinya, твои коллажи разместила в Коллажной

Так же появился новый подарочек от автора, который все так же желает быть неизвестным:

Портретного сходства не наблюдаю, ага, на меня хрен угодишь))) но сам момент пойман и отображен на мой взгляд удачно)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 11:52 AM | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Красавец)) Вот будешь и дальше дразнить и в итоге у Зои с Алисой появится пернатый друг)))


а парнокопытный друг Зое с Алисой не нужен?)

Quote (Alk@)
так что не надо нам тут сказки рассказывать о том, что ты ничего не умеешь)

не буду)) так как сказки рассказывать я тоже не умею))

Quote (Alk@)
Портретного сходства не наблюдаю, ага, на меня хрен угодишь))) но сам момент пойман и отображен на мой взгляд удачно)

да, сюжет удачный) мне нравится картинка) а чего неизвестный автор маскируется?) он в подвальчике бывает?)

Мира, так мне твой клип нравится Отпусти сердце на свободу) он прям профессиональный) и сюжет есть, и сердце в клетке - классно) и анимация) и Солнце поющая - супер!) и так она красиво кружится на фотосессии Ангел) здорово! столько всяких спецэфектов) потрудилась ты на славу, конечно)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 12:57 PM | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а парнокопытный друг Зое с Алисой не нужен?)

гыыы))) и где я этого друга поселю? у меня столько места нет... хотя иметь лошадку в хозяйстве это моя мечта идиота... которая так мечтой и останется, потому что у меня никогда не будет хозяйства и средств на его содержание))

Quote (Прекрасная_Лось)
а чего неизвестный автор маскируется?) он в подвальчике бывает?)

Ну вот так автору хочется) я не спрашивала почему)
Да бывает)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 2:06 PM | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
хотя иметь лошадку в хозяйстве это моя мечта идиота...

бери Лося) не пожалеешь)

Quote (Alk@)
Ну вот так автору хочется) я не спрашивала почему)
Да бывает)

пишет или читает?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 2:58 PM | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
бери Лося) не пожалеешь)

Я бы рада, да боюсь не поместится у меня Лось, да еще и такой Лось - с большой буквы))

Quote (Прекрасная_Лось)
пишет или читает?)

Хочешь вычислить кто это? Хи-хи, а вот не скажу)) просто бывает и усё)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 3:05 PM | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Хочешь вычислить кто это? Хи-хи, а вот не скажу)) просто бывает и усё)))))

тут Натали не так давно пытошную оборудовала) не хочешь прогуляться туда?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 4:25 PM | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
тут Натали не так давно пытошную оборудовала) не хочешь прогуляться туда?)

ага, это я завсегда рада))
Надеюсь Натали тебя предупредила, что пытошная это мое рабочее место? Я там главным палачом значусь)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 4:37 PM | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ага, это я завсегда рада))
Надеюсь Натали тебя предупредила, что пытошная это мое рабочее место? Я там главным палачом значусь)))

нет, Натали коварно умолчала( а чем палач в пытошной занимается? я думала, что палачи в эшафотных работают, а не в пытошных)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 4:45 PM | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а чем палач в пытошной занимается? я думала, что палачи в эшафотных работают, а не в пытошных)

Палачи так же и пытками занимаются) Эшафот это только одна из их многочисленных обязанностей))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Поиск: