Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Шедевры:)
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 5:07 PM | Сообщение # 501
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Палачи так же и пытками занимаются) Эшафот это только одна из их многочисленных обязанностей))

поверю тебе на слово) у нас вот Лаки с Чучундрой пропали) это не связано с твоими многочисленными обязанностями?) а то как только пытошную открыли, так они сразу и пропали)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 5:12 PM | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
поверю тебе на слово) у нас вот Лаки с Чучундрой пропали)

Чучундра не пропала, ей просто некогда
А вот Лаки действительно пропала( я волнуюсь


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 5:17 PM | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Чучундра не пропала, ей просто некогда
А вот Лаки действительно пропала( я волнуюсь

значит с Чучундрой все в порядке) может Лаки тоже некогда? надеюсь у нее все хорошо)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 5:19 PM | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
так сразу тоже тебя хвалить буду за новый клип)

Не надо хвалить) это меня смущает очень) а вот какой тебе сюжет из клипа понравится интересно будет прочитать)
Quote (Alk@)
Так же появился новый подарочек от автора, который все так же желает быть неизвестным:

Спасибо за подарок) красивый образ Алк и Ворона получился) всегда с интересом изучаю коллажи таинственного автора) как будто загадку стараюсь разгадать)
Quote (Alk@)
Ну вот так автору хочется) я не спрашивала почему)

Жаль, что автор шифруется, а то интересно было бы спросить - почему она только в черно-белых тонах делает свои коллажи?
Quote (Прекрасная_Лось)
так мне твой клип нравится Отпусти сердце на свободу)

Радуюся)) т.к. были сомнения по сюжету) не переборщила я в клипе с большим количеством сердец)
Quote (Прекрасная_Лось)
и так она красиво кружится на фотосессии Ангел)

За этот видео фрагмент большое спасибо Злюське) сделала она его специально по моей просьбе) другое видео у меня уже давно было, за что тоже спасибо авторам этих роликов.
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 5:31 PM | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Не надо хвалить) это меня смущает очень) а вот какой тебе сюжет из клипа понравится интересно будет прочитать)

Договорились) как посмотрю расскажу...и похвалю тебя за понравившийся мне сюжет))

Quote (Мира)
всегда с интересом изучаю коллажи таинственного автора) как будто загадку стараюсь разгадать)

Думаешь есть загадка?)

Quote (Мира)
почему она только в черно-белых тонах делает свои коллажи?

Ну разве что только в этом загадка и есть))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 5:55 PM | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Не надо хвалить)

надо!!!) за такую работу хвалить надо обязательно!!!))

Quote (Мира)
Радуюся)) т.к. были сомнения по сюжету) не переборщила я в клипе с большим количеством сердец)

Мира, а на заставке клипа рисунок?) где-то я его вроде видела, и вроде это не фото) и еще я хотела спросить - а логотипы тв каналов ты специально не убрала, или они не убираются?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 5:56 PM | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Думаешь есть загадка?)

Для меня все творчество других людей загадка) но когда я еще и понимаю, как, например, в этом случае - что эта девушка знает тебя) то становится еще интересней) через ее творчество я смотрю на твой астральный мир ее глазами)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 6:05 PM | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
через ее творчество я смотрю на твой астральный мир ее глазами)

Ну и в чем загадка? Вот кто-то, например, смотрит на мой астральный мир твоими глазами или глазами Шельмы, Натки и графини, и вы все тоже со мной знакомы как и неизвестный автор)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 6:21 PM | Сообщение # 509
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
на заставке клипа рисунок, где-то я его вроде видела, и вроде это не фото)

У меня небольшие сомнения, как сделан этот рисунок. Толи фотографию обработали в графическом редакторе при помощи планшета, толи нарисовали полностью. К сожалению, я не помню точно, чей это рисунок, могу ошибиться в имени автора, только помню, что в тот период так экспериментировала девушка из Питера Bugibagi, но также еще и Лилу тогда делала несколько рисунков Солнца. Обычно я всегда помню, кто и что сделал, а тут вылетело из головы и не нашла подтверждение, кто из них сделал этот рисунок (самой очень интересно, кто сделал этот рисунок).
Quote (Прекрасная_Лось)
а логотипы тв каналов ты специально не убрала, или они не убираются?)

Вот с этим я еще не разобралась, да и убирать логотипы на видео наверно нельзя, логотип на фото, я убираю только в тех случая, когда, например, вырезаю Солнце на фотографии и переношу ее на другой фон в коллажах. Если есть логотипы авторов на картинках, которые я пользую для фона, то я эти логотипы не убираю т.к. это нарушение прав автора.


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 08-08-2009, 7:06 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 6:35 PM | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Вот с этим я еще не разобралась, да и убирать логотипы на видео наверно нельзя, логотип на фото, я убираю только в тех случая, когда, например, вырезаю Солнце на фотографии и переношу ее на другой фон в коллажах. Если есть логотипы авторов на картинках, которые я пользуюсь для фона, то я эти логотипы не убираю т.к. это нарушение прав автора.

понятненько) все серьезно) про нарушение авторских прав я как-то не подумала)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 6:43 PM | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ну и в чем загадка? Вот кто-то, например, смотрит на мой астральный мир твоими глазами или глазами Шельмы, Натки и графини, и вы все тоже со мной знакомы как и неизвестный автор)))

)))
Сложно объяснить, какую я все-таки загадку разгадываю) да и загадка ли это) ее работы для меня, что-то другое) еле уловимые ощущения, которые меня цепляют своей энергетикой) это как мистика и познание неизвестного) Шельмой я общаюсь, потому у меня сложился образ ее энергетики. Также, как я немного общалась и с графиней и Наткой. А с этой загадочной девушкой нет. Вот от сюда для меня к ней такой интерес) Я даже сначала думала, что это ты неизвестный автор коллажей) Я это и тебе и Натали писала. И еще мне нравится рассматривать чужие работы, узнавать, в какой технике они исполнены и т.д. это тоже загадка, которую интересно разгадывать)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 7:17 PM | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
еле уловимые ощущения, которые меня цепляют своей энергетикой) это как мистика и познание неизвестного)

надеюсь она прочитает и порадуется))
как ты красиво про нее сказала... блин, а меня когда так нахваливать будут?))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 7:22 PM | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
как ты красиво про нее сказала... блин, а меня когда так нахваливать будут?))))

встречный вопрос - а когда будет новая Амазонка?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 7:43 PM | Сообщение # 514
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а когда будет новая Амазонка?)))

Лося ты меня до канала)) я под столом)) сижу и летаю в воспоминаниях всех своих ощущений о Алк и тут ты со своим встречным вопросом))
Quote (Alk@)
блин, а меня когда так нахваливать будут?))))

Бум хвалить, но не сегодня) сейчас ржу)) и все, воспоминая, улетела, испугавшись моего хохота))


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 08-08-2009, 7:43 PM
 
odessitk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 7:55 PM | Сообщение # 515
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет! Сижу, чуть не плачу. Так ждала Мирин клип и не могу его посмотреть. У меня сплошные иероглифы в "Творчестве поклонников" на Солнечном. Причем, это единственное место с буквенной абракадаброй, фотографии с Селигера, напримнер, отлично просматриваются. 66
 
starДата: Суббота, 08-08-2009, 8:04 PM | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Так ждала Мирин клип и не могу его посмотреть

А я вот скачать хотела, но не получается.
 
МираДата: Суббота, 08-08-2009, 8:08 PM | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
odessitk@, star, я вам в личку вышлю ссылку, что бы вы смогли его скачать и посмотреть.
 
grafinyaДата: Суббота, 08-08-2009, 8:13 PM | Сообщение # 518
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Приветствую всех очаровательных астральных дам! 14
Скайчонок передаёт вам спасибо за комплименты, он просто счастлив! 17
Quote (Shelma)
а ещё как ты вычислила что это мальчик? у них какие то отличия есть явственные?

Неа, совсем никаких отличий! Чтобы определить пол птички, надо делась спец. анализ на гормоны, про нашего птица нам примерно сказал врач, который его после аварии осматривал. Там внутри немножко разница в тазовых костях, расстоянии между ними, и совсем небольшая разница в форме головы, - у самочек более плавные очертания, а у самца погрубее. И взгляд наглее, и характер нахальнее! :))) Всё равно он самый любимый! Самочки даже могут вводить в заблуждение тем, что умеют торкутить как самец - издавать такое воркование, надуваться, крылья во полу волочить.:))) Это у них "красиво"...:)))))
Quote (Прекрасная_Лось)
так он задумчиво смотрит в окно) он не пытался улететь на улицу?)

Вот тут непонятно. Вроде порывов не было, но когда я его закрыла в клетке, чтобы помыть окно, он так бился о решётку, что я подумала - конец птичке! А потом, когда открыла клетку, он не вышел из неё, а от усталости и пережитых впечатлений просто уснул! :))) Я так думаю, он испугался что я рвану сейчас в окно, взмою в небо... а его оставлю. :)))
Quote (Прекрасная_Лось)
такие у нас тут девушки талантливые) а я вот ничего не умею(

Лося, а откуда ты знаешь, что ничего не умеешь, надо попробовать, мож нас всех за пояс заткнёшь! :))) Когда есть фантазии, пол - дела сделано! :))
Quote (Alk@)
Вот будешь и дальше дразнить и в итоге у Зои с Алисой появится пернатый друг)))

Будешь только рада! Я никогда не думала заводить себе птичку, хоть в детстве жили разные. Ну, был ещё карела, присматривала за соседкиным, когда она уезжала. А вот случилось, и совсем не хочется с ним расставаться. Особенно когда прилетит, сядет на рышку ноута и говорит "Гу" - в переводе на человечий "Поговори со мной". Такой мальчишка золотой! :)))
Quote (Alk@)
твои коллажи разместила в Коллажной

Спасибо! Теперь у меня есть своё место в Астрале, так приятно! Я завтра сюда матрац принесу, можно? :)))
Пока не забыла. Нашла такую штучку прикольную на сайте "Лилит"; может уже видели, а может и нет, вот я сюда принесла.

Это пентаграмма для Астрала, может пригодится. 47


Сообщение отредактировал grafinya - Суббота, 08-08-2009, 8:22 PM
 
odessitk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 8:18 PM | Сообщение # 519
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Мира)
odessitk@, star, я вам в личку вышлю ссылку, что бы вы смогли его скачать и посмотреть.

Спасибо, большое.
Quote (Мира)
К сожалению, я не помню точно, чей это рисунок, могу ошибиться в имени автора, только помню, что в тот период так экспериментировала девушка из Питера Bugibagi, но также еще и Лилу тогда делала несколько рисунков Солнца. Обычно я всегда помню, кто и что сделал

Quote (Мира)
Сложно объяснить, какую я все-таки загадку разгадываю)

Могу навыдергивать еще много-много фраз, через которые, также как через работы узавала и все больше и больше начинала в свое время уважать. Порой мне кажется, что когда наступит время реально познакомиться с кем-нибудь из интернета, такая полярность между живым и читаемым человеком будет. Не в отрицательном смысле. А в том, что все здесь в инете немного персонажи из твоего воображения. Вот интересно было бы услышать, как воспринимали друг друга первый раз в реале те, кому довелось познакомиться.
 
grafinyaДата: Суббота, 08-08-2009, 8:23 PM | Сообщение # 520
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Почему-то вторая фотография не вставляется. Мистика просто...:))


Сообщение отредактировал grafinya - Суббота, 08-08-2009, 8:25 PM
 
odessitk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 8:26 PM | Сообщение # 521
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Почему-то вторая фотография не вставляется. Мистика просто...:))

Только что ее рассматривала. Вид сбоку с выпуклой звездой, а сейчас тоже нет.
Упс! Уже есть


Сообщение отредактировал odessitk@ - Суббота, 08-08-2009, 8:27 PM
 
grafinyaДата: Суббота, 08-08-2009, 8:27 PM | Сообщение # 522
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
odessitk@,
Вот я вам сегодня фокусы показываю. :))) Уже опять есть... :))) Ну, наигралась я , пойду уже. 19
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 8:50 PM | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
встречный вопрос - а когда будет новая Амазонка?)))

Ответ - я ленивчик))) новую Амазонку закончу не скоро, постараюсь к концу осени... что то не идет у меня... с воображением все в порядке, знаю что там будет, правда еще не знаю чем закончится, но это дело наживное...а вот писать ленииииво аж не передать словами как лениво... пинок мне нужен...а мож лениво потому что я уже вся в отпуску, а по возвращении кааак сяду и кааак зафигачу все в один присест)))

Quote (Мира)
Бум хвалить, но не сегодня)

Ага, вот так всегда 66

Quote (grafinya)
Спасибо! Теперь у меня есть своё место в Астрале, так приятно! Я завтра сюда матрац принесу, можно? :)))

Ну чего так скромненько? Диван неси)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 9:18 PM | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (grafinya)
А потом, когда открыла клетку, он не вышел из неё, а от усталости и пережитых впечатлений просто уснул! :)))

да бедный мальчик) мне кажется, его все же в небо тянет)

Quote (grafinya)
Лося, а откуда ты знаешь, что ничего не умеешь, надо попробовать, мож нас всех за пояс заткнёшь! :))) Когда есть фантазии, пол - дела сделано! :))

да я уж подумала на эту тему) что все тут продвинутые такие и только я отсталая) купила себе интерактивный курс фотошопа) начало прослушала и все) времени нет, надо же вдумчиво все слушать и делать, что там говорят) когда у меня будет время конкретно засесть за это дело - не знаю) и не факт, что у меня получится) там вроде на первый взгляд просто все, сначала, по крайней мере, но там столько всего, что все это освоить и запомнить совсем не просто)

Quote (Alk@)
Ответ - я ленивчик))) новую Амазонку закончу не скоро, постараюсь к концу осени... что то не идет у меня... с воображением все в порядке, знаю что там будет, правда еще не знаю чем закончится, но это дело наживное...а вот писать ленииииво аж не передать словами как лениво... пинок мне нужен...а мож лениво потому что я уже вся в отпуску, а по возвращении кааак сяду и кааак зафигачу все в один присест)))

ну воот( я думала, что ты ведьма, а ты оказывается ленивчик) пинок копытом подойдет?))

Quote (Alk@)
Диван неси)))

присоединяюсь))) неси диван)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 09-08-2009, 0:26 AM | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Сложно объяснить, какую я все-таки загадку разгадываю) да и загадка ли это) ее работы для меня, что-то другое) еле уловимые ощущения, которые меня цепляют своей энергетикой) это как мистика и познание неизвестного) Шельмой я общаюсь, потому у меня сложился образ ее энергетики. Также, как я немного общалась и с графиней и Наткой. А с этой загадочной девушкой нет. Вот от сюда для меня к ней такой интерес) Я даже сначала думала, что это ты неизвестный автор коллажей)

наверно это Злю)

на Солнечном выложили клип от Natka на песню Устала) очень суперский, мне понравился) такой позитивный, и такие знакомые кадры)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Воскресенье, 09-08-2009, 1:38 AM | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
на Солнечном выложили клип от Natka на песню Устала) очень суперский, мне понравился) такой позитивный, и такие знакомые кадры)

Я тоже посмотрела клип Натки) Умничка) такие кадры подобрала подходящие к тексту.. как это было по сути давно и недавно одновременно.Вроде по годам то и не так давно, но столько уже произошло в жизни Солнца, что кажется что все те события, отраженные в клипе были черт знает когда.


VinDi
 
МираДата: Воскресенье, 09-08-2009, 1:43 AM | Сообщение # 527
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
выложили клип от Natka на песню Устала) очень суперский, мне понравился)

Мне тоже очень понравился) Натка, спасибо) интересно было увидеть твое виденье песни "Устала".
 
Alk@Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 11:02 AM | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну воот( я думала, что ты ведьма, а ты оказывается ленивчик) пинок копытом подойдет?))

Ага, я ведьминский ленивчик)) Пинок? Копытом? Лосиным? В такую жару?? Подойдет! 13

Quote (Прекрасная_Лось)
наверно это Злю)

52

Quote (Прекрасная_Лось)
на Солнечном выложили клип от Natka на песню Устала)

Ага и что самое обидное - я его сама же и выложила, а посмотреть не могу, потому что "глухая")))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 09-08-2009, 4:03 PM | Сообщение # 529
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ага, я ведьминский ленивчик)) Пинок? Копытом? Лосиным? В такую жару?? Подойдет!

ну ты тогда повернись к подвалу передом, а ко мне задом и чуть-чуть нагнись))))

Quote (Alk@)
Ага и что самое обидное - я его сама же и выложила, а посмотреть не могу, потому что "глухая")))

ну ты его можешь не ушами посмотреть, а глазами)) песню спой сама, и получится у тебя полноценный клип)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 4:59 PM | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну ты тогда повернись к подвалу передом, а ко мне задом и чуть-чуть нагнись))))

только ты сначала мне чугунный памперс одолжи))

Quote (Прекрасная_Лось)
песню спой сама, и получится у тебя полноценный клип)))

хм... ты хорошо подумала, когда это предложила?)) ты знаешь КАК я пою? мухи на лету дохнут, вот как я пою))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 09-08-2009, 5:33 PM | Сообщение # 531
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
только ты сначала мне чугунный памперс одолжи))

тогда я Миру на помощь позову) пока я буду с твоим тылом разбираться, она тебя нежно оттюкает в темечко)))

Quote (Alk@)
хм... ты хорошо подумала, когда это предложила?)) ты знаешь КАК я пою? мухи на лету дохнут, вот как я пою))))

я не знаю, как ты поешь, но с удовольствием послушаю, если ты запишешь и здесь выложишь) я не муха, может выживу) а ты чего за мух переживаешь, пусть себе дохнут) или они тебе живыми нужны?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 6:32 PM | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
пока я буду с твоим тылом разбираться, она тебя нежно оттюкает в темечко)))

кажется ты пытаешься подсидеть мою должность палача?))

Quote (Прекрасная_Лось)
я не знаю, как ты поешь, но с удовольствием послушаю, если ты запишешь и здесь выложишь)

Нет, пожалуй от такого подвига я воздержусь)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 09-08-2009, 11:57 PM | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
кажется ты пытаешься подсидеть мою должность палача?))

не-а) должность палача вобще надо ликвидировать) хватит с тебя и должности Предводителя)))

Quote (Alk@)
Нет, пожалуй от такого подвига я воздержусь)))

зря) думаю на такое представление полный подвал бы набился))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 10-08-2009, 2:14 AM | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ты знаешь КАК я пою? мухи на лету дохнут, вот как я пою))))

Quote (Прекрасная_Лось)
я не знаю, как ты поешь, но с удовольствием послушаю

)))))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Понедельник, 10-08-2009, 4:13 PM | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не-а) должность палача вобще надо ликвидировать) хватит с тебя и должности Предводителя)))

Ну вот и до Астрала кризис докатился, уже должности сокращают))

Quote (Прекрасная_Лось)
зря) думаю на такое представление полный подвал бы набился))

А мне потом оплачивать лечение в психушке особо впечатлительных?)))

Чучундра, хих)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Понедельник, 10-08-2009, 6:18 PM | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
на Солнечном выложили клип от Natka на песню Устала) очень суперский, мне понравился) такой позитивный, и такие знакомые кадры)

Мне тоже очень понравилось!


Друид
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 10-08-2009, 10:45 PM | Сообщение # 537
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ну вот и до Астрала кризис докатился, уже должности сокращают))

только двойные) типа палач-предводитель) зачем тебе быть палачом? предводитель и без палача может казнить и миловать))

Quote (Alk@)
А мне потом оплачивать лечение в психушке особо впечатлительных?)))

так не всех же)) только однополчан)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 11-08-2009, 1:08 PM | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
так не всех же)) только однополчан)))

думаешь среди однополчан есть такие впечатлительные?))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 11-08-2009, 9:58 PM | Сообщение # 539
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
думаешь среди однополчан есть такие впечатлительные?))

сейчас не знаю, есть или нет, но после твоего проанонсированного выступления точно появятся)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Blue_starДата: Вторник, 11-08-2009, 10:26 PM | Сообщение # 540
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ты знаешь КАК я пою? мухи на лету дохнут, вот как я пою))))

анекдот вспомнила : "А правду говорят, что вы страшный человек? - Не знаю, но когда я иду ночью по кладбищу все лежат тихо-тихо...." ))))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 11-08-2009, 11:10 PM | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
анекдот вспомнила : "А правду говорят, что вы страшный человек? - Не знаю, но когда я иду ночью по кладбищу все лежат тихо-тихо...." ))))

))) это не анекдот)) это случай из жизни Алк)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Среда, 12-08-2009, 3:06 AM | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
)) это не анекдот)) это случай из жизни Алк)))

Ни фига подобного!) Когда я иду ночью по кладбищу они верещат в ужаси!))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Среда, 12-08-2009, 9:43 AM | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Когда я иду ночью по кладбищу они верещат в ужаси!))

А представь, что будет, если ты еще и с песней пойдешь )))))
 
Alk@Дата: Среда, 12-08-2009, 11:50 AM | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А представь, что будет, если ты еще и с песней пойдешь )))))

И мертвые восстанут... чтобы искать защиты у живых)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Среда, 19-08-2009, 6:39 PM | Сообщение # 545
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Дело было вечером...делать было нечего...



VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 20-08-2009, 5:18 AM | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Дело было вечером...делать было нечего...

Однако почаще бы тебе ТАК нечего делать было)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 20-08-2009, 10:52 PM | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Однако почаще бы тебе ТАК нечего делать было)))

Всё)) муза моя окончательно меня покинула)) перерыла весь архив солнечных фоток не нашла нормальной фотки в полный рост с гитарой(( и чтобы не просто стояла а в действии, чтоб зажигала.. пару отобрала ну нет не получилось из них ничего( расстроилась даже.. поэтому сейчас полное опустошение и ничего не хочу больше творить, так что пока с фотошопером я завязываю.


VinDi
 
МираДата: Пятница, 21-08-2009, 0:12 AM | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Однако почаще бы тебе ТАК нечего делать было)))

как я с тобою согласная) мне тоже нравятся картинки в таком стиле)
 
Alk@Дата: Пятница, 21-08-2009, 1:59 AM | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
так что пока с фотошопером я завязываю.

А вот и правильно... завяжи на время) а то я уже тебя к нему ревновать начала))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Пятница, 21-08-2009, 2:59 PM | Сообщение # 550
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
не нашла нормальной фотки в полный рост с гитарой(( и чтобы не просто стояла а в действии, чтоб зажигала.. пару отобрала ну нет не получилось из них ничего( расстроилась даже..

Сама мучаюсь оттого, что трудно найти фото с нужным образом Солнца для коллажей. Натали, тебе только с гитарой нужна фотка Солнца? Мне, например, нравится несколько фоток с фестиваля "Воздух", там, где Солнце в прыжке или за кулисами на тамтамах играет.

Quote (Alk@)
а то я уже тебя к нему ревновать начала))))

хик, какая ты ревнушка оказывается))
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Поиск: