Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Подвал » ~~~~~~ » Маленькие радости » Зоя и Алиса (мои любимые девочки:))
Зоя и Алиса
Alk@Дата: Пятница, 27-02-2009, 3:41 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
У меня случилось три странных ночи.
Ночь первая – вдруг накатило, внезапно как пыльным мешком по голове! Тоска по Крису, коту которого нет со мной уже почти 7 лет. Долго не могла уснуть, это не объяснить словами, это надо почувствовать, как оно бывает, когда кого-то нет рядом, но так хочется, чтобы было иначе!
После ночи был странный день. Я вдруг поняла, что меня отпустило. Отпустило всерьез, и я впервые за все время вспомнила Криса без тоски, с улыбкой. Он отпустил меня… или я его отпустила?
Вечером того же дня, когда я возвращалась с работы, в подъезде ко мне пристал кот. Терся об ноги и шел со мной вверх по лестнице. Я говорила ему, что не надо идти, что у меня дома Зоя истеричная. Но он пришел. Вошел и под возмущенный визг Зои сделал круг почета по квартире. Мне стало смешно, я предложила ему остаться, но он не остался, выскочил обратно в подъезд и остался сидеть на площадке. Зоя пробовала с ним познакомиться, но он ее обшипел. А я вдруг поняла еще одну вещь в тот день – я хочу кота… или кошку, не важно! Я была уверена, что после Криса у меня больше никогда не будет котов или кошек и вдруг понимание, что будет, пришло само собой!
Ночь вторая. Мне приснился сон.
Марсель, наконец, женился и у него появились котята. Одного котенка отдали Солнцу. Таких котят называют алиментными. И вот Солнце предлагает его мне, а он такой смешной, мелкий, черненький, с серьезной мордахой как у Марселя, сидит у нее на руках и смотрит на меня. А я упираюсь, говорю, что не могу взять, что у меня Зоя истеричка ревнивая. На том сон и закончился, даже не знаю, взяла бы я котенка или нет, если бы до конца сон досмотрела.
После второй ночи был второй странный день. Полезла на местный сахалинский сайт объявления звериковые смотреть. Не для себя, меня просто попросили поискать жениха для породной собачки одного знакомого. Жениха нашла, а, кроме того, нашла два объявления, которые заинтересовали меня. В первом предлагали в хорошие руки персидского кота, в связи с рождением ребенка. Как-то не задумываясь, а на хера мне это надо, позвонила, побеседовала с хозяйкой. Оказалось, что кота они с мужем очень любят, но родился малыш, у него аллергия и поэтому кота решено отдать. Договорилась я с ней, что вечером приеду заберу пацана… и позвонила по второму объявлению... сама не знаю зачем позвонила...
«Маленькая чёрная голорожденная кошечка породы ДОНСКОЙ СФИНКС принесёт удачу новым хозяевам. Малышка гармонично сочетает гены спокойных и ласковых, породистых родителей, смышлёная чистюля, резво бегает в лоточек и очень страстно мурлычет, когда не играет»
Я почему то из объявления поняла, что это не породистая киса, а метис сфинкса и отдается задаром. Оказалось что киса очень даже породистая и… алиментная! Продает ее хозяйка папы, где малышка сейчас и живет! Я в легком шоке, забыв, что денег нету ни хрена и что уже беру перса, говорю хозяйке, что подумаю и перезвоню.
Под вечер того же дня звонит мне хозяйка перса и говорит, что отдавать кота они передумали, решили ребенка сводить к аллергологу и бороться с проблемой иначе, оставшись при коте. Я только рада за них и за кота!
Пришла домой, в печали и раздумьях. Понимаю, что хочу этого алиментного котенка, но такой суммы денег в свободном полете у меня сейчас просто нет!
Ночь третья. Мне приснился сон, что я взяла эту «голорожденную девочку».
День третий. Вечер. Звоню Вере, хозяйке папы девочки, говорю что не получается у меня взять кису, мы какое-то время мило беседуем, желаем друг другу всего хорошего и прощаемся. Я в печали. Трахаю мозги всему привату. Приват молится инетному богу, чтобы у меня провода оборвало и я стала офлайн)))
На следующий день, набравшись наглости, обращаюсь на предмет занять денег на довольно таки длительный срок к моей последней надежде. Любимая блондинка не подвела, занять согласилась легко и я окончательно поняла, что попала в цепкие кошачьи лапки!
Звоню Вере, договариваемся о встрече, для знакомства с котенком, потому что одним из условий продажи малышки было – если я ей понравлюсь. Пришла на встречу, волнуюсь, как не знаю кто. Зря волновалась. Малышку как вручили мне в руки, так она там и просидела все два часа, что я общалась с Верой. Папочка Макс тоже посидел у меня на коленках, а потом ушел к себе в домик и бдел оттуда, как его доча по мне валяется. Спустя какое-то время Вера малявку покормила и она сама вернулась ко мне на руки и там уснула! В итоге я еле отпустила ее и с трудом ушла, договорившись, что в пятницу девочка поедет домой. Кстати, оказалось, что в паспорт ей надо вписать имя на букву «З». Вот такое совпадение, Зоя на букву «З» и малышка на букву «З»… Моя Загадка Астральная… это начало имени на букву "З")) каким будет ее основное имя я не знаю, она мне еще не призналась как ее зовут. Жду.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Пятница, 27-02-2009, 3:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Зоя на появление малявки среагировала странно - попыталась бурно с разбегу ее облизать, размахивая клыками. Киса охренела и обшипела Зою. В итоге мы целый час сидели на столе и оттуда наблюдали за Зоей

Потом Зоя включила игнор и ушла валяться на диване. Киса какое-то время наблюдала как Зоя кувыркается по дивану

А потом пошла обследовать стол

Качество фоток не очень, не приспособлена моя камера для съемок в слабом освещении моей квартиры. Завтра попробую при дневном свете получше нафотать.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 14-03-2009, 12:06 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Наша опупея с именем:

Сначала Вера - папина хозяйка, меня уверила, что я могу назвать кошь как угодно и в какое угодно количество слов, главное чтобы первое было на букву "З", ну я и назвала - Загадка Астральная и т.д.)) Родословную надо оформлять в местном кошачьем клубе, для этого я созвонилась с председателем и оказалось, что у Алисы в имени уже есть обязательная приставка от заводчика и с меня требуется имя на букву "З", которое будет стоять перед приставкой, и ничего более) Председательша нашего клуба женщина весьма странная и факт существовании приставки я из нее выбивала около недели, попортив нервишки и себе и ей) но в итоге все же выяснилось что приставка есть, потом пришлось уговаривать госпожу председательшу назвать мне эту приставку, чтобы я могла придумать имя созвучное с ней. Госпожа председательша приставку называть не хотела и зачем то уверяла меня, что дома я могу называть кошку как хочу, явно не желая понимать, что мне не требуется ее совет насчет того как называть свою кошку дома) В конце концов, приставка была мне озвучена и я начала придумывать имя, которое бы красивенько смотрелось перед приставкой Фар Фаст Перл. Ничего такого да еще и обязательно на букву "З" в голову не приходило и тогда я просто залезла в генератор эльфийских имен, который генерирует человечьи имена в эльфийские и сгенерировала имя Алиса, получилось на редкость удачно - на букву "З")) Зимила, что означает Дар Севера) В общем то логично - девочка родилась зимой.
Так что, позвольте по новой представить: Зимила Фар Фаст Перл, для своих Алиса))



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 25-03-2009, 12:59 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Моя Алиса, подросла... Во всяком случае мне так кажется)

Зоя: Так, лапы моем тщательнее!



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 25-03-2009, 1:10 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Две сестрицы над окном, зависали вечерком:

Алиса: О! Глянь-ка!

Зоя: Что там?

Зоя: Подвинься, раскорячилась лысой попой на весь подоконник!

Зоя: Так-так, вон там что!

Алиса: Вот она какая, жизнь заоноконная!



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 15-04-2009, 2:15 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Мои красавицы 76


Алиса любит погорячее:

Например прижаться к батарее:

Или что-то более экстремальное.
Например, только что вскипевший чайник:



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 15-04-2009, 2:16 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Кого в этом доме недокармливают?

"Так будет с каждым, кто нырнет в мою тарелку!"
61


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 1:32 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Я долго собиралась сделать кошачью стенку по образу и подобию подсмотренному на сайте "Кошка в твоем окошке") Материал был закуплен давно, оставалось приобрести полочку. Самую простенькую какая только может быть, потому что ее все равно предстояло обтянуть ковролином. Вот тут и случился затык... простенькие полочки в моем городе вымерли. Непростеньких сколько хочешь - всякие разные красивишные, но по пять тысяч... Я конечно же люблю Алису, но не на столько, чтобы купить за такую цену забубенную полочку и в итоге обтянуть ее ковролином.
Гениальная идея по поводу полочки пришла ко мне во время беседы с любимой пинательницей моей музы... вот что значит профессионализм! И тут она мою музу умудрилась пнуть и меня таки осенило, что я очень даже неплохо дружу со столяром, который у меня на работе существует как рабочая единица)) Короче говоря ура и спасибо Юрику, полочка была сделана буквально за несколько часов! И... нет, ни фига не ура... я еще неделю любовалась полочкой и остальным материалом для кошачьей стенки и все никак не могла приступить к самому главному - присобачиванию всего этого материала на облюбованную для этих дел стеночку! Наконец то вчера, на волне хуевенького настроения я взялась за дело... совершила подвиг, обтянула полочку ковролином, уделалась в жидких гвоздях и девочки за компанию со мной в тех "гвоздях" уделались) Работы были приостановлены и мы отправились в душ. А какая может быть работа после душа? Да никакой на фиг! Девочки пошли на подоконник на солнышке сушиться, а я пошла в комп возиться с сайтом Солнца... вот так солнечно закончились вчерашние попытки сделать кошачью стенку. Сегодня по утру я оказалась вновь готовой на подвиги и наконец таки победила это дело!
Фоточки ЗДЕСЬ


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Понедельник, 25-05-2009, 12:59 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Выставка

Мы готовились-готовились и наконец таки наступил день выставки!
Утро началось с «приятного» сюрприза – брат, который еще месяц назад героически вызвался быть нашим извозчиком, изволил проспать и на место действия мы прибыли с опозданием. Если бы Вера – хозяйка алисиного папы, не заняла нам место, то пришлось бы нам либо домой ехать, либо на полу устраиваться, как и остальным опоздавшим… то есть тогда бы мы стопудово домой поехали, потому что моей кошке нехуй делать на полу!
Короче говоря, место у нас было, мы устроились слева от папы Макса, а слева от нас расположилась любимая жена Макса – Онксунамон, не наша мама, но все равно было приятно познакомиться) А вот слева от Онксунамон устроился такой красавец брюнет, что у меня просто дух захватило!)) Поскольку мы с Алисой дамы бестактные, мы не стали ждать у моря погоды и посватались к брюнету первые, обзавелись его телефончиком и теперь только осталось подождать, когда Алиса достаточно подрастет, чтобы ходить замуж)
Папа Макс, мне кажется, Алису узнал, отнесся к ней дружелюбно и даже не обиделся, когда она его «слегка» потрогала коготками) только посмотрел укоризненно, типа: «Доча, тетенька Зоя тебя плохому научила!»
Нам достался номер 43 и я расстроилась, потому что эти цифири как ни крути не являются моими счастливыми. Но видимо на этот раз моя удача была не в цифирях, потому что в итоге все закончилось не так хреново, как я предполагала.
Когда начался осмотр дончаков и нас об этом персонально предупредили, я извлекла Алису из палатки и приготовилась… но видимо ухи мои были заняты чем-то другим, потому что категорически не услышали, что вызывается наш гребанный номер 43… в общем мы почти опоздали, но судья была в хорошем настроении, поулыбалась нам, посмотрела Алисе глазки, померила длину хвоста, зачеркнула в окрасе приставку «тэбби» поставив диагноз, что Алиса черненькая и вообще чертенок))) /хих, а я сразу нашей председательше говорила, что у Алисы никаким «тэбби» в окрасе не пахнет, а она мне не верила!/
В общем, посмотрели нас и отправили назад в домик. Кстати, в домике Алиса вела себя как последняя пофигистка - спокойно спала, умывалась и играла со своим любимым пумпоном. На столе у судьи, правда, немножко занервничала – не привыкла она, чтобы чужие тетки ее хватали за хвост и в глаза заглядывали… ну что поделаешь, дикие мы, кроме тетеньки Алк двуногих месяцами не видим))))
Потом Алиса несколько часов просто красовалась в домике, а я общалась с соседями)
Посетители выставки вели себя прилично… кроме одной «милой» девочки, которая ходила и тыкала всем кошкам по очереди палочку с перьями на конце… дык ладно она между прутьями клеток тыкала, она жеж набралась наглости попробовать открыть алискину палатку, чтобы эту свою гребанную палочку засунуть! Одним словом охуевший ребенок – видит, что я на нее смотрю и внаглую продолжает открывать…. А вот фиг вы угадали, я не рявкала на нее грозным рявом, я ей очень нежно улыбнулась и девочка решила, что лучше пойти к другому ряду столов со своей палочкой.
Еще запомнилась мне пара – молодые парень с девушкой, такие трогательные, все время за руки держались и видно было, как они трепетно друг к другу относятся)) Они подходили к нашей палатке несколько раз, Алиса в это время спала, как человечек, сложив лапки под щечку) Наверно, эта поза молодых людей чем то зацепила, вот они несколько раз и подошли.
Когда начали вызывать на бис, я каким-то чудом свой номер услышала и не прозевала. Вот тут то, на этом самом «бисе» Алиса и запсиховала не по децки – там было много других котят и люди, которые шумели и хлопали. В итоге девочка испугалась и у меня не получилось ее как положено растянуть и поднять вверх, потому что она с перепугу мотылялась как сосиска… хотя дома спокойно в таком растянутом положении пребывает и не боится. Но собственно зря я старалась, лучшей в классе котят Алису не признали, признали британку, хотя я бы на месте судьи отдала этот титул бенгалке, ну такая красивая рысенька!)) /к сожалению моя суперкамера в слабом освещении нормально снимать отказывалась и поэтому фоточек британки и бенгалки у меня нет, я фотала по минимуму, потому что решила, что мне на хер не нужна куча некачестенных фот/
В общем, лучшей Алису не признали, но зато поставили оценку «отлично» и выдали диплом. В оценочном листе у нас только комплименты написаны и ни одного замечания) Так что ура нам! Мы молодецы и 26 сентября пойдем на выставку участвовать в классе юниоров)
Фоты в Галерее
Кстати, кто не в курсе - в Галерее фота увеличивается и открывается в новом окне, если щелкнуть по ней 13


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 26-05-2009, 12:53 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Дополняю наши выставочные приключения:
В дипломе оценка Алисы написана так: отлично 1
Что означает цифра один я наконец таки сегодня узнала и... ура Алисе)))
Вот что я нарыла на сайте http://show.mau.ru/ цитата из правил проведения выставок МФА:

Quote
Расстановка в ринге.
Ринг – это все кошки одного выставочного класса и пола, соревнующиеся между собой за высшую оценку в своем классе.
Класс котят и молодых
 высшая оценка «отлично 1» - 1 кошка
 отлично 2 – 1 кошка
 отлично 3 – 1 кошка
 отлично 4 – 1 кошка
 отлично 5 – 1 кошка
 отлично без места (5 кошек)
 очень хорошо (5 кошек)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 30-05-2009, 6:41 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Зоя сегодня наконец таки изволила позировать мне в своей новой кроватке с черепушками... которая правда оказалась ей маловата))))

Остальные фоты в Галерее


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 30-05-2009, 6:41 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Сообщение от 18.11.2007 г.

Краткая история создания ролика:

Зоя решила всячески препятствовать созданию шедевры о себе любимой и стоило мне взять в руки камеру, как эта какашка начинала строить из себя что попало... только не то что надо!

Вставала в позу:

Делала хитрую морду лица:

Умную морду лица:

Глупую морду лица:

Показывала язык:

Хитро улыбалась:

Кусала меня за ноги:

Короче говоря всяко-разно надо мной издевалась!))
Проще всего было снимать Зою в процессе раскуривания кальяна. Тут ее не надо было уговаривать вести себя как обычно и не притворяться хорошей девочкой... или полной дурой)
Ничто не могло бы заставить Зою сидеть смирно, ни разу не выхватив у меня мундштук и не сунув свой нос мне в рот, что бы глотнуть дыма)
И вот наконец, мой подвиг совершен, не без помощи Злюсинды, которая не только помогала, но и сурово контролировала сроки выпуска ролика в люди)
Итак, вот она шедевра, которая чуть не загнала меня в гроб:

ЗОЯ

Желательно смотреть со звуком)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 30-05-2009, 7:10 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Перенесла сообщение с другой ветки, думала оно по дате в начало встанет, а оно вон чего - сюда залезло... короче предупреждаю, чтобы зря не качали - это старый ролик, который под "Опиум для никого")

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 02-06-2009, 2:53 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Кто там ветку потерял? Здеся она))

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 20-06-2009, 12:56 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Вчера подстерегла Зою и нафотала как она использует свою кроватку с черепушками в качестве подушки)

В Галерее еще четыре фоты есть)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 07-07-2009, 5:34 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Фоток интересных пока нет, есть история)
Сегодня я была злая, потому что у меня наебнулся бесперебойник, наебнулся окончательно и бесповоротно с диагнозом "выкинь в окно и забудь", но злилась я не столько поэтому, а потому что пришлось заняться поисками других шнуров чтобы подключить комп без бесперебойника. Если бы вы знали как весело искать что-то в моем бардаке, то поняли бы почему я так бесилась.
И в этот самый неподходящий момент Зоя где-то надыбала кость - вредную для здоровья, мелкую и с острыми краями, завалилась с ней на диван и занялась погрызушками. А тут я как раз вся такая злая, ну и как результат наорала я на нее и своим королевским указом запретила ей ту кость грызть... видимо я была пипец какая злая, Зоя прониклась и грызть перестала... минут 10 на кость любовалась потом опять начала грызть, тут я уже принципиально ей рявкнула что нельзя... и тут Зоенька такое учудила - взяла эту кость подошла ко мне, буквально швырнула ее мне под ноги и удалилась обратно на диван, всем своим видом говоря "да подавись ты той гребанной костью!"
Жест был до того человеческий, что я аж прихуела и даже злиться на мгновение перестала))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Вторник, 07-07-2009, 9:59 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Жест был до того человеческий, что я аж прихуела и даже злиться на мгновение перестала))))

А ты, добрая хозяюшка, вместо того, чтобы орать на животинку, рассказала, бы ей , какая это вредная хрень остроугольная кость.
Провела бы лекцию. Глядишь, она бы и послушала тебя..... может быть)))


Друид
 
Alk@Дата: Четверг, 09-07-2009, 3:56 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Глядишь, она бы и послушала тебя..... может быть)))

Ага, в том то и дело, что "может быть", а может и не быть) и вообще я была в гневе, какие тут могут быть лекции?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 8:31 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
какие тут могут быть лекции?)

Эмоциональные)

А как Алиса на ваши баталии реагировала?


Друид
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 11-07-2009, 4:17 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
и тут Зоенька такое учудила - взяла эту кость подошла ко мне, буквально швырнула ее мне под ноги и удалилась обратно на диван, всем своим видом говоря "да подавись ты той гребанной костью!"
Жест был до того человеческий, что я аж прихуела и даже злиться на мгновение перестала))))

Зоя! Милая Зоя! То сфинксу мяса не докладывали, а теперь и у тебя костяшку отнимают( нет бы догадаться, что твои игрульки с опасной костяшкой это намек, что одной умненькой собачке не помешала бы сахарная косточка, так нет же - и костяшку пришлось гордо швырнуть, и вкусняшкой взамен не угостили( Жму героическую лапу!) Предлагаю так же швырнуть под ноги диван, который у тебя так же пытались отнять. Высылаю взамен новый

а это вместо гордо швырнутой опасной костяшки


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 12:14 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
А как Алиса на ваши баталии реагировала?

Поскольку у Алисы сейчас своя личная проблема - желание сходить замуж, она никак не отреагировала, она в это время песни пела в гнезде)

Quote (Прекрасная_Лось)
Зоя! Милая Зоя!

Ах сколько сочувствия! А несчастную меня кто-нибудь пожалеет?)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 4:46 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Поскольку у Алисы сейчас своя личная проблема - желание сходить замуж, она никак не отреагировала, она в это время песни пела в гнезде)

сфинкс, поющий песни в гнезде...красиво!)))

Quote (Alk@)
Ах сколько сочувствия! А несчастную меня кто-нибудь пожалеет?)))

ну ладно, вот и тебе сахарная косточка)

*а то снова у Зои отберет*


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 5:34 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
сфинкс, поющий песни в гнезде...красиво!)))

А представь как красиво, когда она свои песни поет на балконе и все соседи это слышат?
/главное чтобы у них не хватило "ума" подумать, что я над ребенком издеваюсь и запираю на балконе/

Quote (Прекрасная_Лось)
*а то снова у Зои отберет*

Меня явно не любят! 66


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 12-07-2009, 6:11 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А представь как красиво, когда она свои песни поет на балконе и все соседи это слышат?

не подпевают еще?)

Quote (Alk@)
/главное чтобы у них не хватило "ума" подумать, что я над ребенком издеваюсь и запираю на балконе/

как же мне то ума не хватило додуматься до этого... бедная Алиса! 34

Quote (Alk@)
Меня явно не любят!

ну что ты) тебя просто не умеют готовить)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 14-07-2009, 5:28 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не подпевают еще?)

думаю скоро она их достанет и подпоют))

Quote (Прекрасная_Лось)
как же мне то ума не хватило додуматься до этого... бедная Алиса!

Эй, ты между прочим не соседка, чего это вдруг додумываться взялась до всяких непристойностей?))

Quote (Прекрасная_Лось)
ну что ты) тебя просто не умеют готовить)

А ты уверена что алки съедобные?))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 14-07-2009, 6:27 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
думаю скоро она их достанет и подпоют))

прикольно) Алиса солистка и соседи на бэк-вокале)

Quote (Alk@)
Эй, ты между прочим не соседка, чего это вдруг додумываться взялась до всяких непристойностей?))

а ты уверена?)

Quote (Alk@)
А ты уверена что алки съедобные?))

если умеючи приготовить, то да) алки может и ядовитые, но очень вкусные) ой, а вас много, что ли?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 5:06 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline

Алк, я под утро, практически уже во сне, не на ту ветку написала) извиняюсь)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Среда, 15-07-2009, 4:54 PM
 
Alk@Дата: Среда, 15-07-2009, 4:46 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Алк, если каждая из шести Амазонок означает новый учебный год

Нет не каждая означает новый учебный год, там всего пять лет учится, а частей уже шесть и они еще даже не последний год учатся)
Вот например действия 7 части происходят за неделю до окончания летних каникул, которые случились после похищения Рыси.
А если мы будем на этой ветке свои подвиги совершать, то Зоя с Алисой обидятся и всех нас покусают, потому что это их ветка))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 15-07-2009, 4:48 PM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Нет не каждая означает новый учебный год, там всего пять лет учится, а частей уже шесть и они еще даже не последний год учатся)
Вот например действия 7 части происходят за неделю до окончания летних каникул, которые случились после похищения Рыси.
А если мы будем на этой ветке свои подвиги совершать, то Зоя с Алисой обидятся и всех нас покусают, потому что это их ветка))))

я уже перенесла)))) ни в коем случае не покушаюсь на территорию Зои и Алисы) им и тебя хватает)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Среда, 15-07-2009, 5:04 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я уже перенесла))))

42 42


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 1:16 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Недавно застукала Зою спящей кверху пузом в прикольной позе и, о чудо! она почти не проснулась пока я включала свою скоростную камеру)) одним словом мне удалось ее сфотать)

А потом мне и вовсе повезло - они с Алисой вместе улеглись на диване) сначала по разным углам дивана спали, а потом Зоя перебралась к Алисе поближе и легла с краю, как и полагается старшему товарищу - чтобы ребенок не свалился на пол))))

Шесть фоточек в Галерее


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 2:05 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А потом мне и вовсе повезло - они с Алисой вместе улеглись на диване) сначала по разным углам дивана спали, а потом Зоя перебралась к Алисе поближе и легла с краю, как и полагается старшему товарищу - чтобы ребенок не свалился на пол))))

милые сонные девчонки)) Алиса вроде и правда не подросла) а в маечке фоток Алисы нет?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 2:50 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Алиса вроде и правда не подросла) а в маечке фоток Алисы нет?

Дык ей уже 7 месяцев, она уже и не должна особо заметно расти) мож еще немножко порастет и все)
Нет, в маечке нету, как-нибудь пофотаю и в маечке и в "кенгуру")
Я же ей "кенгуру" для животных приобрела, сегодня испытывали на прогулке) очень удобная штучка) Алиска в "кенгуру", и руки у меня свободные, чтобы Зою на поводке удерживать)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 2:57 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я же ей "кенгуру" для животных приобрела, сегодня испытывали на прогулке) очень удобная штучка) Алиска в "кенгуру", и руки у меня свободные, чтобы Зою на поводке удерживать)

это ты ее на себя надеваешь, да?) и вы все вместе гуляете?) здорово!))
а как у тебя Зоя появилась?


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 3:18 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
это ты ее на себя надеваешь, да?) и вы все вместе гуляете?) здорово!))

Ага, она по конструкции приблизительно такая же как "кенгуру" для человеческих детей)
Ну вот сейчас пока тепло гуляем вместе. Когда холодно Алису дома оставляем, она материться, но тут ничего не поделаешь - лысым детям не фиг делать на улице в холодную погоду))))

Quote (Прекрасная_Лось)
а как у тебя Зоя появилась?

Я писала об этом ЗДЕСЬ, не хочу повторяться)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 3:29 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я писала об этом ЗДЕСЬ, не хочу повторяться)

ой, слушай, я же читала... блин, совсем чего-то от холода память отшибло)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 3:39 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ой, слушай, я же читала... блин, совсем чего-то от холода память отшибло)

заебись) меня тут от жары колбасит, аж имя свое забыла) а тебя от холода... давай меняться!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 3:52 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
заебись) меня тут от жары колбасит, аж имя свое забыла) а тебя от холода... давай меняться!)

давай) щас причипурюсь и телепортируюсь)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 3:57 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
давай) щас причипурюсь и телепортируюсь)

Щас, я ужо метлу оседлала, лечу к тебе за холодом)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 4:01 PM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Щас, я ужо метлу оседлала, лечу к тебе за холодом)))

взяла бинокль, заняла наблюдательный пост у окна, жду)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 4:22 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
взяла бинокль, заняла наблюдательный пост у окна, жду)

Метла отказалась лететь в связи с неблагоприятными погодными условиями - жара))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 4:27 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Метла отказалась лететь в связи с неблагоприятными погодными условиями - жара))

ни хрена себе, ну и метла у тебя) не сахарная небось, не расплавится) сунь ее в холодильник, пусть охладится, и лети на пылесосе)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 5:32 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
и лети на пылесосе)

хм... слухи о наличии у меня пылесоса сильно преувеличены)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 5:58 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
хм... слухи о наличии у меня пылесоса сильно преувеличены)))))

блин, вот невезуха-то( может у тебя хотя бы ковер-самолет или сапоги-скороходы есть?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 6:08 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
может у тебя хотя бы ковер-самолет или сапоги-скороходы есть?)))

нет, сапоги Зоя сожрала, они хоть и скороходы, но убежать от нее не успели) а ковров у нас сроду не водилось)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 6:17 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
нет, сапоги Зоя сожрала, они хоть и скороходы, но убежать от нее не успели) а ковров у нас сроду не водилось)

печально( придется оставаться мне в холоде, а тебе в жаре(


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 7:20 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
придется оставаться мне в холоде, а тебе в жаре(

я уже практически труп вареный)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 7:31 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
я уже практически труп вареный)))

вареный, говоришь?) чего-то есть захотелось) пойду съем чего-нибудь)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 08-08-2009, 8:52 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
вареный, говоришь?) чего-то есть захотелось) пойду съем чего-нибудь)

я ей про трупы, а она вон чего))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 08-08-2009, 8:56 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
я ей про трупы, а она вон чего))))

да, я плотоядная Лось) но трупы не люблю) ключевое слово - вареный)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Подвал » ~~~~~~ » Маленькие радости » Зоя и Алиса (мои любимые девочки:))
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: