Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Пьянки и прочие мероприятия продолжаются ((пиянки и всякие разности-2))
Пьянки и прочие мероприятия продолжаются
Blue_starДата: Суббота, 03-04-2010, 2:51 PM | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А ты бы что на его месте в подобных обстоятельствах посоветовала?

Да нет, конечно )) Как раз таки совет самый что ни на есть разумный. Просто мне казалось, что он сам мог бы попереживать по этому поводу. Тем более зная его чувствительность.
Quote (Alk@)
Это тебе кажется что предсказуема) Но подозреваю, что Оксана Петровна нас удивит))

Ну это запросто ))
И еще - вспомнила )) Драконы мне сильно нравятся ) И любознательная Аррау и ее раздолбай муженек просто прелесть )))
 
Alk@Дата: Суббота, 03-04-2010, 8:30 PM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Просто мне казалось, что он сам мог бы попереживать по этому поводу.

Ну да, вот тут согласна. Как-то маловато у него эмоций вдруг стало.

Quote (Blue_star)
Драконы мне сильно нравятся )

Полностью с тобой согласна) Очаровательные драконы получились))
Еще жалко что мало Толика в этой книге. А Хоулиан так вообще тихо испарился, а ведь так очаровательно страдал по Элмару)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Суббота, 03-04-2010, 8:45 PM | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Хоулиан так вообще тихо испарился,

Ну на то он и эльф, натура непостоянная )))
Мне с ним очень эпизод нравится, когда они с Мафеем к придворным дамам ходили (в одной из прошлых книг). Просто угарно написано )))

И товарища Пассионарио совсем не было в этой книге. Прям совсем она переходная получилась, еще столько сюжетных линий не раскрыто - жуть ))

 
МираДата: Воскресенье, 04-04-2010, 2:48 AM | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline

Милые девушки, спешу поздравить вас!



Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 04-04-2010, 2:50 AM
 
Alk@Дата: Воскресенье, 04-04-2010, 9:09 AM | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Мне с ним очень эпизод нравится, когда они с Мафеем к придворным дамам ходили

Ага, тоже нравится))) "цело это мудро" до сих пор хихикаю)))

Quote (Blue_star)
Прям совсем она переходная получилась, еще столько сюжетных линий не раскрыто - жуть ))

Точно. Я уже даже боюсь представить - сколько еще книг впереди?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 04-04-2010, 10:02 PM | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Милые девушки, спешу поздравить вас!

присоединяюсь)

Мира, ты очаровательна в образе зайки))


можно просто Лось или Гербера)
 
llaurellinДата: Понедельник, 12-04-2010, 11:33 AM | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
И тишина...
 
Alk@Дата: Понедельник, 12-04-2010, 5:57 PM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
И тишина...

И мертвые с косами стоят))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
llaurellinДата: Понедельник, 12-04-2010, 8:14 PM | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Нравится безумно рассказ, может уже и видели, всё равно выложу))))

Ещё один серый грязный день, так привычно вписывающийся в понятие ноябрь. Сверху падает не то снег, не то дождь. Грязь на улицах распространяет вокруг серость и холод.
Я зашла в какое-то кафе на углу, скинула пальто и присела за столик. Ко мне почти сразу подбежала официантка, вручила меню и приветливо улыбнулась.
- Что будете заказывать? У нас отличный фирменный суп, не желаете?
- Нет, спасибо. Только кофе… два, - в голове ярко прорисовывалась картина. Предчувствие, как всегда дурное. Если подумать, хороших предчувствий вообще не бывает. По определению.
- К вам кто-то подойдёт? – понимающе улыбнулась девушка.
- Да, моя… старая знакомая.
Она чиркнула что-то у себя в блокноте и ушла. Я посмотрела в окно: небо свинцово-серое, давящее на психику, почти упало на грязный асфальт. Лица людей были напряжёнными и какими-то злыми, бесконечный поток стекался к тротуару перед заведением и снова рассеивался во все стороны. Только не вверх, может, ещё и вниз, но не вверх. Входная дверь приоткрылась на секунду и снова захлопнулась, впустив внутрь одну женщину. На взгляд ей было лет сорок, довольно изящная, было в ней что-то тонкое, аристократическое. Она скинула с плеч серебристое пальто и плавной походкой приблизилась к моему столику.
- Можно?
Я сделала вид, что думаю.
- Пожалуй.
Она кивнула и села на свободный стул. Нам принесли кофе.
- Спасибо, - почти одновременно мы поблагодарили официантку и переглянулись.
- Тебя не застать врасплох, не так ли?
- Не сейчас, - согласилась я.
- Да, не сейчас.
Я отхлебнула кофе. Горячий.
- Ты веришь, что всё к лучшему? – вопрос прозвучал довольно резко.
- А ты? – спросила я.
- Не знаю. Наверное, нет, но это очень субъективное мнение, - кислая улыбка. Я повернулась к окну.
- Посмотри. Что хорошего может произойти с ними? – я указала на безликую толпу за окном. – Они сами выбрали такой путь, и мы не в силах что-либо изменить.
- Тогда зачем мы нужны?
- Уже не за чем, вот мы и умираем.
- Да, но только не ты.
- Пока. Когда-нибудь придёт и моё время, рано или поздно, и меня променяют на что-нибудь практичное и модное.
- Тогда что им останется? Есть ли в мире что-то вечное?
- Смерть.
- Смерть, я её не люблю… - она сказала это так, как будто эти слова что-то значат.
- Её не нужно любить, она просто есть. Но иногда я радуюсь, что она есть и будет всегда, что люди не могут перешагнуть и через неё тоже. Это единственное, что их ещё сдерживает – краткость жизни.
- А сдерживает ли?
- В какой-то степени.
- Я вчера видела Любу, она умирает. Ещё не хочет этого признавать, но уже умирает. Скажи, как люди, находясь в здравом уме, могут отказаться от любви? Как вообще всё это началось?
Такой вопрос стоил откровенности, тем более последнее желание умирающего должно быть выполнено. Я закрыла глаза.
- Всё началось не так давно, с развитием науки в целом и биологии в частности. Сначала Дарвин и его теория, люди усомнились в Боге, и мы стали смертными, - она слушала меня, затаив дыхание. Конечно, всё это ей неизвестно, её силы уже давно иссякли. А дар предвидения исчезает всегда первым. – Потом все эти лекарства и болезни, оружие, люди приравняли себя к Богам. Они не ждут больше чуда, не молятся, они звонят. 01, 02, 03 и 04 - позывные нашей смерти. Почему ты умираешь? Люди не верят больше в судьбу. У них есть теория вероятности, она доказана, её не надо бояться, на неё не надо молиться, она просто есть. И, выходя из дома, они не попросят у Бога хорошей погоды, они посмотрят метеопрогноз и узнают эту погоду. Вероятность дождя 65% - они берут с собой зонтики, штормовое предупреждение – никто не купается… Гром и молнии – это не гнев Богов, а разность напряжённости земли и атмосферы. Мир объяснён раз и навсегда. И, наконец, переломный момент: расшифрован геном человека. Уже сейчас, наплевав на пока ещё многочисленные протесты, некоторые учёные экспериментируют с клонированием и мутацией. Не говоря уже о том, что селекция и модифицированные продукты вошли в норму. Ты спрашиваешь, почему умрёт любовь? Через десять лет люди научатся путём слияния специально выбранных геномов производить наиболее удачное потомство: с крепким здоровьем, развитое физически и одарённое прекрасными мозгами. Люди перестанут выбирать партнёров по субъективному признаку, они организуют множество медицинских центров, где будут проходить анализ генов. И компьютер будет выдавать список из наиболее удачных партнёров для воспроизведения потомства. Любовь выродится как чувство между двумя людьми противоположного пола. Потом родятся новые поколения, «сверхлюди», они станут более выносливыми, умными, способными. И менее чувствительными. Дружба потеряет свой смысл, останется лишь понятие превосходства: кто-то умнее, значит, он первый, кто-то глупее, значит - хуже. Естественный отбор, «выживает сильнейший» - вот девиз будущего. И он будет ярок как никогда. Связь родителей с детьми оборвётся, родители – просто набор генов для производства более совершенных людей.
- Ты ненавидишь людей, - грустно подвела итог Су. – За что?
- Я не вижу в них ничего хорошего.
- Почему? Посмотри, Слу, на их картины, на музыку, они создали столько прекрасного. Вывели новые породы цветов, животных…
- Они не сделали ничего для других, только для себя. Картины, скульптура, всё их искусство – это только для людей. Посмотри, что они сделали с миром! Они уничтожают планету. Вырубают леса, убивают животных… Ты можешь сказать, что они создают новые парки, пытаются спасти их… Но только после того, как поставили под угрозу вымирания. Да и то, приведи мне хоть один вид, который они спасли. Ничего, только разрушение. Экосистема ещё никогда не создавала ничего хуже людей. Эти жестокие животные, которые возомнили себя лучше других, они только пользуются другими. Остальные особи хотя бы ничего не разрушают.
Она долго молчала.
- Возможно, ты права. Но в будущем, неужели и тогда ничего не изменится?
- Скоро люди изобретут искусственный интеллект. И знаешь, на что они его потратят? На фабрики, заводы, на всё самое грязное и тяжёлое, на новое загрязнение мира, на охоту за опасными ценными животными, на добычу драгоценных металлов и камней, на освоение космоса. И никто не подумает помочь животным, растениям, птицам… Никто. Они освоят космос, найдут зачатки жизни на других планетах… И когда кометы полетят на эти планеты, они будут просто смотреть. Политика невмешательства… Сегодня они уничтожают одну планету, завтра – весь мир. Мораль исчезнет как понятие, поэзия, скульптура, изобразительное искусство, музыка – всё умрёт. Останется только наука, товар и потребление. Изменится даже язык.
- Язык?
- Да. Останется только один язык – язык фактов. Ничего неопределённого, субъективного и эмоционального. Язык математики, терминов, вероятности. Люди сами практически превратятся в машины.
- Может, тогда и хорошо, что я этого не увижу, - прошептала она. – Раньше мы стояли по две стороны – света и тьмы. Сейчас сторон больше нет, мы все боремся за выживание.
- Да. Есть только наука и вера. Помнишь выражение – «надежда умирает последней»? – она вздрогнула. – Последней умрёт вера, и вместе с ней умрёт всё. Кроме смерти.
- Кроме смерти. Что она делает, Мер?
- Пьёт. Мы часто видимся, и она давно уже на пределе. Сколько я могу вспомнить. Недавно рассказывала: пришла в школу, а там террорист, всего один. В школе отличная секция по карате, но все стояли и смотрели, как он расстреливал первоклассниц. Только девочек. Мер говорит, она потом спать не могла. Всё повторяла: раньше были дуэли, убивали за честь дам, а сейчас этих дам…
- А Вера с Надей?
- Бегают. Пытаются помочь, спасти, научить, предотвратить…
- У них получится?
- Вероятность ноль целых три миллиардных.
- Я ненавижу тебя.
- Не меня, людей.
Мы пьём кофе. Самые давние враги, Судьба и Случайность.
- Кто бы мог тогда подумать, что всё так закончится?.. - она, словно прочитала мои мысли.
- Ты не предвидела?
- Нет. Я знала, когда я умру, но мои способности исчезли раньше, чем можно было увидеть твой приход.
- Мне жаль. Мне, правда, жаль, мне больше нравилось как раньше. Когда было ещё твоё время, меня называли Удачей, это гораздо приятнее, чем Случайность, Вероятность. Я бы хотела снова ходить к тебе и знать наверняка, что будет завтра, нежели видеть все возможные исходы. И не видеть в них ни одного выхода… Теперь я понимаю самоубийц, читающих в метро эту надпись: выхода действительно нет.
- Время уходит. Для меня уже почти ушло. Мне жаль, что я умираю не первой. Честь, Совесть, Милосердие… Не знаю, как я это пережила. И не хочу знать, каково это – быть Смертью. Пережить всех.
- Возможно, она единственная, кто получит ответ.
- Какой?
- Что останется после человечества.
- А останется ли что-нибудь?
- Прах, он-то точно останется. Прах времён. Но я бы предпочла, чтобы ничего не осталось. Человечество не заслуживает быть вписанным в историю мироздания.
- Человечность, раньше это слово значило так много…
Она тяжело поднялась и, пошатываясь, побрела к выходу.
- Я не прощаюсь… - Тихо хлопнула дверь. Серая тень, казалось, смотрела куда-то вдаль, вглубь бесконечного потока людей, нас выдумавших и нас же убивающих. А они всё неслись мимо, куда угодно, но только не вверх. А через мгновение страница перевернулась, и за порогом уже никого не было. На вешалке растаяло серебристое пальто, и даже натёкшей под ним луже предстояло в скором времени испариться.
- И не надо…
Случайность победила Судьбу, так решили люди. Люди, которые больше не верят в нее, не знают значения слов совесть, честь, милосердие, которые скоро разучатся любить, надеяться и верить, забудут мораль.
Я встала, кинула несколько купюр на стол, надела пальто и вышла, не закрывая двери. Она закроется сама с вероятностью 94%.
С тихим хлопком дверь захлопнулась.

 
Blue_starДата: Среда, 14-04-2010, 10:18 PM | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Что-то попрятались все жительницы нашего подвальчика )))
Девчонки, вы где? весна что-ль на всех действует? ))))

Разыскиваю Вас с фонарем: biggrin


Сообщение отредактировал Blue_star - Среда, 14-04-2010, 10:35 PM
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 4:57 PM | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Да... жаль, что никого так и не нашла )) Тогда оставляю фонарик включенным - вдруг все-таки кто-нибудь забредет ))) *** Ушла курить сено (с горя попутав со смех-травой)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 7:38 PM | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Ушла курить сено

я извиняюсь, сеном не поделитесь?)) biggrin


можно просто Лось или Гербера)
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 9:14 PM | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я извиняюсь, сеном не поделитесь?)

да когда ж я сена жалела? )))) тем более для Лоси ))))
**на радостях, что кто-то объявился закурила целую охапку ))) Присоединяйся )))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:27 PM | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
тем более для Лоси ))))


Quote (Blue_star)
Присоединяйся )

спасибочки)) мне чисто перекусить))


можно просто Лось или Гербера)
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 10:33 PM | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
спасибочки)) мне чисто перекусить))

Вот же ж какой полезный предмет сено - хошь кури, хочешь кушай )))) Приятного аппетита!

** затянулась хмм...стогом? косяком? охапкой?? запуталась совсем что-то ))) в общем... по-ходу действует ))))

 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:37 PM | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Приятного аппетита!

благодарю)) и тебе того же))

Quote (Blue_star)
в общем... по-ходу действует ))))

а мне нормально))) вкусно))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:45 PM | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Чуча, я тебя вижу)))

можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Пятница, 16-04-2010, 10:47 PM | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Здрассти)) тут до меня весть пришла, что травой угощають?)) пока что вижу тока стоги сена.. А мну низя сено, ибо я сегодня наказанная, чуть не угробила своими руками мою любимую доченьку Фусясю Конфетовну Романову((
Всем! взять на вооружение Никогда! Ни при каких обстоятельствах не покупайте капли Барс-Спот капли на холку от глистов и блох!!! Это пипец какой токсичный препарат и моя Фусясенька сейчас ничего не видит и ходит как обкуренный и очень пияный зверечек.. "ушла себя в угол поставила*


VinDi
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 10:48 PM | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Тогда оставляю фонарик включенным - вдруг все-таки кто-нибудь забредет )))

вот и я на свет фонарика залетела) или забежала - Чучундры же не летают? или летают??? чёт я запуталась - без смех-травы фих разберусь)

Quote (Blue_star)
да когда ж я сена жалела? ))))

а мона и мне тогда уж сенца, раз смех-трава нынче в дефиците(


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:51 PM | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Здрассти)) тут до меня весть пришла, что травой угощають?))

привет)) травой угощали, аха)) только вот Blue_star ушла уже(( а трава у нее)

Quote (Shelma)
Это пипец какой токсичный препарат и моя Фусясенька сейчас ничего не видит и ходит как обкуренный и очень пияный зверечек..

ужос(( у нее аллергия на препарат?

Quote (Shelma)
ушла себя в угол поставила

здесь в подвале? стоишь в углу? составить тебе компанию?)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 10:52 PM | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Чуча, я тебя вижу)))

матушка Лося, я тебя тоже))))

Quote (Shelma)
"ушла себя в угол поставила*

ну, ни нано, не казнись так - Фсясенька скоро выздоровеет и снова будет скакать по тебе, как коза))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:53 PM | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
вот и я на свет фонарика залетела) или забежала - Чучундры же не летают? или летают??? чёт я запуталась - без смех-травы фих разберусь)

Чучундры плавают и скачут)) у меня есть среди них знакомые))

Quote (Чучундра)
а мона и мне тогда уж сенца, раз смех-трава нынче в дефиците(

тебе для чего?


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 10:54 PM | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
матушка Лося, я тебя тоже))))

аххаааа))) так не честно))) я тебя проказницей Чучей не называла))))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Пятница, 16-04-2010, 10:55 PM | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Чучундры же не летают? или летают??? чёт я запуталась - без смех-травы фих разберусь)

Ахха, пыхни вона стог сенца и сразу полетишь и все вопросы станут не актуальны)))
Quote (Прекрасная_Лось)
только вот Blue_star ушла уже(( а трава у нее)

То исть? траву она значит с собой унесла а нам сено оставила? однако какие мы тут добрые)))))
Quote (Прекрасная_Лось)
ужос(( у нее аллергия на препарат?

Отравление((
Quote (Прекрасная_Лось)
здесь в подвале? стоишь в углу? составить тебе компанию?)

Нет я себя в угол на балкончике поставила, постояла чуточек и обрат метнулася, а то щас и вы все уйдете и че мне тода делать? я ужО подустала в одну волчью мордуленцию выть))) компанией то оно всяко веселее буит) ахха)


VinDi
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 10:56 PM | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Чучундры плавают и скачут)) у меня есть среди них знакомые))

точно!!! я жа должна плавать и скакать, а я за столько времени отсутствия, даже позабыла свой собственный способ передвижения) хорошо, что у меня матушка такая памятливая - завсегда напомнит, если чё забудешь))

Quote (Прекрасная_Лось)
тебе для чего?

да мне бы для *козьей ножки*, такого вот сенца у вас не найдется?)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Пятница, 16-04-2010, 10:58 PM | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
*козьей ножки*, такого вот сенца у вас не найдется?)

обанааа, я в шокере... сильна та женсчина, которая козью ноХу укурит))))


VinDi
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:03 PM | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
аххаааа))) так не честно))) я тебя проказницей Чучей не называла))))

ага! а кто на все вопросы ответил- *да!!!*???

Quote (Shelma)
я ужО подустала в одну волчью мордуленцию выть))) компанией то оно всяко веселее буит) ахха)

да и ваще уже пора завязывать выть в волчью мордуленцию)) давай, ты, как раньше - быренько сбегала на балкончик, быренько повыла на луну, и быренько вернулась - и тебе хорошо, и нам с тобой в одной компашке быть - прост замчательно) а? ну? соглашайся!


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
МираДата: Пятница, 16-04-2010, 11:04 PM | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем, привет!)
Quote (Shelma)
сейчас ничего не видит и ходит как обкуренный

Бедный ребенок, сочувствую. Может ей молоко поможет?

Quote (Чучундра)
матушка Лося

Лося, я что-то пропустила?) ты, когда успела в матушки постигси?)
Явно Blue_star не сено вам тут оставила) девушки - что на этот раз на полке у Алк нашли?)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:04 PM | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
То исть? траву она значит с собой унесла а нам сено оставила? однако какие мы тут добрые)))))

а мне сено самое то, аха))) хочется конечно и свежей травки, но и сено тоже очень даже ничего)))

Quote (Shelma)
Отравление((

сочувствую(( будешь лечить? или само постепенно пройдет?

Quote (Shelma)
я ужО подустала в одну волчью мордуленцию выть))) компанией то оно всяко веселее буит) ахха)

ну давай на пару)) волчий вой с лосиным в паре - прикольно должно получиться)) а еще Чуча подвоет и вобще улет)))

Quote (Чучундра)
хорошо, что у меня матушка такая памятливая - завсегда напомнит, если чё забудешь))

даже не знаю че сказать)))) вот такие блин дочки-матери))) проказница)))

Quote (Shelma)
сильна та женсчина, которая козью ноХу укурит))))

а мне козу жалко(( она все же тоже парнокопытная)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:07 PM | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
сильна та женсчина, которая козью ноХу укурит))))

ты ли чо ли сумлеваешься в моих силах???
так я те скажу, что я эту *козью ногу* пыхала еще в постперестроечные времена, када с нормальными сигаретами была стррррррашная напрягуха)) в нашем городе, во всяком случАе))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:07 PM | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Лося, я что-то пропустила?) ты, когда успела в матушки постигси?)

ты лучше у Чучи спроси, когда она меня успела уматерить))))

Quote (Мира)
Явно Blue_star не сено вам тут оставила) девушки - что на этот раз на полке у Алк нашли?)

какую-то вкуснейшую гадость)))

Quote (Чучундра)
ага! а кто на все вопросы ответил- *да!!!*???

ху?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:13 PM | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Мира)
Явно Blue_star не сено вам тут оставила) девушки - что на этот раз на полке у Алк нашли?)

Если бы мы сами знали - чего мы тута нонешной ночью курим))) и спросить некого - ни Алк, ни Blue_star )) но мы решили особо не заморачиваться и не привередничать) чё есть - то и пользуем, кто как хочет и как может)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:15 PM | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
чё есть - то и пользуем, кто как хочет и как может)

хорошо, что есть че, а ни кто))) извиняюсь))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Пятница, 16-04-2010, 11:18 PM | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
И как мне бедному грифону с вами в подвале сосуществовать?) ведь я не курю ни сено, ни козу, тем более ногу ее(
Девушки, может с сегодняшнего вечера начнем здоровый образ в подвале продвигать?) предлагаю начать с яблок))
воть, целую корзинку для вас припасла
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:21 PM | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
воть, целую корзинку для вас припасла

вкусняшка)) спасибо)) а клевера случайно нет?)

Quote (Мира)
И как мне бедному грифону с вами в подвале сосуществовать?) ведь я не курю ни сено, ни козу, тем более ногу ее(
Девушки, может с сегодняшнего вечера начнем здоровый образ в подвале продвигать?) предлагаю начать с яблок))

яблоки я еще не курила))) Мира затейница)))


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Пятница, 16-04-2010, 11:23 PM
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:22 PM | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ху?)))

ю, ю, Лосенька))

Quote (Прекрасная_Лось)
ты лучше у Чучи спроси, когда она меня успела уматерить))))

в тот же день и час, когда ты меня успела упроказить)))

Quote (Прекрасная_Лось)
хорошо, что есть че, а ни кто))) извиняюсь))

ну, и какая же ты после этого матушка??? *ю* и есть проказница))) всё, разжалована) не матушка ты больше))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:24 PM | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Мира)
предлагаю начать с яблок)) воть, целую корзинку для вас припасла

ой, спасибо, Мирочка - любим мы, Чучундры, яблочки наливные) особливо вкусно ими *козьи ноги* заедать))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Пятница, 16-04-2010, 11:26 PM | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
и тебе хорошо, и нам с тобой в одной компашке быть - прост замчательно) а? ну? соглашайся!

ну, нинаю)) кому хорошо. а кому и не очень))) и ваще не порть мне имиджу злой тетеньки))) НикАво я не люблю, тока с жабами дружу)) *шутканула, ахха знаю не удачно ну и пусть*)))
Quote (Мира)
Может ей молоко поможет?

*Вздыхает* нет.. в данном конркетном случае молоко что пил , что не пил( хорошо не в тяжелой форме. а то бы капельницу бы пришлось ставить(( а так отделались тремя уолами и завтра ещё везти на контрольку и на уколы. sad

Quote (Прекрасная_Лось)
будешь лечить? или само постепенно пройдет?

Дык уже лечу, с такими вещами шутки плохи а самолечением можно упустить время и вплоть до смертельного исхода(( я не могу так рисковать её жизнью( спасти , чтобы потом своими же руками убить(( да я бы себя истерзала бы потом(
Quote (Чучундра)
ты ли чо ли сумлеваешься в моих силах???

Я??? ты шо? никАда я в тебе не сумлевалась)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:27 PM | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
ю, ю, Лосенька))

это чучундринское наречие?)) не понимаю)))

Quote (Чучундра)
в тот же день и час, когда ты меня успела упроказить)))

я не при чем))) ты сама распроказничалась)))

Quote (Чучундра)
ну, и какая же ты после этого матушка??? *ю* и есть проказница))) всё, разжалована) не матушка ты больше))

ну слава тебе яйца)))) а ты не разжалована)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:30 PM | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
особливо вкусно ими *козьи ноги* заедать))))

да ты и хищница))) надеюсь лосьи ноги в безопасности? wink


можно просто Лось или Гербера)
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 11:39 PM | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а мне нормально))) вкусно))

жуй-жуй, глотай )) как говорил мой незабвенный троюродный братец, скармливая маленькой мне огромную сковородку жареной картошки, которой его строго-настрого наказали меня покормить )) чувак воспринял буквально и штоб я уж наверняка голодная не осталась заставил сожрать все до крошки ))) как я с тех пор не возненавидела жареную картоху, ума не приложу ))))

Quote (Shelma)
Ни при каких обстоятельствах не покупайте капли Барс-Спот

эх, надо иметь в виду, что это - гадость

Quote (Чучундра)
а мона и мне тогда уж сенца, раз смех-трава нынче в дефиците(

нифига не в дефиците ) я тута с горя попутала и случайно Лосиного корму хапанула )))

Quote (Shelma)
То исть? траву она значит с собой унесла а нам сено оставила? однако какие мы тут добрые)))))

фигасе ты меня заподозрила )) я прям поперхнулася очередным пучком этого замечательного продукта )))))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:42 PM | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
я тута с горя попутала и случайно Лосиного корму хапанула )))

то-то я чувствую, что недоедаю в последнее время)) потому что кое-кто *не будем показывать пальцем* скурил мой корм))

Quote (Blue_star)
этого замечательного продукта )))))

согласна) продукт отличный))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Пятница, 16-04-2010, 11:45 PM | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
хорошо не в тяжелой форме. а то бы капельницу бы пришлось ставить

ни фига себе, вы от блох свою Фусясю полечили(
Quote (Прекрасная_Лось)
яблоки я еще не курила))) Мира затейница)))

Затейница говоришь)) а ты тогда кто?) если собираешься яблочки курить)
Quote (Чучундра)
не матушка ты больше))

правильно, пусть сначала в послушницах походит)
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 11:47 PM | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
то-то я чувствую, что недоедаю в последнее время)) потому что кое-кто *не будем показывать пальцем* скурил мой корм))

гы, у нас прям как в армии - когда жрать нечего приходится курить ))) а вообще ты можешь в качестве страшной мести съесть смех-траву )))

Quote (Прекрасная_Лось)
согласна) продукт отличный))

забирает - ууух ))))
 
VinDiДата: Пятница, 16-04-2010, 11:50 PM | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
эх, надо иметь в виду, что это - гадость

Знаешь думала наоборот сделаю лучше(( одним разом убью две заразы(( то исть наоборот не буду травить её а получилось все наоборот( Щас вроде легчает после уколов, стала ходить более менее нормально, но глазищи до сих пор как у лямура((
Quote (Blue_star)
я прям поперхнулася очередным пучком этого замечательного продукта )))))

Отперхивайся скАрея)))


VinDi
 
Blue_starДата: Пятница, 16-04-2010, 11:53 PM | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Знаешь думала наоборот сделаю лучше((

А может это просто индивидуальная реакция? Ведь бывает же такое на лекарства - кому-то идет, а у другого аллергия...Ну а так хорошо, что все обойдется. Просто я по своему опыту знаю - что такое страшная аллергия у звериков (( в том числе анафилактический шок ((

Quote (Shelma)
Отперхивайся скАрея)))

да отперхнешься тут )))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:55 PM | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Затейница говоришь)) а ты тогда кто?) если собираешься яблочки курить)

так это ж ты их принесла)))

Quote (Мира)
правильно, пусть сначала в послушницах походит)

нифигасебе)) и каково будет послушание?)

Quote (Blue_star)
а вообще ты можешь в качестве страшной мести съесть смех-траву )))

отличная идея))) так и сделаю))) только не говори никому, когда будут смех-траву искать, ладно?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 16-04-2010, 11:57 PM | Сообщение # 248
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Знаешь думала наоборот сделаю лучше(( одним разом убью две заразы((

а Сыноке ты этот препарат не капала?


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Пятница, 16-04-2010, 11:59 PM | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну, нинаю)) кому хорошо. а кому и не очень)))

а нам похрену кому там не очень, главное - нам хорошо) а потому чтА мы эгоистки, и заботимся только о себе)) а нам с тобой хорошо? хо-ро-шо!!!!

Quote (Shelma)
Дык уже лечу,

раз лечишь - значит, вылечишь!

Quote (Shelma)
Я??? ты шо? никАда я в тебе не сумлевалась)))

дай я тя чмокну!!!

Quote (Прекрасная_Лось)
это чучундринское наречие?)) не понимаю)))

ну, уж если быть точной - Лосино-Чучундринское) *ху* - *ю*, слуууууушай, а в итоге-то получается нефиговское наречие!!

Quote (Прекрасная_Лось)
я не при чем))) ты сама распроказничалась)))

ага, сама напроказничала, а на меня всё свалила)

Quote (Прекрасная_Лось)
а ты не разжалована)))

ну, и ладно - буду привыкать к новому имиджу)

Quote (Прекрасная_Лось)
надеюсь лосьи ноги в безопасности?

а вот это - смотря как себя вести будешь))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Blue_starДата: Суббота, 17-04-2010, 0:01 AM | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
отличная идея))) так и сделаю))) только не говори никому, когда будут смех-траву искать, ладно?)

да запросто )) чисто без палева действуем )))

А вообще, девочки, рада вас всех видеть )) Здорово, что хоть на фонарик и покурилки (не будем уточнять - чего именно biggrin ) удалось вас заманить ))))
Жаль, что мне уже пора убегать, а то ж ведь неизвестно когда опять все соберетесь ))) Целую-обнимаю, улетаю в сон )))

 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Пьянки и прочие мероприятия продолжаются ((пиянки и всякие разности-2))
Поиск: