Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Пьянки и прочие мероприятия продолжаются ((пиянки и всякие разности-2))
Пьянки и прочие мероприятия продолжаются
МорскаяДата: Среда, 13-01-2010, 11:20 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Shelma)
фоточки с прогулки)

Натуль красотища! Я в первых числах тоже в зимнем хвойном лесу променажилась)) Жалко фотик подзарядить забыли(( Кругом снежные шапки на ветках. Сказочно красиво было, ушли только когда носы и уши себе обморозили))
Quote (Shelma)
можно немножко передохнуть, а то передохнем))))

И не говори))) Я досих пор в себя ещё не приду, простуда похоже у меня прописалась надолго зараза((
Девоньки заскочила с вами микстурки какой или зелья подвального хряпнуть за Старый Новый))

http://www.playcast.ru/view....f4dc5pl
http://www.playcast.ru/view....32c7bpl
И напоследок...
http://www.playcast.ru/view....89e9fpl
И любителям грибочков
http://www.playcast.ru/view....ab94epl


В моей жизни нет теперь ни черных, ни белых полос. Моя зебра просто сдохла

Сообщение отредактировал Морская - Среда, 13-01-2010, 11:37 PM
 
VinDiДата: Четверг, 14-01-2010, 0:43 AM | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Морская)
Я досих пор в себя ещё не приду, простуда похоже у меня прописалась надолго зараза((

Блин, я сегодня тож проснулась с болью в горле(( опять от Илюши заразилась((

Quote (Морская)
Девоньки заскочила с вами микстурки какой или зелья подвального хряпнуть за Старый Новый))

Спасибо, дорогая) и от меня поздравления всем)


VinDi
 
NevidimkaДата: Пятница, 15-01-2010, 8:06 PM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Всем привет! Вот и закончилась, наконец, первая в этом году рабочая неделя. Какой же она была длинной! Зелёные, проклинающие свою судьбу люди, заполонили в начале этой недели организации нашей страны. Думаю многим знакома эта картина...))) Многие мои сослуживцы вдруг воспылали любовью к здоровому образу жизни и встали на борьбу с вредными привычками. Вот и я каилась и просила прощения у моих больных почек. Обещала, что вся жизнь моя будет теперь состоять из геркулесовой каши и овощного пюре. Надо сказать, что я и впрямь держала обещание...до сегодняшнего дня. А сегодня что то странное со мною стало - наверное радость от наставших , наконец выходных вырубила мои мозги. После работы в магазине сама не поняла, как моя рука потянулась к бутылочке со светлым пивом, сухой рыбке, и сухарикам. Где в это время было моё сознание - не знаю. Наверное спокойно дрыхло. Так оно и спало моё сознание довольно долго. А проснулось оно уже дома, когда бутылочка была почти пустая, а рыбки и сухариков вообще уже не было... Знаю, что сказала мне моя внезапно проснувшаяся совесть. А вот, что скажут мне мои почки я узнаю завтра. А пока поздравляю всех со Старым Новым Годом и с наступившими выходными! ))) Всем здоровья! И не в чём себе не отказывайте!!! biggrin

Друид
 
VinDiДата: Пятница, 15-01-2010, 11:05 PM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
После работы в магазине сама не поняла, как моя рука потянулась к бутылочке со светлым пивом, сухой рыбке, и сухарикам.

Ой))) читаю тебя и так пиваську захотелось пригубить)))) но низя мне сейчас)))
А я не одна пришла))) с компанией)) вот полюбуйтесь)))


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 16-01-2010, 8:03 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Shelma, какая Фусяся большая стала!) а Сынока как всегда красавчик)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Суббота, 16-01-2010, 7:37 PM | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
читаю тебя и так пиваську захотелось пригубить)))) но низя мне сейчас)))

А мне то как нельзя! А я вот не удержалась(((

Quote (Alk@)
А я не одна пришла))) с компанией)) вот полюбуйтесь)))

Как приятно на семейку твою смотреть))) Поцелуй их от меня!)


Друид
 
МорскаяДата: Понедельник, 18-01-2010, 3:11 AM | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет девоньки, я наконец дорвалась до интернета.
Праздники плавно один в другой перетекают, гуляю до сих пор, пора видимо завязывть)))
Толко что доотмечали годовщину свадьбы моих родителев, молодцы они у меня всем бы до таких годовщин доживать совместно!
Надоть себе погадать на какого нибудь суженного людоеда под крещение, может и взаправду чего нагадается))) Мамуля то моя батьку во сне под крещенский вечерок во сне увидала ещё будучи с ним не знакома, во какие пироги случаются! Это честно,
Ещё доклядываю съездила в славный город Белгород на встречу с своими однокурсниками, погуляли вокруг ёлочки Белгородской, даже с горки снежной меня спихнули пару разков на главной площади Белгорода)) Представляете картинку, взрослые тётеньки и дяденьки со снежной горки катаются в центре города)) В Белгороде как и у нас соорудили из снега холмики метров 5 высотой у ёлки на потеху детишек, вот мы и опробовали выдержит ли сиё творение наш вес или капец горке будет))) Ничё всё устояло))
Ещё отметилась в кинотеатре « Радуга» в Белгороде. Смотрели «Аватар» в 3D формате)) Весчь я скажу произвела впечатления! Билетики подруги мои заказывали за неделю до нашего похода, так просто их не купить. Зал забит был полностью. Смотрелось на одном дыхании, даже моргнуть было некогда)) Изумительная картинка, хороший саундтрек хотя сюжетец не особо замысловатый. В обчем трескать попкорн и чипсы желания не было совсем, да и вообще обратила внимание, что в конце фильма все практически так и выходили с нетронутыми пайками. Фильм прошёл на УРА.

Quote (Shelma)
я сегодня тож проснулась с болью в горле(( опять от Илюши заразилась((

Ты давай тама лечись, а то чтой то нас всех тут вирусы косить в новом году стали((( Я практически победу над ними одержала, только хроническая боляка как последствие обострилась(((
Quote (Nevidimka)
Обещала, что вся жизнь моя будет теперь состоять из геркулесовой каши и овощного пюре.

Я вот тоже обещала, да только никак не дают мне до кашки добраться))) Скоро прошлогодний гардероб по швам лопнет(((
Quote (Shelma)
А я не одна пришла))) с компанией)) вот полюбуйтесь)))

Красотули они у тебя оба exclaim


В моей жизни нет теперь ни черных, ни белых полос. Моя зебра просто сдохла
 
VinDiДата: Вторник, 19-01-2010, 9:58 PM | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
какая Фусяся большая стала!)

А ты заметила, какой у Фусяси взгляд коварный?))) эт че она творит девули вы бы видели, дом скорА рухнет))) цветы, ну то исть верхушки ей надоели, она теперь другим увлечена, выкапывает их на хрен с корнем))))пипец)))
Quote (Nevidimka)
Поцелуй их от меня!)

Зацеловала, хотя одной не цулавания нужны, а ремнем по попе её пингвинячей)))
Quote (Морская)
Смотрели «Аватар» в 3D формате))

Вот! Прокат по моему 20 числа кончается((( обидно жуть просто, с этой болезнью фиг куда выйдешь( а на двд уже не будет этого эффекта присутствия... эх *реву)
Quote (Морская)
Ещё доклядываю съездила в славный город Белгород на встречу с своими однокурсниками

Вот теперь понятно мне, а то я тут всю голову сломала куда это ты пропала резко, рада, что ты так увлекательно провела время) чмокаю тебя нежно-нежно)
Quote (Морская)
Ты давай тама лечись, а то чтой то нас всех тут вирусы косить в новом году стали((( Я практически победу над ними одержала, только хроническая боляка как последствие обострилась(((

Лечусь, сегодня голос хоть чуточек проявился, но лучше его не слышать, это что-то))) я слово говорю и ржу как лошадь над собой))) но каждый звук с трудом дается((( прям что-то страшное на мну напало и я веду борьбу прям на смерть.


VinDi
 
VinDiДата: Пятница, 22-01-2010, 7:38 PM | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Чета меня на покалякать пробило))) А написать я хочу о... Боге, Да, я знаю, что может место не подходящее для таких разговоров но мне хочется) Дело в том, что я приняла обряд крещения, будучи уже взрослым человеком) Мне исполнилось 33 года. Но, что меня подвело к мысли, что я морально и главное духовно готова к этому важному событию.. Ребенком я часто брала у бабушки из ящика книгу, правда делая это потихоньку, чтобы бабушка не видела)) Книга была старя и меня не знаю, что тянуло, потому что то что там было написано мне было не понятно, но помню, что беря в руки её я всегда испытывала какой то необъяснимый трепет) Да, то была Библия) Прошло время, Библию я так и не смогла прочесть, а вот другую книгу Закон Божий я все таки взяла в руки. И вот тут со мной приключилось необъяснимое. Ни одну книгу я не читала с таким упоением. А когда дошла до слов "Бог-есть Любовь"
Меня прошиб озноб и мурашки побежали по всему телу от глубины этих слов. Что сказать, долгое время я ходила вся в думках, переваривая все что прочла. Потом был фильм "Страсти Христовы", а потом ко мне в дверь позвонили..."Здравствуйте, а Вы не могли бы уделить нам минутку времени, мы Свидетели Иеговы". Ну что ж проходите, поговорим, а почему бы собственно не поговорить с приятными молодыми людьми, ответила я и даже не думала к чему могут привести наши беседы, а они со временем стали все длинее и длинее, я слушая, не тупо отмалчивалась, я стала принимать активное участие в общении, на что-то возражая, с чем то соглашаясь))
считаю, что не думали эти молодые девушки и парни, что своими беседами укрепят во мне мнение, которое я уже на тот момент для себя вынесла) Я готова! Я духовно и морально готова впустить в свою душу Веру в Бога) Кстати я вообще считаю, что не правильно это когда обряд крещения совершают с младенцами в столь юном возрасте, когда они сами не понимают сего действия и вообще я считаю, что такое решение как выбор Веры должен принимать каждый самостоятельно и исключительно добровольно)
Но до того как я стала Крестной и сама окрестилась, было Рождество и я вместе с Ильей и другом Николаем, пошли в храм на службу, я знала, что мы как не крещенные можем присутствовать там до определенного момента, а потом мы должны были покинуть Храм) но так как я не совсем ещё была в курсе всего происходящего, вообщем мы отстояли всю службу и не вышли в нужный момент, после этого мы все заболели!
Но о чем я хотела рассказать то) Пост. Честно скажу не соблюдаю я посты. Поясню почему) Однажды мы с Ильей порешали. что пост надо в конце концов соблюдать, а то ну не правильно мы себя как то ведем, не по христиански)
Накупили овощей, фруктов и стали жить... Сделав очередной салатик из редьки, а мне как любителю колбасиков и мясочка, очеень сложно было переходить на поедание исключительно растительной пищи, наевшись салата из редьки, буквально через полчаса, меня сложило в приступе апупенной боли в желудке, колбасило меня так, что я дышала через раз. Таблетки не помогали, соседка узнав, что я покушала да в каком кол-ве покрутила пальцем у виска, типа да ты с ума сошла, редька же очень тяжелая пища, а я что? я пост соблюдаю же.
И знаете что меня излечило? Борщ))) самый такой настоящий на мясном бульоне с кусками хорошего мяса, борщ)) стоило ток мне тарелочку умять, как все спазмы изчезли. Вопчем больше на то чтобы соблюсти пост я даже не замахиваюсь, не может мой желудок жить без мяса, волчица я, ахха)
И вот недавно зазвонил телефон, кто говорит?...Свидетели Иеговы))) Они теперь по домам не ходют, они теперь звонят)) И опять наш разговор затянулся на час)) А я теперь думаю, к чему теперь могут привести меня эти наши беседы? Может пришло время принять ещё какое то важное решение в жизни? Пока мне не открылось ничего) Но уверена, что бы не было, это будет обязательно что-то хорошее и нужное) Жду)
Ну вот поделилась))


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 22-01-2010, 9:26 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Кстати я вообще считаю, что не правильно это когда обряд крещения совершают с младенцами в столь юном возрасте, когда они сами не понимают сего действия и вообще я считаю, что такое решение как выбор Веры должен принимать каждый самостоятельно и исключительно добровольно)

Вот с этим соглашусь полностью. Должен быть выбор.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Пятница, 22-01-2010, 10:45 PM | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А я вам кое-кого принесла))))

Вот так мы балдеем кверху пузикой)

Одному 6 годик, второй 6 месяцев))) а попа пингвинячья практически сравнялась с Сынокиной))))

"Ой, боюсс, боюсс , боюсс" " Какой же ты трусишкааа, фырк"

Лося, а это для тебя картиночку притырила)))
Лося в беге)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 22-01-2010, 11:23 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А я вам кое-кого принесла))))

красавцы))) а Фусяся какая большая стала))) красотка с желтыми глазами))

Quote (Shelma)
Лося, а это для тебя картиночку притырила)))
Лося в беге)))

ой, ну а за это прям отдельное лосиное мерси))) чмок)) роскошнейший портрет))) а Лоси в полете у тебя нет, случайно?))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Пятница, 22-01-2010, 11:58 PM | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а Лоси в полете у тебя нет, случайно?))

Нет, но если увижу то обязательно притырю для тебя?
и вопрос тут же, а почему в полете то? кто-то впиндюрил для ускорения или че?))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 23-01-2010, 0:23 AM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и вопрос тут же, а почему в полете то? кто-то впиндюрил для ускорения или че?))))

или че))) да я вот как-то сидела, размышляла на тему - почему лоси не летают? так бы взмахнула копытами и полетела...))) хоть помечтать)))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 0:30 AM | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
хоть помечтать)))

Ааа ню-y.)) а вапчето, если найти едренную траву, то не ток Лоси но и слоны полетят)))


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 0:58 AM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а Лоси в полете нет, случайно?))

к сожалению, летящей лоси не нашлось) но зато, оказалось, имеется такооое разнообразие всяких-разных лосей))
к примеру)))))



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 1:05 AM | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
имеется такооое разнообразие всяких-разных лосей))

ЁЁЁЁ) а мне вторая прям очеень понра))) такая Лося замечательная))
А я с анекдотом привалила))) хихикала)))

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего... Мы, б...ть, подождём...


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 23-01-2010, 1:12 AM | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ааа ню-y.)) а вапчето, если найти едренную траву, то не ток Лоси но и слоны полетят)))

понятненько)) вобщем, граждане однополчане)) если увидите стаю летящих слонов, Лосей и Волков - не пугайтесь)) это просто мы нашли ядреную заначку Алк)))

Quote (Чучундра)
к сожалению, летящей лоси не нашлось) но зато, оказалось, имеется такооое разнообразие всяких-разных лосей))
к примеру)))))

ой спасибочки))) порадовала))) вторая Лося просто чудо наипрелестнейшее))) так это ж я в шифоновом памперсе)))

Quote (Shelma)
- Ну ничего... Мы, б...ть, подождём...

))))) biggrin


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 1:24 AM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
- Ну ничего... Мы, б...ть, подождём...

чистА русская мышь)))) можЕ даже новая) русская))

Quote (Прекрасная_Лось)
порадовала)))

я тутА тебе мужа-альбиноса нашла))

а эНто хоть и не сам полет, но, явно, разбег перед оным)))



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 1:38 AM | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
смешные факты
если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать
достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
(едва ли стоит пробовать)

человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.
(о господи!)

у свиньи оргазм длится 30 минут!
(хочу быть свиньей в следующей жизни)

таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.
(мерзко!)
(я все о свинье думаю)

если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий.
(не пробуйте дома….. на работе, может быть)

самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. самка
инициирует секс, отрывая самцу голову.
(«дорогая, я дома! какого…?!»)

блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля….. повезло свинье… только представьте!)

у сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(и что там такого вкусного на дне???)

некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(все равно хочу быть свиньей в следующей жизни… качество превыше количества)

у бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(что-то, что меня всегда интересовало)

самая сильная мышца в теле-это язык!
(хммм……..а впрочем, а впрочем…)

правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(а если ты одинаково владеешь обеими руками?)

слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(так даже лучше)

кошачья моча светится под ультрафиалетом.
(интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

глаз у страуса больше, чем его мозг
(я знаю несколько таких людей)

у морской звезды нет мозга
(и таких людей я знаю)

белые медведи - левши.
(если переучатся, то будут дольше жить)

люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!
(а как насчет свиньи???)
biggrin biggrin biggrin


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 1:41 AM | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я тутА тебе мужа-альбиноса нашла))

Ничесе) я впервые вижу Лосю альбиносу)) он чеж красноглазый да?)


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 1:41 AM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Shelma,
еще же что сказать-то я хотела) Фусяся таааак выросла! просто невозможно узнать в этой красотулине того маленького голодного заморыша, которого ты принесла с улицы)))) она не только выросла, но уже и Сыноку пытается *строить*)) lol

а вАще, конечно, они у вас оба такие красавцы! exclaim


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 1:45 AM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
(хочу быть свиньей в следующей жизни)

Quote (Shelma)
(я все о свинье думаю)

Quote (Shelma)
(30 минут.. мля….. повезло свинье… только представьте!)

Quote (Shelma)
(все равно хочу быть свиньей в следующей жизни… качество превыше количества)

Shelma, эт твои комментарии?)))) фсе) я померла от смеха)) мне уже ничего не поможет)))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 23-01-2010, 1:47 AM | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
я тутА тебе мужа-альбиноса нашла))

благодарю конечно)) симпатичный очень даже)) но он вроде с женой?)

Quote (Чучундра)
а эНто хоть и не сам полет, но, явно, разбег перед оным)))

чет не вижу взлетной полосы))))

Quote (Shelma)
у свиньи оргазм длится 30 минут!
(хочу быть свиньей в следующей жизни)

я извиняюсь, а у волков сколько?))

Quote (Shelma)
(а если ты одинаково владеешь обеими руками?)

тогда оргазм длится 60 минут))))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 1:57 AM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
он чеж красноглазый да?)

об эНтом факте *история* умалчивает))

Quote (Прекрасная_Лось)
но он вроде с женой?)

да неее) не жАна это - так приблудилась какая-то))

Quote (Прекрасная_Лось)
чет не вижу взлетной полосы))))

так, лосям она и не трЭба)))

будешь привередничать) мы тебя в Подвале бум использовать в виде лежанки и пИянки))))



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 2:10 AM | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
она не только выросла, но уже и Сыноку пытается *строить*))

ТочнА, строит, он её уже боицца))) знаешь прикол тут недавно наблюдала)) Лежит значит такой Сынока никого не трогает и тут из кухни выходит Фусяся конфетовна идет и главное впечатление, что даж и не замечает Сыноку поравнявшись с ним она просто усаживается ему на голову)))) мы валялись с Илюхой))) такая наХлая деФка это что-то)))

Quote (Чучундра)
Shelma, эт твои комментарии?)))) фсе) я померла от смеха)) мне уже ничего не поможет)))

Неее, ты че, в комментах то все и дело, сама обхахаталась))))
Quote (Прекрасная_Лось)
я извиняюсь, а у волков сколько?))

Уммм, а эт личное нискажу))))
Quote (Чучундра)
да неее) не жАна это - так приблудилась какая-то))

А я подумала что энто дитенок Лосеночек))) с папой на прогулке)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 23-01-2010, 2:11 AM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
да неее) не жАна это - так приблудилась какая-то))

понятно)) какая-то приблудиЛось))

Quote (Чучундра)
будешь привередничать) мы тебя в Подвале бум использовать в виде лежанки и пИянки))))

вот сразу угрозы пошли((( вам меня лишь бы использовать(( причем, совсем не по назначению((

Quote (Чучундра)
так, лосям она и не трЭба)))

а че это не трэба-то?)) типа всем трэба, а Лосям можно и так, с места взлетать?) я ж не вертолет))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Суббота, 23-01-2010, 2:12 AM | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Смешная ситуация в маршрутке
Еду в маршрутке, рядом сидит бабушка, ну лет так 85-90, о чем то напряженно думает и, вдруг, начинает рассказывать стих, да громко с выражением,«Мороз и солнце, день чудесный.......» .Я немного опешил, хотел даже пересесть, ну думаю ..у нее палка в руке, мало ли что сейчас ей в голову стукнет, какой поступок она совершит, следующий. Бабуля почти все рассказала, поворачивается ко мне и говорит: «Вот, это помню, а вот куда еду — не помню».

biggrin biggrin biggrin
Доктор, мой брат смотрит Дом 2 и Аншлаг, ему 21год, это лечится или проще пристрелить ?

biggrin biggrin biggrin
Трюк с номером мобильного
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
Пытаемся понять, что это было)


VinDi
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 2:32 AM | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
такая наХлая деФка это что-то)))

ну, аха) в излишней скромности ее не заподозришь))))

Quote (Shelma)
Неее, ты че, в комментах то все и дело, сама обхахаталась))))

прикинь, как мне-то было хахатально)))) ежели я думала, что это твои комменты)))

Quote (Shelma)
А я подумала что энто дитенок Лосеночек))) с папой на прогулке)))

вооооот) потому-то глазьев у него и не видно - видать, прячеи их, бестыжий, от нашей Лоси - стыдается, небось, что завел дитенка на стороне)) неее) не нужОн нам такой альбинос - мы Лосю свою всяким алиментщикам даж и не подумаем отдавать))))

Quote (Прекрасная_Лось)
причем, совсем не по назначению((

нЮ-ка) нЮ-ка) с эНтого места поподробнее, пожалста))))

Quote (Прекрасная_Лось)
я ж не вертолет))

а хто ж грит, Шо ты вертолет?) прост на то ты и Прекрасная Лося, чтобы разгоняться не по какой-то там бетонированной серой полосе, а по прекарсной зеленой травке))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 23-01-2010, 2:49 AM | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
мы Лосю свою всяким алиментщикам даж и не подумаем отдавать))))

вооот)) доброе слово и Лосе приятно))

Quote (Чучундра)
нЮ-ка) нЮ-ка) с эНтого места поподробнее, пожалста))))

подробности при личной встрече после называния секретного пароля на Лосином языке)

Quote (Чучундра)
а хто ж грит, Шо ты вертолет?) прост на то ты и Прекрасная Лося, чтобы разгоняться не по какой-то там бетонированной серой полосе, а по прекарсной зеленой травке))

по травке не разгоняются, а догоняются)) так что предъявите для разбега и последующего если повезет взлета взлетную полосу)))


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Суббота, 23-01-2010, 3:06 AM | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
это лечится или проще пристрелить ?

у одних это очень даж успешно лечится, а других - ток пристрелить остается))) без вариантов)))

Quote (Shelma)
Пытаемся понять, что это было)

видимо, одно из двух - либо перебрали смех-травы либо недобрали)))

Quote (Прекрасная_Лось)
подробности при личной встрече после называния секретного пароля на Лосином языке)

ну, что ж) за ради личной встречи - придется выучить Лосиный язык, а там, глядишь, мну и паролем обрадовают))

Quote (Прекрасная_Лось)
так что предъявите для разбега и последующего если повезет взлета взлетную полосу)))

ну, давай, ты разгонишься по травке, а мы тЯ за этой медалькой наградим? как первую, единственную и самую Прекрасную Лосю в мире, сумевшую разогнаться по траве? ну, соглашайся ужО, пожалуйста)))) харэ вредничать - в люлю уже пора))



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
llaurellinДата: Суббота, 30-01-2010, 8:55 PM | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А вот она я)) Мелочь пузатая)))
Хх...я закрыла сессию и радуюсь))) lol
И еще я буду петь песни из мюзикла Ромео и Джульетта)))) уии...

Оо...меня до Лейтенанта повысили))) Ааа...круто))

Сообщение отредактировал llaurellin - Суббота, 30-01-2010, 9:04 PM
 
VinDiДата: Воскресенье, 31-01-2010, 4:10 AM | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
А вот она я))

Приветики)
Quote (llaurellin)
Хх...я закрыла сессию и радуюсь)))

Молодец! Радуюсь с тобой вместе))
Quote (llaurellin)
И еще я буду петь песни из мюзикла Ромео и Джульетта)))) уии...

Елы-палы, а поподробнее? Интересно же)
Quote (llaurellin)
Оо...меня до Лейтенанта повысили))) Ааа...круто))

Нууу... за повышение!))


VinDi
 
Alk@Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 6:56 AM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
А вот она я)) Мелочь пузатая)))
Хх...я закрыла сессию и радуюсь))) lol
И еще я буду петь песни из мюзикла Ромео и Джульетта)))) уии...

Оо...меня до Лейтенанта повысили))) Ааа...круто))

Привет!) Поздравляю со всей дури с закрытием сессии!)
А насчет мюзикла подробнее можно? Присоединяюсь к Шельме - интересно же!
Ну и с повышением тебя)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
llaurellinДата: Воскресенье, 31-01-2010, 2:23 PM | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Елы-палы, а поподробнее? Интересно же)

Да конечно)) Я занимаюсь вокалом...и руководитель вокальной группы решил поставить несколько песен из этого мюзикла)) Там будет не по ролям, а чисто распределили песни, буду петь две песни в дуете))) А так как я больной человек по мюзиклам, а особенно по Нотр-дам де Пари и Ромео и Джульетта, я была безумно рада)) Сейчас вот репетируем))) Я еще только учусь петь, но мне сказали обязательно продолжать и не бросать))) Вот в марте будет концерт...
Уже скачала постановку мюзикла...пересмотрела его, скачала песни, переслушала все))) Дома уже вешаются все...хехе)))
Короче, я безумно рада))))
 
Alk@Дата: Воскресенье, 31-01-2010, 3:39 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
llaurellin,
Я за тебя тоже безумно рада. Это здорово, когда человек занимается любимым делом и у него это получается!)
А кто-нибудь будет записывать твое выступление? Ну хотя бы аудио-запись, если себя в видео светить не хочешь. Очень хотелось бы послушать!)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
llaurellinДата: Воскресенье, 31-01-2010, 7:31 PM | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Alk@
Я думаю получится записать) обязательно выложу)
 
Alk@Дата: Понедельник, 01-02-2010, 12:27 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (llaurellin)
Я думаю получится записать) обязательно выложу)

Ура!) Буду ждать) И думаю не одна я)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 04-02-2010, 4:55 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Девушки, сегодня мы с Мариной Добрыниной, которая совершила подвиг и решилась быть моим соавтором, начали выкладывать результат нашего совместного творчества)
Итак, предлагаю вашему вниманию:
Полет тапка над Зулкибаром
История абсолютно правдивая и совсем не смешная /правда-правда!/ cool
Выкладывать будем постепенно, сейчас пока только первые две главы)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Четверг, 04-02-2010, 5:29 PM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет)
Quote (llaurellin)
И еще я буду петь песни из мюзикла Ромео и Джульетта)))) уии.

llaurellin, поздравляю, тоже буду ждать запись твоего вокала) если я не ошибаюсь, кто ты, то тогда уже слышала, как ты на клавишах играешь) мне понравились ваши песни)
Quote (Alk@)
Итак, предлагаю вашему вниманию:
Полет тапка над Зулкибаром

Alk@, спасибо)
название рассказа совсем не вызывает смех, потому верю тебе, что история совсем не смешная)
 
Alk@Дата: Четверг, 04-02-2010, 5:36 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
название рассказа совсем не вызывает смех, потому верю тебе, что история совсем не смешная)

Да-да! Верь мне!)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
llaurellinДата: Четверг, 04-02-2010, 9:21 PM | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Мира)
если я не ошибаюсь, кто ты, то тогда уже слышала, как ты на клавишах играешь) мне понравились ваши песни)

Эмм...неа...играть я не умею)) наверно перепутала)
 
VinDiДата: Четверг, 04-02-2010, 9:30 PM | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Вот и вернулась блудная дочь, в родные пенаты)) Всем здрасти приздрасти, соскучилась по всем, а особливо по Чучундре)) и кста, а куда у нас Шейла пропала?
Раздрай в душе просто невыносимый, и не знаю как я выкарбакаюсь из глубокой ямы, ибо я на дне большой помойки...
круто меня скрутили обстоятельства, но я духом не падаю и надеюсь, что не пройдет и полугода, как я восстановлю все свои жизненные показатели))))
Да что я все о грустном, когда тут такое)
Quote (llaurellin)
Короче, я безумно рада))))

А я рада за тебя, потому что ты увлечена и занимаешься любимым делом) есть такая присказка или поговорка
"Когда мы работаем, Бог нас уважает, а когда поем, он нас любит"))
Желаю тебе успехов и тоже буду ждать записи с концерта)
Quote (Alk@)
Выкладывать будем постепенно, сейчас пока только первые две главы)

Ну и??? я уже прочла и дальше че? скока теперь ждать продолжения? аж злюся))) вот как все выложите тогда ты меня туда и посылай))))) ну не могу я вот так частичками читать *обиделась*
Хачу летА, летА хАчуууу, на рыбалкууу хАчу, уже во сне ловлю карпов невероятных размеров, ааа, схожу с ума))))) вызовите мне неотложку пожалста кто-нить или потеряете мну))))


VinDi
 
NevidimkaДата: Четверг, 04-02-2010, 10:25 PM | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вот и я вернулась тоже! Всем привет. Не ругайте сильно за долгоё отсутствие - у меня комп приказал долго жить. Дохтура вызвала, а дохтур сказал, что пришло время новый комп приобретать. Вот так мне и пришлось пропасть на долго.
А у вас тут события такие раскручиваются!
Quote (Alk@)
Итак, предлагаю вашему вниманию:

Блин, я под столом ! biggrin biggrin biggrin Однако, продолжения требуем!!! angry

Quote (Shelma)
Раздрай в душе просто невыносимый, и не знаю как я выкарбакаюсь из глубокой ямы, ибо я на дне большой помойки...

Ой кошмар какой! Я чё то пропустила? Что за проблемы у тебя такие охрененные?

Quote (llaurellin)
Я думаю получится записать) обязательно выложу)

Прикольно! ) Ждём)))


Друид
 
VinDiДата: Пятница, 05-02-2010, 0:47 AM | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Что за проблемы у тебя такие охрененные?

))) а я вот не знаю у мужчин есть такой "кризис среднего возраста" вот у меня чей то такое наверное))) вооопчем кризис души)) да все хорошо будет) и не из таких жоп вылазили)))
Quote (Nevidimka)
Вот так мне и пришлось пропасть на долго

Ну, дык я прально поняла, что тебя мона поздравить с покупкой новенького компика?)) если да то поздравляю)
Тож хачу новенький компик sad


VinDi
 
МираДата: Пятница, 05-02-2010, 1:20 AM | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ну и??? я уже прочла и дальше че? скока теперь ждать продолжения? аж злюся)))

это Алк о наших глазках беспокоится) не хочет, что бы мы несколько часов подряд у монитора время проводили)
Quote (Shelma)
Раздрай в душе просто невыносимый, и не знаю как я выкарбакаюсь из глубокой ямы, ибо я на дне большой помойки...

Знаю, что душевные раны долго заживают, но ты все равно расправь крылья, и поднимись высоко в небо, волки ведь тоже летают)

не грусти, чмок)
Quote (Shelma)
Хачу летА, летА хАчуууу, на рыбалкууу хАчу, уже во сне ловлю карпов невероятных размеров, ааа, схожу с ума))))) вызовите мне неотложку пожалста кто-нить или потеряете мну))))

могу, пока лето не пришло предложить за крючок подержаться но если совсем в невмоготу, то конечно можно тебя и на скорой карете для поднятия настроения покатать

 
VinDiДата: Пятница, 05-02-2010, 1:33 AM | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
это Алк о наших глазках беспокоится)

Угу)) о глазках, а траву запрятала эт она о наших леХких видать заботится, не иначе))) А я то настроилась такая и на те, продолжение следует. я так не играю воть)))
Мира, а эт точно волчица в полете? мне ка эт лисичка нет? но все равно спасибки) красиво и глазик мой радуется))
Quote (Мира)
на скорой карете для поднятия настроения покатать

Ой, спасибо)) и за крючок зацепилась, и на карете покаталась)) нет на свете места лучше нетууу, чем в подвале сердцу милом) все есть и крючки и кареты и волки летающие)) благодать просто)


VinDi
 
МираДата: Пятница, 05-02-2010, 1:35 AM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Вот и я вернулась тоже!

С возвращением) я тоже недавно по совету доктора поменяла все железо у компика)
 
МираДата: Пятница, 05-02-2010, 1:54 AM | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Мира, а эт точно волчица в полете?

написано, что это необычные волки)
в этом сборнике и такой есть экземпляр) уверяют, что тоже волк)

ура, нашла волчицу с крыльями, похожую на тебя))

 
VinDiДата: Пятница, 05-02-2010, 4:53 AM | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
уверяют, что тоже волк)

))) я его ужО за ухиии полюбила)))
Quote (Мира)
ура, нашла волчицу с крыльями, похожую на тебя))

Даа, похожааа и крылатая))) спасибочки Мира) я ужО спать собралась, поэтому тебя буду завтра радувать) чмоки)


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Пьянки и прочие мероприятия продолжаются ((пиянки и всякие разности-2))
Поиск: