Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
Blue_starДата: Среда, 20-05-2009, 8:33 PM | Сообщение # 901
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Добрый вечер всем завсегдатаям Подвала !!!

привет!
Клевый у тебя Боинг >> очень прикольный парень >>>
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 8:50 PM | Сообщение # 902
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Как вам красавчик? :)))

Ой) прелесть какая) у него хохолок сзади да? симпатяга такой)
А на лапках нет мохнатостей?


VinDi
 
Blue_starДата: Среда, 20-05-2009, 9:12 PM | Сообщение # 903
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
- это Дитрих спит в их с Тайсоном кошачьем домике
- это Тайсон в роли Принца в воротнике
- а это вообще прикол. У нас дома есть гитара, а от нее имеется чехол. Он валяется на полу. Так вот Тайсон взял и деловито так в него упаковался >>> И решил там поспать и вообще потусить >>> мы угорали просто.


Сообщение отредактировал Blue_star - Среда, 20-05-2009, 9:14 PM
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 9:49 PM | Сообщение # 904
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
это Дитрих спит в их с Тайсоном кошачьем домике

Класный какой домик) И Дитрих лапонька такая) а коготки точят о столбики? или столбики не предназначены для когтеточки? Вроде когтеточки и есть да?

Quote (Blue_star)
это Тайсон в роли Принца в воротнике

Ой, а глазоньки , не могу понять толи грустные такие, толи балдеет, что ты рядышком с ним там)
Quote (Blue_star)
И решил там поспать и вообще потусить

Такой агент ноль-ноль-семь притаился)))
а у нас чехол такой твердый, на замках, в него и не залезешь при всем желании)
Но зато у нас есть переноска)) от которой Сынок дома буквально щемится сразу, а вот в ветеринарке, наоборот, сам прям залез лишь бы поскорее унесли б мы его оттуда)))))


VinDi
 
Blue_starДата: Среда, 20-05-2009, 9:56 PM | Сообщение # 905
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а коготки точят о столбики?

Дитрих у нас в этом плане вообще молодец, когти только об эти самые столбики. А вот Тайсон не особо их любит. В основном точит об старый стул на кухне, у него спинка матерчатая. Зато на остальную мебель, слава богу, не покушается >>
Quote (Shelma)
Ой, а глазоньки , не могу понять толи грустные такие, толи балдеет, что ты рядышком с ним там)

А глазки тут действительно грустные, это он со сна еще не очухался, вот и вид несчастный. Интересно, как же ты это разглядела >>
Quote (Shelma)
Но зато у нас есть переноска))

везет вам >> а мы до сих пор в руках в ветеринарку возим. Замотаем в шарфик - и вперед >> Надо бы купить обязательно.
Слушай, а твой Сынок какого возраста? Молоденький или уже мужчина в возрасте? А характер у него какой? Так интересно узнать >>>
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 10:03 PM | Сообщение # 906
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Зато на остальную мебель, слава богу, не покушается

А у нас, пока домик был он когти об столбик точил, да так что весь столбит раздербанил, а сейчас домика нет и точит о спинку кресла, но тож кроме него ни на что пока не покушался)
а креслецо уже старенько, пусть уж додербанивает)
Quote (Blue_star)
Интересно, как же ты это разглядела >>

Ну как, видно же взгляд такой у него не активный.
Quote (Blue_star)
Слушай, а твой Сынок какого возраста? Молоденький или уже мужчина в возрасте? А характер у него какой? Так интересно узнать >>>

Сынку 5 лет, он ужо мужчина в возрасте)) характер добрейший) ласкучий и оченно разговорчивый) и ходит за мной по пятам, что чуть и не привело к несчастному случаю))) о нем о случае, расскажу какнить подробненько) настрой нужон)
Хороший кот) "пушистый друг", как его сейчас Илюша зовет))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Среда, 20-05-2009, 10:04 PM
 
grafinyaДата: Четверг, 21-05-2009, 0:07 AM | Сообщение # 907
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Shelma,
Quote (Shelma)
А на лапках нет мохнатостей?

Видимо, были. :))) Но у него после той мясорубки остались раздетыми некоторые части тельца, а на ногах болтается нечто грязное, наверное, остатки былой роскоши. :))) Теперь будем ждать, когда снова оперится. Пока только слегка в водичке обмываем, страшно лапки тревожить.
Blue_star,
Домик какой прикольный, для двоих просто находка! Не спорят за "место под солнцем"? :)))
(Alk@)
Вот молодец, что вышла с "Амазонкой" за пределы сайта, давно пора! Респект тебе и уважуха!!! :))
 
VinDiДата: Четверг, 21-05-2009, 1:12 AM | Сообщение # 908
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Теперь будем ждать, когда снова оперится. Пока только слегка в водичке обмываем, страшно лапки тревожить.

Ну ниче) сейчас главное чтобы поправился) а там и перышки новые вырастут)
Смотрю на его мордашку и не вижу страха совсем) как понимает, что ему помогаете)


VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 21-05-2009, 7:45 AM | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я потом поснимаю ещё, чтобы в полный рост показать, а пока только головка с хитрющим глазом. :)))

Красавчик) Хочу фоты в полный рост!
Я почему то думала, что он обычного голубиного окраса - сизый, а он вон какой)
У меня детстве черный голубь был, мне его желтым птенчиком подкинули, такой страшненький был, а когда вырос в красавчика превратился) Он жил в шифоньере, а когда научился летать, переселился на шифоньер и в форточку вылетал на прогулки. Однажды он улетел и не вернулся... боюсь что причина не в том, что забыл дорогу домой( Цинично прозвучит, но я рада, что так и не привязалась к нему, хоть он и прожил у меня больше года, даже имя ему не дала, он был просто Голубь.

Quote (Blue_star)
Привет!
Если хочешь, я могу тебя в Москве встретить в аэропорту или на вокзале.

Учитывая, что в незнакомом городе я по первости веду себя как вспугнутый сайгак и совершаю удивительно "умные" поступки типа - заблудиться в трех стенах, то конечно же я очень хочу!!! 25
Я уже билеты взяла, прилетаю 5 сентября вечером, а моя напарница по путешествию прилетает из Новосибирска днем, ее встречают, а я получается без встречающих осталась в гордом одиночестве)
Одним словом, будет здорово, если у тебя получится встретить) Самый удобный вариант, уже в Питере испытанный, вызвать такси чтобы из аэропорта по нужному адресу доставили. Мы перед Прагой в Москве несколько дней будем, скорее всего снимем квартиру с посуточной оплатой. Из аэропорта туда едем, там я бросаю чемодан, знакомлю тебя с Юлькой и можно куда-нибудь прогуляться поужинать)
Уточняю - такси за мой счет)))))

Quote (Blue_star)
- это Дитрих спит в их с Тайсоном кошачьем домике

Удобный домик и что главное на двоих расчитан)

Quote (Blue_star)
- это Тайсон в роли Принца в воротнике

Мамо, бедный ребенок! Принц печального образа!)

Quote (Blue_star)
Так вот Тайсон взял и деловито так в него упаковался

Ну ё-маё, я же типа на работе, мне не положено ржать на рабочем месте!))

Quote (Shelma)
Но зато у нас есть переноска)) от которой Сынок дома буквально щемится сразу, а вот в ветеринарке, наоборот, сам прям залез лишь бы поскорее унесли б мы его оттуда)))))

У нас тоже есть переноска и пока мы ее очень любим и даже иногда там живем... думаю, что когда я Алису в этой переноске за пределы квартиры вынесу, она ее разлюбит так же как Сынок)

Quote (Shelma)
и ходит за мной по пятам, что чуть и не привело к несчастному случаю))) о нем о случае, расскажу какнить подробненько) настрой нужон)

Ну ты блин... уже сколько можно дразнить то?)) Когда ужо у тебя настрой будет и ты поделишься своей историей?)

Quote (grafinya)
Вот молодец, что вышла с "Амазонкой" за пределы сайта, давно пора!

Ага, теперь будем посмотреть, что из этого получится. Там баллы насчитываются по количеству посетителей /за каждого нового посетителя прибавляется балл/... я еще толком не разобралась какая от них польза, но вроде бы от количества баллов зависит как далеко мою страницу загонят в общем списке авторов и произведений... и еще чего-то) Надо выбрать время и углубиться в это дело)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 10:42 AM | Сообщение # 910
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Не спорят за "место под солнцем"? :)))

не-а >> они наоборот предпочитают спать вместе на одном этаже, хотя их там целых три. Обнимутся и дрыхнут, голубки >>>
Как там Боинг, приходит в себя потихоньку?
Quote (Alk@)
Одним словом, будет здорово, если у тебя получится встретить)

Такси нам не понадобится, я на машине за тобой приеду. Ты мне напиши, во сколько у тебя самолет прилетает и в какой аэропорт, а я буду отменять все свои возможные дела заранее. Так что встречу в лучшем виде >>>
Quote (Alk@)
Ну ё-маё, я же типа на работе, мне не положено ржать на рабочем месте!))

представь, как мы тут дома над ним ржали. И как я бегала, сломя голову, в срочном порядке искала мобильник, чтобы успеть его сфотать >>>
Quote (Shelma)
о нем о случае, расскажу какнить подробненько)

это как же так?? раздразнила и все?? >>>
 
Alk@Дата: Четверг, 21-05-2009, 11:48 AM | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Обнимутся и дрыхнут, голубки

А мои девочки вместе не спят... рядом на некотором расстоянии друг от друга спят, а в обнимку нет. Алиса когда помладше была пыталась к Зое под бочок притулиться, но Зоя на это отрицательно реагировала - отодвигалась или вообще уходила в другое место спать. Сейчас Алиса уже даже и не пытается к ней прижаться.

Quote (Blue_star)
Так что встречу в лучшем виде >>>

Ой, ну это вообще здорово будет! 13
Я билеты уже купила, могу тебе хоть завтра сказать во сколько и куда я прилетаю, так что отменять какие-то дела тебе и не придется, потому что еще куча времени чтобы спланировать те самые дела с учетом момента появления меня.... хм... это с какого фильма момент - тетенька прежде чем в дверь войти, провозглашает: "Внимание, я захожу!"))))))

Quote (Blue_star)
представь, как мы тут дома над ним ржали. И как я бегала, сломя голову, в срочном порядке искала мобильник, чтобы успеть его сфотать

Представляю)) а ты представь как я героически "хрюкала" пытаясь сдержать смех)))
А насчет бежать за аппаратом чтобы запечатлеть момент - знакомая картина) сколько я моментов пропустила из-за своей нерасторопности.
Один раз вообще оборжака была - возле стола на котором Алиса и Зоя любят возиться стоит большое до пола зеркало, но я про него благополучно забыла, наснимала на камеру как девочки мои играются и как Зоя Алисе ушки моет.... а при просмотре обнаружилось что я сняла и зеркало, в котором отражалась я... в нижнем белье))))) "радости" моей не было предела, потому что я хотела эти кадры в ролик включить))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Четверг, 21-05-2009, 12:00 PM | Сообщение # 912
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Alk@)
а при просмотре обнаружилось что я сняла и зеркало, в котором отражалась я.

Quote (Alk@)
вообще оборжака

Вот бы запечатлить тебя в тот момент когда ты енто дело обнаружила. Хихикаю.
Нее, не злорадствую. Сама бы тот ролик с удовольствием просмотрела бы.


Сообщение отредактировал star - Четверг, 21-05-2009, 12:04 PM
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 12:05 PM | Сообщение # 913
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я билеты уже купила, могу тебе хоть завтра сказать во сколько и куда я прилетаю

говори, конечно >> я уже прям настроилась вся >>>
Quote (star)
Один раз вообще оборжака была

блииин >>> теперь моя очередь хрюкать пришла >>>> хахачу в голос >>>>
 
Alk@Дата: Четверг, 21-05-2009, 1:36 PM | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
Вот бы запечатлить тебя в тот момент когда ты енто дело обнаружила.

Ага, в тот момент было сказано много матерных словей))
Представь, смотрю я такая запись, радуюсь какие интересные и забавные кадры с девочками словить удалось, уже открываю "пинакл" с целью резать их и музыку накладывать, вся такая окрыленная, загоняю это хозяйство в "пинакл"... и тут, о чудо! замечаю что в зеркале на протяжении всего кина, отражается тощая синюшне-бледная фигура в старых домашних труселях и таком же красивишном лифоне... типа йа красотко, приходи глядеть)))))))

Quote (Blue_star)
говори, конечно >> я уже прям настроилась вся >>>

Билеты на работе лежат, я по памяти не помню ничего, кроме того что прибываю 5 сентября вечером) Я тебе завтра СМС-ку пошлю с информацией) Спасибо, что захотела поддержать "вспугнутого сайгака" в первые минуты пребывания в чужом городе)) 42


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 2:08 PM | Сообщение # 915
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Спасибо, что захотела поддержать "вспугнутого сайгака"

Мне это только в удовольствие >>> Да и вообще, "спецназ своих не бросает" >>>
Сайгак даже испугаццо не успеет >>>


Сообщение отредактировал Blue_star - Четверг, 21-05-2009, 2:09 PM
 
МираДата: Четверг, 21-05-2009, 4:32 PM | Сообщение # 916
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет!)
Почитала я вас и поняла, какая я злыдня(( Я своего котейко не кастрировала( Баська первый кот который попал в мой дом, до этого только собаки у меня жили. Сейчас наверно уже поздно лишать его причиндалов( Баске в сентябре будет два года. Ну что ж, буду и дальше его развлекать массажем спины, вместо прогулок к кискам.
Тайсону и Боингу желаю скорейшего выздоровления.
Quote (Alk@)
Я почему то думала, что он обычного голубиного окраса - сизый, а он вон какой)

И я думала, что обыкновенный сизый голубь, а увидев фотки удивилась, какой породистый красавчик попал в беду.
Quote (Alk@)
Первую часть "Амазонки" выложила на проза.ру..

Молодец! Поздравляю! Будет интересно понаблюдать, как другие читатели воспримут «Амазонку». Давно хотела дочке дать почитать «Амазонку») Распечатаю ей в ближайшее время все части) Подросла девочка и теперь ей будет проще воспринимать твое матерное чувство юмора) У нее были в подростковом возрасте свои взгляды на людей, которые разговаривают на мате)) вот я долго и не решалась дать ей почитать твою астральную сказку, хотя было очень интересно узнать ее мнение об этом произведении, как большого любителя жанра фэнтези.
Quote (Alk@)
а при просмотре обнаружилось что я сняла и зеркало, в котором отражалась я... в нижнем белье))))) "радости" моей не было предела, потому что я хотела эти кадры в ролик включить))

Quote (Alk@)
типа йа красотко, приходи глядеть)))))))

)))))
Думаю, такой ролик пользовался успехом не только у любителей зверят))


Сообщение отредактировал мира - Четверг, 21-05-2009, 4:49 PM
 
Alk@Дата: Четверг, 21-05-2009, 5:12 PM | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Сайгак даже испугаццо не успеет

Сайгак такой довольный сидит)))

Quote (мира)
Подросла девочка и теперь ей будет проще воспринимать твое матерное чувство юмора)

Да брось ты)) в первой части матов вообще нет)

Quote (мира)
Думаю, такой ролик пользовался успехом не только у любителей зверят))

Ага, еще у любителей фильмов ужасов))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 5:20 PM | Сообщение # 918
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (мира)
Сейчас наверно уже поздно лишать его причиндалов( Баске в сентябре будет два года.

да ты что?? не поздно, конечно. Их можно кастрировать в любом возрасте. Тем более он у тебя совсем еще молодой. Я бы точно кастрировала, если ты его не скрещиваешь регулярно. Причем не от случая к случаю, а именно тогда, когда ему это нужно. Не навязываю свое мнение, но все же советую сделать так. Надеюсь ты не будешь на меня обижаться >>>
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 5:25 PM | Сообщение # 919
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Alk@,
мне тоже жутко интересно, как новые читатели воспримут Амазонку. Буду теперь лазить на проза.ру читать новые рецензии >>
 
МираДата: Четверг, 21-05-2009, 7:33 PM | Сообщение # 920
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Да брось ты)) в первой части матов вообще нет)

Ааааааааа!!!!))))
Алк, так ты отредактировала «Амазонку» для проза.ру.)) что-то у меня в последнее время совсем голова отказывается соображать))
А доче, я хотела астральный первоисточник, распечатывать, а не с проза.ру.)) И не только первую «Амазонку», а все шесть рассказов и два «Зимних праздника»)) Теперь, конечно воспользуюсь вариантом с проза.ру))
А захотелось узнать мнение дочки, после прочтения второй части «Исполняющий желания». Не могу уже описать тех ощущений, когда прочла вторую «Амазонку». Помню только, что была поражена сюжетом этого рассказа, для меня по восприятию, вторая часть была более интересна. Настоящий фэнтези жанр, без привязки к реальным прототипам, которые так и остались в ассоциациях в первом рассказе "Амазонка".
Quote (Blue_star)
не поздно, конечно. Их можно кастрировать в любом возрасте.

Спасибо за совет. А то мой мальчик и правда уже начинает мучиться( Теперь буду мужа просить, что бы нас отвез ветлечебницу.


Сообщение отредактировал мира - Четверг, 21-05-2009, 7:49 PM
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 8:14 PM | Сообщение # 921
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (мира)
Спасибо за совет.

Не за что >> Буду рада, если твоему котику станет веселее и радостнее жить >>
Quote (мира)
Настоящий фэнтези жанр, без привязки к реальным прототипам, которые так и остались в ассоциациях в первом рассказе "Амазонка".

А мне герои книг нравятся и похожими на прототипов, и не похожими. В первой части было очень прикольно узнавать черты некоторых героев как шоу, так и прочих известных личностей с просторов инета.
Ну а потом уже просто увлек сам сюжет, и стало жутко интересно с каждой книгой узнавать, что же дальше будет с героями. Со временем они уже прочно обрели свои собственные, ни на кого не похожие черты, и зажили отдельной жизнью.
Теперь читаю без оглядки на всякие прототипы.
 
VinDiДата: Четверг, 21-05-2009, 9:45 PM | Сообщение # 922
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Всем приветик)
Пока у мну свободный вечерок выдался, расскажу вам, как мой Сынок чуть не учудил делов)
Дело было темной, притемной ночью)))
Решила я на балкончик сходить, повыть)) ну значится повыла я, полалая и обратно собралась идти. Переступаю в кромешной тьме через бортик балконный, на приступочек и понимаю, что нога моя прямиком опускатеся на что-то мягенькое и приятное на ощупь)) мать родная, думаю, что это? вроде никаких пушисто-ворсистых ковролинов там положено не было, как же так? Лежит под моей ногой Сынок, пушистый, друг значит. Что делать? Вот говорят, что в экстренных случаях, мозги работать начинают с такой скоростью, что будто в миг вся жизнь проходит перед глазами. Сначала такое ощущение, что мульон иголочек все тело проткнули. Мысль первая. Так как центр тяжести перенесен полностью на эту ногу, то если я сейчас наступлю на Сынка, то поломаю ему все ребрышки его. Нельзя! Мысль вторая. Метнуться назад, но вторая нога уже согнута в колене и если я такой маневр совершу то упаду прямиком своей головушкой на окно и либо пробью ею стекло и последствия даже представить страшно, либо приложусь ею же, при удачном раскладе на металический каркас. И мысль третья, решающая)) попытаться практически опустившуюся ногу чуток прдвинуть вперед, чтобы если и наступить на кота, то хоть краешком пятки) Пытаюсь, получается, правда нога попадает на край бортика и нога слетает с него вообще. Больно, но зато без жертв)))
Сынок жив, я жива, отделалась испугом и пятью-шестью волосками седыми, но! самое главное мой любимый Илюшка, который тут же в метре от всего происходящего спит лежит, не проснулся))))
И на все мои измышления ушло буквально секунды! от момента когда моя нога опустилась на Сынка и до того момента как было выбрано решения этой ситуации) Скажу честно испугалась я сильно) но рада, что все обошлось малыми жертвами) А все почему? а потмоу что Сынок мой, просто тень моя)) куды ятуды и он) на кухню и он за мной, в туалет и он рядышком уже сидит, в спальню, так вперед меня на кровать запрыгивает, в зал, так тут же уже на спинке кресла возлегает))
И на балкончик он со мной выходит, только в этот раз решил на балкон не выползать полностью, а на порожке меня покараулить)) покараулил))))) пушистый друХ))))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Четверг, 21-05-2009, 9:48 PM
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 10:07 PM | Сообщение # 923
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Дело было темной, притемной ночью)))

Привет!
Страшная у тебя история получилась >> Бедный Сынок мог ведь и правда серьезно пострадать. Как же хорошо, что ты приняла самое верное решенье в данной ситуации >>
А я теперь, с появлением сфинксов, каждый раз оглядываюсь перед тем, как на кровать или диван с размаху плюхнуться >> ибо там может уже быть кошак.

Тож историю вспомнила - на днях у нас потерялись оба кота. Ну просто нет их и все тут. Всю квартиру облазили, звали их - нету ответа. У меня инфаркт, че делать - непанятна.
И что ты думаешь, через какое-то время вылазят эти заcранцы, позевывая, из шкафа >>> залезли и пригрелись там, в шмотках >>> А еще я как-то раз шкаф разбирала, навалила кучу вещей на кровать. А потом на самом дне этой веелой кучки обнаружила Тайсона, который уютненько так в нее закопался и вылазить вовсе не хотел. А с учетом того, что постельное белье черное, большинство вещей сваленных - темные, увидеть черного кота - ну никак не просто >>>>

 
VinDiДата: Четверг, 21-05-2009, 10:14 PM | Сообщение # 924
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
И что ты думаешь, через какое-то время вылазят эти заcранцы, позевывая, из шкафа

Какие умненькие мальчики)) Ну а что, там они мало того что в тепле так ещё и со всех сторон защищены)))
У меня у друзей кошка в шкаф котиться всегда залазила и как они за ней не следили, та все равно находила момент незаметно туда пробраться и уже дело свое сделать)) представь радости полные штаны))) все белье перемазюканное и кучка дитев там)))


VinDi
 
starДата: Четверг, 21-05-2009, 10:36 PM | Сообщение # 925
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет!
У меня Соня черная и мчится всегда впереди пересикая путь. Ну прям под ноги прет. И спать ложится под одеяло и так окуратненько )смотриш постель ровная токо небольшой бугорок. Надо с опаской садиться. И в шкафу полежать любит. Так что я смотрю повадки у них (у зверьков то наших) схожие, котячие.
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 10:49 PM | Сообщение # 926
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
У меня у друзей кошка в шкаф котиться всегда залазила

ааа, я как-то раз была свидетелем подобной радости >> приехала к друзьям погостить, а у них кошка беременная была - со дня на день родит. Так эта мадама выбрала мой чемодан местом для родов >> Вот кайф-то! еле-еле ее оттуда депортировали. Но я этой кошечке видимо понравилась, потому что она на следующий день после рождения котят приперла их ко мне в постель и начала прям под одеяло, в ноги засовывать по котенку >>> во мне веселуха была с утра пораньше >>>
Quote (star)
смотриш постель ровная токо небольшой бугорок

Привет!
хиии >> а у моих парней любимое развлечение - разбирание кровати и застилание пододеяльника. Они начинают беситься и его ловить всячески. А Тайсон может под него зашмыгнуть быстрее пули, сколько раз его опознавала только по тому самому бугорку >>>
 
VinDiДата: Четверг, 21-05-2009, 10:59 PM | Сообщение # 927
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Досмотрела я сериал "Иван Грозный" ндаа, есть над чем подумать..
Blue_star,
Я тут почитала про писателей, которых читали, и вот не увидела в перечисленных писателя Ника Перумова)
Одно время очень он меня увлек) была у подруги и она мне дала его почитать) правда уже и позабыла какую первую его книгу читала) но осталось от него хорошее впечатление) читала его?


VinDi
 
starДата: Четверг, 21-05-2009, 11:04 PM | Сообщение # 928
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
приехала к друзьям погостить

Quote (Blue_star)
котят приперла их ко мне в постель

Типа того я тоже гостила. Было это в 10 класе. Тогда я жила в часном секторе, кошка в комнаты не заходила. А я еще та трусиха, с кошками не общалась. Раз пришлось остаться ночевать у знакомой, просыпаюсь а на моей постели лижат 4 котенка. И большие и маленькие все ко мне приперлись спать. Кто у ног кто рядышком. А я пошевельнутся боялась. Давно было даже не помню смогла ли я уснуть.
А вот в квартире кошка как член семьи, вмести спим.
 
Blue_starДата: Четверг, 21-05-2009, 11:09 PM | Сообщение # 929
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
читала его?

да вот как-то не пришлось. Я слышала об этом писателе, причем в основном положительные отзывы, но вот почему-то не читала. Надо будет взять его на заметку >> у меня тут целая библиотека книг, которые я планирую прочитать. Только это дело такое - иногда у меня бывают "запои" по чтению, а иногда вообще ничего читать не хочется.

Quote (Shelma)
Досмотрела я сериал "Иван Грозный" ндаа, есть над чем подумать..

а я не видела. Это документальный или художественный фильм был?

Quote (star)
А вот в квартире кошка как член семьи, вмести спим.

мы тоже иногда спим. Но в основном наши коты предпочитают спать друг с другом в их домике.
 
VinDiДата: Пятница, 22-05-2009, 0:05 AM | Сообщение # 930
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
иногда у меня бывают "запои" по чтению, а иногда вообще ничего читать не хочется.

Вот и мну так же) с монитора читать не очень лю. А вот набег в магазин книжный никак не совершу) обычно покупаю книг 6-7 и вот тогда лучше мну не тревожить)) ухожу в учитку))
Quote (Blue_star)
Это документальный или художественный фильм был?

Художественный) я вообще люблю исторические фильмы, а про Ивана Грозного давно хотела именно посмотреть)


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 22-05-2009, 2:54 AM | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (мира)
Ааааааааа!!!!))))
Алк, так ты отредактировала «Амазонку» для проза.ру.)) что-то у меня в последнее время совсем голова отказывается соображать))

Еще чего не хватало - редактировать для проза.ру))) ты чего?)) в первой части изначально нет матов! Они со второй части начинаются, с появлением Луняхи))

Quote (Blue_star)
Со временем они уже прочно обрели свои собственные, ни на кого не похожие черты, и зажили отдельной жизнью.

Хих, бальзам на мою суку душеньку))) Я так старалась, донести свое восприятие героев - без привязки к реальным личностям!)
Да, я не отрицаю что прототипы у персонажей есть, но настаиваю все ж таки не путать реальных людей и их личную жизнь, с жизнью персонажей)

Quote (Shelma)
покараулил))))) пушистый друХ))))

Весело)) У меня регулярно такое случается, но я с детства приученная что под ногами может оказаться "пушистый друг")

Quote (Blue_star)
А с учетом того, что постельное белье черное, большинство вещей сваленных - темные, увидеть черного кота - ну никак не просто

Такая же херня, если Алиса зарывается в постели ее хрен найдешь) А сфинксы очень любят куда-нибудь закопаться, построить себе норку из тряпья) Вот Алиса у меня любит в органзе гнездо вить)

Quote (star)
Так что я смотрю повадки у них (у зверьков то наших) схожие, котячие.

Ну дык понятно, они же все из породы кошачьих))

Quote (Blue_star)
она на следующий день после рождения котят приперла их ко мне в постель и начала прям под одеяло, в ноги засовывать по котенку

Видать что-то такое почуяла в тебе надежное, раз решила котенков своих поближе к тебе переселить)

Quote (Shelma)
Я тут почитала про писателей, которых читали, и вот не увидела в перечисленных писателя Ника Перумова)

Вот правда - ниасилила... не помню что пыталась читать, но не пошел он мне никак)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Пятница, 22-05-2009, 10:14 AM | Сообщение # 932
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я вообще люблю исторические фильмы, а про Ивана Грозного давно хотела именно посмотреть)

я, в принципе, исторические тоже люблю, но вот че-то в последнее время я телек вообще мало смотрю. Если только по инету какие-нить фильмы.
А еще мы тут на сайт набрели, на котором всякие научно познавательные киношки показывают - например, про подвесные мосты, как их делают ну и все такое... Оченно интересно, не скучно.

Quote (Alk@)
Вот Алиса у меня любит в органзе гнездо вить)

хих >> забавно >>
а мои чудики обожают момент, когда мы приезжаем из магазина с продуктами. Семья у нас большая, пакетов с едой тоже много получается. И вот для них самый кайф по ним пошарить. Они сразу же налетают небольшой стайкой и начинают там беспределить, засовывать свои любопытные носишки везде и всюду >>>
 
Alk@Дата: Пятница, 22-05-2009, 2:44 PM | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
а мои чудики обожают момент, когда мы приезжаем из магазина с продуктами.

Зоя это дело любит - ей обязательно надо проинспектировать содержимое пакетов) Алиса как то не особо интерес проявляет, но за действиями Зои, когда та обследует пакеты, наблюдает внимательно)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Пятница, 22-05-2009, 2:56 PM | Сообщение # 934
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Alk@,
хех >>сколько же всяких прикольных вещей можно про наших животных рассказать >>> кладезь просто
 
Alk@Дата: Пятница, 22-05-2009, 3:53 PM | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Blue_star, точна) с ними и телевизора не надо - есть на что посмотреть)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
odessitk@Дата: Пятница, 22-05-2009, 4:07 PM | Сообщение # 936
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А еще мы тут на сайт набрели, на котором всякие научно познавательные киношки показывают

Привет, всем! Тоже хочу на такой сайт набрести.Читаю о проделках ваших любимок с удовольствием. Недавно мне одна женщина, продающая котят, рассказала, что лысики такие, как ваши Тайсоны, Дитрихи, Алисы, отличаются какими-то повышенными кожными выделениями, что они чаще обычных котов пользуются туалетом, что... Она в тот момент продавала лохматеньких забавных котят, которые кажется называются колор-поинт, может поэтому такие разговоры вела.
 
VinDiДата: Пятница, 22-05-2009, 4:47 PM | Сообщение # 937
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Всем приветик)
А можа я немного поругаюсь туту а? ну "газ сброшу")))
Черт, черт, черт, аааа, я гневаюсь)))
Ну елы палы вырубили у нас горячую воду опять(( звоню, спрашиваю в чем дело? лето на дворе, вода горячая необходима в принципе и что мне отвечают? ну вот как думаете? а вот чиво.
Воду горячую отключили не в нашем именно доме а в квартале как я поняла , а почему? а потому что есть дома с долгами(( еперный театр и великий блендер, говорю я, а мы то тут причем? у наших двух отдельно взятых дома разве есть долги? как бы вроде нет, а воды все равно не ждите в течении недель 3-х точна(((
Да едриткино ведро, ну вот возмущена до предела я.
Когда у нас порядок то будет в стране, когда уже коммунальные службы будут выполнять свои обязательства хотя бы перед теми, кто оплачивает все их платежи, а они порой завышенные, в срок и почему японский городовой мы теперь должны сидеть без горячей воды?
Все)) поругалась и пойду чай попью.


VinDi
 
Alk@Дата: Пятница, 22-05-2009, 6:46 PM | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
то лысики такие, как ваши Тайсоны, Дитрихи, Алисы, отличаются какими-то повышенными кожными выделениями, что они чаще обычных котов пользуются туалетом, что...

Привет)
Ага, Алиска потеет подмышками, когда сильно жарко и я ее влажной салфеткой протираю) А еще она, когда волнуется чаще обычного на лоток бегает) только в чем проблема то?)
Видимо какая-то не хорошая тебе тетенька попалась, раз рекламировала свой "товар" обкакивая другую породу)

Quote (Shelma)
Все)) поругалась и пойду чай попью.

Как ты нежненько и без матов совсем) красива ругаешься)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Пятница, 22-05-2009, 7:27 PM | Сообщение # 939
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (мира)
Всем привет!)
Почитала я вас и поняла, какая я злыдня(( Я своего котейко не кастрировала( Баська первый кот который попал в мой дом, до этого только собаки у меня жили. Сейчас наверно уже поздно лишать его причиндалов( Баске в сентябре будет два года. Ну что ж, буду и дальше его развлекать массажем спины, вместо прогулок к кискам.
Тайсону и Боингу желаю скорейшего выздоровления.

Ни-нини, я, конечно, не ветеринар, но кастрировать не поздно, однозначно (это тяжело для хозяев больше (морально, жалко, потому что,, да и страшненько), т.к. мой котофей на другой день уже весело в раскоряку носился по дому, а через 3 дня он, да и я, вообще забыли о вмешетельстве, швы сами рассосались).
Я на солнечном как-то рассказывала про Кузу (кота моей тетушки), дык она его в 8 лет кастрировала , когда проблемы начались (а точнее, сцать начал в укромных местах, это при том, что массаж этоко самого места, не спины, конечно, он регулярно с шапкой осуществлял)
Кста, так смешно было, Кузя (уже кастрированый) ету шапку ревновал жутко. Тётушка какое-то время не убирала ее и "Катя" периодически где-то возникала, соответственно, эту "Катю", кто-нибудь ногой пинал с дороги (подозреваю, что сам товарищ кот ее и вытаскивал из потаенных мест) дык Кузька подойдет к ней, займет надлежащую позицию и замирает (забыл, чего с ней делать) Постоит маненько в раздумьях, и заваливается с ней на бок, типа, супружеский долг исполнен. Смешной был котик.
 
ШейлаДата: Пятница, 22-05-2009, 8:11 PM | Сообщение # 940
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я тут почитала про писателей, которых читали, и вот не увидела в перечисленных писателя Ника Перумова)
Одно время очень он меня увлек) была у подруги и она мне дала его почитать) правда уже и позабыла какую первую его книгу читала) но осталось от него хорошее впечатление) читала его?

Я почитала продолжение, якоба, Толкина "Чёрное копье" и не захотела дальше знакомиться с творчеством автора.
Может я не с того начала, посоветуешь чего оригинального? Я уже писала, что люблю самобытную идею, может у Перумова найдется? (без всякого сарказма)
 
VinDiДата: Пятница, 22-05-2009, 9:01 PM | Сообщение # 941
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
дык Кузька подойдет к ней, займет надлежащую позицию и замирает (забыл, чего с ней делать) Постоит маненько в раздумьях, и заваливается с ней на бок, типа, супружеский долг исполнен. Смешной был котик.

Ой)) ухахатала ты меня)))
представила картинку и правда забавненько все это выглядело)))
А у мну Сынок знаишь что иногда делает? нет в удовлетворении энтих самых страстей я его не замечала, потому как вовремя причиндалки его отчихвостили, но он играет с моими ногами смишно , идет такой мимо моих ступней и как ток задние лапки на ногу мою наступает так начинает на ноге моей притоптывать))) так уржачно)) а потом уже падает и начинаются кроличьи бега по ноге моей)) типа дерется он))
Quote (Шейла)
Может я не с того начала, посоветуешь чего оригинального?

Я бы присоветовала, но читала его давно уже, но помню, что брала у подруги несколько книг, серию.
Прочла все, а вот названия ну не помню, убей мну))


VinDi
 
МираДата: Пятница, 22-05-2009, 10:47 PM | Сообщение # 942
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет!)
Quote (Shelma)
Сынок жив, я жива, отделалась испугом и пятью-шестью волосками седыми,

Хорошая у тебя реакция) Повезло вам, что вся эта история так благополучно закончилась.
Quote (Shelma)
а потмоу что Сынок мой, просто тень моя)) куды ятуды и он) на кухню и он за мной, в туалет и он рядышком уже сидит, в спальню, так вперед меня на кровать запрыгивает, в зал, так тут же уже на спинке кресла возлегает))

Читаю все ваши рассказы о котейках, и поражаюсь, на сколько все их привычки, игры и ласкушки одинаковы. Мой любимка такой же) и под простыней или покрывалом любит спрятаться и в «кошки мышки» поиграть, и тенью за мной везде ходит)) и даже не тенью, а прямиком между ног пристраивается и шагу не даст толком ступить без его контроля. Вот так и ходим с ним по квартире, как в цирке) А недавно научился карандаш приносить в зубах, который я ему кидаю в сторону, он сначала его лапой погоняет по полу, а потом мне приносит, что бы я опять кидала ему, а он ловил на лету))
Quote (Alk@)
Еще чего не хватало - редактировать для проза.ру))) ты чего?)) в первой части изначально нет матов! Они со второй части начинаются, с появлением Луняхи))

Это я тебя немного в заблуждение ввела, не правильно мысль свою высказала. В 2006 году ей и вот такая цитата «- Ты, драконья отрыжка! Козлище! Порву как ссаную тряпку!» матом была бы)) Не буду приводить пример из рассказа, который меня еще, как мамку останавливал)) С сыном на любые темы могу общаться, а вот с дочкой слова и темы общения фильтровать и контролировать все время приходилось.
Quote (Шейла)
это при том, что массаж этоко самого места, не спины, конечно, он регулярно с шапкой осуществлял)

Мой котик объектом любви меня выбрал. Ему оказывается мало того, что я мамка и подруга по играм у него. Баська решил, что я еще и любимой киской его буду. Подойдет ко мне и чуть выше щиколотки начинает меня покусывать нежно, а если возбудится сильно от дум своих кошачьих, так начинает уже более настойчиво заигрывать. Вот и приходиться его массажем спины в чувства приводить. Массаж его успокаивает)) любит он это дело) Один раз даже пришлось с ним на повышенных тонах разговаривать и выяснять отношения, кто главный в доме. Сын с мужем, наблюдая наши любовные разборки, чуть с дивана не попадали от хохота) Прижала я Баську к полу и стала щепать и мять за шкирку и спину его, приговаривая – я в доме главная, и только я буду сверху) Подействовало) Теперь он грязно не домогается меня)) лишь позволяет себе легкий кошачий флирт))
Quote (Shelma)
Одно время очень он меня увлек) была у подруги и она мне дала его почитать) правда уже и позабыла какую первую его книгу читала) но осталось от него хорошее впечатление)

Quote (Шейла)
Я почитала продолжение, якоба, Толкина и не захотела дальше знакомиться с творчеством автора.

И мы с дочкой только книгу трилогию «Кольцо тьмы» прочитали , в ней были рассказы «Эльфийский клинок», «Черное копье» и «Адамат Хенны». Книга понравилась, но немного тяжеловато она читалась.


Сообщение отредактировал мира - Пятница, 22-05-2009, 10:50 PM
 
ШейлаДата: Суббота, 23-05-2009, 4:18 PM | Сообщение # 943
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я бы присоветовала, но читала его давно уже, но помню, что брала у подруги несколько книг, серию.
Прочла все, а вот названия ну не помню, убей мну))

Неа, не буду убивать, я пацифисть!!! Выношу порицание в устной форме: А-я-яй)))
Пуська мой, на меня смотрит все время, если не спит, ляжет за монитором и смооотрит, можа на мне узоры? а, если спит (как правило на спинке кресла, на котором я за компом сижу), то лапой периодически счупает - на месте или нет, причем иногда он это делает задней ногой.
А еще "болтаться" любит, это когда я его подмышки беру и раскачиваю как маятник из стороны в сторону, а он висит колбасой и тащится.
 
ШейлаДата: Суббота, 23-05-2009, 8:11 PM | Сообщение # 944
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Крибля, крабля. всё бля. (это анекдот)

Я только сегодня почи подвал почитала и с вашими разговорами о цветах волос ознакомилась. Тожа хочу поделицца.
Я шатенка, мине мой цвет волос сейчас нра, но в юности, мне казалось, что я рыжевата малёхо, и ето некомильфо. Короче, решила я облаглродится до пепельного цвета. Результат - я абсолютно такая же рыжеватая, зато!!! я покрасила свой любимый белоснежный лифчик, собственное литсо и тело до пояса в приятный зеленоватый цвет (типо трупных пятен, как я их себе представляю)

 
ШейлаДата: Суббота, 23-05-2009, 8:26 PM | Сообщение # 945
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
читаю продолжение любимого мною произведения "Мир Дельта" и недовольная до чертиков - мне любимого героя мало и вообще по моему мнению не так он себя ведет, как должОн))) В общем обычное дело)
А хто у нас любимый герой в мире дельта?
У меня Кантор и Ольга , а ещё Шеллар
 
Blue_starДата: Суббота, 23-05-2009, 9:01 PM | Сообщение # 946
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
что они чаще обычных котов пользуются туалетом,

на счет кожных выделений - правда, а вот по поводу туалета - полный бред.

Quote (Alk@)
Видимо какая-то не хорошая тебе тетенька попалась, раз рекламировала свой "товар" обкакивая другую породу)

такие дуры сплошь и рядом попадаются и не только среди продавцов зверюшек. Терпеть таких не могу.

Quote (Shelma)
Да едриткино ведро, ну вот возмущена до предела я.

Бедняга, я тебе очень сочувствую. Так как я сама мерзлявая - жить без горячей воды ну очччень плохо.

Quote (Шейла)
Кста, так смешно было, Кузя (уже кастрированый) ету шапку ревновал жутко.

Ой, хихикаю сижу. Представила описанные сцены в красках >>>>

Quote (Шейла)
я покрасила свой любимый белоснежный лифчик, собственное литсо и тело до пояса в приятный зеленоватый цвет (типо трупных пятен, как я их себе представляю)

Воо сколько нас, экспериментаторш фиговых, оказывается >>>>>

Quote (Шейла)
А хто у нас любимый герой в мире дельта?

У меня тоже Кантор и Шеллар. Плюс мне еще Харган в последней книге нравится, какой-то он непутевый что-ли >>>

Alk@,
желаю вам с Алисой приятно провести время на выставке и получить самые приятные эмоции. Смотрите, старайтесь там не особо волноваться, т.к. все будет ХОРОШО!!! >>>

Сообщение отредактировал Blue_star - Суббота, 23-05-2009, 9:06 PM
 
VinDiДата: Воскресенье, 24-05-2009, 11:01 PM | Сообщение # 947
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Всем приветик)
А мы неожидано уехали на дачу к друзьям) вернулись, вроде как с отдыха, а такое ощущение, что перекопали поле с картошкой)))) усталость такая жуткая)
Алк@? когда приехали туда, там оказалась кошечка хозяйская) Британочка, по родословной имя у неё Целиция, а в миру зовут Алиской)) для меня эт был добрый знак, так что жду впечатлений твоих о выставке с большим интересом) мы все там за вас поболели дружно)
А я пока расскажу о киске Алиске, нет с британцами я знакома была и раньше, но как то не обращала внимание какого цвета у них глаза, красивые, тепло коричневого цвета)
вот выложу фоточку, снимала на телефон так что за качество сорри)

красивая девочка, ей годик, а на выставке не была ни разу, хозяева считают, что стресс для кисы будет большим и не хотят они её травмировать, коль с маленького возраста не приучили к таким мероприятиям.

А ещё, я познакомилась с сыном хозяев дачи, ребята, этот мальчик меня удивил безмерно.
Он учится в 3 классе, но скажу, честно настолько разумное дитя, что у меня в какие то моменты складывалось впечатление, что я разговариваю с ребенком ну класса 6 не меньше) оень начитанный, эрудированный для своих лет мальчишка)
Но когда я стоя у стены разглядыввала необычную картину нарисованную на ткани, и его мама сказала мне, что картину нарисовал он когда учился в первом классе, я уронила челюсть.
Вот посмотрите сами, что нарисовал на ткани ребенок

А эта картинка нарисована на шелке

она же в просвете:

Рисует он и маслом и красками. занимается этим я так поняла серьезно, а на вопрос, что нравится рисовать больше всего, ответил :"абстракцию"
Спрашиваю, а вот как рождается картинка, он отвечает, сначала вижу образ, в цвете и начинаю рисовать уже на ткани)
Приехала домой я под впечатлением) На данный момент Ваня прочел учебник физики за 7 класс, так мало того, он понял, что там вычитал))
Вот такие вот детишки сейчас растут))


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 25-05-2009, 9:25 AM | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Постоит маненько в раздумьях, и заваливается с ней на бок, типа, супружеский долг исполнен.

Ой обосцака!)) Хотела бы я посмотреть, как котик в обнимку с шапкой на бок заваливается)))

Quote (мира)
Не буду приводить пример из рассказа, который меня еще, как мамку останавливал))

Хих, я кажется поняла об чем ты, если речь о первой части)

Quote (Шейла)
А хто у нас любимый герой в мире дельта?
У меня Кантор и Ольга , а ещё Шеллар

Ну эти три персонажа вроде как самые главные герои, так что без вопросов - про них по любому интересно читать) Хотя все комплексы и депресснякеи Кантора я бы вылечила парой хороших зуботычин... часто было такое желание особенно в первых книгах) Хотя вроде и логично, что у него все так сложно протекало - мистралийские "понятия" и темперамент и т.д.)))
У меня любимые герои Морриган, Кира и Хоулиан) Ну еще Раэл и Толик прикалывают)
И еще мне очень интересно, кто отец Мафея? Будет ли автор развивать эту тему? Хотелось бы)

Quote (Blue_star)
такие дуры сплошь и рядом попадаются и не только среди продавцов зверюшек. Терпеть таких не могу.

А кто любит то? У меня сразу отпадает все желание с такими дело иметь.

Quote (Blue_star)
Плюс мне еще Харган в последней книге нравится, какой-то он непутевый что-ли >>>

Да, в последней книге его даже немножко жалко... а ход с Камилой улыбнул))) Прямо-таки тайное секс-оружие ортанского двора))))

Quote (Blue_star)
Alk@,
желаю вам с Алисой приятно провести время на выставке и получить самые приятные эмоции. Смотрите, старайтесь там не особо волноваться, т.к. все будет ХОРОШО!!! >>>

Уже провели) и почти не волновались) Я уже отчетик написала и фоты подписала /правда качество у них как всегда не очень/. Если сегодня мой домашний инет не будет выебываться, то все выложу вечерком /сейчас с работы пишу/

Quote (Shelma)
Британочка, по родословной имя у неё Целиция, а в миру зовут Алиской)) для меня эт был добрый знак, так что жду впечатлений твоих о выставке с большим интересом) мы все там за вас поболели дружно)

Видимо ваш посыл пошел по искривленному маршруту) Лучшим котенком выставки выбрали британку, и она на Алису-Цецилию похожа)))

Quote (Shelma)
Вот посмотрите сами, что нарисовал на ткани ребенок

Очень необычно и интересно)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 25-05-2009, 10:59 AM | Сообщение # 949
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Британочка, по родословной имя у неё Целиция, а в миру зовут Алиской)

Довольно симпатичная кошечка. Хотя можете на меня ругацца, но я британских кошек не люблю. Ну не цепляют меня их мордахи, хоть убей. И такая популярность в народе мне не понятна >>>

Quote (Shelma)
Вот посмотрите сами, что нарисовал на ткани ребенок

Дите реально не простое >>

Quote (Alk@)
Хотя все комплексы и депресснякеи Кантора я бы вылечила парой хороших зуботычин.

Воо, это ты правильно говоришь. Частенько его заносит совсем не в ту степь >>>
Quote (Alk@)
Я уже отчетик написала и фоты подписала

Жду-не дождусь >>> Ну ооочень любопытно.


Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 25-05-2009, 11:00 AM
 
Alk@Дата: Понедельник, 25-05-2009, 1:03 PM | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Воо, это ты правильно говоришь. Частенько его заносит совсем не в ту степь

Потому что Ольга на меня совсем не похожа и не знает, что хорошая пиздюлина заменяет несколько сеансов у психиатора)))

Quote (Blue_star)
Жду-не дождусь >>> Ну ооочень любопытно

Уже все выложила) На Загадке Астральной


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: