Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
grafinyaДата: Воскресенье, 17-05-2009, 3:18 PM | Сообщение # 851
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Alk@,
Quote (Alk@)
ты сама видела, что получилось

Уж да, была неприятно удивлена... :((( Никак не могу привыкнуть к инетным персонажам. ("...Как-то бороду завязл узлом, из кустов назвал Волка сволочью" :)))
А вот то, что рядом с Солнцем будешь ты, меня радует. :))
Надо бежать. Буду ещё навещать. :)) Мне здесь нра! :)))
Blue_star
Жду новостей о Тайсоне, мысленно поддерживаю.
 
Alk@Дата: Воскресенье, 17-05-2009, 4:32 PM | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
("...Как-то бороду завязл узлом, из кустов назвал Волка сволочью" :)))

Ага, вот мне просто по человечьи интересно, это кто ж так перевернул то все с ног на голову по части происходящего на закрытой подарочной ветке? Уссатья просто до чего у человека мозги набекрень)))

Quote (grafinya)
А вот то, что рядом с Солнцем будешь ты, меня радует. :))

Ну вообще то это я образно выразилась, а у тебя как-то прямо глобально прозвучало)))

Quote (grafinya)
Надо бежать. Буду ещё навещать. :)) Мне здесь нра! :)))

Забегай обязательно)

Quote (grafinya)
Жду новостей о Тайсоне, мысленно поддерживаю.

Присоединяюсь! И переживаю очень - как у вас там все прошло?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
grafinyaДата: Воскресенье, 17-05-2009, 8:42 PM | Сообщение # 853
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Alk@, я ту веточку не успела в самом конце почитать, да уже было ясно чем кончится. Как та свекровь - "не знаю как правильно, но не так"... А вообще, думаю, что просто нашёлся повод слить негатив, а ты как раз удачненько в это время мимо проходила. :))) В любом случае пропадает желание что-то делать, так что всё дальнейшее было логично...
Quote (Alk@)
у тебя как-то прямо глобально прозвучало

Неа, в самый раз! :))) Это же Солнце, у неё не бывает просто так... :)))
А у нас тоже появился повод для волнения - сегодня у нас с дочей на глазах машина сбила голубя. А он подполз на крыльях прямо мне к ногам и смотрит...Мы ж не могли его оставить на дороге, принесли домой...Ждём, что будет. Лапки не работают, на крыльях передвигается. Теперь сидит в коробке, а мы его охраняем от поползновений кошки. Но, мне кажется, что птичка её в качестве еды не заинтересовала, что радует. :)))
 
МираДата: Воскресенье, 17-05-2009, 8:58 PM | Сообщение # 854
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Привет) 54
Алк, наконец, получилось к тебе сюда попасть)

Что-то глюки этого сервера меня забодали( Вчера пол вечера пыталась отправить сообщение в почти подвале( да и сегодня не получилось с вами там пообщаться(
Алк, ну ты и мастерица, все больше и больше меня поражаешь своими поделками для Алисы. Буду теперь ждать фото с выставки) и конечно интересно будет посмотреть на кровать Зои, если все же купишь ее)
Классную подборку смайлов сделала) улыбают))


Сообщение отредактировал мира - Воскресенье, 17-05-2009, 10:21 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 18-05-2009, 1:43 AM | Сообщение # 855
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Попытка нумер тыщпятьсотая, отправить сюда постЕг))))
если пройдет, то эт случилось значится где-то полное затмение, не иначе) 13

Всем здешним посетителям пламенющий привет)
Алк@ полочка отлично получилась, молодец ты) а я в свое время даж и не дотумкала жидкими Хвоздями приклеить , а пользовалась степлером) спасиб) взяла на заметку теперь)
Мира чмульки) 12
ааа)))*радуется* получилось) ура


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 18-05-2009, 1:46 AM
 
Alk@Дата: Понедельник, 18-05-2009, 5:28 AM | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
grafinya, покажи птичку ветеринару, может внутренние какие-то травмы, а вы и не видите( это жеж птица, по ней фиг поймешь болит у нее где-нибудь или нет(

Quote (мира)
Что-то глюки этого сервера меня забодали(

А я как забодалась, не передать словами))) и сегодня та же хуйня 61

Quote (мира)
Буду теперь ждать фото с выставки) и конечно интересно будет посмотреть на кровать Зои, если все же купишь ее)

Ага... только с фотами не знаю как получится( я хотела на работе фотик взять со вспышкой, но его шеф с собой в командировку увез до 25 числа, а выставка 24( Так что буду своей камерой фотать, а она сука сами видели - при неярком свете плохо снимает... остается надеяться что на выставке освещение хорошее будет)
Зое кроватку сегодня куплю, если ее еще не перехватили.
Кто не в курсе рассказываю - кроватка черненькая с черепушками, очень прикольная и как Зое нравится - кругленькая, типа гнездо)))

Quote (мира)
Классную подборку смайлов сделала) улыбают))

Спасибо Пратории, это она меня консультировала как на юкозе сделать свою подборку смайликов)

Quote (Shelma)
а я в свое время даж и не дотумкала жидкими Хвоздями приклеить , а пользовалась степлером)

Ну мы ленивчики вот такие вот выдумщицы) лишь бы лишнее движение не сделать, все что хошь выдумаем)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 18-05-2009, 3:45 PM | Сообщение # 857
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Шейла, grafinya,
Привет, девчонки! Мы уже выздоравливаем потихоньку >>
Alk@,
мы тут уже с Тайсоном во всю бегаем, как-будто никакой операции и не было. Единственное, что омрачает жизнь - это воротник, который надо ему носить еще целых 2 недели, пока не снимут швы.
Дитрих, бедняга, сначала брата вообще не узнал после больницы, а воротника до сих пор боицца. А так все прошло хорошо <тьфу-тьфу-тьфу> Все-таки крепкий у Тайсона организм, раз он на второй день после операции уже бегает, как здоровый. И еще - все предписанные доктором процедуры терпит без звука, как-будто понимает, для чего это все нужно. Короче - он у меня герой оказался >>>

А вообще, девушки, спасибо вам всем огромное за поддержку. Я очень-очень тронута таким вниманием.

Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 18-05-2009, 3:49 PM
 
Blue_starДата: Понедельник, 18-05-2009, 3:53 PM | Сообщение # 858
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Мы ж не могли его оставить на дороге, принесли домой...Ждём, что будет.

Молодцы вы с дочей. Расскажешь потом, как у него дела?
Quote (Alk@)
Кто не в курсе рассказываю - кроватка черненькая с черепушками, очень прикольная и как Зое нравится - кругленькая, типа гнездо)))

Ого! Прикольная тема. Ну и как, удалось купить?
 
VinDiДата: Понедельник, 18-05-2009, 4:41 PM | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
мы тут уже с Тайсоном во всю бегаем, как-будто никакой операции и не было

Тоже следила за историей с твоим питомцем и рада, что все прошло благополучно)
Знаю каково это все переживать, по себе знаю. Недавно Сынок тож приболел, около глазика шишечка набухла и слезы прям градом из глаза(( черт аж самой в пору рыдать с ним рядом.
Понятно, что больно ему, а молчит и терпит и сказать то ничего не может. Слава богу пролечили, сейчас все в порядке)
Но лучше конечно чтобы зверики наши не заболевали ттт/
Пройдет пару месяцев и Тайсон и не вспомнит, что случилась с ним такая неприятность.
Красивые парни у тебя)
Всем привет)


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 18-05-2009, 6:08 PM | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Blue_star, ой ну ура, что все благополучно закончилось!) Пусть Тайсон выздоравливает, чмоки ему от меня и моих девочек)
А воротник это не беда, пусть пока будет типа принц средневековый в большом воротнике)))

Quote (Blue_star)
Ого! Прикольная тема. Ну и как, удалось купить?

Ага купила... только вот с глазомером у меня чё то не то))) Кроватка Зое маловата оказалась)) но Зоя все равно довольна и валяется в ней. Сегодня некогда было сфотать, постараюсь на днях)

Quote (Shelma)
Всем привет)

Ага у меня как обычно: "здравствуй и прощай"))) вышла перед отползанием до кровати - второй час ночи... а я сошла с ума, ля-ля-ля-ля-ля)))) а мне завтра еще в паспортно-визовую загранпаспорт оформлять... в общем уползло я)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Понедельник, 18-05-2009, 7:35 PM | Сообщение # 861
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Всем, здрасте
Quote (Blue_star)
А вообще, девушки, спасибо вам всем огромное за поддержку. Я очень-очень тронута таким вниманием.

Что ты, это ж так больно, когда оне (животные) хворают, и помочь толком не можешь, а если ещё процедуры какие-то делать нада, у меня вообще, сердце кровью обливается(((
Страшную историю расскажу, как я, сука такая, решила своего котофея кастрировать. (сейчас я, конечно, об этом не жалею, считаю, что и себе и ему меньше хлопот)
Собственно, история:
Пусе где-то год стукнуло, когда он нагадил на кресло в третий раз. И я решилась - копец яйкам Пуськиным. Поехали в ветеринарку. Для поддержки меня, призвала своего приятеля, кошке которого тоже нада было прививки сделать , уже тогда еле слезы сдерживала, он (Пуассон) ко мне, как к родной, в машине прижимался, испугался очень, до этого он никогда не был вне дома.
Приехали. Врачица мне говорит, мол подержите животное, мы ему укол сделаем. Какое там подержите??, меня бы кто подержал, я в слезах уся, выскочила из кабинета (я, честно говоря, вообще подумала, что мол, держите его, а мы его быстренько кастрируем(((), оставив все на приятеля, кстати, он-то мне и сосватал товарища Пуассона, поэтому на мой взгляд, было совершенно справедливо именно его присутствие при кастрации. Потом меня позвали, (мол мы только наркоз ввели, котику требуется для успокоения «близкий человек» - это я-то, «не мать а ехидна», блин) я на кушетку села, а Пуська ко мне подполз, мордахой в ногу уткнулся и затих с открытыми глазами, только потому, что он не шевелился, я поняла, что он под наркозом. Меня изгнали из кабинета, а когда его вынесли, это было, честное слово, как в фильме ужасов - язык вытащен изо рта и болтается промеж зубов, глаза (открытые) замазали какой-то жёлтой мазью. Но больше всего меня поразило, что когда Пуся, часа через 2, еле-еле отойдя от наркоза, ко мне пришел за лаской, вот тогда-то самое хреновое мне и было на душе(((((
 
Blue_starДата: Понедельник, 18-05-2009, 10:13 PM | Сообщение # 862
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Недавно Сынок тож приболел, около глазика шишечка набухла и слезы прям градом из глаза

Привет!
Да уж, когда наши питомцы болеют - это просто ужас и полный кошмар. Они такие беспомощные, действительно жалость к ним сумасшедшая.
Хорошо, что твой Сынок здоров теперь. Дай бог, чтобы больше ничего плохого с ним не происходило.
Quote (Shelma)
Красивые парни у тебя)

Спасибо >> а приятно-то как, страсть! >>>>
Quote (Шейла)
как я, сука такая, решила своего котофея кастрировать. (сейчас я, конечно, об этом не жалею, считаю, что и себе и ему меньше хлопот)

Ой, история действительно страшная. Представляю, что ты пережила. Особенно про отходняк от наркоза. Я один раз у человека видела этот процесс, так что знаю, как это страшно выглядит.
Но во всем этом есть положительный момент - ты правильно сказала, что не жалеешь о кастрации. Так ведь котику намного легче живется, когда его не мучают нереализованные желания.
Многие хозяева этого не понимают и почему-то силен предрассудок, что кастрация это плохо. А в итоге животинки страдают.
Quote (Шейла)
а если ещё процедуры какие-то делать нада, у меня вообще, сердце кровью обливается(((

нас на этот раз пронесло. Процедуры не болезненные и он их переносит на редкость спокойно. Даже антибиотик из пипетки, как примерный, глотает >> впервые вижу у животного такую сознательность в плане процедур >>>
Quote (Alk@)
чмоки ему от меня и моих девочек)

Он хоть и кастрированный, но все же мущина >>> чмоки и всякие поцелуи завсегда приветствует >>> шлет вам всем ответный звонкий чмок >>>
Quote (Alk@)
пусть пока будет типа принц средневековый в большом воротнике)))

Этот принц уже с ума сошел от своего наряда >> Невдомек ему, что так забавно >> он вообще на инопланетяшку в скафандре похож >>
завтра едем к доктору, он скорее всего вытащит ему из живота дренажную трубку, останецца только воротник из неприятностей


Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 18-05-2009, 10:15 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 18-05-2009, 11:38 PM | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Blue_star,
Извини за любопытство, но мне прям интересно стало, а почему твоих парней кастрировали? Я так поняла, к тебе они уже в дом попали кастрированными да?
Я почему спрашиваю, таких породных котов то кастрируют либо потому что они как сказать то, ну не проходят по параметрам для разведения? или я чет путаю?
Просто по виду то парни ну очень красивые, и для развода мне кажется очень подходящие)
Или это было твое решение такое?
Согласна, что если зверик сидит постоянно дома и вязать его в планы не входит, то лучше всего его кастрировать, много слышала вздохов о том, что вот уже и кот вроде старенький , метит все вплоть до аппаратуры(( и не выкинешь и как бороться не знают, вот и ходили в магазин к нам за всякими баллончиками отпугивателями да чтоб запах извести, да все бестолку.
И главное что сами понимают, что в свое время пожалели, не отнесли в больничку, чтоб отчикать его причиндалки то, а в итоге и кот мучается и они мучаются(


VinDi
 
Alk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 12:01 PM | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
я, сука такая, решила своего котофея кастрировать.

Так и не сука вовсе. Я согласна с Шельмой, если не собираешься кота вязать, то зачем издеваться то? Тем более что насколько мне известно у животных это не столько удовольствие как у людей, сколько процесс для продления рода... ну то есть никаких тебе оргазмов... Шельма, я права или меня жестоко наебали?)))

Quote (Blue_star)
Он хоть и кастрированный, но все же мущина >>> чмоки и всякие поцелуи завсегда приветствует >>> шлет вам всем ответный звонкий чмок >>>

Нам внимание мужчины завсегда приятно)) а мужество, оно ведь не в яйцах живет)))

Shelma,
26


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Вторник, 19-05-2009, 1:50 PM | Сообщение # 865
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
а почему твоих парней кастрировали?

рассказываю полную историю их приобретения:
изначально мы хотели приобрести двух котов, мальчиков, чтобы они жили вдвоем и им было веселее вместе. Причем планировалось брать их у разных заводчиков. Мы даже рассматривали варинт покупки донского и канадского сфинксов, ну типа чтоб разные были. Потом все-таки решили остановиться на канадцах. Обзвонили кучу заводчиков, посмотрели тучу фотографий котят, но почему-то никто не запал в душу. И тут моя свекровь неожиданно в один из дней будит нас с мужем и предлагает срочно поехать на кошачью выставку. Мы резко подорвались и почесали туда, на другой конец Москвы >> Ну в общем там все и произошло. Мы увидели нашу заводчицу, которая привезла показывать Дитриха. Он нам сразу же понравился и мы срочно решили ео покупать. Ну и ляпнули тетеньке, что хотим еще одного кота. А она и говорит - а у него есть брат, черный котик. Типа они дома - не разлей вода. Вот так мы и пропали >> ДОговорились с ней, что берем второго не глядя. Но она все же настояла на том, чтобы мы приехали и посмотрели Тайсона, вдруг он нам не понравится. Но это ж было невероятно, сама понимаешь >>> Мы приперлись, глянули и решили брать стопудово.
Теперь насчет кастрации - Тайсон был кастрирован заводчицей, для того, чтобы впоследствии не составлять конкуренции, как производитель, ее черному коту, то есть его папашке. Он типа какой-то там чемпион, весь из себя перспективный и конкуренты в лице его же детишек ему не нужны. А Дитриха мы уже сами попросили кастрировать, т.к. изначально планировали котов почикать. Вот так это и произошло. Мы сами выстуаем за кастрацию, чтоб жисть не портить зверюшке, поэтому были только рады.
Видишь, единственное, что оказалось плохо - так это то, что Тайоону изначально фигово сделали операцию, у него в руках голимого хирурга ускользнуло одно яйцо в брюшную полость и пришлось делать разрез и там. Шрам вроде бы нормально зажил, его никак не беспокоил, а потом на этом месте выскочил тот самый свищ. В итоге пришлось делать операцию, ну в общем ты знаешь >>
Так что вот такая вот история >>


Сообщение отредактировал Blue_star - Вторник, 19-05-2009, 1:59 PM
 
odessitk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 1:55 PM | Сообщение # 866
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну вот, наконец нашла вас, мои потери. Здравствуйте! Астрал вредный сайтик оказался, пропадал у меня все время. Ага, и смайлы долго грузятся. Значится без них обойдусь. Пересмотрела фоты пушистиков и лысиков, теперь удобно это делать в галерее. Алк, вот и догадайся теперь к кому лично ты относишься: к пушистикам, к лысикам...Натали, шельма еще та. В путешествие собираешься? Мире рада. Со всеми радостно встретиться, с говорящими, а не молчащими в своей, как вы ее там обозвали, а да - нирване.
 
Blue_starДата: Вторник, 19-05-2009, 2:01 PM | Сообщение # 867
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Нам внимание мужчины завсегда приятно)) а мужество, оно ведь не в яйцах живет)))

ВОт это точно сказала >>>>>
 
odessitk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 3:04 PM | Сообщение # 868
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Пытаюсь вставить сюда необыкновенную красоту, которую мы недавно лицезрели в одном красивом украинском заповеднике. Вы, как любители фауны, наверное оцените, если попытка №2 получится



 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 4:21 PM | Сообщение # 869
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Alk@,
Приветик) ну ниче себе гробики, ручички)))
Quote (Alk@)
ну то есть никаких тебе оргазмов... Шельма, я права или меня жестоко наебали?)))

А хто тебе такое сказал? мне кажется все у них есть))) конечно это инстикт продолжения рода, но думаю они тож чет чувствуют)) но уверять не могу, потому что для этого нужно быть котом))))

Quote (Blue_star)
Тайсон был кастрирован заводчицей, для того, чтобы впоследствии не составлять конкуренции, как производитель, ее черному коту, то есть его папашке. Он типа какой-то там чемпион, весь из себя перспективный и конкуренты в лице его же детишек ему не нужны.

Ну ничего себе, а разве цель заводчика не в том, чтобы получить потомство с лучшими показателями?, что-то я не понимаю эту даму, точнее понимаю, все дело тупо в зарабатывании денег, но ведь и её кот не вечно будет жить, странно, я думала, там более глубокий смысл был заложен, а все в итоге оказалось банально, бабки.
Одна радость , то, что они попали к тебе причем родные по крови и вместе, это здорово)

Quote (odessitk@)
В путешествие собираешься?

Ага, собираюсь) приветик)
31 числа в Самару на гонку внедорожников, в планах посетить есть) но пока не точно) как карты лягут)
Quote (odessitk@)
необыкновенную красоту

А Хде она? хачу красоту смотреть 25


VinDi
 
Alk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 4:32 PM | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
у него в руках голимого хирурга ускользнуло одно яйцо в брюшную полость

Таких херургов /от слова херня/ самих бы без наркоза кастрировать 61

Quote (odessitk@)
Здравствуйте! Астрал вредный сайтик оказался, пропадал у меня все время. Ага, и смайлы долго грузятся.

Привет) Вообще то в обычное время нормально тут и смайлы нормально грузятся, просто последние несколько дней глюки какие то голимые( Предполагаю, что это последствия недавней реконструкции сервера

Quote (Blue_star)
ВОт это точно сказала >>>>>

Ага, проверено лично мною)) мужество это черта характера все ж таки)

Quote (odessitk@)
Пытаюсь вставить сюда необыкновенную красоту, которую мы недавно лицезрели в одном красивом украинском заповеднике.

Вау! Действительно красота!)
Ты немножко не так ссылки ставила. Пристань к Шельме, она лучше меня умеет объяснять, как надо правильно с радикала картинки вставлять)

Quote (Shelma)
потому что для этого нужно быть котом))))

Пожалуй таки ты права... жаль, что следующая жизнь мне не светит, а то попросилась бы в кошки для проведения эксперимента)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 4:37 PM | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (odessitk@)
Алк, вот и догадайся теперь к кому лично ты относишься: к пушистикам, к лысикам...

Хих))) сегодня з/плату получала, наша кассир прикололась, говорит:
"Когда у тебя есть деньги, ты добрая и пушистая"
А я на автомате отвечаю:
"А когда нет, я злая и лысая"
Вот тебе и ответ - к кому я отношусь)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 4:40 PM | Сообщение # 872
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Вау! Действительно красота!)

Ой, и я увидела птичку))
Красивый.а у основания хвоста как будто золотые пластинки у него)
И ходит такой среди людев "Птица, а не боиЦЦА"(с)
Прикольно)


VinDi
 
Alk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 4:58 PM | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Красивый.а у основания хвоста как будто золотые пластинки у него)

Павлины очень красивые птицы, но я никогда живьем их не видела... наверно пора уже подумать о том чтобы убить двух зайцев сразу - на Украину по местам золотого детства и заодно на павлинов в заповеднике смотреть))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 6:12 PM | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Павлины очень красивые птицы, но я никогда живьем их не видела...

Мне тоже не довелось увидеть живьем)
а у нас в городе что творится то))
вот че:

"Саратов избран столицей всероссийского празднования Дня славянской письменности и культуры в 2009 году"
и в связи с этим все ремонтируют, красят фасады зданий, ремонтируют дороги и пешеходные тоже, по пути Крестного хода. Ожидается очень много гостей, открытие памятника cвятым равноапостольным Кириллу и Мефодию. Ну и в заключении праздневст салют)
наверное сходим С Илюшей пофотаем) праздник обещает быть интересным)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Вторник, 19-05-2009, 6:17 PM
 
Alk@Дата: Вторник, 19-05-2009, 6:30 PM | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
наверное сходим С Илюшей пофотаем) праздник обещает быть интересным)

Сходите)) только чур меня фотами крестного хода не пужать...я таких штук боюся реально)) даже сильнее чем приснившихся мягких игрушек)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 6:38 PM | Сообщение # 876
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
только чур меня фотами крестного хода не пужать...я таких штук боюся реально

Ну я думаю, там буде много чего интересного происходить)
Да и потом близко подойти и не получится, народу много соберется)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Вторник, 19-05-2009, 6:40 PM
 
starДата: Вторник, 19-05-2009, 7:12 PM | Сообщение # 877
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Привет!
Alk@, в Харькове в зоопарке павлины тоже имеютя, если кризис с ними ничего не сдалал.
Quote (Shelma)
Мне тоже не довелось увидеть живьем)

А у вас зоопарк есть?
 
starДата: Вторник, 19-05-2009, 7:15 PM | Сообщение # 878
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки это я, вы меня узнали.
Alk@, верни мне мою одежку. Сама не умею.
 
ШейлаДата: Вторник, 19-05-2009, 7:33 PM | Сообщение # 879
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Здрасте
Quote (Alk@)
Таких херургов /от слова херня/ самих бы без наркоза кастрировать

Апсолютно согласная
Quote (Blue_star)
нас на этот раз пронесло. Процедуры не болезненные и он их переносит на редкость спокойно. Даже антибиотик из пипетки, как примерный, глотает >> впервые вижу у животного такую сознательность в плане процедур >>>

Вам повезло, что все вроде (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) налаживается.
У меня на моих руках умер котик, до сих пор не знаю причины. В один день. После этого, думала, никогда!! никаких животных!! ни за что!!! Но вот как-то навязали мне Пусю, а сейчас и нисколько не жалею, такой он забавный бывает)))
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 8:42 PM | Сообщение # 880
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
А у вас зоопарк есть?

Зоопарк есть,летом, вот сидела и вспоминала, а был ли там павлин-мавлин, не помню)) мож и был)
Тигриков помню, медведей, лам, обезъянок всяких, а вот павлина не помню)


VinDi
 
starДата: Вторник, 19-05-2009, 9:03 PM | Сообщение # 881
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Тигриков помню, медведей, лам, обезъянок всяких

Это тоже все есть, и слон, рыбки, всякие уточки, крокодилы, черепахи, попугаи и большие и маленькие, бегемот, лисички ой четам еще не помню.
У нас большой зоопарк) белых медведев жалко зимы то у нас считай нет.
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 9:22 PM | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
У нас большой зоопарк)

К нам летом приезжает зоопарк, качующий я так поняла по городам. Последний раз ходила с племянниками, которые погостить приезжали к нам. Удручающее у меня было состояние(
Представь температуру воздуха 40 а на солнце все 60, и они бедные в клетках этих лежат, такие безразличные ко всему происходящему, и что уж говорить о белом мишке, если даж бурый не знат куды ему лапы закинуть, одна на одной стороне клетки, другая в другую стенку упирается.
Жалко мне звериков, глаза у них безжизненные. Тигрик, кошка зверюга, а смотришь на него и кровью сердце умывается( ему бы в тайгу, да только судьба у него такая, кочевать по городам в клетке, людев радовать, детишки конечно афигевают, а вот взрослые не думаю, что в восторге от увиденного.
Вот такая вот грусть у меня связанная с зоопарками.


VinDi
 
VinDiДата: Вторник, 19-05-2009, 9:30 PM | Сообщение # 883
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
О) аву поменяла)) энтот волчик к подвальчику больше подходит)) 13

VinDi
 
starДата: Вторник, 19-05-2009, 9:53 PM | Сообщение # 884
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вот такая вот грусть у меня связанная с зоопарками.

Да не сладко им там. А кочующий зоопарк приезжал и к нам. Где он расположился я не знала. Сижу у окна за столом, на улице темно и тепло. И вдруг такой рев сильній не понятно на что похожий и далее вой волков. Мои мужики гдето на улице, испужалась жуть) А это оказалось зоопарк расположился у нашего дома почти. И лев взрослый так смльно рычал, прям на какой то жудкий вой смахивало. Я же днем пошла к ним и говоро : вы что их не кормите, или он болеет что так кричит. А они давай мне мясо показывать что мол не голодный он и давай заверять что не больной. Но вид у него не очень. Да еще жара была. А вот два юнных его наследников такие бойкие ребята. Им пить дали а один держит лапой и не выпускает лоток обратно. А лапа как у кицюни токо большая, так его лапку хотелось погладить. Глаза честные причестные, а сам хитрюга попробуй подойти токо к нему. Очень мне они понра. И еще как входиш обезянка драчливая. Я ей хотела сладкую вату дать, а мне орут не подходите к ней, опасно. Тогда, говорю, сами дайте. Так парень на палочки ей давал, а она пыталась его достать. А когда я уходила так она начала решотку дергать и пищать. Это было прошлым летом, где я впервые была в передвижном зоопарке. Так сказать льва ходила спасать.
 
starДата: Вторник, 19-05-2009, 10:10 PM | Сообщение # 885
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Shelma)
аву поменяла

А как я тебе ) похожу такой. 13


Сообщение отредактировал star - Вторник, 19-05-2009, 10:11 PM
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 3:43 AM | Сообщение # 886
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (star)
Так сказать льва ходила спасать

Понятно все с тобой) тож гринпис)
Quote (star)
А как я тебе

Лю белых тигриков, а ваще любых люблю)
так чта мне нра авка твоя) 25


VinDi
 
Alk@Дата: Среда, 20-05-2009, 5:55 AM | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
Alk@, в Харькове в зоопарке павлины тоже имеютя, если кризис с ними ничего не сдалал.

Щас расценю это как намек, типа "приезжайте к нам в Харьков"))) Я там кстати не была. Была в Киеве, в том числе и в киевском зоопарке... но это было давно в детстве, когда я у бабушки гостила в Катюжанке... мож знаешь такую деревню? Или даже сама там бывала?)

Quote (star)
Alk@, верни мне мою одежку. Сама не умею.

Сейчас на работе, некогда, вечером из дома попробую тебя переодеть... только уточни что ты хочешь?

Quote (Шейла)
После этого, думала, никогда!!

Ага, я тоже так думала... и вот оно это мое "никогда" теперь каждый вечер лежит у меня на коленках и мурлыкает))

Quote (Shelma)
О) аву поменяла)) энтот волчик к подвальчику больше подходит)

Красива! Очень мне нра) Щас буду влюбляться)))

Quote (star)
Это было прошлым летом, где я впервые была в передвижном зоопарке. Так сказать льва ходила спасать.

Гринпис не дремлет)))

А если серьезно, то звериков из передвижных зоопарков жалко. Я сама ни разу не видела, но вполне могу себе представить что это такое(


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Среда, 20-05-2009, 8:36 AM | Сообщение # 888
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я там кстати не была

Встречу без проблем. А вот о Катюжанке не слышала.
Quote (Alk@)
тебя переодеть...

Нее, ужо ненадо. Похожу такой, красивой. 13
 
grafinyaДата: Среда, 20-05-2009, 10:20 AM | Сообщение # 889
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки!
9 Вот и я! А вчера попасть не могла, постояла у ворот и побрела восвояси...
Хочу радостной новостью поделиться! Мы были с дочей вчера у ветеринара - орнитолога, он нашу птичку осмотрел, ощупал по миллиметру, (даже рентгена не надо, вот специалист!). Вобщем, диагноз у нас, грубо говоря, "ушиб голубя", сильно ему от машины досталось, но всё не так плохо, как сначала показалось. Лапки его целы. позвоночник тоже, только сломана одна маленькая косточка в тазу и на боку большая гематома. Надо бы назвать его Боингом и на крыле красную звезду нарисовать. :)))
Сделал ему врач 3 укола, и нам завещал в общей сумме 40 штук. Витамины, антибиотики...Ну, и анализы будем собирать, сдавать, чтобы уточнить, нет ли болезней, опасных для человека. Так что будем не только жить, но и ходить, и летать! :))) Как поправимся, будем искать подходящую голубятню. Он оказался породистым, из разряда бойных . Не потому что дерётся, а по особенностям полёта - такие птички в возухе бьют крыльями друг о друга и делают кувырок прямо в воздухе. Красота! 55
Очень рада за Тайсона, пусть больше не болеет!
 
starДата: Среда, 20-05-2009, 10:38 AM | Сообщение # 890
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (grafinya)
А вчера попасть не могла

Здесь с утра для меня благодать) не тормозит, ни каких тебе глюков, все по быстрячку)
Но вечером, УХ так бы и стукнула ентого глюка.
Quote (grafinya)
будем не только жить, но и ходить, и летать

Поправляйтесь.
 
Blue_starДата: Среда, 20-05-2009, 12:44 PM | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Шейла)
После этого, думала, никогда!! никаких животных!! ни за что!!!

Quote (Alk@)
Ага, я тоже так думала... и вот оно это мое "никогда" теперь каждый вечер лежит у меня на коленках и мурлыкает))

Мдаа... я тоже после собаки зареклась кого-либо заводить... уж очень тяжело с нашими любимцами расставаться. Но, видимо, "не зарекайся".

Quote (Shelma)
Вот такая вот грусть у меня связанная с зоопарками.

а я вообще никакие зоопарки не люблю - ни передвижные, ни стационарные. По-моему это дикость какая-то запирать животных в клетке, да еще и в непривычном для многих из них климате.
Они такие грустные всегда, так жалко.

Quote (grafinya)
Так что будем не только жить, но и ходить, и летать! :)))

ООО, как здорово! Пусть и правда будет Боингом, прикольное имечко >>> желаю ему крепкого здоровья и птичьего щастья >>>

Я тож решила обновиться и нарядицца в новый костюмчик >>>

Сообщение отредактировал Blue_star - Среда, 20-05-2009, 12:53 PM
 
Alk@Дата: Среда, 20-05-2009, 1:01 PM | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)

Встречу без проблем. А вот о Катюжанке не слышала.

Да вряд ли я выберусь в ближайшие года, у меня уже все расписано наперед - в сентябре Прага, через Москву еду, в будущем году начинаю с Краснодара и далее уже куда понесет - Саратов стопудово, ну и еще куда-нибудь)

Quote (grafinya)
Хочу радостной новостью поделиться!

Ура!) Голубю повезло, что он к вам попал! А фоточки "боинга" можешь сделать?)

Quote (star)
Но вечером, УХ так бы и стукнула ентого глюка.

Вот сейчас вроде бы нормально. Не тормозит)

Пошла я, пока время есть, попробую выложить "Амазонку" на www.proza.ru а то меня ужо одна добрая девочка в привате тиранит, что затягиваю)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 20-05-2009, 1:02 PM | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Я тож решила обновиться и нарядицца в новый костюмчик

Привет) Какая симпатичная феечка))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 20-05-2009, 1:41 PM | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ну вот на сегодня все подвиги совершены)
На сайте Солнца выложила ее фильм "Пермь" /кто пойдет смотреть, расскажите потом, все ли нормально работает, а то мне с моей скоростью сложно судить/

Первую часть "Амазонки" выложила на проза.ру... Коралик спасибо за ссылочку и советы, будем посмотреть что из этого получится)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Среда, 20-05-2009, 4:14 PM | Сообщение # 895
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Alk@, Привет!

Quote (Alk@)
Да вряд ли я выберусь

Жывы будем при желании время найдем и для Харькова.

Quote (Alk@)
/кто пойдет смотреть, расскажите потом

Просмотрела нормально, а вот в ссылке на скачивание одни ероглифы.
Ой да там помоему по новому, пойду посмотрю что к чему.


Сообщение отредактировал star - Среда, 20-05-2009, 4:32 PM
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 5:16 PM | Сообщение # 896
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
На сайте Солнца выложила ее фильм "Пермь" /кто пойдет смотреть, расскажите потом, все ли нормально работает, а то мне с моей скоростью сложно судить

Посмотрела я ролик) нормально все работает) улыбнули "местные гулянья")) снимали видимо для местного канала, интересно, что это было?))
Также улыбнул местный "розарий" кто был в Петергофе, поймет о чем я)))
Ну и что ещё, Солнце замерзла там пока гуляла)
Всем приветки)


VinDi
 
VinDiДата: Среда, 20-05-2009, 5:38 PM | Сообщение # 897
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Он оказался породистым, из разряда бойных . Не потому что дерётся, а по особенностям полёта - такие птички в возухе бьют крыльями друг о друга и делают кувырок прямо в воздухе. Красота!

Ух ты)
Это как в фильме "Любовь и голуби" там тоже голубь кувыркался в воздухе)
Если он оказался породным, то может есть смысл объявления посмотреть о пропаже? хотя я не знаю бывают такие о голубях то. Просто у меня у знакомых парень тоже содержит голубятню, так рассказывал, какие голуби у него редкие и каких порой они денег стоят.
Может этот голубок потерялся, от дома своего отбился?
Но в любом случае, тебе мой респект! Молодец, что не бросила пташку) Выздоравливает пусть поскорее Боинг)


VinDi
 
Alk@Дата: Среда, 20-05-2009, 5:48 PM | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
Просмотрела нормально, а вот в ссылке на скачивание одни ероглифы.
Ой да там помоему по новому, пойду посмотрю что к чему.

Ой что за ероглифы? Где? Ты чего меня на ночь глядя пужаешь то?)))

Quote (Shelma)
Также улыбнул местный "розарий" кто был в Петергофе, поймет о чем я)))

Ага, петергофский "розарий" это незабываемые ощущения... висю я такая в задумчивости над унитазом... хих))))

Quote (Shelma)
Выздоравливает пусть поскорее Боинг)

Вот уже птицу имечко придумалось))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
grafinyaДата: Среда, 20-05-2009, 8:28 PM | Сообщение # 899
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Добрый вечер всем завсегдатаям Подвала !!! Спасибо вам огромное за поддержку и за общую радость по поводу наших улучшений!
Shelma,
Quote (Shelma)
Это как в фильме "Любовь и голуби" там тоже голубь кувыркался в воздухе)

Мне думается, именно такого голубя там показывали; согласна - завораживающее зрелище!
Alk@,
Quote (Alk@)
А фоточки "боинга" можешь сделать?)

А как жежь без фоток, с большим удовольствием! Только он вертлявый, а времени было мало, чтобы погоняться за хорошим кадром. Я потом поснимаю ещё, чтобы в полный рост показать, а пока только головка с хитрющим глазом. :)))

Как вам красавчик? :)))
]

 
Blue_starДата: Среда, 20-05-2009, 8:31 PM | Сообщение # 900
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
в сентябре Прага, через Москву еду, в

Привет!
Если хочешь, я могу тебя в Москве встретить в аэропорту или на вокзале.
Quote (Alk@)
Первую часть "Амазонки" выложила на проза.ру.

Вот это классная новость. Интересно, что из этого получится.
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: