Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Амазонка (издание первой книги)
Амазонка
МираДата: Среда, 21-10-2009, 10:37 PM | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
не знаю нужен ли силует двора дд, у мну чета аллергия прям(

Quote (Прекрасная_Лось)
только хорошо бы лицо вместо фото тоже в картинку обработать) как в коллаже на палубе)

Сегодня еще доработаю эти картинки и тогда их поставлю в тот же пост удалив исправленные картинки.
Quote (Прекрасная_Лось)
и тот силуэт на палубе мне лично больше нравится

Завтра попробую картинку сделать с образом на палубе.
 
vetkaДата: Среда, 21-10-2009, 10:42 PM | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый всем вечер!
1.Алк (вариант-2) - 3 экз.
2. Елена(вариант-2)- 2 экз( пока так скромненько, но кто знает, еще есть время подумать.
3. Фомочка ( вариант-2)- 2 + 1 =3 экземпляра.
4. Лось Прекрасная (вариант 1) - 1 экземпляр.
5. Мира(вариант-2) - 3 экз.
6. Nevidimka- (вариант 2)-1 экз?
7. Natali-(вариант 2)- 1 экз.
8. Балсн-(вариант 2) - 1 экз.
9. Natka( вариант 2) - 1экз.
10. odessitk@ (вариант 2) - 1экз.
11. Чучундра (вариант 2) - 1 экз.
12. Оля ( вариант-2)- 2 экземпляра.
13. Север (вариант-2)- 2 экз.
14.ptica-sojka (вариант-2)- 1экз
15. vetka (вариант - 2) - 1экз

Добавлено (21-10-2009, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Мира, мне понравилась второй вариант обложки из представленных 3х последних!

 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 21-10-2009, 10:59 PM | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Сегодня еще доработаю эти картинки и тогда их поставлю в тот же пост удалив исправленные картинки.

Quote (Мира)
Завтра попробую картинку сделать с образом на палубе.

75


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 21-10-2009, 10:59 PM | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
из трех мне больше нравится вторая)

Quote (vetka)
мне понравилась второй вариант обложки

А мне почему то кажется,что обесцвеченный вариант какой то пустоватый чтоль. мне ка немного других цветов не повредит.. как думаете? так чета совсем мрачненько.


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 21-10-2009, 11:01 PM | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А мне почему то кажется,что обесцвеченный вариант какой то пустоватый чтоль. мне ка немного других цветов не повредит.. как думаете? так чета совсем мрачненько.

первый вариант тоже нормальный, в принципе) только фон нужен другой)


можно просто Лось или Гербера)
 
ptica-sojkaДата: Среда, 21-10-2009, 11:03 PM | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Shelma)
щас я прально все впишу)

Спасибо )))
Мне понравился и первый и второй вариант , но все же склоняюсь больше ко второму варианту )
 
starДата: Среда, 21-10-2009, 11:09 PM | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мира все клево и замок и фон и надпись. С последних трех вторая, а вообще мне без силуэта нравится.
Quote (Shelma)
так чета совсем мрачненько.

а там что сказка, там приключения .....и Луняха
Прекрасная_Лось, а пятнышко в виде замка красивенькое получилось 31
 
VinDiДата: Четверг, 22-10-2009, 2:12 AM | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Девочки)
просто_так выложила свою работу-обложку к Амазонке в Просто подвале, я её перенесла сюда)
Мне нравится) Спасибо просто_так


VinDi
 
МираДата: Четверг, 22-10-2009, 2:20 AM | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
первый вариант тоже нормальный, в принципе) только фон нужен другой)

Вот с другим фоном попробовала. Образ Рыси переведен в разные по стилю рисунки. Можно эти картинки перевести и в серый цвет.


Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 22-10-2009, 2:43 AM
 
Alk@Дата: Четверг, 22-10-2009, 6:03 AM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Мира, мне нравится третий вариант из трех предложенных) потому что... повторю то, что я уже в "Почти подвале" написала:
Мне бы не хотелось, чтобы на обложке или, допустим, в иллюстрациях в книге, присутствовали образы с портретным сходством... я за более расплывчатые образы героев, чтобы остался простор для воображения)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 22-10-2009, 8:29 AM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
В продолжение предыдущего поста, одна из причин, почему собственно я не хочу портретного сходства))

С помощью Шельмы я списалась с издательством и выяснила кое-какие вопросы насчет стоимости и присвоения ISBN.
Вот расклад, который мне прислало издательство:

1 вариант:
Верстка - 935 руб.
ISBN - 3200 руб.(плюс дозаказ - 23 книги для издательства на рассылку по библиотекам)
Корректура - 3740 руб.
(эти три позиции оплачиваются один раз)
Стоимость 1 экз. книги - 430 руб. ( распечатка , переплет).

2 вариант:
Вёрстка - 1930 руб.
ISBN - 3200 руб.
Корректура - 7720 руб.
(эти три позиции оплачиваются один раз)
Стоимость 1 экз. - 726 руб. ( распечатка , переплет).

Переплёт у нас будет №7 БЦ - твёрдая корка, цветная целлофанированная обложка.
Хоть и проверяла я 58 раз, прежде чем выкладывать в инет, но корректура профессионала произведению все ж таки нужна, если мы хотим в итоге получить действительно качественную книгу!

Дальше по поводу присвоения ISBN. О том, что это за штука и какая польза от его присвоения Шельма уже подробно написала) Могу только уточнить, что именно зацепило меня и почему я приняла решение, о котором напишу ниже.
Итак, присвоение ISBN является дополнительной гарантией на признание авторских прав – это в любом случае полезно даже несмотря на то, что мои авторские права и так более-менее защищены всеми доступными мне способами))) Но не это главное, больше всего меня привлекло вот это:
«После внесения в реестр ISBN, о Вашем произведении смогут узнать тысячи издателей во всем мире, большинство из которых регулярно просматривают последние обновления реестра по соответствующей тематике.»
Ну и плюс к тому же 23 экземпляра которые будут разосланы в библиотеки, следовательно, их прочтут новые люди, это тоже важно)

Одним словом, девушки, решение я приняла вот такое:
Я заказываю 25 экз. первого варианта (23 из них дозаказ для издательства, 2 себе), как бы мне этого ни хотелось, но проделать такое со вторым вариантом у меня нет финансовой возможности и, учитывая некоторые нюансы, вряд ли такая возможность появится в ближайшем будущем, а хочется сейчас и сразу))) Ну и мечтать так уж по полной программе – а вдруг один из тех самых «тысячи издателей» заметит именно это произведение и сделает мне офигеть какое предложение по изданию большого тиража… /ага, здесь можете начинать ржать и предлагать мне купить губоказатывающую машинку)))))/

Я не настаиваю на том, чтобы вы все строем кинулись менять свое решение и вместе со мной заказывали первый вариант, состоящий из одной первой части (Амазонка и принц воров), потому что есть возможность заказать и по второму варианту, но без присвоения ISBN… но это, как вы понимаете, не есть хорошо, хотелось бы чтобы издание происходило упорядоченно, потому что я надеюсь что это не последний раз и через какое-то время мы закажем продолжение с присвоением этого самого ISBN)
И в последних строках своего письма)) прошу войти в мое положение и отнестись с пониманием.

Для ясности картины, предлагаю пересчитаться по новой и прошу прощения за неудобства)
Как только мы пересчитаемся и определимся, будут даны реквизиты на пересылку денег и сделан заказ по предоплате 50%.
Без предоплаты они не работают, что собственно понятно, найди сейчас дурака, который без предоплаты что-то делать будет)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Четверг, 22-10-2009, 8:31 AM | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Alk@)
не хотелось, чтобы на обложке или, допустим, в иллюстрациях в книге, присутствовали образы с портретным сходством

тогда может с картинками неизвесного автора поработать)там еле уловимое сходство
 
Alk@Дата: Четверг, 22-10-2009, 8:44 AM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
тогда может с картинками неизвесного автора поработать)там еле уловимое сходство

Если они подходят и кто-нибудь захочет попробовать с ними поработать для обложки, то можно будет посмотреть что получится)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 22-10-2009, 5:49 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ответ пришел, уточняю детали... пока не поняла нравится мне или не нравится)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ФомочкаДата: Пятница, 23-10-2009, 0:11 AM | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый всем вечер!
1.Алк (вариант-2) - 3 экз.
2. Елена(вариант-2)- 2 экз( пока так скромненько, но кто знает, еще есть время подумать.
3. Фомочка ( вариант-2)- 4 экземпляра.
4. Лось Прекрасная (вариант 1) - 1 экземпляр.
5. Мира(вариант-2) - 3 экз.
6. Nevidimka- (вариант 2)-1 экз?
7. Natali-(вариант 2)- 1 экз.
8. Балсн-(вариант 2) - 1 экз.
9. Natka( вариант 2) - 1экз.
10. odessitk@ (вариант 2) - 1экз.
11. Чучундра (вариант 2) - 1 экз.
12. Оля ( вариант-2)- 2 экземпляра.
13. Север (вариант-2)- 2 экз.
14.ptica-sojka (вариант-2)- 1экз
15. vetka (вариант - 2) - 1экз
 
Alk@Дата: Пятница, 23-10-2009, 6:07 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Я в раздумьях и у меня шары скочут))
Срочно требуется бухгалтер или экономист, чтобы правильно посчитать какое издательство нам выгоднее!

Ну и улыбнитесь, я лазила в котоматрице и нашла Луняху с похмелья:



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Суббота, 24-10-2009, 2:39 AM | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
я за более расплывчатые образы героев, чтобы остался простор для воображения)

Quote (star)
тогда может с картинками неизвесного автора поработать)там еле уловимое сходство

Quote (Alk@)
Если они подходят и кто-нибудь захочет попробовать с ними поработать для обложки, то можно будет посмотреть что получится)

Не знаю, удалось ли образ Рыси от неизвестного автора сделать, расплывчатым?)) но вот очередная пробная картинка)

Фон и шрифт не меняю т.к. мы с ним уже определились.


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 24-10-2009, 2:45 AM
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 10:57 AM | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
Не знаю, удалось ли образ Рыси от неизвестного автора сделать, расплывчатым?)) но вот очередная пробная картинка)

На етой картинке она злобная какя-то и косенькая, и тессенов много (а для тех, кто не в курсе вееров), лучше бы меч в левой руке был (мне ка он там и был изначально, видно рукоядь, кстати и в правой руке тоже видно её (никак не хочу обидеть).
Мне нравится картинка, где она в джинсах, но там тессен смотрится чужеродным. И, извини Мира, в книге она современная (как мне кажется) девушка и набедренные повязки (вкупе с толстыми ногами) мне не нравятся, а вот лицо героини нра.
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 11:16 AM | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Мне так видится обложка "Амазонки" - на тёмном фоне силуэт стройной поджарой девушки в боевой позе (м.б. каратэ, м.б. в руках тессены или в руке), но именно силуэт, а не конкретная личность, без прорисовки деталей.
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 11:51 AM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Шейла)
(мне ка он там и был изначально, видно рукоядь, кстати и в правой руке тоже видно её (никак не хочу обидеть).

Привет) вообще то, поскольку я видела изначальное изображение тэссэна, могу тебя уверить, то что там виднеется это как раз таки рукоять именно от тэссэна) приглядись - веера крепятся к ножам)

Мира, может быть попробовать сделать изображение более бледным, ну вот как замок приблизительно?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 1:14 PM | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет! )))
Можно я у вас тут временно пропишусь? ))

Девочки, а для Рыси тессены - принципиальный атрибут? А то у меня вот такая картинка "нарисовалась"...



Сообщение отредактировал просто_так - Суббота, 24-10-2009, 4:09 PM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 1:24 PM | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Привет)
Quote (star)
Прекрасная_Лось, а пятнышко в виде замка красивенькое получилось

красивенькое)) теперь вот надо красивенькое пятнышко в виде Амазонки подобрать)

Quote (Мира)
Вот с другим фоном попробовала. Образ Рыси переведен в разные по стилю рисунки. Можно эти картинки перевести и в серый цвет.

мне здесь замок очень нравится) может лучше его попробовать на обложку? чем тот, который пятнышко))

Quote (Nevidimka)
Печальные события происходили в моём семействе последние дни.((

сочувствую( печально все это(


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 1:58 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (просто_так)
А то у меня вот такая картинка нарисовалась...

О, клева! А если попробовать собрать два в одно? Ну то есть - буквы шрифт фон с замком от Миры и твоя амазонка? Ты не против если Мира попробует... если конечно Мира будет не против попробовать))) хих, вот такой мудренный вопрос)))

Quote (просто_так)
(не получается вставить через радикал почему-то...)

Теперь будет получатся. Я тебя в другую группу перевела. У меня только что зарегистрированные пользователи не могут ставить ссылки и картинки, я так от навязчивых рекламщиков спасаюсь - они периодически набегают и всякую фигню рекламируют)

Quote (Прекрасная_Лось)
никаких неудобств) такой шанс конечно надо использовать по максимуму) буду держать кулачки, чтобы все получилось)

Думаю все получится) практически уже получилось) я тут умный пост на эту тему сочинила, сейчас выложу)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 2:10 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Итак итоги на сегодняшний день:
С московским издательством я списалась, кое-что в расценках мне понравилось, а кое что нет, я подумала и решила что останавливаюсь на саратовском издательстве.
Чтобы не надо было лазить на другие страницы цитирую сюда мой предыдущий пост про ISBN и прочие радости)

Quote (Alk@)
С помощью Шельмы я списалась с издательством и выяснила кое-какие вопросы насчет стоимости и присвоения ISBN.
Вот расклад, который мне прислало издательство:

1 вариант:
Верстка - 935 руб.
ISBN - 3200 руб.(плюс дозаказ - 23 книги для издательства на рассылку по библиотекам)
Корректура - 3740 руб.
(эти три позиции оплачиваются один раз)
Стоимость 1 экз. книги - 430 руб. ( распечатка , переплет).

2 вариант:
Вёрстка - 1930 руб.
ISBN - 3200 руб.
Корректура - 7720 руб.
(эти три позиции оплачиваются один раз)
Стоимость 1 экз. - 726 руб. ( распечатка , переплет).

Переплёт у нас будет №7 БЦ - твёрдая корка, цветная целлофанированная обложка.
Хоть и проверяла я 58 раз, прежде чем выкладывать в инет, но корректура профессионала произведению все ж таки нужна, если мы хотим в итоге получить действительно качественную книгу!

Дальше по поводу присвоения ISBN. О том, что это за штука и какая польза от его присвоения Шельма уже подробно написала) Могу только уточнить, что именно зацепило меня и почему я приняла решение, о котором напишу ниже.
Итак, присвоение ISBN является дополнительной гарантией на признание авторских прав – это в любом случае полезно даже несмотря на то, что мои авторские права и так более-менее защищены всеми доступными мне способами))) Но не это главное, больше всего меня привлекло вот это:
«После внесения в реестр ISBN, о Вашем произведении смогут узнать тысячи издателей во всем мире, большинство из которых регулярно просматривают последние обновления реестра по соответствующей тематике.»
Ну и плюс к тому же 23 экземпляра которые будут разосланы в библиотеки, следовательно, их прочтут новые люди, это тоже важно)

Одним словом, девушки, решение я приняла вот такое:
Я заказываю 25 экз. первого варианта (23 из них дозаказ для издательства, 2 себе), как бы мне этого ни хотелось, но проделать такое со вторым вариантом у меня нет финансовой возможности и, учитывая некоторые нюансы, вряд ли такая возможность появится в ближайшем будущем, а хочется сейчас и сразу))) Ну и мечтать так уж по полной программе – а вдруг один из тех самых «тысячи издателей» заметит именно это произведение и сделает мне офигеть какое предложение по изданию большого тиража… /ага, здесь можете начинать ржать и предлагать мне купить губоказатывающую машинку)))))/

За эти несколько дней у меня было время подумать и я приняла решение, которое наверно не всех обрадует(
Раз уж решилась я издать свои книги, то следует делать это как полагается, то есть они должны быть оформлены как надо с присвоением ISBN. Но как я уже говорила, я не потяну проделать такое со вторым вариантом /две части плюс ЗП/. То есть проще говоря, заказ второго варианта не желателен вообще, во избежание путаницы в дальнейшем.
Мне очень жаль, я понимаю что кого-то такой вариант не устроит и кто-то может быть откажется принимать участие в этом деле. Я не обижусь)

Одним словом, девушки, давайте пересчитаемся, чтобы прояснить картину, кто хочет себе первый вариант /"Амазонка и принц воров"/ и сколько экземпляров мы будем заказывать.
Начинаю отчет с Лоси)) Она и так 1 вариант изначально хотела, а я больше не хочу быть под номером один, мне цифирька два симпатичнее))

1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.

Вопрос с реквизитами для пересылки денег будет решен на днях. На всякий случай я в понедельник напишу в издательство и спрошу можно ли будет дозаказать еще какое-то количество экземпляров уже когда работы начаты и предоплата внесена /это на всякий случай для тех кто хочет, но не успеет посчитаться до начала работ... ага я предусмотрительная и заботливая/)))

P.S. Подчеркиваю еще раз, для особо одаренных гостей, которые невнимательно читают - никакой доплаты в мой карман не случится и... ну ничегошеньки не перепадет мне за чужой счет!)))

Отредактировано мною потому что такой громкий отказ от кое-каких действий это уже само по себе те самые действия и есть... жаль, что это до меня поздновато дошло)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 2:22 PM | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А если попробовать собрать два в одно? Ну то есть - буквы шрифт фон с замком от Миры и твоя амазонка? Ты не против если Мира попробует... если конечно Мира будет не против попробовать)))

Я не против )) Если Мира согласится,я вышлю ей картинку без надписей. ))

 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 2:24 PM | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Девушки уточняю по оплате:
на всех будет делится стоимость обложки (200 руб.), верстки (935 руб.) и корректуры (3740 руб.) плюс стоимость книги 430 руб.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 2:25 PM | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ну то есть - буквы шрифт фон с замком от Миры и твоя амазонка?

Алк, а вариант без переделки тебе не очень, да?) мне сильно нравится)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 2:28 PM | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Алк, а вариант без переделки тебе не очень, да?) мне сильно нравится)))

Амазонка нра, а фон и шрифты не очень, фон и шрифты мне у Миры нра) поэтому и предложила попробовать такое скрещивание двух работ) вдруг то что надо получится?) Чтобы найти нужный вариант надо экспериментировать))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 2:28 PM | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
мне сильно нравится)))

Спасибо! )))
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 2:28 PM | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.

Quote (Прекрасная_Лось)
чмокни его от меня в покусанный хвост))

хммм)))лучше в нос карашо?
просто_так,
я надеюсь ты на этой картинке не остановишься? нам ведь ещё стока книг надо буит заказывать) обложки как воздух надо и чем их больше, чем выбор разнообразнее тем лучше я думаю) а там глядишь и я ченить наваяю, глядя на ваши шедевры)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 2:39 PM | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (просто_так)
Спасибо! )))

42

Quote (Shelma)
хммм)))лучше в нос карашо?

не очень)) лучше в хвост, ладно?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 2:46 PM | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
И ни ладно))) в нос и точкО)))

ну это же не просто хвост, а один из твоих любимых хвостов))

Алк, а ты свой астральный псевдоним как-то официально будешь оформлять? ты не интересовалась об этом в издательстве?


можно просто Лось или Гербера)
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 3:02 PM | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я надеюсь ты на этой картинке не остановишься?

Как пойдет)) У меня это непредсказуемо... ))

Quote (Shelma)
и я ченить наваяю, глядя на ваши шедевры)

А почему до сих пор не наваяла? Тут шедевров уже достаточно, чтобы вдохновиться)))

Алк, пока Миры нет, я еще такой вариантик сделала...
(надеюсь, Мира не будет в обиде, что я ее шрифтиками воспользовалась...)
Только вот фон тот же, потому что Мирин замок вырезать сложновато...

 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 3:13 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
я надеюсь ты на этой картинке не остановишься? нам ведь ещё стока книг надо буит заказывать)

ну вот, ты украла мой текст)) я сама собиралась об этом сказать попозжее))) короче говоря, присоединяюсь - просто_так, не останавливайся)

Quote (Прекрасная_Лось)
Алк, а ты свой астральный псевдоним как-то официально будешь оформлять? ты не интересовалась об этом в издательстве?

Да я узнавала, сказали что не важно какой псевдоним, важно на кого ISBN оформлен)

Quote (просто_так)
Алк, пока Миры нет, я еще такой вариантик сделала...
(надеюсь, Мира не будет в обиде, что я ее шрифтиками воспользовалась...)

Думаю не обидится) вот с таким шрифтом гораздо лучше, но хотелось бы посмотреть что на мирином фоне получится)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Суббота, 24-10-2009, 3:29 PM | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Alk@, посчитай меня 5-й (1 экз)
 
МираДата: Суббота, 24-10-2009, 3:32 PM | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Всем привет!)
Еще не все успела прочитать) пока отвечаю на вопрос об обложке.
Образ и сама обложка просто_так, мне тоже очень нравится, но раз Алк нравится черный фон моей обложки, то давайте я сейчас его здесь выставлю, а просто_так вставит на него свой образ. Или пусть мне скинет образ Рыси в формате PNG без фона.


Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 24-10-2009, 3:32 PM
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 3:35 PM | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
Alk@, посчитай меня 5-й (1 экз)

Как мы все любим с цифирями вредничать)))

1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. здесь могла бы быть ваша реклама))))
5. star - 1 экз.

Quote (Мира)
но раз Алк нравится черный фон моей обложки

ага, вот такая я капризуля)) 13


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 3:46 PM | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
или

ну вот как-то так...

Сообщение отредактировал просто_так - Суббота, 24-10-2009, 3:52 PM
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 3:52 PM | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (просто_так)
ну вот как-то так...

Ах) исчо лучше стало) нра мне очень-очень)


VinDi
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 3:52 PM | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
просто_так, вот еще вопрос меня осенил вдруг) Ты эту картинку каким образом рисовала? Собирала в фотошопе? У нас не возникнет проблем с авторами различных частей тела? Или это вообще одно отдельно взятое с какой-то картинки тело? Тогда это будет некрасиво с нашей стороны - использовать его(

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 4:01 PM | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ты эту картинку каким образом рисовала? Собирала в фотошопе? У нас не возникнет проблем с авторами различных частей тела? Или это вообще одно отдельно взятое с какой-то картинки тело? Тогда это будет некрасиво с нашей стороны - использовать его(

Ну поскольку рисовать я не мастер, то все исходники я беру из сети. в первоначальном варианте была "приклеена" голова, добавлены некоторые эффекты "нарисованности", надписи.
Так что проблема некрасивости, разумеется, присутствует, не отрицаю ))

 
МираДата: Суббота, 24-10-2009, 4:20 PM | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (просто_так)
Если Мира согласится,я вышлю ей картинку без надписей. ))

просто_так, Ты можешь здесь или в личку мне прислать свою картинку без надписей? Я тоже попробую с ней поиграться. Если эта картинка у тебя есть другого более большого размера, то лучше большого размера залей в радикал.
 
Alk@Дата: Суббота, 24-10-2009, 4:25 PM | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (просто_так)
Ну поскольку рисовать я не мастер, то все исходники я беру из сети

А можно посмотреть на исходник? Хочу понять - насколько велика разница между исходником и тем что в итоге получилось) ты не обижайся, я просто стараюсь по возможности избежать всяких разных осложнений)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 24-10-2009, 4:33 PM | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (просто_так)
ну вот как-то так...

очень красиво) мне наверно больше нравится второй вариант))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Суббота, 24-10-2009, 5:26 PM | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
симпатичная картинка) только с глазами что-то не так)

Quote (Shelma)
С глазами и правда чета совсем не так)

Глазки я не меняла)) просто перевела образ неизвестного автора в другой формат при помощи фильтра) Алк попросила размытость очертаний)) вот очертания немного и размылись при помощи фильтра (рисунок маслеными красками)
 
ЧучундраДата: Суббота, 24-10-2009, 5:31 PM | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Суббота, 24-10-2009, 5:33 PM
 
NevidimkaДата: Суббота, 24-10-2009, 6:11 PM | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ни фига себе! Я самая первая посчиталась
Quote (Nevidimka)
Я согласна на первый вариант, экз. пока 1, но ещё подумаю

но видать никто не заметил. Ну да ладно, я и ещё раз посчитаюсь, мне не трудно)))
Кажеться я буду номером 6 - (прикольное число)

Последний вариант обложки мне очень нравиться!))


Друид
 
ШейлаДата: Суббота, 24-10-2009, 6:13 PM | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote
Девочки, а для Рыси тессены - принципиальный атрибут? А то у меня вот такая картинка "нарисовалась"...

Ооооо, мне нравится (в принципе, только жопа толстовата))))) для амазонки, вы, девочки, не обижайтесь ибо критик я гарный, но творец НИКАКОЙ.
По поводу книги, я пока не считаюсь - хочу окончательный вариант - тогда может впишусь (пока я вооще не понимаю сколько стоит экземпляр?)


Сообщение отредактировал Шейла - Суббота, 24-10-2009, 6:18 PM
 
VinDiДата: Суббота, 24-10-2009, 6:25 PM | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
1. Прекрасная Лось - 1 экз.
2. Алк - 25 экз.
3. Natali-1 экз.
4. Чучундра - 1 экз.
5. star - 1 экз.
6. Nevidimka- 1 экз.

Quote (Nevidimka)
но видать никто не заметил

Я заметила и даж тебя вписала в первый раз) а сейчас мы пересчитываемся уже второй раз на таких условиях) только первый вариант)

Quote (Шейла)
(пока я вооще не понимаю сколько стоит экземпляр?)

Окончательный результат будет ясен когда все желающие запишутся) а сейчас пока сложно сказать)
вот например когда мы считались первый раз, то на то кол-во книг заказанных выходила что второй вариант то есть две книги и ЗП стоил со всеми делами 1090 рублей) опять же сумма не точная) но в этих пределах, а этот вариант только одна книга, то есть меньше страниц и значит меньше стоимость)


VinDi
 
просто_такДата: Суббота, 24-10-2009, 7:14 PM | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А можно посмотреть на исходник? Хочу понять - насколько велика разница между исходником и тем что в итоге получилось) ты не обижайся, я просто стараюсь по возможности избежать всяких разных осложнений)

без проблем))) На самом деле я ни разу не сталкивалась с проблемами авторского права, так что...
Там, кстати, есть какой-то адрес, но я по нему не ходила...

Quote (Мира)
Ты можешь здесь или в личку мне прислать свою картинку без надписей? Я тоже попробую с ней поиграться. Если эта картинка у тебя есть другого более большого размера, то лучше большого размера залей в радикал.

размера большого, к сожалению, нет, потому как исходник - сама видишь какой...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Амазонка (издание первой книги)
Поиск: