Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Маленькие радости » Зоя и Алиса (мои любимые девочки:))
Зоя и Алиса
Alk@Дата: Воскресенье, 09-08-2009, 11:03 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ключевое слово - вареный)))

Хих...вареная морковка?)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 09-08-2009, 3:59 PM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Хих...вареная морковка?)))

если бы морковка) никто же не позаботился морковку в кустах посеять) приходится вареной травкой перебиваться)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Среда, 12-08-2009, 3:48 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Сегодня отвезла Алису в гости к девушке, у которой она останется жить когда я поеду в отпуск. Алиса осталась там ночевать. Зоя на меня обиделась, когда увидела, что я вернулась домой без Алисы. Лежит на диване, отвернулась и делает вид что не знает меня( Я тоже в печали сижу( Без Алисы так пусто стало(

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 12-08-2009, 11:57 PM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Сегодня отвезла Алису в гости к девушке, у которой она останется жить когда я поеду в отпуск. Алиса осталась там ночевать. Зоя на меня обиделась, когда увидела, что я вернулась домой без Алисы. Лежит на диване, отвернулась и делает вид что не знает меня( Я тоже в печали сижу( Без Алисы так пусто стало(

переживаешь? не печальтесь, зато какая радостная встреча будет) 38
ты не звонила - как там Алиса? ребенок ее уже полюбил?)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 13-08-2009, 3:31 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
переживаешь? не печальтесь, зато какая радостная встреча будет)

Ага, переживаю и скучаю... не спала почти, всю ночь провертелась( И Зоя грустит(
Да, надеюсь что Алиса на меня не обиделась и встреча будет радостная)

Quote (Прекрасная_Лось)
ты не звонила - как там Алиса?

Утром звонила. Все нормально) Ведет себя хорошо, правда покушала только ночью, когда все уснули) Спала на диване в гордом одиночестве, хотя я ей кроватку ее любимую туда дала, она ее проигнорила)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 13-08-2009, 11:36 AM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ага, переживаю и скучаю... не спала почти, всю ночь провертелась( И Зоя грустит(
Да, надеюсь что Алиса на меня не обиделась и встреча будет радостная)

зато сегодняшнюю ночь будете все трое спать крепко и счастливо)) интересно, о чем подумала Зоя, когда ты одна вернулась, без Алисы)
Алиса тебя конечно простит)) все-таки у нее ближе тебя и Зои никого нет)

Quote (Alk@)
Утром звонила. Все нормально) Ведет себя хорошо, правда покушала только ночью, когда все уснули) Спала на диване в гордом одиночестве, хотя я ей кроватку ее любимую туда дала, она ее проигнорила)

да, для Алисы стресс, конечно) чужие люди, чужая квартира, тебя нет, Зои нет) раз все вокруг чужое, то и к кроватке подозрения возникли) ладно хоть поела, могла и голодовку объявить)


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 13-08-2009, 11:56 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
интересно, о чем подумала Зоя, когда ты одна вернулась, без Алисы)

Наверно, что она следующая на вылет)))

Quote (Прекрасная_Лось)
Алиса тебя конечно простит)) все-таки у нее ближе тебя и Зои никого нет)

Надеюсь что простит... Зою точно простит)))

Quote (Прекрасная_Лось)
да, для Алисы стресс, конечно)

Ага стресс)) по хозяйке квартиры с утреца попрыгала, потом потребовала чтобы возле нее стояли пока она писает))) в итоге все в нее влюблены, ребенок плачет не хочет чтобы ее увозили, просят на следующей неделе опять в гости)

Короче, через пол часа наша принцессишна будет дома)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 13-08-2009, 2:11 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Наверно, что она следующая на вылет)))

так вот почему она грустила))) я думала, она по Алисе скучает)) успокой ее тем, что следующая на вылет ты)) в Москву)))

Quote (Alk@)
Надеюсь что простит... Зою точно простит)))

если Зою простит, то Зоя тебя перед ней отмажет как-нибудь)) будешь должна Зое сахарную косточку)

Quote (Alk@)
Ага стресс)) по хозяйке квартиры с утреца попрыгала, потом потребовала чтобы возле нее стояли пока она писает))) в итоге все в нее влюблены, ребенок плачет не хочет чтобы ее увозили, просят на следующей неделе опять в гости)
Короче, через пол часа наша принцессишна будет дома)

да уж, точно принцессишна))) а дома она тоже требует, чтоб ты и Зоя ее в туалет сопровождали?))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 13-08-2009, 2:37 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Алиса прибыла!) Зоя ей обрадовалась так, что я даже слегка прифигела... ну я видела что она скучает по Алисе, но не думала что она будет ТАК радоваться! А Алиса на меня обиделась

Quote (Прекрасная_Лось)
если Зою простит

Вот Зою то как раз и не за что прощать, так рассудила Алиса и вернувшись домой пошла радоваться встрече с Зоей, то есть терлась об нее и мурлыкала, а меня игнорила почти целый час. Потом правда сжалилась, сейчас лежит на стуле у меня за спиной и дрыхнет, а Зоя рядом на полу с нее глаз не спускает)))

Quote (Прекрасная_Лось)
а дома она тоже требует, чтоб ты и Зоя ее в туалет сопровождали?))

Нет, дома она без нашей помощи в лотках своих копается)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 13-08-2009, 4:06 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Алиса только что пришла ко мне на коленки и мурлычет! 13
Я прощена! Меня снова любят! 40


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Четверг, 13-08-2009, 9:09 PM | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса прибыла!) Зоя ей обрадовалась так, что я даже слегка прифигела... ну я видела что она скучает по Алисе, но не думала что она будет ТАК радоваться! А Алиса на меня обиделась

Quote (Alk@)
Я прощена! Меня снова любят!

Как приятно читать про счастливое семейство!)))


Друид
 
Alk@Дата: Пятница, 14-08-2009, 2:35 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Как приятно читать про счастливое семейство!)))

Ага мы такие))) Счастливые и приятные во всех отношениях)))
Алиса начала мне сегодня в пять утра песни орать... опять что ли замуж хочет?
Ты как опытная кошковладелица мамы-кошки поделись премудростью - как часто кошечки замуж хотят и чем их отвлечь можно, если замуж еще рано? И еще вот некоторые про кошек тоже говорят что у них течка, но она же не похожа на собачью течку? Я имею ввиду внешние признаки?
Тока не ржи над моими вопросами) дело в том, что у меня никогда не было кошек-девочек, только мальчишки)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 14-08-2009, 8:54 AM | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса прибыла!) Зоя ей обрадовалась так, что я даже слегка прифигела... ну я видела что она скучает по Алисе, но не думала что она будет ТАК радоваться! А Алиса на меня обиделась

поздравляю семейство с воссоединением)) расскажи, КАК радовалась Зоя?) а Алиса тебя значит помучить решила игнором) чтоб ты на досуге подумала о своем поведении)))

Quote (Alk@)
Вот Зою то как раз и не за что прощать, так рассудила Алиса и вернувшись домой пошла радоваться встрече с Зоей, то есть терлась об нее и мурлыкала, а меня игнорила почти целый час. Потом правда сжалилась, сейчас лежит на стуле у меня за спиной и дрыхнет, а Зоя рядом на полу с нее глаз не спускает)))

Зоя теперь за Алисой сильнее прежнего присматривать будет)) интересно, что ей Алиса рассказала?)

Quote (Alk@)
Я прощена! Меня снова любят!

ржачно ты танцуешь)) в раскоряку))) мне нра)))

Quote (Alk@)
Ага мы такие))) Счастливые и приятные во всех отношениях)))
Алиса начала мне сегодня в пять утра песни орать... опять что ли замуж хочет?
Ты как опытная кошковладелица мамы-кошки поделись премудростью - как часто кошечки замуж хотят и чем их отвлечь можно, если замуж еще рано? И еще вот некоторые про кошек тоже говорят что у них течка, но она же не похожа на собачью течку? Я имею ввиду внешние признаки?
Тока не ржи над моими вопросами) дело в том, что у меня никогда не было кошек-девочек, только мальчишки)))

а во сколько лет ты планируешь Алису замуж отдать?) про Зою уже и не спрашиваю даже…))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Пятница, 14-08-2009, 12:33 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
расскажи, КАК радовалась Зоя?)

Я еще не успела выпустить Алису из переноски, Зоя уже начала прыгать как сайгак и радостно орать) Я открыла переноску и Алиса была облизана, едва успев высунуть оттуда нос. Потом Зоя долго ходила за ней и чмокала при каждом удобном случае)) А Алиса, коза такая, терлась об нее и жаловалась, какая я какашка - оставила ее на целые сутки у чужих людей, а там... ёлы-палы! ни одного кота! Алиса как всякая приличная кошечка знает /ей Онксуномон об этом на выставке нашептала/ что кошек водят в гости для того, чтобы выдать замуж, а тут Алисе такой облом! В общем было на что пожаловаться) Зоя понимающе кивала и в утешение чмокала подружку во все места. Меня при этом игнорировали обе, а на мое праведное возмущение, ехидно хахатая убегали в спальню на кровать, чтобы без меня пошептаться о своем - о женском))
Вот как я понимаю нашептались)) Итог - Алиса поет брачные песни, причем поет их постоянно, делая паузы только на еду и на сон)

Quote (Прекрасная_Лось)
ржачно ты танцуешь)) в раскоряку))) мне нра)))

Вот такой я охуительный танцор)))

Quote (Прекрасная_Лось)
а во сколько лет ты планируешь Алису замуж отдать?)

В два года) То есть это случится не раньше декабря 2010 г.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Пятница, 14-08-2009, 2:14 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ты как опытная кошковладелица мамы-кошки поделись премудростью

Ой! Дамские проблемы это наше самое больное место. Моя мадам хоть и привередлива в плане выбора мужей, однако лирическое настроение нас посещает регулярно. Не знаю, как у других, а моя вполне зрелая девушка вспоминает о котиках с периодичностью раз в месяц. В это время она закатывает не хилые концерты с песнями и акробатическими номерами. Когда ей особенно невмоготу она запрыгивает на форточку и кричит на всю улицу - "Есть тут кто нибудь! Помогите! Мне очень плохо!" Обычно эти концерты длятся дня три. Потом они постепенно затихают. Кошка перестаёт течь и издавать призывные запахи и звуки. По поводу течки как таковой: - кроме изменения поведения, особых проявлений не наблюдала, хотя, кошки очень чистоплотны, может по этому и не заметно. Всё бы ничего, но уж больно плохо спать под её концерты, А если пара уличных котов откликнуься на её призыв и будут подпевать ей по окном, то ночька получается - супер. Особенно перед соседями стыдно. Поэтому я иногда применяю специальные капли - они задерживают течку, но говорят, что частое их употребление вредно. Так, что иногда я перестаю ей давать лекарства, а с концертами борюсь старыми дедовскими методами - наберу холодной воды в брызгалку, подкрадусь к поющей кисе и порскну на неё водичкой. Она сразу замолкает, убегает, прячется и сидит какое то время обиженная и удручённая. Но не надолго. А не давно Мася мне тоже закатила концерт. Так, что теперь, похоже я ночью в темноте буду с брызгалкой за двумя кошками гоняться - вот веселуха то будет!))


Друид
 
Alk@Дата: Пятница, 14-08-2009, 2:35 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Nevidimka, буквально несколько минут назад Алиса запрыгнула на стол и продемонстрировала мне свой лысый тыл... таки выделения у кошек тоже есть, только не как у собак, а прозрачные... ты у своей не видела наверно потому что она меховая, не разглядывать же специально, что там происходит, а у моей все на виду)))))... насчет запаха не знаю, нет у меня нюха, а брызгать ее водой мне жалко, ведь таааак красиво поет, заслушаться можно!) И пусть соседи идут в жопу! Я же слушаю их пьянки, ремонты и прочие радости, вот пусть теперь они Алису послушают)))))

Quote (Nevidimka)
Обычно эти концерты длятся дня три.

Хорошо, если у Алисы это тоже не больше трех дней продлится) Как бы ни нравились мне ее песни, но сосредоточиться под них совершенно невозможно и я постепенно окончательно разучусь думать)))
Капли не хочу давать, это не полезно все ж таки.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
NevidimkaДата: Пятница, 14-08-2009, 2:46 PM | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я же слушаю их пьянки, ремонты и прочие радости, вот пусть теперь они Алису послушают)))))

Согласна! 25 42

54


Друид
 
Alk@Дата: Пятница, 14-08-2009, 3:23 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
как все ж таки эти смайлики-собачки на Зою похожи))) даже по темпераменту, а не только внешне))))

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 14-08-2009, 3:38 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Я еще не успела выпустить Алису из переноски, Зоя уже начала прыгать как сайгак и радостно орать) Я открыла переноску и Алиса была облизана, едва успев высунуть оттуда нос. Потом Зоя долго ходила за ней и чмокала при каждом удобном случае)) А Алиса, коза такая, терлась об нее и жаловалась, какая я какашка - оставила ее на целые сутки у чужих людей, а там... ёлы-палы! ни одного кота! Алиса как всякая приличная кошечка знает /ей Онксуномон об этом на выставке нашептала/ что кошек водят в гости для того, чтобы выдать замуж, а тут Алисе такой облом! В общем было на что пожаловаться) Зоя понимающе кивала и в утешение чмокала подружку во все места. Меня при этом игнорировали обе, а на мое праведное возмущение, ехидно хахатая убегали в спальню на кровать, чтобы без меня пошептаться о своем - о женском))
Вот как я понимаю нашептались)) Итог - Алиса поет брачные песни, причем поет их постоянно, делая паузы только на еду и на сон)

))) суперский вечерок)) ты бы их хоть сфоткала, или на видео засняла)))

Quote (Alk@)
Вот такой я охуительный танцор)))

если ты еще и такой же ахутиельный певун, то я все ж рискнула бы тебя послушать)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Пятница, 14-08-2009, 5:03 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
))) суперский вечерок)) ты бы их хоть сфоткала, или на видео засняла)))

Да че то не сообразила на радостях

Quote (Прекрасная_Лось)
если ты еще и такой же ахутиельный певун, то я все ж рискнула бы тебя послушать)))

Допросишься, что я тебе точняк спою)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 25-08-2009, 5:23 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Алиса опять отправилась в гости, на этот раз на два дня(
Мы с Зоей в печали( она иногда заглядывает в кроватку и недоуменно смотрит на меня, как будто спрашивает "А где Алиса? Ты куда ребенка дела?" 34


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Вторник, 25-08-2009, 8:24 PM | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса опять отправилась в гости, на этот раз на два дня(
Мы с Зоей в печали( она иногда заглядывает в кроватку и недоуменно смотрит на меня, как будто спрашивает "А где Алиса? Ты куда ребенка дела?"

34 а почему на два дня?) может надо было их вместе с Зоей отдать?) вместе веселее))))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Среда, 26-08-2009, 6:51 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а почему на два дня?) может надо было их вместе с Зоей отдать?) вместе веселее))))

На два дня, чтобы на подольше привыкла оставаться, в прошлый раз только на сутки отдавала.
Да уж, вместе с Зоей им было бы веселее, но каково было бы хозяйке, это уже другой вопрос)

Алиса сегодня всю ночь периодически орала, ее ор был идентифицирован как поиски, как предположила Света - "наверно она свою собаку искала"))
Вот так и выясняется, что нет у меня собаки, она есть у Алисы) и кошки у меня тоже нет, потому что это зоина кошка)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 26-08-2009, 9:34 AM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Что я нашла) ля-ля-ля))
Гороскоп для животных) Копирую сюда про своих девочек)

Алиса - Стрелец

В отношениях с животными-Стрельцами нужно быть справедливым, поскольку у них сильно развито чувство собственного достоинства. Они никогда не поймут раздосадованного человека, срывающего злость на первом попавшемся под руку существе.
В целом Стрельцы жизнерадостны и подвижны, не любят тесных замкнутых пространств, тяготеют к широким просторам. Перевозка в сумках или рюкзаках для них — отчаянное мучение. Кошка-Стрелец отчаянно независима, это типичная киплинговская «кошка, которая гуляет сама по себе и где ей вздумается». Она весьма любопытна, постоянно находится в движении, очень активна и не любит, когда ее долго держат на руках, гладят и ласкают. У кошек-Стрельцов, по-видимому, есть чувство юмора и изобретательность, в молодости они способны на смешные (иногда до слез) проделки. Спят они меньше других представителей своего вида.
Животные-Стрельцы больше подходят хозяевам: Овнам, Близнецам, Весам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам. Меньше — Тельцам, Львам. Остальным — нейтрально.

Зоя - Весы

Изящество, привлекательность и покладистый нрав характерны для собак и кошек, родившихся под знаком Весов.
Присутствие в семье домашнего животного знака зодиака Весов гармонизирует и разряжает напряженную семейную обстановку. Меньше конфликтов возникает между поколениями. У детей не проявляется желание таскать живую игрушку за хвост или бить ее зонтиком. Кроме прочего, животные-Весы чувствительны к музыке.
В рационе этих собак и кошек должно быть больше рыбы, чем мяса, и много овощей. Необходимо также ежедневно менять воду в специально предназначенных для них плошках: Весы много пьют. Неправильное питание и негармоничная, склочная обстановка в семье, где живут четвероногие Весы, плохо действуют на их здоровье, вызывая образование камней в почках и мочевом пузыре, блеклость шерсти, шершавость носа и даже иногда экзему. Нервная система питомцев должна быть в равновесии.
В качестве хозяев они одинаково чтят всех членов семьи. Заводя у себя домашнего друга — представителя знака Весов, будьте готовы идти на компромиссы в любой напряженной ситуации!
Животные-Весы подходят хозяевам любого знака зодиака.

Хм... ну я бы не сказала что на 100% подходит, но все равно прикольно)

Гороскопы брала ЗДЕСЬ
Никто не хочет про своих звериков посмотреть и нам рассказать?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 27-08-2009, 2:20 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ура! Ура! Алиса наконец то дома! И еще раз ура - она меня не игнорит как в прошлый раз) А Зоя ходит везде за ней и все время старается лизнуть)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 27-08-2009, 4:35 PM | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса сегодня всю ночь периодически орала, ее ор был идентифицирован как поиски, как предположила Света - "наверно она свою собаку искала"))
Вот так и выясняется, что нет у меня собаки, она есть у Алисы) и кошки у меня тоже нет, потому что это зоина кошка)))

))) заведи себе хотя бы хомячка))

Quote (Alk@)
Что я нашла) ля-ля-ля))
Гороскоп для животных) Копирую сюда про своих девочек)

нормальные у тебя девчонки по гороскопу)) а я не знаю, кто по гороскопу мой кот)) он же найденыш у меня))

Quote (Alk@)
Ура! Ура! Алиса наконец то дома! И еще раз ура - она меня не игнорит как в прошлый раз) А Зоя ходит везде за ней и все время старается лизнуть)

как Алиса вторую ночь провела в гостях?) не убегают с Зоей от тебя хохоча посекретничать?))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 27-08-2009, 5:56 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
))) заведи себе хотя бы хомячка))

ага и в итоге выяснится, что это алискин хомячок))

Quote (Прекрасная_Лось)
нормальные у тебя девчонки по гороскопу))

Это только по гороскопу)

Quote (Прекрасная_Лось)
а я не знаю, кто по гороскопу мой кот)) он же найденыш у меня))

Можно хотя бы ориентировочно прикинуть в какой период он родился? Ты же знаешь сколько ему приблизительно было когда он нашелся?)

Quote (Прекрасная_Лось)
как Алиса вторую ночь провела в гостях?)

Да точно так же как и первую - искала свою собаку)

Quote (Прекрасная_Лось)
не убегают с Зоей от тебя хохоча посекретничать?))

Нет, на этот раз меня не игнорили, а наоборот всячески любили) вот только недавно ушла с моих коленок на диван к Зое валяться)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 27-08-2009, 6:09 PM | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ага и в итоге выяснится, что это алискин хомячок))

ну ты сразу с Алисой договорись, что хомячок будет твой))

Quote (Alk@)
Это только по гороскопу)

а не по гороскопу ненормальные, что ли?)))

Quote (Alk@)
Можно хотя бы ориентировочно прикинуть в какой период он родился? Ты же знаешь сколько ему приблизительно было когда он нашелся?)

он пришел 17 декабря) ветеринар сказал, что ему месяца 3-4)

Quote (Alk@)
Да точно так же как и первую - искала свою собаку)

теперь Алиса будет знать, что Зоя отыскивается только на третью ночь))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Пятница, 28-08-2009, 12:08 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну ты сразу с Алисой договорись, что хомячок будет твой))

ну-ну)) с Зоей уже пробовала договориться, что Алиса будет моя...и вот результат)))

Quote (Прекрасная_Лось)
а не по гороскопу ненормальные, что ли?)))

конечно не нормальные) думаешь кто-то нормальный смог бы выжить со мной под одной крышей?

Quote (Прекрасная_Лось)
он пришел 17 декабря) ветеринар сказал, что ему месяца 3-4)

ну значит приблизительно 17 августа или 17 сентября, лев или дева) выбирай)

Quote (Прекрасная_Лось)
теперь Алиса будет знать, что Зоя отыскивается только на третью ночь))

и очень удивится, что в следующий раз поиски затянутся на две недели


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 28-08-2009, 3:04 PM | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
ну-ну)) с Зоей уже пробовала договориться, что Алиса будет моя...и вот результат)))

так Алиса красотка)) ни одна Зоя от такой кошки не откажется))) а ты несимпатичного хомячка заведи, может он Алисе с Зоей не приглянется))) и они разрешат тебе оставить его себе)))

Quote (Alk@)
конечно не нормальные) думаешь кто-то нормальный смог бы выжить со мной под одной крышей?

вобще-то считала, что да))) но теперь сомневаюсь конечно)))

Quote (Alk@)
ну значит приблизительно 17 августа или 17 сентября, лев или дева) выбирай)

это слишком приблизительно, так не интересно) хотя кот конечно выбрал бы знак Льва)))

Quote (Alk@)
и очень удивится, что в следующий раз поиски затянутся на две недели

две недели ночных песен Алисы - везет же некоторым))))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Пятница, 28-08-2009, 4:03 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а ты несимпатичного хомячка заведи, может он Алисе с Зоей не приглянется))) и они разрешат тебе оставить его себе)))

хм...а что бывают несимпатичные зверюшки? /глубоко задумалась/

Quote (Прекрасная_Лось)
хотя кот конечно выбрал бы знак Льва)))

ну так это понятно))

Quote (Прекрасная_Лось)
две недели ночных песен Алисы - везет же некоторым))))

Ага, она там проорется за всю хуйню, а мне на будущий год придется кого-то другого искать чтобы ее взяли))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Пятница, 28-08-2009, 5:29 PM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
хм...а что бывают несимпатичные зверюшки? /глубоко задумалась/

не бывают))) тогда заведи себе несимпатичное насекомое)))

Quote (Alk@)
Ага, она там проорется за всю хуйню, а мне на будущий год придется кого-то другого искать чтобы ее взяли))

ла ладно)) они за год забудут и соскучаются))) еще и сами просить будут)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 29-08-2009, 5:16 AM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не бывают))) тогда заведи себе несимпатичное насекомое)))

да я насекомых как-то не очень...а Алиса вообще на них охотится)
Между прочим, пока ее две ночи не было меня комары свои жужжанием одолели, как только Алиса вернулась ни одного комарика не осталось и я сплю спокойно)

Quote (Прекрасная_Лось)
ла ладно)) они за год забудут и соскучаются))) еще и сами просить будут)))

Ну хорошо бы если б так, зависит от того насколько громко и как долго она в этот раз орать будет)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 30-08-2009, 1:45 PM | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
зависит от того насколько громко и как долго она в этот раз орать будет)

и насколько красиво и разнообразно))))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Понедельник, 31-08-2009, 12:46 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
и насколько красиво и разнообразно))))

Надеюсь она вообще орать не будет, я и так вся на нервах, Зоя дома остается, Алиса в гости едет... мне предстоят две веселенькие недели(


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 31-08-2009, 8:07 PM | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
не переживай) они у тебя девчонки умные) все поймут и все сделают, как надо)

можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 01-09-2009, 3:48 PM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не переживай) они у тебя девчонки умные) все поймут и все сделают, как надо)

Все равно буду переживать(


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 02-09-2009, 10:01 PM | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Все равно буду переживать(

девчонки твои тоже буду за тебя переживать) зато встреча будет фееричной))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 03-09-2009, 2:23 PM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
зато встреча будет фееричной))

да уж) представляю какой сюрприз мне приготовит Зоя - разодранный в прошлом году диван покажется мне мелочью по сравнению с тем что она придумает на этот раз)
Алиса должна была сегодня отправится в гости, но там сложились непредвиденные обстоятельства, так что Алиса пока со мной на радость мне и Зое))) отправится в гости завтра, а я уже без инета буду и некому будет пожаловаться(


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 03-09-2009, 11:01 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Алиса должна была сегодня отправится в гости, но там сложились непредвиденные обстоятельства, так что Алиса пока со мной на радость мне и Зое))) отправится в гости завтра, а я уже без инета буду и некому будет пожаловаться(

тогда ты молодец, что сейчас заранее пожаловалась )) ну не переживай, ведь на самом деле все будет х-о-р-о-ш-о )))
 
NevidimkaДата: Четверг, 03-09-2009, 11:24 PM | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Alk@)
да уж) представляю какой сюрприз мне приготовит Зоя - разодранный в прошлом году диван покажется мне мелочью по сравнению с тем что она придумает на этот раз)

Пустяки! Дело то житейское!)))

14


Друид

Сообщение отредактировал Nevidimka - Четверг, 03-09-2009, 11:26 PM
 
Alk@Дата: Вторник, 29-09-2009, 3:29 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Выставка 27 сентября 2009 г.

На этот раз я не проспала. На этот раз я вообще самая первая приехала, даже раньше организаторов) Все из-за того, что в связи с хромой ногой передвигаюсь медленно и не хотелось толкаться в толпе, вот и решила приехать пораньше) Устроились мы с Алисой поближе к судье, на самом крайнем столе, чтобы на вызов далеко не топать.
В этот раз нам достался номер 69... кто вспомнит известную позу, тот козявка)))))
Нашей соседкой была Гейша) тоже сфинкс. На прошлой выставке она получила свой первый САС, а на этой ей к сожалению не повезло(
Нашего папы на этот раз не было, зато мы там увидели нашего брата по папе, сына Онксунамон, любимой папиной жены, которая тоже на этой выставке присутствовала) Брата нашего зовут Олимпий и он занял первое место в монопородном ринге) Алиса заняла шестое место /всего было 7 мест/.
Еще мы познакомились с красавицей Лисей Грей Перл, у которой есть друг - кавказский овчар)) она алискина кузина получается, потому что "фамилия" ее папы как и у Алисы Фар Фаст Перл) Лися в монопородке заняла 5 место)
Алиса первую половину выставки вела себя ужасно - орала и ни в какую не хотела сидеть в палатке, успокаивалась только на руках. Так пол дня и проездила на мне)) Но зато на этот раз она не вертелась как червячок, когда надо было поднимать ее и показывать) Ее много фотали, но пока я не нашла где наши фоты выложили, как найду дам ссылку.
Эксперт была строгая и очень многим кошкам сделала замечания... и вот все ж таки каждый по своему видит. На прошлой выставке похвалили алискину форму головы, а на этой наоборот сказали, что голова не очень. Но все равно в бэсте молодых мы поучаствовали и заняли третье место) Так же Алису признали лучшей молодой в 5 группе.
Что такое ента 5 группа я упарилась искать) но все ж таки кое-что нарыла вот здесь:

Quote

Все породы делятся на 5 групп:
1. ДШ группа PER, EXO
2. КШ группа - ABY, BUR, BOM, BRI, BEN, EUR, RUS, SFS, SCS, SFL, SCL, SIN
3. ПДШ группа - MCO, NFO, NEV, RAG, SBI, SIB, SOM, TUA
4. СО группа - SIA, BAL, ORI, JAV
5. 5ая группа - ACS, ACL, DSX, PTB, SPH, CRX, DRX, SRS, SRL, MUN, KBS, KBL, JBT
это деление применяется:
- для проведения Бэст ин шоу во всех возрастных категориях
- для сдачи экзаменов

Короче говоря, 5 группа это просто одна из групп разделений по породам, а я то сначала думала что это чего-то такое забубенное)))

Под занавес была небольшая суета, кому-то что-то недодали и в итоге случился излишек розеток и кубков. У меня на тот момент действие обезболивающего закончилось и с каждым лишним шагом я видела такое небо в алмазах, что мне было не до вопросов, быстрее бы на такси и до дому)))
Сегодня я созванивалась с председателем клуба "Кредо Плюс" /организаторы выставки/, результаты еще не до конца подогнали, так что насчет того какие призы мы получили, точно будет известно через неделю. На сегодняшний день у нас на руках только розетка с монопородки, диплом с оценкой "отлично" общей выставки, пол кило корма "Проплан" и красный ошейник с бубенчиком))))

Фото в Галерее


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Среда, 30-09-2009, 3:08 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
30 сентября 2009 год
СЕГОДНЯ ЗОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ГОДА!

Я с ужасом думаю о том, что ровно 2 года и 11 месяцев назад могла прозевать свое чудо по имени Зоя!
К счастью нам повезло и я ее не прозевала) Появилась в нужное время, в нужном месте... что большая редкость для меня))
Я надеюсь, что у нас с Зоей впереди еще много-много лет... очень надеюсь!

Свежие фоты именинницы)) 14

А так же немножко Алисы 12


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Среда, 30-09-2009, 5:00 PM | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Поздравляю Зою и всех вас с днюхой!

Здоровья ей крепкого и долгого, а любовь все остальное ты ей и так даешь)

Чмокни свою именинницу от меня!
42 42 42

 
Alk@Дата: Среда, 30-09-2009, 5:08 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Чмокни свою именинницу от меня!

Пойду зачмокаю в очередной раз)) она уже кажется прифигела от избытка чмоков))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Среда, 30-09-2009, 5:54 PM | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
от избытка чмоков))

много чмоков не бывает)) тем более в такой день)
Наконец-то с появлением нового фотоаппарата твоих девчонок можно увидеть во всей красе)


Сообщение отредактировал Мира - Среда, 30-09-2009, 6:02 PM
 
Blue_starДата: Среда, 30-09-2009, 9:18 PM | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Поздравляю Зою от всей души с праздником!!! Желаю ей оставаться такой же красоткой с неповторимым характером и выразительной мордой! Блондинка и два лысых пацана чмокают хором со всех сторон ))) Наперегонки ))))
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 30-09-2009, 11:14 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Дорогая Зоя!!! 42 Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, исполнения желаний!!! Пусть все в твоей жизни сложится так, как ты этого хочешь!!! 42 Передавай приветы Алк и Алисе))



можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Четверг, 01-10-2009, 4:04 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Спасибо за поздравления) Чмоки вам от Зои)

Сегодня у нас кто-то сумасшедший включил отопление, дома жара. Алиса балдеет на стуле возле батареи, а Зоя спасается от жары на полу)
Пара фоток Алисы, она так смешно спит... ну и раз уж в кадр попала, то хвастаюсь - вот такую сумку я себе в Дрездене купила... хотя не понятно на хуя, когда в Праге такие же за ту же цену были?))))

Прикрепления: 1351349.jpg (580.8 Kb) · 8611397.jpg (668.7 Kb)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 01-10-2009, 4:10 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
А еще Алиса самым наглым образом заняла любимое место Зои на спинке дивана))

Прикрепления: 2817479.jpg (631.5 Kb)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Маленькие радости » Зоя и Алиса (мои любимые девочки:))
Поиск: