Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Полк Ужаснах
Полк Ужаснах
Alk@Дата: Понедельник, 06-07-2009, 5:44 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ордена Чародейской Ведьмы Многажды Героический Астральный Полк



В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ШейлаДата: Суббота, 18-07-2009, 7:58 PM | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ой, какой мишка Лаки, так и хочется осчупать всего, жырненький такой кажется)))))) и смешной))
А огурец он кушал? или просто добыл?


Сообщение отредактировал Шейла - Суббота, 18-07-2009, 8:00 PM
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 2:55 AM | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
пойду напьюсь 66

Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)

Сообщение отредактировал Чучундра - Понедельник, 20-07-2009, 9:59 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:15 AM | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
А у мну тож имеются некоторые *эскизы* для орденов)

Ух ты)) мне все нравятся)


VinDi
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 3:20 AM | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ух ты)) мне все нравятся)

значит, берешь?))) в разработку))))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 12:22 PM | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
А у мну тож имеются некоторые *эскизы* для орденов)

самый верхний мне нравится, хочу такой пирсинг, он бы очень хорошо смотрелся в моем пупке)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 12:40 PM | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)

самый верхний мне нравится, хочу такой пирсинг, он бы очень хорошо смотрелся в моем пупке)))

Дааа, мне тоже самый верхний больше всего понравился >>>
А насчет пирсинга - был у меня целый год пирсинг в языке - сняла нафиг >>> Зубы портиться стали от железной штанги >> Но на самом деле прикольная штука - вспоминаю с ностальгией >>>
 
Alk@Дата: Понедельник, 20-07-2009, 1:19 PM | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
А насчет пирсинга - был у меня целый год пирсинг в языке - сняла нафиг >>> Зубы портиться стали от железной штанги >>

Так надо было штангу золотую, а не железную)
Пирсинг на языке прикольно, но себе я бы не стала делать) я девушка скромная и банальная, на пупке сделала и на том успокоилась))
Зато мой "пупочный" пирсинг моим девочкам нравится)) Зоя когда была маленькая пыталась его откусить, Алиса той же фигней до сих пор страдает)))
Еще когда-то давно у меня в левом ухе было много дырок, но это было давно и они уже заросли.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 20-07-2009, 5:10 PM | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Так надо было штангу золотую, а не железную)

Quote (Alk@)
я девушка скромная и банальная, на пупке сделала и на том успокоилась))

Золото в рот нельзя вставлять, равно как и серебро. Типа от слюны и прочей фигни металлы эти окисляются, и используют нержавеющую сталь. Я потом даже силиконовую штангу нашла и поставила, но все равно она об зубы бьется и их портит. Я решила не рисковать >> Зато у меня есть еще кое-что, что уже точно останется со мной навсегда - татуировка на ноге. Ну и еще две дырки в левом ухе, но это уже мелочи >>> А насчет пирсинга в пупке - мне всегда нравилось, но я слышала, что он очень долго заживает, порой по полгода. Поэтому-то я и не рискнула делать.
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 20-07-2009, 8:09 PM | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
А у мну тож имеются некоторые *эскизы* для орденов) или др. каких-нибудь нагрудных знаков) девушки-художницы, мож, вам пригодятся и эти варианты?

приятные эскизы) у меня тоже есть эскиз для спецХуяксу)

но мне Хуякс Миры больше нравится) он эксклюзивный) ручной работы) выстраданный, так сказать)


можно просто Лось или Гербера)
 
ЧучундраДата: Понедельник, 20-07-2009, 9:58 PM | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
но мне Хуякс Миры больше нравится) он эксклюзивный) ручной работы)

И мне творение Миры очень-очень нравится, я разве где-то сказала, что эти взамен? я просто подумала, что, может, и они пригодятся куда-нибудь) Извините, если шо) - совершенно никого не хотела обидеть. Исправляюсь)


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 20-07-2009, 10:31 PM | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
И мне творение Миры очень-очень нравится, я разве где-то сказала, что эти взамен? я просто подумала, что, может, и они пригодятся куда-нибудь) Извините, если шо) - совершенно никого не хотела обидеть. Исправляюсь)

Чучундра, я совсем не хотела тебя обидеть( напрасно ты убрала свои картинки, я не ожидала такой реакции, прости( меня иногда и правда заносит( верни свои картинки, пожалуйста, и сама возвращайся) 42


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Вторник, 21-07-2009, 3:33 AM | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
пойду напьюсь

Щас тоже напьюсь пойду и буду тихо страдать под одеялом)
Куда мои хуяксы подевались? Боец Чучундра немедленно верните картинки взад! 61


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
ЧучундраДата: Вторник, 21-07-2009, 7:04 AM | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
я совсем не хотела тебя обидеть

Да бог с тобой, золотая рыбка Прекрасная лось, на что мне обижаться????? Просто сначала мне подумалось, шо они тут будут не лишними, а потом уже подумалось, что, видимо, все-таки не стоило их сюда пендюрить))) но раз *народ требует*)) - то пжалста - вертаю их))


Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
ЧучундраДата: Вторник, 21-07-2009, 7:12 AM | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Поскольку тот пост почему-то уже не редактируется, то выкладываю в другом) Правда, я уже не помню, какие именно картинки выставляла тогда (кроме первой), а, значит, могут быть разночтения))



Такова жизнь - либо Селя вы, либо Селя вас)
 
Alk@Дата: Вторник, 21-07-2009, 9:27 AM | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Чучундра, кажись ты только первую выложила ту же, что и в прошлый раз выкладывала) Все равно спасиб, что вернула) Красиво же) и мож девочки что-нибудь используют для своих работ)
И еще кажется что-то в настройках сайта заглючило, раз ты не можешь редактировать свое сообщение. До дому доберусь проверю)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Вторник, 21-07-2009, 8:58 PM | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Все равно спасиб, что вернула) Красиво же) и мож девочки что-нибудь используют для своих работ)

Аха, аха, чета такое тут за бунт в полку?))
афигеть.. ток собралась кое-что на свиток присобачить а тут и нет нифига((
выла вчера весь вечер))))
не буяньте пожалста))))


VinDi
 
МираДата: Вторник, 21-07-2009, 10:07 PM | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
афигеть.. ток собралась кое-что на свиток присобачить а тут и нет нифига((
выла вчера весь вечер))))

Шельма, не вой пожалуйста)) у меня есть ссылка на сайт, где полно таких украшений и амулетов. Если тебе еще надо, то выставлю ссылку здесь))
 
МираДата: Среда, 22-07-2009, 1:03 PM | Сообщение # 468
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вот ссылка к моему посту №467
http://www.lilyth.ru/kole-busi-ozherelya
На сайте "мир мистики и символов" много разных ювелирных изделий с черепушками, драконами и т.д. Погуляйте по сайту и почитайте описание действий амулетов и символических украшений) Когда искала образцы для орденов, то нашла этот сайт, но что-то побоялась использовать фотографии с него т.к. почитала, что каждое украшение обозначает) Наверно из-за суеверия не стала соединять в макеты орденов символы из разных амулетов))
 
VinDiДата: Четверг, 23-07-2009, 7:38 PM | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Погуляйте по сайту и почитайте описание действий амулетов и символических украшений)

Мира, спасибо) погуляла, правда не нашла пока описание черпков и т.д, зато нашла вот чего))

"Волк. Умеющий быть частью стаи, оставаясь индивидуальностью. Что раскрывает в Вас волк? Волк позволяет развить индивидуальность через творчество, фантазию, мистику. Тотем волка нередко выбирали себе могущественные колдуны. Именно волк помогает осознать и воспринять целительную силу одиночества для познания своего пути и мудрости мира. Волк подчиняется луне и ритму фаз луны. Волк открывает в человеке первобытную хищную силу и отвагу."

И даже подобрала себе во такую штучку))

похож на моего волчика на аве)


VinDi
 
МираДата: Пятница, 24-07-2009, 3:05 AM | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Что раскрывает в Вас волк?

Какая интересная характеристика талисмана) не зря ты волков любишь)
 
grafinyaДата: Пятница, 24-07-2009, 10:55 PM | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Доброй ночи честнОй компании! 61
А я увидела знакомую подвеску, - предпоследняя из тех, что выложила Чучундра. У моей дочи такая, она её носит, заказывали в интернет-магазине. Она реально красивая, лучше чем на фото.
Хотите посмеяться? Расскажу что мой Скай сегодня учудил. Он имеет такую привычку - садиться на крышку ноута, когда я там что-то пишу и внимательно наблюдает...Вышла я на кухню, возвращаюсь - а там моя доча сидит ухохатывается, "Посмотри что он там тебе набрал". У меня был открыт поисковик, но ещё не успела ничего забить туда. Скай приземлился прямо на клавиатуру, уверенно прошёлся по ней и улетел... Читаю: "ZA"... Капсом! :))) А дальше, уже найденный - фильм на Ютубе "ЗА ВДВ!" 15 :)))))))) Помнит боевое прошлое, собратьев своих! :))))
Кстати, мне Ютуб и нужен был, даже искать не пришлось. Вот такие грамотные голуби нынче появились. :))))
Мира, у меня всё получилось, спасибо тебе за разъяснения! Только клип пока не на песню, просто пробный.
 
grafinyaДата: Пятница, 24-07-2009, 11:00 PM | Сообщение # 472
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Shelma,
Какая красивая штучка! Я тоже волков люблю и уважаю. Они, оказывается, находят себе пару на всю жизнь, вместе выводят волчат, обучают, защищают, а если так случается, что один умирает , другой не ищет себе больше пару, так и живёт одиночкой.
 
Blue_starДата: Пятница, 24-07-2009, 11:20 PM | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Вот такие грамотные голуби нынче появились. :))))

Прикольно получилось ))) Заставил меня улыбнуться твой Скай )) Он по ходу тоже в полк хочет )) ВДВшников )))

Кстати, представляете, мне тут Степа подарил платье вполне в таком готичном стиле - черное, короткое, снизу красный подол с черепушками, сверху подола кружевная сетка в паутину )) А на груди готичный рисунок тоже типа черепа и надпись Too fast to drive, too young to die )) А на спине капюшон с красными рожками, как у чертика )) я его надевала в ночной клуб с сапогами на шпильке со шнуровкой сзади, как на корсете - все в обморок попадали )) Не знаю почему, но вот фотки украшений навеяли эту историю ))))

Сообщение отредактировал Blue_star - Пятница, 24-07-2009, 11:25 PM
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 1:43 AM | Сообщение # 474
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Вот такие грамотные голуби нынче появились. :))))

))) уже не раз встречала, рассказики о том, что зверики иногда на клаве набивают)) а у мну Сынока но вот совсем ровно дышит к ноуту.. ни разу не пытался на него запрыгнуть, единственное так это пробегая мимо меня как правило хвостом задевает за шнур мышки и вот она, мышка то и летает и с грохотом бухается на пол)) но пока ещё живая вроде))
Ой))) уржака щас была)) Наверное у всех так, когда в доме появляется новый объект, ну будь это коробка или просто вещь лежит там где никогда не лежала, то зверики могут напугаться неожиданно так))
Я тут недавно посылку получила...с кучей подарков)) и сегодня чета такое сложила энти подарки на тумбочку в зале, так вот сейчас Сынок неожиданно эту горку подарков увидал и подпрыгнул сразу на всех 4 лапах одновременно и вверх и как то вбок))) а потом так на вытяжку в струнку вытянулся, поближе свой нос к горке этой)) понюхал и шо это такое неожиданное появилось , а он не в курсе))) смишной Сынока)))
Quote (grafinya)
Они, оказывается, находят себе пару на всю жизнь, вместе выводят волчат, обучают, защищают, а если так случается, что один умирает , другой не ищет себе больше пару, так и живёт одиночкой.

Да) в этом они схожи с лебедями) верные друг другу) Смотрела однажды фильм документальный об одной стае, так вот так как жили они рядом с людями и собственно их скотом, то люди пошли и нашли волчат и унесли их, чтобы потом передать их властям, а те в свою очередь отправили бы их подальше в другую местность, так что приключилось потом, волки пошли спасать своих детей, нашли их и всю ночь подрывали землю под решеткой и освободив своих детей удрали с фермы) Надо было видеть как волки яростно роют землю, а щенята в этот момент лижут волчьи носы и сами помогают со своей стороны копать ямку) Даже перед страхом быть убитыми людьми, они не бросили своих детишек) люблю их)

Quote (Blue_star)
мне тут Степа подарил платье вполне в таком готичном стиле - черное, короткое, снизу красный подол с черепушками, сверху подола кружевная сетка в паутину ))

Нет словов, Степе респект! Задумалась, смог ли мне Илюшка платье прикупить, если он себе джинсы без меня не может подобрать, аааа)))


VinDi
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 2:28 AM | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
А это песня Любе "Луна") я её слушаю, когда мне хочется погрустить.. или повыть...
Любэ-Луна


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Суббота, 25-07-2009, 2:29 AM
 
grafinyaДата: Суббота, 25-07-2009, 2:50 AM | Сообщение # 476
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Сынок неожиданно эту горку подарков увидал и подпрыгнул сразу на всех 4 лапах одновременно и вверх и как то вбок))) а потом так на вытяжку в струнку вытянулся,

:)))))) Представила картинку! Умора просто! Люблю тоже животинок за их естественные реакции и поведение. :)))) Сынока прелесть!
Недавно тоже Скайчонок увидел паука, который видимо из окна приполз, так умильно глазки вытаращил и сел на попу, аж хвост под ним заломился. :)))
Quote (Shelma)
волки пошли спасать своих детей, нашли их и всю ночь подрывали землю под решеткой

Людям иногда стоит поучиться у зверей благородству...Так трогательно... А я вспомнила тоже фильм был про то, как полярники оставили стаю ездовых собак надолго на каком-то острове, и смогли вернуться за ними месяца через 2. Я прям ревела, когда смотрела, как они в мороз там выживали, добывали еду, заботились друг о друге . Кто-то, конечно, погиб, но их всё же нашли и вывезли на большую землю. Даже про одну собаку подумали, что мёртвая, - она уже засыпала от холода и истощения, но её "друг" просто отказался садиться в вертолёт до тех пор, пока не вернулись за ней и не забрали, та еле шевелилась...
Почему-то люди вообразили себя верхушкой цивилизации; не верю в это...
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 3:03 AM | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Недавно тоже Скайчонок увидел паука, который видимо из окна приполз, так умильно глазки вытаращил и сел на попу, аж хвост под ним заломился. :)))

Ой)) и вот почему в такие вот прикольные моменты фотоаппарат где-нить лежит не под рукой как правило))
Quote (grafinya)
Людям иногда стоит поучиться у зверей благородству

Нам многому есть чему у них поучится..
Вспомнила фильм, смотрела в детстве, по моему по Джеку Лондону. там кратенько суть была в том, что к человеку каким то образом попал волк и какое то время жил у него дома, а потом, что-то приключилось и он повел волка в лес убивать, но не смог и просто отпустил его .. прошло время и волк прибился к стае и как то поехала семья того дядечки на санях куды то и тут на них эта стая и напала.. и волк вспомнил этих людей и стал их защищать от стаи.. от своей стаи, в конце концов я так поняла они его загрызли, но ценой своей жизни он сумел спасти людей.. помню у меня такая приключилась истерика после фильма.. уж что только мне не говорили, как не уговаривали и что волк жив остался и то да се, я была вся в слезах и весь вечер потом лежала и тихо вслипывала в подушку, кстати этот фильм по моему был моим первым шоком, вторым был Белый Бим, Черное ухо.. мне такие фильмы низя смотреть((


VinDi
 
Blue_starДата: Суббота, 25-07-2009, 10:28 AM | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)
кстати этот фильм по моему был моим первым шоком, вторым был Белый Бим, Черное ухо.. мне такие фильмы низя смотреть((

Я фильм Белый Бим смотреть не могу вообще. Один раз в детстве видела, так у меня после этого переворот сознания произошел, я рыдала ну просто как сумасшедшая. С тех пор даже когда просто в телепрограмме название вижу, мне уже плохо делается, как вспомню....
 
grafinyaДата: Суббота, 25-07-2009, 2:28 PM | Сообщение # 479
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Shelma,
Мне вообще Д.Лондона читать нельзя, сразу хочется взять пистолет и застрелиться, потому что всё вокруг фигня, люди - подлецы, и счастья нет, его придумали идиоты...
Quote (Blue_star)
Я фильм Белый Бим смотреть не могу вообще.

Согласна, то же самое и со мной. Мой первый шок был после прочтения одного стихотворения про собаку, которую оставил хозяин, уехавший на поезде, видимо, насовсем. Собака помчалась за этим поездом, и бежала пока не остановилось сердце, "И стукнувшись лбом о перила, собака под мост полетела..." Я рыдала несколько дней...Вот автора не помню...
И зачем такие стихи в детских книжках печатают?
 
VinDiДата: Суббота, 25-07-2009, 7:47 PM | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (grafinya)
"И стукнувшись лбом о перила, собака под мост полетела..."

Угу, знаю я это стихотворение... очень оно печальное.

Quote (Blue_star)
С тех пор даже когда просто в телепрограмме название вижу, мне уже плохо делается, как вспомню....

А я смотрю самое начало, когда Бимка маненький, уж очень он миленький))


VinDi
 
Alk@Дата: Воскресенье, 26-07-2009, 5:49 AM | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Скай приземлился прямо на клавиатуру, уверенно прошёлся по ней и улетел...Читаю: "ZA"... Капсом! :))) А дальше, уже найденный - фильм на Ютубе "ЗА ВДВ!"

Оборжака! Наш птиц!)))

Quote (Blue_star)
Кстати, представляете, мне тут Степа подарил платье вполне в таком готичном стиле - черное, короткое, снизу красный подол с черепушками, сверху подола кружевная сетка в паутину ))

Кхм... где таких Степ с подарками раздают не подскажешь?))))
У нас с мужем была практически традиция - нижнее белье мне дарить всяко-разное, но платье все ж таки веселее)

Quote (Shelma)
Сынок неожиданно эту горку подарков увидал и подпрыгнул сразу на всех 4 лапах одновременно и вверх и как то вбок))

Ой прикол)) У Зои такая манера есть - если что постороннее появилось, тоже шугается сначала, потом облаивает и уже только потом обнюхивает... лайная у меня девочка, мясом не корми, дай погавкать... вот и сегодня пизда такая разбудила меня в первом часу, это при том что спать я легла в 4 утра

Quote (grafinya)
А я вспомнила тоже фильм был про то, как полярники оставили стаю ездовых собак надолго на каком-то острове

Фильм "Белый плен" называется и смотрела я его со свеженарощенными ресничками... короче пиздец ресничкам случился

Quote (Shelma)
Ой)) и вот почему в такие вот прикольные моменты фотоаппарат где-нить лежит не под рукой как правило))

Вот такая же фигня, Алиса вчера так обалденно спала у меня на коленках, а сфотать никак нельзя было.
И вообще вчера у Алисы была трагедия - я постирала ее любимую кроватку. Видели бы вы как она психовала))) Залезает на стол где обычно кроватка стоит, а кроватки нет, только гора органзы лежит, так она эту органзу запинала на пол и так рычала, так материлась)) в общем оказывается грозная девочка у меня Алиса, даже Зоя прифигела, увидев как она буянит)))

Quote (Blue_star)
Я фильм Белый Бим смотреть не могу вообще.

Такая же хрень. Один раз в детстве посмотрела... кстати первый фильм, который меня на слезу прошиб. Я вообще то не особо на фильмы ведусь, потому что это все ж таки вымысел и лить слезы мне кажется не логичным)

Quote (grafinya)
всё вокруг фигня, люди - подлецы, и счастья нет, его придумали идиоты...

А очень часто так и есть.


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 1:02 AM | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Кхм... где таких Степ с подарками раздают не подскажешь?))))
У нас с мужем была практически традиция - нижнее белье мне дарить всяко-разное, но платье все ж таки веселее)

Сижу .. напрягаю извилины, а какие у нас есть традиции))) ниче не могу вспомнить, а нет могу))) как Илюша приходит домой, заходит и говорит "Смотри скорее, что я тебе принес!" Я: "Чего такое, покажи скорее" Илюша" Ну скорее беги ко мне, смотри.." Я бегу, бегу подбегаю и мне в руки всовывают такую чудотворную весчицу, что я прям в немом отупении стою, думаю и куды мне эту хреновину присобачить то))) для пирсинга великовато как то)) пупок отвиснет до земли, может какой то предмет для пыток?)) спрашиваю ну че же это за весчь такая неожиданная и главное для меня)))
Пипец))) это хреновина для облегчения всовывания сайленблока в его место в машине))) как вам шуточки??? вот так и живем.. вот таки у нас традиции)))


VinDi
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 2:09 AM | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Кхм... где таких Степ с подарками раздают не подскажешь?))))

не поверишь - в инете познакомились ))) проболтали в чате всю ночь, в 7 утра поехали встречаться и не куда-нибудь, а на Красную Площадь ))) целый день тусили вместе, только к вечеру смогли расстаться кое-как ))) и вот с тех самых пор у нас любоффь, не так давно 2 года отмечали. А подарки он мне постоянно дарит, и по магазинам любит меня водить)) многих мужиков ведь тошнит от девчоночьих штучек, а он тащицца ))) я прям сама в шоке )))

Quote (Alk@)
лайная у меня девочка, мясом не корми, дай погавкать...

прикольно )) а у меня Тайсон моду взял - каждое утро, когда просыпаемся - он сидит под дверью и забегает в комнату с таким прикольным звуком, типа "мРРРРРР" ))) привет, вроде как говорит ))) так это мило, с учетом того, что они вообще у нас ребята не голосистые, просто так не болтают ))))

Quote (Alk@)
так она эту органзу запинала на пол и так рычала, так материлась)

бедняга, расстроилась наверное ))))

Quote (Shelma)
это хреновина для облегчения всовывания сайленблока в его место в машине))) как вам шуточки??? вот так и живем.. вот таки у нас традиции)))

веселые традиции ))) лучше с такими шутками, чем без них, ведь правда? )))) Ведь удалось же тебя развеселить )))) заодно и нас ))))

Вот, прикиньте, девочки, я вам сейчас пишу, а за окном такая гроза страшная - молнии сверкают вовсю и дождина льет сильный-сильный ))) Красотища, я прям кайфую вся ))))

Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 27-07-2009, 2:10 AM
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 3:37 AM | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Вот, прикиньте, девочки, я вам сейчас пишу, а за окном такая гроза страшная - молнии сверкают вовсю и дождина льет сильный-сильный ))) Красотища, я прям кайфую вся ))))

Везет тебе, а у нас один денек, точнее ночек покапало чуточек, весь день ветер правда был сильный( устала полы от пыли мыть(( и все опять жара настала, хорошо хоть воду дали горячую))
Quote (Blue_star)
лучше с такими шутками, чем без них, ведь правда? ))))

Канешн))) а вот по магазинам я сама не очень люблю ходить, во первых я такой тип покупателя, который будет долго сомневаться нужна мне вещь или не нужна, в итоге я её куплю, приду домой и пойму, что вещь мне просто ни к чему или наоборот не куплю и потом буду идти и мучатся от мысли , что надо было все таки купить)))) поэтому для меня магазин это муки, но это когда касается лично меня и моих нужд, а вот в автомагазине я люблю сейчас бывать))) как будтА чтот понимаю, мне надо все))))) тут главное мну вовремя остановить, потому что могу набрать и того что и не нужно))))


VinDi
 
Alk@Дата: Понедельник, 27-07-2009, 12:13 PM | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Илюша приходит домой, заходит и говорит "Смотри скорее, что я тебе принес!"

Оборжака)) не скучный у тебя Илья)))
Мне один раз в связи с опозданием к назначенному часу было преподнесено "перо жар-птицы", которое якобы добывалось с трудом и потому случилось опоздание))) я все ж таки надеюсь что мой дорогой любимый супруг № 2 подобрал это перышко где-нибудь в травке, а не вырвал из живой вороны)))

Quote (Blue_star)
не поверишь - в инете познакомились )))

Поверю) это ты не поверишь - я помню как ты мне об этом рассказывала, то ли перед вашей первой реальной встречей, то ли сразу после нее)
Интернет вообще интересная штука) В инете я познакомилась с интересными людьми, кое-кого даже полюбила нереальною любовью) Мои девочки, Зоя и Алиса, тоже кстати из интернета ко мне пришли)

Quote (Shelma)
во первых я такой тип покупателя, который будет долго сомневаться нужна мне вещь или не нужна, в итоге я её куплю, приду домой и пойму, что вещь мне просто ни к чему или наоборот не куплю и потом буду идти и мучатся от мысли , что надо было все таки купить))))

У меня все более трагично происходит - иду в магаз с определенной целью, купить определенную вещь, в итоге вижу что-то не имеющее ничего общего с вещью которую я изначально хотела и меня переклинивает "мне это надо! я это хочу!" покупаю... вопрос зачем мне это надо и почему я это хочу возникает уже дома, когда все этикетки оторваны и чеки выброшены, то есть хоть как раскорячься, а обратно не отнесешь... да и не везде обратно даже с этикетками/чеками возьмут)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 12:18 PM | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)

Поверю) это ты не поверишь - я помню как ты мне об этом рассказывала

ого )) я думала, ты уже забыла нафик ))
А насчет инета согласна. Многие из нас успели заценить его в том числе как способ узнать новых интересных людей.

Quote (Alk@)
меня переклинивает "мне это надо! я это хочу!"

я тож покупатель неосмотрительный ))) особенно я питаю слабость ко всякого рода парфюмерии и средствам для мытья тела )) у меня дома просто нереальное количество всяких баночек, причем большинством из них я не пользуюсь ((
 
ШейлаДата: Понедельник, 27-07-2009, 7:15 PM | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
я тож покупатель неосмотрительный ))) особенно я питаю слабость ко всякого рода парфюмерии и средствам для мытья тела )) у меня дома просто нереальное количество всяких баночек, причем большинством из них я не пользуюсь ((

А я наеборот, очень осмотрительный покупатель - в магазин иду только с мыслью чего мне нада, на остальные отделы не отвлекаюсь, а когда не знаю - че хочу - иду с минимальным количеством денег, или совсем без них, правда есть исключения - косметика (вернее, карандаш для подводки глаз - этих карандашей у меня неимоверное количество, штук сто, наверное, и помада - и этого добра столько же) и бельё нижнее - никак не пройти мимо этого((((
Да, еще носки диких расцветок(((


Сообщение отредактировал Шейла - Понедельник, 27-07-2009, 7:17 PM
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 8:16 PM | Сообщение # 488
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Шейла)
А я наеборот, очень осмотрительный покупатель

Прикольно )) у меня вот никогда осмотрительности в магазинах не хватает )) если что-то нравится, могу на последнее бабло купить и нисколько не жалею ))))
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 8:39 PM | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
особенно я питаю слабость ко всякого рода парфюмерии и средствам для мытья тела )) у меня дома просто нереальное количество всяких баночек, причем большинством из них я не пользуюсь ((

Да, да, да и я страсть питаю к таким вот штукам)) гели , пенны, соли, всякие кремики, помазуленьки, это моя болезнь)) ну вот не могу я мыть тело чем попало, люблю чтобы запах был вкусный, чтобы тело потом пахло вкусненько)) с туалетной водой проще, есть уже свои любимые ароматы и я им верна)) ещё страсть к химии всякой, тож не жалею ни времени ни денег на всякие пшикалки)) для микроволновки свое, для плиты свое, для холодильника свое и т.д.)) голову могу потерять)))


VinDi
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 8:45 PM | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Shelma)

Да, да, да и я страсть питаю к таким вот штукам)) гели , пенны, соли, всякие кремики, помазуленьки, это моя болезнь)) ну вот не могу я мыть тело чем попало, люблю чтобы запах был вкусный, чтобы тело потом пахло вкусненько)) с туалетной водой проще, есть уже свои любимые ароматы и я им верна)) ещё страсть к химии всякой, тож не жалею ни времени ни денег на всякие пшикалки)) для микроволновки свое, для плиты свое, для холодильника свое и т.д.)) голову могу потерять)))

ааа )) ты меня понимаешь ))) я прям тащусь от всего вышеперечисленного )) только вот с туалетной водой у меня не проще - есть пара ароматов на века, но вот остальные мне надоедают очень быстро, поэтому всякие новинки и прочую лабудень я стараюсь покупать в минимальном объеме, даже если запах очень нравится - знаю, что мне довольно скоро разонравится.
 
ШейлаДата: Понедельник, 27-07-2009, 9:15 PM | Сообщение # 491
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
ааа )) ты меня понимаешь ))) я прям тащусь от всего вышеперечисленного )) только вот с туалетной водой у меня не проще

Сочуствую вам, девочки, ибо у меня такая проблема - совсем не стоит. Я оч противная, и ароматы мне нра строго определенные, даже перечислить могу - Пуасон, Бос Вумен, Черутти и духи, которые я обожала в юности, которые к сожалению сейчас не выпускаются "Воздух осени" назывались - на них я своего первого мужа подцепила))))
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 9:26 PM | Сообщение # 492
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я оч противная, и ароматы мне нра строго определенные, даже перечислить могу

А я вот обожаю L'eau d'Issey - арбуз, дыня, Insolence с запахом фиалок, и еще на лето Beyond Paradise - там один сплошной жасмин, мною обожаемый ))y
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:05 PM | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
ты меня понимаешь )))

Ишо как понимаю))
Quote (Шейла)
"Воздух осени" назывались - на них я своего первого мужа подцепила))))

Ааааа!!! я помню эти духи, тоже имела их у себя, афигенские были)
А сейчас самые самые мои именно мои запахи это Гуччи розовый) и Nina Ricci Premier Jour)
а так тоже через какое то время аромат новый начинает меня грузить и я его откладываю с сторонку, а потмо использую как ароматизатор для белья)))


VinDi
 
ШейлаДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:22 PM | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ааааа!!! я помню эти духи, тоже имела их у себя, афигенские были)

Балин, неужто сестру по запаху нашла?
Я, блин, веть искала ети духи в инете, и вообще где только можно))) Не нашла(((( а ты? Я б за любые деньги купила))) (ну не в мильёнах конечно)
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:26 PM | Сообщение # 495
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Я, блин, веть искала ети духи в инете, и вообще где только можно))) Не нашла(((( а ты? Я б за любые деньги купила)))

Нет не встречала, но последнее что у меня было это дезодорант "Запах осени" а потом и он пропал, во флаконе был как сейчас освежители воздуха продаются) а потом я нашла свою любовь гуччи и я успокоилась)


VinDi
 
ШейлаДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:40 PM | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
А я свою "любовь" в запахе, так и не нашла((( Бос вумен и Черутти - жалкое подобие(((
А вот вопрос задам - может кто-нибудь знает духи с запахом клубники и розы? Моя мама оч хочет такой букет, но тоже не может найти, мот хтто посоветует?
 
VinDiДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:49 PM | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Шейла)
А вот вопрос задам - может кто-нибудь знает духи с запахом клубники и розы?

Ох, не знаю я прям че посоветовать то..
Сходи в магазин и попшикай Гуччи розовый) сразу скажу что там аромат слойный) ну то есть запах меняется с каждым часом) там есть нотки ежевики, но мне почему то чуется в ней именно клубничка-малинка) я канешна предвзята потому что это моя любимая вода, но все таки вдруг именно то что подойдет твоей маме)
Тырк

Мне Илюша вот эту воду купил, Розового Гуччи не было, ничего так аромат, но не то, есть в ней изюминка, которая цепанула меня, но она появляется на следующий день. то есть когда совсем выветрится, такая нотка нежная-нежная, жаль что сразу она не появляется)))
Тырк


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 27-07-2009, 10:52 PM
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:52 PM | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Шейла)
А я свою "любовь" в запахе, так и не нашла((( Бос вумен и Черутти - жалкое подобие(((
А вот вопрос задам - может кто-нибудь знает духи с запахом клубники и розы? Моя мама оч хочет такой букет, но тоже не может найти, мот хтто посоветует?

Босс вумен у меня тоже были - бывший муж как-то раз подарил. Поэтому у меня с этим запахом не самые лучшие воспоминания.
А вот с клубникой и розой сложно, я лично не знаю такого сочетания. Но вот в одном из моих ароматов Black XS довольно интересное сочетание ароматов - глянь ссылку, может понравится.http://www.ma3.ru/index.php?akus=4&pref=2&link_id=96&ver=2&sort=0
И еще один вспомнила классный аромат - духи
а вот это мои самые-пресамые любимые духи, но их уже не делают, к сожалению - Givenchy


Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 27-07-2009, 10:58 PM
 
ШейлаДата: Понедельник, 27-07-2009, 10:57 PM | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ох, не знаю я прям че посоветовать то..
Сходи в магазин и попшикай Гуччи розовый) сразу скажу что там аромат слойный) ну то есть запах меняется с каждым часом) там есть нотки ежевики, но мне почему то чуется в ней именно клубничка-малинка) я канешна предвзята потому что это моя любимая вода, но все таки вдруг именно то что подойдет твоей маме)
Тырк

Неа не нра ей, пробовала(((
Она сама не знает - чего хочет, вернее, знает но найти не может((( Одновременно - и клубника и роза
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-07-2009, 11:05 PM | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
клубника и роза - вот что еще смогла найти
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Полк Ужаснах
Поиск: