Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Шедевры:)
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 08-07-2009, 5:03 PM | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ок) вот картинка, описание момента не буду писать)) посмотрим насколько удалось мне отобразить на картинке происходящее) и сможете ли вы догадаться о чем она)

это момент разрушения и создания вселенной из Нечеловеческой помощи)
вот смотрю на картинку и понимаю, что все же для меня Рысь - это Солнце) Рысь твоя красивая, типаж подходящий, но не Солнце) а Темного я почти не признала - что-то среднее между Элвисом Пресли и Вороном, на мой взгляд)) а еще у меня галлюцинации - в левом нижнем углу Матераццо мерещится)))


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Среда, 08-07-2009, 5:33 PM | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ок) вот картинка, описание момента не буду писать)) посмотрим насколько удалось мне отобразить на картинке происходящее) и сможете ли вы догадаться о чем она)

Натали, это сюжет из "Нечеловеческой помощи". Тебе отлично удалось в коллаже передать этот момент рассказа.

"Ты это слышал?" – Рысь заглянула ему в глаза.
"Да, я слышал" – он наклонился к ней, убрал белую прядь волос, которая как всегда выбилась из прически. Она улыбнулась ему. Эта улыбка, полная доверия и еще чего-то безумно теплого и прекрасного была предназначена ему одному. Он улыбнулся в ответ, не замечая, что тонкие золотые лучи, соединяющие их, светятся все ярче и этот свет брызжет во все стороны, прорезая пространство.
Темный смотрел в глаза напарницы, в глубине которых мерцали золотистые искорки, он не переставал их видеть и одновременно видел другое. Сотни планет, городов, лиц, знакомых и чужих…
Рысь смотрела в глаза принца, в которых отражались отсветы бушующей энергии и вспыхивало голубое пламя. Она одновременно видела их и не видела. Перед ее взором проносились незнакомые миры и знакомые лица… Интересно, напарник видит то же, что и она или что-то другое?

Пепел и пламя, черные тени мечутся по скалистым стенам, пытаясь добраться до разлома. Путь им преграждают Асгенар и еще кто-то, черный чужой опасный и… усталый!

Фея сжимает руку Злюсинды, которая прекратила метаморфировать, застряв между обликом женщины и львицы… они в Астрале. До последнего на посту!

Ворон и Каролита… это не то, за чем стоит подсматривать!

Пьяная ведьма спит на руках у незнакомца. Он бережно укладывает ее на диван, поправляет ее спутанную шевелюру и скалит зубы в улыбке… такой же улыбке как у ведьмы… только у него нет клыков. Он целует ее в лоб, шепчет: "Красивых снов, сестра" и отступает в тень…

Серый лес… точнее не серый, а серебристый от инея… и сонная убаюкивающая тишина, такая естественная для этого места. Прекрасная Дама сидит на серебристой от инея ветке, ее волосы струятся золотым водопадом, волнами лежат на покрытой инеем траве. Она смотрит на Рысь и улыбается ей, по-доброму, ободряюще…

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 08-07-2009, 5:39 PM
 
МираДата: Среда, 08-07-2009, 5:55 PM | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Рысь твоя красивая, типаж подходящий, но не Солнце) а Темного я почти не признала

Подобранный образ Рыси мне нравится) а вот Темного тоже по другому вижу) но в целом коллаж очень интересным получился) мне нра)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 08-07-2009, 6:06 PM | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Натали, это сюжет из "Нечеловеческой помощи". Тебе отлично удалось в коллаже передать этот момент рассказа.

точно! если прочитать отрывок, коллаж просто идеально сюжет передает) а в левом нижнем углу я сразу и не поняла, что это Ведьма на руках у брата) и Ворон с Каролитой, и Фея с Злюсиндой, и Амазонка с Драконом, и Мелузина) все на своих местах) Shelma, 42 напрашивается орденок)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 08-07-2009, 6:32 PM | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а Темного я почти не признала - что-то среднее между Элвисом Пресли и Вороном, на мой взгляд))

Quote (Мира)
а вот Темного тоже по другому вижу)

Аха) я Темного тож по другому вижу)) но этого другого не нашла я) поэтому и старалсь лица сделать не проглядываемые, чтобы просто картинка в целом была а не каждый сам по себе как личнойсть, может следовало и просто силуэтами их поставить, но Рысь и Темный они в данной ситуации должны были быть четко, потому как они центр этой картинки, единственное сейчас пришло в голову возможно их нужно было поместить по центру.....
Quote (Мира)
Тебе отлично удалось в коллаже передать этот момент рассказа

Quote (Прекрасная_Лось)
если прочитать отрывок, коллаж просто идеально сюжет передает

Я почему то подумала, что вы сразу узнаете этот момент) и не ошиблась) чмулькаю вас)
Намечается у меня по плану Астральная Алк)) ток пока сюжет не подобрала) может есть какие предложения?
И вот такой есть вопрос может есть какой то любимый момент, который бы например ты Лося хотела бы увидеть на картинке? озвучь) а мы попробуем его отобразить да Мира?


VinDi
 
МираДата: Среда, 08-07-2009, 7:25 PM | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Я почему то подумала, что вы сразу узнаете этот момент)

Так ты очень постаралась) вот мы и узнали о чем твой сюжет)
Quote (Shelma)
а мы попробуем его отобразить да Мира?

попробовать можно) но я уже боюсь Лосиных фантазий )) как вспомню ее идею с пастельными зайчиками или чугунным памперсом) так уж и не знаю, сумеем мы воплотить Лосины фантазии в фотошопе)) надо срочно учиться рисовать)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 08-07-2009, 7:28 PM | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
И вот такой есть вопрос может есть какой то любимый момент, который бы например ты Лося хотела бы увидеть на картинке? озвучь) а мы попробуем его отобразить да Мира?

Quote (Мира)
попробовать можно) но я уже боюсь Лосиных фантазий )) как вспомню ее идею с пастельными зайчиками или чугунным памперсом) так уж и не знаю, сумеем мы воплотить Лосины фантазии в фотошопе)) надо срочно учиться рисовать)

так я не поняла - мне из книги момент выбирать или свой сюжет выдумывать?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Среда, 08-07-2009, 7:43 PM | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
мне из книги момент выбирать или свой сюжет выдумывать?)

Боюсь, что даже, ели ты и из книги выберешь момент, то он будет зашебись каким хахатально невыполнимым))
 
VinDiДата: Среда, 08-07-2009, 7:43 PM | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
так я не поняла - мне из книги момент выбирать или свой сюжет выдумывать?)

Ага) из книги)) а если очень хочется то и самой придумать))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 08-07-2009, 8:09 PM | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
ну ладно, вот из книги:

- Ой-ой, бедняжка, ты, что падать собрался?
Перед глазами прояснилось. Ворон больше не был в гостиной короля воров, он был в лесу и сидел не на диване, а на поваленном стволе дерева. Перед ним стояла… Алк? Нет, конечно же, это ее астральный двойник.
- Ты собрался падать? – повторила она, присела рядом и обняла Ворона за плечи, - Здесь падать не рекомендуется, вредно для здоровья.
- Спасибо, я не собираюсь падать, - заверил Ворон и хотел отодвинуться от нее, но все вокруг тут же завертелось в бешеной карусели.
- Непослушный мальчишка! – проворчала астральная "Алк", - Сиди спокойно, здесь действительно вредно падать, это не шутка!
Ворон перестал совершать попытки скромно отстраниться и даже обнял "Алк" за талию.
- Вот так то лучше, - одобрила она, - Ну так что ты хочешь, что бы я тебе показала?
- А ты не знаешь?
- О, я старая больная женщина и не могу знать все на свете! – дурачась, воскликнула она и через мгновение стала серьезной, - В отличие от своего реального двойника я знаю все! Даже больше! Вы хотите посмотреть, как провел последние дни Страшемир, но я не стану утомлять вас и показывать все, я покажу только то, что надо!
- Значит, мы не ошиблись, это он лишил Алк… то есть тебя магии?
- Он лишил магии моего реального двойника, меня ваша возня не касается, - объяснила астральная "Алк" и ухмыльнулась, - Но что-то мне не досуг сегодня делать добрые дела задаром.
- Почему я не удивлен? – проворчал Ворон, - И чего же ты хочешь?
"Алк" слегка отодвинулась, окинула его внимательным взглядом и недовольно проворчала:
- Если бы ты не был таким неуклюжим здесь, я бы предложила тебе трахнуться со мной.
- И почему я опять не удивлен? – развеселился Ворон, - Но я здесь более чем неуклюжий, так что тебе придется взять с меня другую плату.
Астральная "Алк" хитро улыбнулась и решила:
- Дай мне слово, что вернешься.
- Вернусь? Ты думаешь, Алк раздобрится и даст мне просто так покурить свою глюк-траву?
- Думаю, даст, - уверенно отозвалась астральная "Алк", - Ну так что, ты вернешься?
Ворон заглянул в желтые глаза, такие же как у ведьмы…а впрочем, это и была ведьма… то есть почти она, а, следовательно, никакой угрозы от нее исходить не может и ничего плохого не случится если он даст слово и когда-нибудь сдержит его.
- Даю слово, что вернусь, - сказал Ворон.
- Замечательно! – взвизгнула астральная "Алк" и даже на радостях щелкнула пальцами, от чего ее коготки зацепились друг за друга и от трения случился сноп искр.
- А теперь, - продолжала она, - Скрепим наш договор поцелуем! Что? Нет? Фу, какой злой мальчишка! А может быть мои клыки длиннее, чем у моего реального двойника и ты просто боишься?
Это было лишнее, этого делать не следовало, но когда Ворон слышал бредни о том, что он боится ведьму, ему просто срывало крышу и он ощущал необходимость тут же срочно доказать обратное. Хитрющая "Алк" видимо только этого и добивалась, подначивая его…


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Среда, 08-07-2009, 8:25 PM | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
ну ладно, вот из книги:

ок) пошла искать подходящий фон)


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Среда, 08-07-2009, 9:01 PM | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
но я уже боюсь Лосиных фантазий ))

не бойся, вот они)
1) Астральная Алк сидит на коленях у Ворона и его домогается, тут врывается в подпространство реальная разъяренная Алк и скидывает Астральную с Ворона)

2) на ринге астральная и реальная Ведьмы дерутся за Ворона, можно в костюмах борцов сумо, для пикантности, но не настаиваю, а Ворон довольный рядом с рингом, перевязанный атласной ленточкой как приз)

3) семейный портрет: сидят две Ведьмы, между ними Сабак, сзади стоит Ворон и обнимает обеих Ведьм за плечи)

4) астральная и реальная Алки исполняют акробатический этюд)

5) на поле в окружении стогов астральная и реальная Ведьмы с косами или серпами заготавливают смех-траву)

6) астральная Алк в окружении астральных же зайцев)

7) астральная Алк свила на дереве гнездо и ждет в нем Ворона)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 0:08 AM | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
не бойся, вот они)

Ничесе))) есть над чем подумать)))

Quote (Прекрасная_Лось)
7) астральная Алк свила на дереве гнездо и ждет в нем Ворона)

Это я смогу наваять, с остальным... пусть Мира приглядит и для себя вариантик)) а то я чета такое разошлась)))


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Четверг, 09-07-2009, 5:09 AM
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 0:42 AM | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А пока держи картинка по твоему заказу))

Какая ты молодец) быстро заказ выполнила) а я пока раскачаюсь, да все обдумаю, уже и не интересно коллаж делать(((
Quote (Shelma)
а то я чета такое разошлась)))

Это к тебе муза вернулась) а моя паршивка опять улетела, бросив меня с целым списком Лосиных фантазий))
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 1:01 AM | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Это к тебе муза вернулась)

Да я уже подустала от неё))) надо её кудынить отправить)) а то пока я тут вся в картинках, такую веселуху проспала на Ужаснахе)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 1:13 AM | Сообщение # 316
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
А пока держи картинка по твоему заказу))

ух ты) какой коллажик) Астрал мне нра) только Алк как карлица получилась) и Ворон больше на Кришана смахивает) как оперативно ты заказы исполняешь) настаиваю на вручении хуякса)

Quote (Мира)
а я пока раскачаюсь, да все обдумаю, уже и не интересно коллаж делать(((

а мне вот очень даже интересно посмотреть) можно и один сюжет по разному преподнести)

Quote (Мира)
а моя паршивка опять улетела, бросив меня с целым списком Лосиных фантазий))

это я ее своими лосиными фантазиями спугнула?) я бы на ее месте тоже испугалась)))

Quote (Shelma)
Да я уже подустала от неё))) надо её кудынить отправить)) а то пока я тут вся в картинках, такую веселуху проспала на Ужаснахе)))

ты во сне коллажи ваяешь?) сильна!) а музу ни в коем случае не отпускай) а лучше сделай с ней коллажик - Shelma и ее муза)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:16 AM | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Да я уже подустала от неё)))

Наоборот, хорошо, когда муза рядом)) я вот по своей скучаю)
А мож, она у нас одна на двоих?)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 1:28 AM | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
А мож, она у нас одна на двоих?)

они ж у вас вместе тусовались где-то) значит двое их, как минимум)
вот еще сюжет для шутихи)
пока Ведьма спит, Астральная Алк тырит у нее накладные реснички, накладные когти, парик и челюсть с клыками из стаканчика на тумбочке)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:30 AM | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а мне вот очень даже интересно посмотреть) можно и один сюжет по разному преподнести)

я еще для этого сюжета не созрела) пока, ко мне не приходит виденье этой картинки(
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:34 AM | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
вот еще сюжет для шутихи)
пока Ведьма спит, Астральная Алк тырит у нее накладные реснички, накладные когти, парик и челюсть с клыками из стаканчика на тумбочке)

))))) Лось, я не поспеваю за твоими фантазиями)))) тут ходьбы один коллаж сделать)) а ты уже целый список написала, да и как я погляжу останавливаться не собираешься)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 1:37 AM | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
а ты уже целый список написала, да и как я погляжу останавливаться не собираешься)

раньше я думала, что главное - начать) теперь уже понимаю, что главное - во время остановиться)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 1:39 AM | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
и Ворон больше на Кришана смахивает)

На Кришана?? Ну неть Кришан у мну совсем другой)) А Ворон... знаешь почему то вот этого решила сделать Вороном сегодня)
Quote (Прекрасная_Лось)
только Алк как карлица получилась)

В смысле?)) а ты думаишь легко на бревне то сидеть)))
Quote (Прекрасная_Лось)
а лучше сделай с ней коллажик - Shelma и ее муза)

))) ну нет)0 достаточно того, что я себя кажный день в зеркале вижу)))


VinDi
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:40 AM | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
они ж у вас вместе тусовались где-то) значит двое их, как минимум)

тогда интересно, где моя муза шлёндрает одна?)) Шельмина дома сидит) даже спать ее до утра не отпускает) все вдохновляет и вдохновляет Шельму на прекрасные коллажи)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 1:47 AM | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
даже спать ее до утра не отпускает)

Ахха, замутузила меня уже энта муза)) надо её к тебе отослать погостить))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 1:50 AM | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
В смысле?)) а ты думаишь легко на бревне то сидеть)))

нелегко, да?) поэтому у нее такое напряженное выражение на лице?)

Quote (Shelma)
достаточно того, что я себя кажный день в зеркале вижу)))

тогда тащи зеркало) мы тоже на тебя посмотрим)))

Quote (Мира)
тогда интересно, где моя муза шлёндрает одна?))

может она от хуякса отдыхает?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:50 AM | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
надо её к тебе отослать погостить))

мона завтра)) а то я сегодня уже спать хочу))
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 1:59 AM | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
может она от хуякса отдыхает?)

как же, от него теперь отдохнешь) когда он от всех ваших предложений и приглашений в застолбленном состоянии стоит и маникюра ждет от музы и меня))


Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 09-07-2009, 2:00 AM
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 2:01 AM | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
как же, от него теперь отдохнешь) когда он теперь от всех ваших предложений и приглашений в застолбленном состоянии стоит и маникюра ждет от музы и меня))

я вот подумала, может ему больше педикюр подойдет?)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 2:05 AM | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
поэтому у нее такое напряженное выражение на лице?)

Дык... Ворон тока ввалился к ней. а хуякс знает, кого это к ней принесло то, вот она и приготовилась на коготь насадить непрошенного гостя)) а тут оказываться вон кто пожаловал, ну не успела она ишо расслабицЦа)))
Quote (Мира)
когда он от всех ваших предложений и приглашений в застолбленном состоянии стоит и маникюра ждет от музы и меня))

подстолом))))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 2:09 AM | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
ну не успела она ишо расслабицЦа)))

и очень хорошо, что не успела) но по лицу видно, что собиралась)))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 2:12 AM | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Прекрасная_Лось,
А ты оценила какие у неё тама плафончики в виде тюльпанчиков? а?)) я так старалася)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 2:21 AM | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Прекрасная_Лось,
А ты оценила какие у неё тама плафончики в виде тюльпанчиков? а?)) я так старалася)))

да!) очень классные плафончики!) они включаются?) мне там все нравится) ты молодец!)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 2:22 AM | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
они включаются?)

Ну я нинаю, скорее их Алк зажигает волшебным образом)) потому что там язычки пламени внутри горят))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 2:29 AM | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ну я нинаю, скорее их Алк зажигает волшебным образом)) потому что там язычки пламени внутри горят))

комфортабельно там у нее) дивана не хватает)


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 2:46 AM | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
дивана не хватает)

))) по сюжетной линии там фигурирует бревно)))
а вотя теперь чет задумалась а у астральной Алк дом вообще имеется или он ей без надобности?


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 2:57 AM | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
вотя теперь чет задумалась а у астральной Алк дом вообще имеется или он ей без надобности?

отправляюсь в царство Мелузины) заодно попытаюсь выяснить у нее, в чем живет Астральная Алк, и не нуждается ли она в диване) 42


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 3:00 AM | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
отправляюсь в царство Мелузины) заодно попытаюсь выяснить у нее, в чем живет Астральная Алк, и не нуждается ли она в диване)

Ой. может заодно поинтересуешься у неё как выглядит наш загадочный хуяксик?)) надо его уже как то оформить а то чет биемся биемся а в итоге кажный раз он видоизменяется)))


VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 09-07-2009, 3:09 AM | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
хуякс с маникюром плюс отрезание пальцев Чародею... хм, девушки, это на статью тянет или как минимум на нарушение Устава нашего Ордена)))

Shelma, коллаж с "концом света" офигительный получился!
А вот Астральную Алк я честно говоря испужалась, чего то она какая-то... ну просто ужаснах: морда злючая, когтями машет... на реальную меня похожа))) Враг не выдержит с первого взгляда)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 3:10 AM | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
морда злючая

Ушла менять морду))))


VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 09-07-2009, 3:12 AM | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Ушла менять морду))))

Ээээ... боец Шельма, шли бы вы лучше баиньки, ночь на дворе, до рассвета недалече)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 5:12 AM | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
, шли бы вы лучше баиньки, ночь на дворе, до рассвета недалече)))

Поздняк метацЦа))
Смена морды уже произошла)

и если у кого то возникнет мысля, что Алк тута какая то не астральная))) я повешусь честнА слово)))
я картинку целиком быстрее сделала чем сменила одну Алк)))


VinDi
 
Alk@Дата: Четверг, 09-07-2009, 5:30 AM | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и если у кого то возникнет мысля, что Алк тута какая то не астральная))) я повешусь честнА слово)))

Если у кого-то возникнет такая мысля, то этот кто-то будет иметь дело с моей страшной злой мордой)))) потому что Алк у тебя самая настоящая астральная получилась)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 09-07-2009, 5:38 AM | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
2) на ринге астральная и реальная Ведьмы дерутся за Ворона, можно в костюмах борцов сумо, для пикантности, но не настаиваю, а Ворон довольный рядом с рингом, перевязанный атласной ленточкой как приз)

аааааааа обосцака!))

Quote (Прекрасная_Лось)
3) семейный портрет: сидят две Ведьмы, между ними Сабак, сзади стоит Ворон и обнимает обеих Ведьм за плечи)

оооой, прелесть, семейная идилия, дружная шведская семья!)

Quote (Прекрасная_Лось)
4) астральная и реальная Алки исполняют акробатический этюд)

иииииии...хых... ууумммм... хрю, бля, я на работе мне громко низя!))

Quote (Прекрасная_Лось)
5) на поле в окружении стогов астральная и реальная Ведьмы с косами или серпами заготавливают смех-траву)

гыыыыыы... косим мы волшебную смех-траву))) а рядом стоит тележка в которую эта трава грузится, а в тележку запряжена Прекрасная Лось))

Quote (Прекрасная_Лось)
7) астральная Алк свила на дереве гнездо и ждет в нем Ворона)

хихкс... представляю как обрадуется Ворон)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 5:46 AM | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Если у кого-то возникнет такая мысля, то этот кто-то будет иметь дело с моей страшной злой мордой))))

Успокоила)) ухожу спать со спокойной душой)))


VinDi
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 09-07-2009, 7:35 AM | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Shelma)
и если у кого то возникнет мысля, что Алк тута какая то не астральная))) я повешусь честнА слово)))
я картинку целиком быстрее сделала чем сменила одну Алк)))

ой, очень красиво!) супер Астральная Алк) очень нра!) а первая Алк, которая скрюченная, будем считать что это она больная, или с глубокого похмелья))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 8:33 PM | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
7) астральная Алк свила на дереве гнездо и ждет в нем Ворона)

Вопчем .. принимай гнездо и в нем Алк, ждущую Ворона)))


VinDi
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 8:53 PM | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вопчем .. принимай гнездо и в нем Алк, ждущую Ворона)))

))) Натали, какая чудесная картинка получилась)) мне, кстати, тоже гнездо нужно)) грифон я или не грифон))
 
NevidimkaДата: Четверг, 09-07-2009, 9:01 PM | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Вопчем .. принимай гнездо и в нем Алк, ждущую Ворона)))

Классно! А фонарик для интима?


Друид
 
МираДата: Четверг, 09-07-2009, 9:08 PM | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
на поле в окружении стогов астральная и реальная Ведьмы с косами или серпами заготавливают смех-траву)

Quote (Alk@)
гыыыыыы... косим мы волшебную смех-траву))) а рядом стоит тележка в которую эта трава грузится, а в тележку запряжена Прекрасная Лось))

Лосю пожалела)) запрягать в тележку не стала)) хотя ее все равно ведьмочки и заяц припахали))

 
VinDiДата: Четверг, 09-07-2009, 9:09 PM | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
мне, кстати, тоже гнездо нужно)) грифон я или не грифон))

Тебе подкинуть гнездышко? или сама поищещь? у меня оно одно)
Quote (Nevidimka)
А фонарик для интима?

)))) самое главное что не красный))))
а для чего пусть Прекрасная Лось решает))


VinDi
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Поиск: