Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Шедевры:)
Alk@Дата: Воскресенье, 21-06-2009, 5:31 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
мира, ничего себе... словей нет!) И задумка и исполнение просто офигительно!
Спасиб, порадовала перед сном) 42


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Воскресенье, 21-06-2009, 5:45 PM | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
цветочек не очень видно, может туда живой цветок вставить?)

В книжках только нарисованные цветки бывают)) конечно, жаль, что этот букетик плохо видно)) хотя попробую другой цветочек Ворону в руку приделать))
Quote (Alk@)
Спасиб, порадовала перед сном)

Хик, рада, что успела тебя улыбнуть перед сном) Может, тебе сегодня приснятся новые приключения о наших любимых героях)) Или тебе такие сны не снятся?)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 21-06-2009, 5:56 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (мира)
В книжках только нарисованные цветки бывают)) конечно, жаль, что этот букетик плохо видно)) хотя попробую другой цветочек Ворону в руку приделать))

так здесь сплелись сказка и реальность) и от соприкосновения с реальной Алк сказочный цветочек может тоже стать реальным) но это просто мысли вслух) картинка необыкновенная!) а с Солнцем можно что-то подобное сделать?)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Воскресенье, 21-06-2009, 6:02 PM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
а с Солнцем можно что-то подобное сделать?)

Можно) но наверно не интересно будет)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 21-06-2009, 6:14 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (мира)
Можно) но наверно не интересно будет)

почему???? мне кажется здорово будет!) может как-нибудь попробуешь?) когда будет время и соответствующее настроение)


можно просто Лось или Гербера)
 
МираДата: Воскресенье, 21-06-2009, 6:20 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
может как-нибудь попробуешь?)

Попробую, но теперь надо будет найти новый рисунок книги, и немного по другому обыграть сюжет. А может и эта книжка подойдет)) ну воть, теперь задумалась над фоном)) все, ушла советоваться с музой))
12
 
Прекрасная_ЛосьДата: Воскресенье, 21-06-2009, 6:28 PM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (мира)
все, ушла советоваться с музой))

буду ждать, удачи!) 54


можно просто Лось или Гербера)
 
starДата: Воскресенье, 21-06-2009, 8:09 PM | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (мира)
ушла советоваться с музой)

Книга шикарная и текст в "тему дня"
С Солнцем интиресно посмотреть. На палубе Рысь понравилась. Мне Рысь и Ведьма нра в " творчестве неизвесного автора".
Alk@, как здорово что здесь есть такая ветка. мира, жду с нетирпением результата того что тебе муза нашепчит.
Alk@ а как попасть в Астрал-Коллажи не через твое "ВОТ ТАК"


Сообщение отредактировал star - Воскресенье, 21-06-2009, 8:17 PM
 
Alk@Дата: Понедельник, 22-06-2009, 2:27 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (мира)
Может, тебе сегодня приснятся новые приключения о наших любимых героях)) Или тебе такие сны не снятся?)

Мне разные сны снятся)) Вот например когда пятую часть писала в какой-то момент у меня все застопорилось и я сделала перерыв в написании, вот тогда мне персонажи мои приснились и ругали за то что я их оставила в подвешенном состоянии и не разруливаю ситуацию, которую сама же закрутила, а у них там конец света то ли будет то ли нет - не понятно)

Quote (мира)
все, ушла советоваться с музой))

Там у тебя случайно муза Шельмы не застряла? Гони ее домой!)

Quote (star)
На палубе Рысь понравилась. Мне Рысь и Ведьма нра в " творчестве неизвесного автора".

Мне на палубе тоже нра, очень красивая и гармоничная картинка получилась - хорошо в сюжет вписывается)
Я передам "неизвестному автору" твои комплименты))

Quote (star)
Alk@ а как попасть в Астрал-Коллажи не через твое "ВОТ ТАК"

Наверху странички ряд ссылок на все страницы сайта:
Главная Подвал Астральные сказки Почти подвал Галерея
Галерея это и есть вход в раздел где собраны фоты и коллажи)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
starДата: Понедельник, 22-06-2009, 8:48 AM | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Галерея это и есть вход в раздел где собраны фоты и коллажи)

ОК! А я че с утра приперлась то) приснилось что ты мне этот ответ вывесила на весь экран) темный фон и плавающие буквы выныривают) как иногда на сайте заставки игры появляются) Так я сразу сюда) интиресненько) когда я спала ты волны свои посылала, типа что сама не того чтоб найти Галерею.
Долго сидеть в инете немогу) сгорела одна штуковина) и инет отключается ) быстро перегревается потом нада комп выкл. Вот поэтому сама и не смогла найти коллажи по быстрячку. ВОТЬ. 14
 
Alk@Дата: Понедельник, 22-06-2009, 12:12 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (star)
когда я спала ты волны свои посылала, типа что сама не того чтоб найти Галерею.

Вот не надо! Ничего я тебе не посылала) наоборот задумалась - мож я неудобно расположила эту галерею и ее сложно найти?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Понедельник, 22-06-2009, 6:33 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Там у тебя случайно муза Шельмы не застряла? Гони ее домой!)

У меня не гостит) да и моя постоянно куда-то улетает) наверно у тебя в Астрале нашли симпатичное место, и все время там зависают)
Quote (star)
и текст в "тему дня"

Не всегда для меня бывают, заметны при первом прочтении рассказа, стихотворения говорящие строки автора о его жизни и переживаниях. А потом со временем немного узнаешь о жизни тех, кто становится интересен, и любим. Поражаюсь, как их строки из прошлого тесно переплетаются с сегодняшним днем. Вот так первоначальная шутиха, приобрела немного другой смысл после того, как мне повстречались строки, которые я вставила на листок книги.
Когда-то весной 2007 года для меня были актуальны строки стихотворения Солнца «Это утро для тебя». Если интересно зайди на сайт и перечитай его. Так и сейчас наткнувшись случайно на отрывок из четвертой части Амазонки, поняла, что эти строки мне дороги и напоминают ситуацию, которая меня очень ранила. И мне хорошо и комфортно на острове, где идут кислотные дожди, и куда не заходит солнце. Хотя я очень люблю солнце, но даже ради ее лучей, не готова больше терпеть лицемерие и ложь от тех, кто живет на другом острове.


Сообщение отредактировал мира - Понедельник, 22-06-2009, 6:35 PM
 
Alk@Дата: Вторник, 23-06-2009, 11:41 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (мира)
У меня не гостит) да и моя постоянно куда-то улетает) наверно у тебя в Астрале нашли симпатичное место, и все время там зависают)

Пожалуй надо тролликов моих на поиски снарядить) А то мы как дуры их в реале шукаем, а они засранки где-то здесь релаксируют)))

Quote (мира)
не готова больше терпеть лицемерие и ложь

Ну зачем ты так?( Всех под одну гребенку не надо, люди всегда и везде разные попадаются, это не от места, а от людей зависит


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Вторник, 23-06-2009, 4:37 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ну зачем ты так?(

Ты извини, не справилась с эмоциями( принесла в твой подвальчик кислотный дождь из моих переживаний и слез.
Quote (Alk@)
Всех под одну гребенку не надо, люди всегда и везде разные попадаются, это не от места, а от людей зависит

Да, обобщать плохо, но сейчас я пишу так, как чувствую и ничего с собой поделать не могу. Для меня очень печально, что люди, которых раньше уважала, теперь в моем восприятии носят одинаковые маски, и я перестала различать их лица. Конечно, надо было, перед тем как написать и отправить пост, точно и правильно высказывать свои мысли, ведь не все жители того острова для меня на одно лицо, или вообще не писать его и сдержать свои эмоции. Но у меня, к сожалению так всегда, не умею правильно выражать свои мысли в постах. Наверно, это все из-за того, что во мне горит обида и печаль… - Что усилием всего одного человека, мой любимый мир стал таким, в котором мне стало плохо, и мне легче и правильней было превратиться в путника и уйти оттуда, чем бороться с ветреными мельницами.
P.S. Все, больше не буду приносить в подвальчик дождь. Лучше я с твоими троллями и нашими музами выпью текилы)) думаю, после такой гулянки у меня появятся похмельное виденье о постельных зайчиках) а то на трезвую голову не могу полностью представить весь аспект твоей побудки в такой компании)) и вообще, как Собак их подпустил к твоей кровати?)


Сообщение отредактировал мира - Вторник, 23-06-2009, 4:41 PM
 
Alk@Дата: Вторник, 23-06-2009, 4:48 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Эмоции это хорошо) а дождь пройдет и что-нибудь вырастет... даже если он кислотный... хм, а и правда, что может вырасти после кислотного дождя? И какова формула той кислоты? Они ведь разные бывают... я имею ввиду кислоты... серная например))

Хочешь совет?) Забей! Ведь ты всегда знала, что люди лицемерны, такова их природа) Так что не стоит удивляться или огорчаться сталкиваясь с этим в каких то ситуациях) это же просто проза жизни.

Quote (мира)
а то на трезвую голову не могу полностью представить весь аспект твоей побудки в такой компании)) и вообще, как Собак их подпустил к твоей кровати?)

Думаю Сабак способен ведьме еще и не такой сюрпризик к пробуждению организовать))
А вот Зоя мне такое вряд ли устроила бы, она же ревнушечка)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Вторник, 23-06-2009, 4:59 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А вот Зоя мне такое вряд ли устроила бы, она же ревнушечка)))

Значит Зоя лучший сторож и друг)) мало ли, что эти зайцы могут сделать со спящей Алк)) Вот Гербера хитрая, подкинула идею и испарилась)) только непонятную компанию дядек и теток притащила для коллажа))
 
МираДата: Вторник, 23-06-2009, 5:10 PM | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
И какова формула той кислоты? Они ведь разные бывают... я имею ввиду кислоты... серная например))

Ой, а я и не знаю какую кислоту, мои глаза решили в этом случаи выработать)) может хоть поганка вырастит или новая плесень образуется от моей сырости))
Quote (Alk@)
Хочешь совет?) Забей!

Спасиб, попробую))
 
Alk@Дата: Вторник, 23-06-2009, 5:32 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Значит Зоя лучший сторож и друг))

Нет, не лучший) просто другой))
Знаешь ведь - каков хозяин таков и пес)
Так что не надо на Сабака наговаривать) он тоже лучший, только по своему! 47

Quote (Мира)
может хоть поганка вырастит или новая плесень образуется от моей сырости))

Ну такие дела нам в подвале всегда пригодятся)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Четверг, 25-06-2009, 10:41 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Вот не надо! Ничего я тебе не посылала)

это отговорки)))

Quote (Мира)
Так и сейчас наткнувшись случайно на отрывок из четвертой части Амазонки, поняла, что эти строки мне дороги и напоминают ситуацию, которая меня очень ранила. И мне хорошо и комфортно на острове, где идут кислотные дожди, и куда не заходит солнце. Хотя я очень люблю солнце, но даже ради ее лучей, не готова больше терпеть лицемерие и ложь от тех, кто живет на другом острове.

Мира, офигев от картинки я даже и не подумала провести аналогию строчек из сказки с реальностью( как здорово, что есть остров, на котором так хорошо и комфортно, и как грустно, что инетовские подковерные игры причиняют реальные душевные раны(

Quote (Мира)
Ты извини, не справилась с эмоциями( принесла в твой подвальчик кислотный дождь из моих переживаний и слез.

хорошо, что есть место, куда можно принести не только свою радость, но и свою грусть, бывают такие моменты, когда хочется поделиться переживаниями и эмоции зашкаливают, не надо извиняться за это, ты душу открываешь и становишься ближе всем, с кем общаешься здесь. У меня от всей ситуации эмоции сходные с твоими, но наверно не настолько болезненные, т.к. кто мало знает – тот лучше спит. А пореветь я тоже люблю) если мы с тобой напару начнем – хана подвалу) я–то Лось водоплавающая, выплыву, но остальных жалко( придется снова в лодку впрягаться и таранить всех куда глаза глядят( поэтому, предлагаю реветь только в крайних случаях и по очереди)))

Quote (Мира)
думаю, после такой гулянки у меня появятся похмельное виденье о постельных зайчиках) а то на трезвую голову не могу полностью представить весь аспект твоей побудки в такой компании))

намекаешь, что такой сюжет не может прийти в трезвую голову?)))

Quote (Alk@)
хм, а и правда, что может вырасти после кислотного дождя?

(шепотом) те самые грибы)

Quote (Alk@)
Хочешь совет?) Забей!

Quote (Мира)
Значит Зоя лучший сторож и друг)) мало ли, что эти зайцы могут сделать со спящей Алк)) Вот Гербера хитрая, подкинула идею и испарилась)) только непонятную компанию дядек и теток притащила для коллажа))

а что эти зайцы могут сделать с не спящей Алк, тебя не волнует?))))
это не дядьки и тетьки, это ЗАЙЦЫ))))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 27-06-2009, 5:59 AM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
(шепотом) те самые грибы)

Ага, те самые - бедламские, от которых у принца мания величия /тоже шепотом/))))

Quote (Прекрасная_Лось)
а что эти зайцы могут сделать с не спящей Алк, тебя не волнует?))))

А что с ними может сделать не спящая ведьма, кажется никого не волнует)))))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Прекрасная_ЛосьДата: Суббота, 27-06-2009, 11:32 AM | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ага, те самые - бедламские, от которых у принца мания величия /тоже шепотом/))))

думаешь, у него это от грибов?)

Quote (Alk@)
А что с ними может сделать не спящая ведьма, кажется никого не волнует)))))

а че волноваться-то) ведьму это не остановит, и зайцев этим уже не спасешь))))


можно просто Лось или Гербера)
 
Alk@Дата: Суббота, 27-06-2009, 2:10 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
думаешь, у него это от грибов?)

ну мания величия вообще то ему не свойственна, в отличие от капризности и ревности) так что когда он заявляет что он величайший из воров, то ясен пень - грибов нажрался)))

Quote (Прекрасная_Лось)
и зайцев этим уже не спасешь))))

ага-ага, деда мозая нет на вас, хулюганки)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Суббота, 27-06-2009, 4:21 PM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
намекаешь, что такой сюжет не может прийти в трезвую голову?)))

Хик, не знаю, как такой сюжет мог прийти на трезвую голову) хотя Алк и не такое сочиняет и описывает в своих рассказах) Вот и стало интересно, что мне такого запредельного могут показать мои иллюзии, если я выпью текилы) Пока на трезвую голову вы своими картинками и идеями меня вдохновили на мюзикл "Алк и Зайцы", даже минутный микс из двух песен сделала, но боюсь, если им займусь, то это будет надолго и еще не известно понравится мне то, что получится) вот и передумала его делать. Может потом, если все-таки созрею, сделаю небольшой клип, на какой ни будь сюжет из Амазонки. Так что выставлю картинку, которую сделала сразу, как только мы начали обсуждать сюжет. Вот такая моя первая ассоциация на постельных зайцев))

Скажите, какой коллаж смориться лучше, первый вариант или второй?
Во втором варианте применила фильтр, чтобы было хоть немного похоже на рисунок.



Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 27-06-2009, 4:42 PM
 
Alk@Дата: Суббота, 27-06-2009, 5:57 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Мира, аааа, я валяюсь! Ржу - соседи с кроватей падают)))) Надо же такое придумать!)))
Мне кажется лучше смотрится второй вариант, ты права - больше на рисунок похоже)
Только что-то антураж помещения слишком веселенький для ведьмы и постельное бельишко тоже того - веселенькое)))
А сзади что это заяц такой грустный? Его заездили?))))

Quote (Мира)
Может потом, если все-таки созрею, сделаю небольшой клип, на какой ни будь сюжет из Амазонки.

Ой, это будет вообще супер как интересно!))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Суббота, 27-06-2009, 8:03 PM | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Только что-то антураж помещения слишком веселенький для ведьмы

Это ведь шутиха. Может у Алк в ее замке несколько спален?) Эта спальня в стиле Гамадриады, стены которой переплетены ветками кустов и лиан) специально для встреч с зайцами))
Quote (Alk@)
А сзади что это заяц такой грустный? Его заездили?))))

Он не грустный) он просто обеспокоен рядом стоящим Сабаком)) хоть Сабак и не ревнивый, но мало ли)) вдруг решит проверить, свой это заяц или не свой)
 
ШейлаДата: Суббота, 27-06-2009, 8:23 PM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Только что-то антураж помещения слишком веселенький для ведьмы и постельное бельишко тоже того - веселенькое)))
А сзади что это заяц такой грустный? Его заездили?))))

Мира,
Мама дорохая!!!! И сама ведьма шибко здоровая, наша вроде худенькая, а там дрыхнет "косая сажень в плечах", и зайцы больше на свиней похожи))))) Почто оне с пятоками и жЫрные такие (их всех там видимо неплохо кормют, включая Алк)???)))))
Ну а вообще, не обращай на меня внимания ("художника может обидеть каждый")

 
МираДата: Суббота, 27-06-2009, 9:32 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Шейла)
И сама ведьма шибко здоровая, наша вроде худенькая, а там дрыхнет "косая сажень в плечах", и зайцы больше на свиней похожи)))))

Ах, вы так))) тогда я вам еще картинку сделаю)) Алк похудее найду, но зайцев потолще и побольше в нее добавлю из вредности)))

 
ШейлаДата: Суббота, 27-06-2009, 9:41 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Мира)
Ах, вы так))) тогда я вам еще картинку сделаю)) Алк похудее найду, но зайцев потолще и побольше в нее добавлю из вредности)))

Стесняюся спросить, а чиво ето там у них (у постельных зайчиков) хвостики в районе пупа?))) Или можа оне так симпатию выражають?))) А свиньи под зайцев маскируются, питерь центровые (к Алк подбираются)?))))
 
МираДата: Суббота, 27-06-2009, 9:58 PM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Шейла)
Стесняюся спросить, а чиво ето там у них (у постельных зайчиков) хвостики в районе пупа?)))

Ты думаешь, что это хвостики?))) А я наивная думала, что это пупки)) но историю про пупки и заячью симпатию дальше продолжать не буду))) а то меня Сабак больше в подвальчик не пустит)))
 
ШейлаДата: Суббота, 27-06-2009, 10:06 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Мира)
а то меня Сабак больше в подвальчик не пустит)))

Под это дело хочу рассказать пошлый, но короткий анекдот:
Одна женщина говорит другой - "Не нравится мне эта мода на пиджаки - разговариваешь с мужчиной и не видишь как он к тебе относится"
 
NatkaДата: Воскресенье, 28-06-2009, 0:32 AM | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мира, я надежно обосновалась под столом ))))) какиееее зайчикииииии!)))))
А я интерьер подвальчика для Ведьмы притащила
 
odessitk@Дата: Воскресенье, 28-06-2009, 1:51 AM | Сообщение # 82
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет, всем! Что-то я долго тупила и не ходила дорожками Алкиного подвала, где выставляют свои шедевры, скромно называемые шутихами мои любимые умелицы. Мира, я в захвате от твоих картинок последних, если еще и клип зреет у вас на двоих с музой, то это супер.
Quote (Natka)
А я интерьер подвальчика для Ведьмы притащила

Для меня слово "интерьер" звучит как команда "фас" Стала рыться в интернете, рассматривать винные подвалы и погребки, какими их вообще строят. Вот такие мне понравились потолки
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0906/ef/24c11415a3ba.jpg.html][/URL]
Вот такие углы и закутки
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0906/aa/576d8069fb26.jpg.html][/URL]
Насмотрелась на пыльные бутылки

Там еще были парадные ворота и внешний вид "погребков", поражающий свим величием, но мне кажется и внутренних достопримечательностей достаточно, чтобы к некоторым товарищам (и не только к Мире) прилетели музы (мечтательно так). Знаете, что заметила.Впадаю в детство, начинаю лучше воспринимать информацию через изображения. Не будем показывать пальцем, кто виноват 83
 
МираДата: Воскресенье, 28-06-2009, 5:33 PM | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Natka)
А я интерьер подвальчика для Ведьмы притащила

Natka, классный погребок) сегодня ночью загляну туда, может Алк и тролли не успеют все съесть и выпить до моего прихода)
Quote (odessitk@)
и не ходила дорожками Алкиного подвала,

Хик, подвал у Алк большой) можно потеряться, обходя все его помещения)
Воть и мой вариант подвальчика с многочисленными лабиринтами коридоров и залов.

 
starДата: Воскресенье, 28-06-2009, 5:57 PM | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мира)
Воть и мой вариант

Ой мамо! ! ! Это точно то что должно быть) я про "Амазонку") Вот в моем воображении все точно так должно быть! ! !
Девчонки, а я бездарь, могу токо восхищатся вашими шедеврами.
 
Alk@Дата: Воскресенье, 28-06-2009, 6:21 PM | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Воть и мой вариант подвальчика с многочисленными лабиринтами коридоров и залов.

Ой, мне все представлялось несколько скромнее, но твой вариант гораздо лучше... особенно учитывая что в седьмой части там куча народа соберется, так даже и надо чтобы подвал побольше был, чем я его себе представляю))
И текила на видном месте с симпатишным рисунком на этикетке хорошо вписывается в общую картину))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 3:29 PM | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Ой, мне все представлялось несколько скромнее, но твой вариант гораздо лучше... особенно учитывая что в седьмой части там куча народа соберется, так даже и надо чтобы подвал побольше был, чем я его себе представляю))

Сегодня наткнулась на цитату из первого рассказа Амазонки, думаю, что она подходит для этого коллажа.
- Подъем! Все просыпаемся! – весело проорала ведьма, дефилируя по коридору мимо спален, где расположились ее гости, - Эй, народ! Вашу мать! Подъем, я сказала!
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 3:35 PM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
А вот так мне видеться сюжет из этой цитаты:
"- Все, встали ровно, руки не распускаем, я отправляю, - пробурчал Асгенар, поспешно набрал код Академии и нажал на "Старт"."
Телепорт.


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 29-06-2009, 4:17 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 29-06-2009, 3:48 PM | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
А вот так мне видеться сюжет из этой цитаты

Видится прикольно) ток почему Темный полуголый?


VinDi
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 4:12 PM | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Видится прикольно) ток почему Темный полуголый?

Хик, вот, что Рысь и Темный вытворяли до этого. Думаю, одежка могла и потеряться в пути))

"Когда парочка появилась на круге телепорта, Асгенар с облегчением вздохнул оттого, что он здесь один, и никто больше не видит, что вытворяют прибывшие с экзамена курсанты!
Темный сидел на контейнере с артефактом, Рысь верхом у него на коленях… Неистовый поцелуй, сопровождающийся страстными стонами. Руки Темного под курткой амазонки, она изгибается как кошка и урчит от срасти…Кристалл сияет нестерпимо ярко…Проклятие, что они вытворяют?
- Хватит! – не выдержал Асгенар."

Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 29-06-2009, 4:15 PM
 
VinDiДата: Понедельник, 29-06-2009, 4:17 PM | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Мира)
Хик, вот, что Рысь и Темный вытворяли до этого. Думаю, одежка могла и потеряться в пути

Ага) дошло до мну наконец))) тогда нету вопросов больше)
Все) я ушла творить шедевру, пока муза ко мне вернулась)


VinDi

Сообщение отредактировал Shelma - Понедельник, 29-06-2009, 4:18 PM
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 4:20 PM | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Все) я ушла творить шедевру, пока муза ко мне вернулась)

Удачи) музе пошли воздушный поцелуй) рада, что она вернулась)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 29-06-2009, 4:22 PM | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Пока на трезвую голову вы своими картинками и идеями меня вдохновили на мюзикл "Алк и Зайцы", даже минутный микс из двух песен сделала, но боюсь, если им займусь, то это будет надолго и еще не известно понравится мне то, что получится) вот и передумала его делать.

Мира, ну так не честно!) Заинтриговала миксом, и не выкладываешь( 34
ну покажи, чего получилось-то, а?) даешь мюзикл "Алк и Зайцы"!!!))) хотя не представляю, как такая идея могла прийти в трезвую голову))))

Quote (Мира)
Вот такая моя первая ассоциация на постельных зайцев))

мамо!!! это тоже на трезвую голову, да?))) вот моя ассоциация на твою картинку)))
тетеньку в постели жалко почему-то) какая-то она совсем уставшая, без сил, хотя на вид похожа на тяжелоатлета или пловчиху) а зайцы наоборот бодрячком, смахивают на плюшевых маньяков) обивочка на кроватке явно диванная)) мелкие зайчишки смахивают на деток)))
стены подвальчика веселой конопляной расцветочки) зеленая дама на стеночке офигевает от происходящего) кто она - непонятно) у меня два варианта - астральная Алк или Злю, метаморфировавшая в стенку))) за спинкой кровати явно прячется кто-то рыжий)
Мира, ты куришь?))))

Quote (Alk@)
А сзади что это заяц такой грустный? Его заездили?))))

Alk@, почему во множественном числе?))) не думаю, что его заездили) он хоть и грустный, но уши-то торчком))) наверно он Алк надоел и она дала ему отставку)

Quote (Мира)
хоть Сабак и не ревнивый, но мало ли)) вдруг решит проверить, свой это заяц или не свой)

каким образом?)))


можно просто Лось или Гербера)
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 29-06-2009, 4:32 PM | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Ах, вы так))) тогда я вам еще картинку сделаю)) Алк похудее найду, но зайцев потолще и побольше в нее добавлю из вредности)))

ой, вот эта картинка мне больше нравится!) я примерно так и представляла) два толстых зайца очень нра))) в моем бурном воображении зайцы были примерно такими:

Quote (Мира)
Воть и мой вариант подвальчика с многочисленными лабиринтами коридоров и залов.

супер!) очень нравится коллаж!) Алк от неизвестного автора хороша) и все так со вкусом подобрано) цветовая гамма, интерьерчик) Мира, очень здорово!

Quote (Alk@)
особенно учитывая что в седьмой части там куча народа соберется, так даже и надо чтобы подвал побольше был, чем я его себе представляю))

Alk@, снова интригуешь? 82 расскажи немножко, о чем новая Амазонка, а?) 34

Quote (Мира)
А вот так мне видеться сюжет из этой цитаты:
"- Все, встали ровно, руки не распускаем, я отправляю, - пробурчал Асгенар, поспешно набрал код Академии и нажал на "Старт"."
Телепорт.

О, классно! Мира, потрясающе получилось!!!) Просто готовая иллюстрация для книги!) утащила коллаж к себе, вместе с постельными зайцами и с Алк в подвальчике)


можно просто Лось или Гербера)

Сообщение отредактировал Прекрасная_Лось - Понедельник, 29-06-2009, 4:51 PM
 
Alk@Дата: Понедельник, 29-06-2009, 4:46 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Мира)
Телепорт.

Принц какой-то чересчур кудрявый получился, да и волосья у него длинее в моем представлении) И что-то я не припомню чтобы писала, что Рысь его там раздела... но можно и так предположить))

Quote (Shelma)
Все) я ушла творить шедевру, пока муза ко мне вернулась)

ну ты смотри что делается! Ко всем музы вернулись, а моя зараза такая заглядывает домой в самые неподходящие моменты - когда я на работе по уши занята или когда вообще света нет... ну что занахуй? 61


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 5:42 PM | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
тетеньку в постели жалко почему-то) какая-то она совсем уставшая, без сил, хотя на вид похожа на тяжелоатлета или пловчиху)

Quote (Alk@)
Принц какой-то чересчур кудрявый получился, да и волосья у него длинее в моем представлении)

Девушки))) Ну я же не художник)) я тока картинки умею вырезать и в другое место пристраивать)) Ну хде взять рисунок худенькой и красиво лежащей ведьмы, или образ Темного по всем параметрам подходящего под описание или представление?))
Quote (Alk@)
И что-то я не припомню чтобы писала, что Рысь его там раздела... но можно и так предположить))

Видать кто-то другой еще до выхода Амазонки подсмотрел такой сюжет, раз нарисовали рисунок Солнца и Мая и вставили их такими в заставке перед эфиром)) Ты же помнишь, что для меня некоторые лица твоих персонажей имеют реальные образы, которые навеяны прототипами твоей сказки.
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 5:59 PM | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Прекрасная_Лось)
Заинтриговала миксом, и не выкладываешь(

Ты хочешь, что бы я выставила микс без действия?) т.к. действие для клипа я передумала делать. Если тебе интересно послушать только микс, то тогда его выставлю.
Quote (Прекрасная_Лось)
в моем бурном воображении зайцы были примерно такими:

У меня тоже был такой вариант)) Вот моя картинка)) Могли и такие зайцы посетить Алк))

Quote (Прекрасная_Лось)
мелкие зайчишки смахивают на деток)))

Хик, это, скорее всего под кроватные зайчики, а не детки)) вылезли из своего убежища и решили подключиться к общему веселью пока Алк спит))
Quote (Прекрасная_Лось)
за спинкой кровати явно прячется кто-то рыжий)

Не угадала)) это кокон и в нем рождается новый тролль или монстр)) вот такие действа происходят у Алк в замке))
Quote (Прекрасная_Лось)
Мира, ты куришь?))))

Не-а)) я токо чай крепкий пью)) Даже представить не могу, какие бы я картинки делала, если бы смех траву курила)))


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 29-06-2009, 9:03 PM
 
starДата: Понедельник, 29-06-2009, 8:09 PM | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Мира)
Телепорт.

Красивый, мне понравился.
Quote (Alk@)
Принц какой-то чересчур кудрявый получился, да и волосья у него длинее в моем представлении

Quote (Alk@)
Ко всем музы вернулись, а моя зараза такая

Цензура не дремлет, а муза вредничает.
41
 
Прекрасная_ЛосьДата: Понедельник, 29-06-2009, 10:20 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Мира)
Девушки))) Ну я же не художник)) я тока картинки умею вырезать и в другое место пристраивать))

Мира, а доллары рисовать умеешь?)))

Quote (Мира)
Ну хде взять рисунок худенькой и красиво лежащей ведьмы,

может попробовать с натуры?) A-аlk@, 83

Quote (Мира)
Если тебе интересно послушать только микс, то тогда его выставлю.

конечно интересно!)

Quote (Мира)
вылезли из своего убежища и решили подключиться к общему веселью пока Алк спит))

типа когда Алк проснется - не до веселья будет)))

Quote (Мира)
Не угадала)) это кокон и в нем рождается новый тролль или монстр))

может это подпольный рекламодатель?)) здесь в подвале есть один)

Quote (Мира)
У меня тоже был такой вариант)) Вот моя картинка)) Могли и такие зайцы посетить Алк))

отличные зайцы!))) вот там бы вместо утки вставить Алк - и самое то)))))


можно просто Лось или Гербера)
 
VinDiДата: Понедельник, 29-06-2009, 11:14 PM | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: VinDi
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Значится так))) коллаж был ооочень сложный, половина мне не поддалось, но что-то получилось) Сразу предупреждаю вопросы типа "а чей то Ведьма в воде лежит")) не в воде, а укрыта водопадом)) почему? а вот захотелось мне именно так все представить, с автором(Амазонки) это обговорено и мне было позволено творить не точно по сюжету а как я чую и вижу)))

".....Алк, сделала глубокую затяжку и тоном вредной бабки заявила, - А ты, между прочим, не во время, милок!
- Это из-за ремонта?
- Ты как всегда догадлив!
- Трудотерапия для подвальных троллей? – предположил Ворон.
- Ну что ты! Мои троллики нежные создания с ними нельзя так! – воскликнула Алк и довольно ухмыльнулась, - Я на днях открыла курсы по переквалификации киллеров в полезных членов общества, то есть в строителей. Вот они и стараются. Кстати, слышал, что случилось со Страшемиром? Его нашли с оторванной головой… Как думаешь в чем дело?
- Наверно, моль почикала? – с невинным видом предположил Ворон.
- Моль? Ну-ну… знаешь, это очень мило с твоей стороны, ты даже вспомнил, как именно Страшемир поступил с моей матерью, но это… надеюсь, ты не принес мне его голову?
- Не надейся, - Ворон виновато пожал плечами ........."



VinDi
 
МираДата: Понедельник, 29-06-2009, 11:38 PM | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Quote (Shelma)
но что-то получилось)

Мне нравится)
Quote (Shelma)
позволено творить не точно по сюжету а как я чую и вижу)))

поддерживаю тебя)) 27 свободу полету фантазий)) жду новых творений 42


Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 29-06-2009, 11:40 PM
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » Шедевры:)
Поиск: