Гость | Группа "Гости" | RSS


Регистрация Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
пИянки и всякие разности
ЕленаДата: Суббота, 28-03-2009, 5:36 PM | Сообщение # 701
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Alk@)
Как назвали?

Интересный вопрос. Мне самой не понятно, но рекомендовали назвать Лисон и даже уже жениха нашли для первого раза, а малышки еще только два месяца. Она плановая, вот и взяли на контроль. Будем конечно воспитывать, маленький живой комочек.


Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди.
Шамфор
 
Alk@Дата: Воскресенье, 29-03-2009, 8:13 AM | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Елена)
Мне самой не понятно, но рекомендовали назвать Лисон

Мне мою рекомендовали назвать на букву "З", а она живет себе Алисой и отлично себя чувствует)) А в родословной у нее на букву "З" имя стоит.
У вас наверно та же хрень? Вот и пусть она будет Лисон в документах, а дома зовите как вам больше нравится)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 02-04-2009, 11:06 AM | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline

новая фотка братанов )))
 
Blue_starДата: Четверг, 02-04-2009, 11:07 AM | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Это они бесились на диване )) еле успели поймать момент, когда они в кадр влезли )))
 
Alk@Дата: Четверг, 02-04-2009, 11:19 AM | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Это они бесились на диване )) еле успели поймать момент, когда они в кадр влезли )))

Привет) Чуть-чуть тебя он-лайн не застала, забыла пароль... блин курица)) пока зашла тебя уже нет)
Какие два хулиганчика)) А Алиса подросла, видела фоты на соседней ветке?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
grafinyaДата: Четверг, 02-04-2009, 2:04 PM | Сообщение # 706
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Добрый день, девушки! Наконец-то нас открыли! ))) Я уже Алиску проведала, точно подросла! А Зоя, мне кажется, к ней относится как к собственному чаду, прям смотрит заботливо. ))) (Alk@, признайся, что за статУя у тебя в комнате стоит...я перепугалась! ))) ).
Blue_star
Братаны просто чудо! А они всегда со своими хвостиками такие кренделя выделывают? )))
 
Alk@Дата: Четверг, 02-04-2009, 5:11 PM | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
(Alk@, признайся, что за статУя у тебя в комнате стоит...я перепугалась! ))) ).

Это не комната, а кухня) и не статуя, а бюст... дедушки Ленина)) на нем парик)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 02-04-2009, 5:22 PM | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Alk@, привет )) Алису еще не видела, сейчас в срочном порядке пойду гляну ))
grafinya,
хвостики у них - отдельная песня )) кренделя выделывают только так )))
 
Alk@Дата: Четверг, 02-04-2009, 5:34 PM | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
хвостики у них - отдельная песня )) кренделя выделывают только так )))

У твоих тоже хвостики живут отдельной жизнью? У Алисы не хвостик, а просто пестня какая-то! Она иногда им помахивает совершенно по собачьи из стороны в сторону)
Заглянула я на форум кошачий, куда ты мне ссылку давала... пока ничего интересного для себя не увидела, наверно не под то настроение пошла


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Пятница, 03-04-2009, 9:54 AM | Сообщение # 710
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Alk@, хвостики - это даа )) махать, как собачки они умеют тока так ))) да и вообще, они у них постоянно в движении находятся ))
что касатется форума, то мне там понравились разделы про кормление и содержание ) я же вообще-то начинающий кошковладелец, у меня же только собака раньше была, поэтому мне и было интересно почитать про кошаков. ))

Слушай, а Алиса и вправду подросла. Я посмотрела ее новый фотки - заметно )) плюс еще интересно на ее мордочку смотреть - она все-таки от моих отличается ) не зря ведь дончаки и канадцы - разные породы )) очень она у тебя симпотная девка )) мы тож хотели взять одного донского, а одного канадского, чтобы разные были. Но потом, когда братанов увидали, решили что пусть лучше одинаковые, но родные будут ))

 
Alk@Дата: Пятница, 03-04-2009, 11:17 AM | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Alk@, хвостики - это даа ))

Хвостики это наше все)))

Quote (Blue_star)
что касатется форума, то мне там понравились разделы про кормление и содержание )

Ну я про такие умные вещи предпочитаю не на форуме среди болтовни искать, а на сайтах, в специальных разделах) хотя и среди болтовни при желании можно найти что-то полезное.

Quote (Blue_star)
она все-таки от моих отличается ) не зря ведь дончаки и канадцы - разные породы ))

Ну конечно они отличаются!) Ты почитай о происхождении пород, они разные, дончаки вообще очень молодая порода, у них в родословных до сих пор допускаются другие породы... ты бы видела на что похожа родословная Алисы)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
grafinyaДата: Пятница, 03-04-2009, 1:29 PM | Сообщение # 712
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Всем добрый день!
Quote (Blue_star)
когда братанов увидали, решили что пусть лучше одинаковые, но родные будут ))

Я прочитала и вспомнила, как однажды мы с дочкой покупали себе крысок. )) Шли за одной, но когда увидели 2 одинаковые, торчащие между прутьями клетки белые мордочки с чёрными бусинками глаз, уставленных прямо на нас, да ещё ручки-лапки, которыми они держались за клетку...Взяли сразу обоих! ))) Правда они оказались не совсем братаны, а брат и сестричка...)) Когда несли домой, дочка взяла их "на себя", придерживая руками. Идём, а люди почему-то ржут и на нас пальцами показывают, "смотри-смотри" говорят. ))) Мы тоже глянули и умилились - крыски прижались друг к другу и сплелись хвостами до самого кончика; такой себе жгут из хвостов получился...))) Они потом ещё игрались интересно - один забирался на 2-й ярус клетки, а другой снизу хватал того за хвост и стаскивал вниз.)))
Целый трактат о хвостах получился.)))

Quote (Alk@)
и не статуя, а бюст... дедушки Ленина))

Вай-вай, бедный дедушка Ленин, он в страшном сне себя таким не видел! ))) Ну ты креативщица!!! ))))))
Кстати, меня можно просто Наташей звать, а то ник у меня какой-то пафосный получился. ))) Хотя это у меня такая самоирония,-так муж подшучивал надо мной. )))
 
Blue_starДата: Пятница, 03-04-2009, 1:32 PM | Сообщение # 713
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
На этом форуме не просто болтовня, там в основном тусуются заводчики сфинксов, и они дают советы для владельцев )) просто болтовню я бы тоже читать не стала )) там надо просто поискать, и можно найти кучу всякой полезной инфы. Конечно бред тоже присутствует, но где же этого нет? )))
А про породы - даа, я знаю, что они совсем разные ) дончаки вообще бывают не лысые, а немножко волосатенькие, и со временем могут "раздеться" либо нет. Так по-моему?
В родословной, наверное, корниш-рексы есть? Насколько я знаю, в основном с ними скрещивают, либо сиа-ори, но это уже больше про петерболдов.
 
Blue_starДата: Пятница, 03-04-2009, 1:43 PM | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
grafinya, привет )
к твоей истории - когда я еще училась в институте, как-то раз справляла день рождения и пригласила к себе домой всю компанию ) наступает радостный день, приходят гости и торжественно вручают мне мои любимы духи )) в красивой такой упаковке картонной )) я щаслива до безумия, эти духи уже тогда были довольно редкими... открываю я эту коробочку, а из нее что-то падает на пол и бежит ))))) я в акуе, не могу сообразить, что же это было )) а оказалось, что дорогие однокурсники решили подарить мне хомячка )) история на этом не кончается ) ибо я открываю следующий подарок (тоже духи), ну а там та же история - выпадает второй хомяк и давай первого догонять! )))) вот так они у меня и появились ) презабавные чудики оказались - мальчик и девочка ) она гоняла его страшно, но спать ложились носик к носику - так трогательно )
 
Alk@Дата: Пятница, 03-04-2009, 2:22 PM | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (grafinya)
Я прочитала и вспомнила, как однажды мы с дочкой покупали себе крысок. ))

Прелесть какая) И все ж таки у крысок и сфинксов хвостики очень похожие))

Quote (grafinya)
Кстати, меня можно просто Наташей звать, а то ник у меня какой-то пафосный получился. )))

А мне нравится)

Quote (Blue_star)
там надо просто поискать, и можно найти кучу всякой полезной инфы

Ну это мне просто надо в подходящем настроении туда идти, а сейчас голова другим забита)

Quote (Blue_star)
дончаки вообще бывают не лысые, а немножко волосатенькие, и со временем могут "раздеться" либо нет. Так по-моему?

Ага так и есть, те которые не раздеваются, называются вариэтта-браш /я на слух помню, возможно не совсем правильно написала/)

Quote (Blue_star)
В родословной, наверное, корниш-рексы есть?

Не-а, корниш-рексов нет, в основном дончаки, но есть и евpопейские коpоткошеpстные, а еще одна оpиентальная и один сомалиец затесались)) а прабабушка у нас петерболд))
Если серьезно, насколько я знаю, родословные сфинксов с Дальнего Востока стоят под большим сомнением и, например, на какую-нибудь крутую выставку в Москве Алису наверно не допустили бы

Quote (Blue_star)
когда я еще училась в институте, как-то раз справляла день рождения

А духи так и не подарили? Или хомячки вместе с духами в коробочках сидели?)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Пятница, 03-04-2009, 10:22 PM | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
А духи так и не подарили?

не подарили )) вместо духов - хамяки ))))
Quote (Alk@)
родословные сфинксов с Дальнего Востока стоят под большим сомнением

да на самом деле - ведь пофиг, что там в родословных )) главное - животинка любимая
 
Alk@Дата: Суббота, 04-04-2009, 6:48 AM | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
не подарили )) вместо духов - хамяки ))))

Хомяки это конечно же прелесть, но я бы такого облома не оценила))) боюсь что кончилось бы все скандалом и праздновала бы я свой ДР в компании хомяков, выгнав "остроумных" друзей на хрен)))

Quote (Blue_star)
да на самом деле - ведь пофиг, что там в родословных )) главное - животинка любимая

Если есть родословная, то почему бы не углубиться в этот вопрос?) Хотя конечно же степень любви к Алисе никоим образом не изменится, что бы у нее там ни было написано))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Суббота, 04-04-2009, 12:50 PM | Сообщение # 718
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
мне самой было интересно почитать родословную моих котиков ) их прадедушка по материнской линии - ну оооочень красивый мужик ) я его фотку в интернете видела
 
Alk@Дата: Суббота, 04-04-2009, 5:57 PM | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
мне самой было интересно почитать родословную моих котиков ) их прадедушка по материнской линии - ну оооочень красивый мужик ) я его фотку в интернете видела

Я своих искать не пробовала) хорошая кстати мысля, попробую поискать... вдруг повезет?))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Воскресенье, 05-04-2009, 12:12 PM | Сообщение # 720
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
вдруг повезет?

а почему бы и нет? ))
слушай, а скажи, пожалуйста, Алиса пачкается? или донские не выделяют кожный секрет?
 
Alk@Дата: Воскресенье, 05-04-2009, 2:40 PM | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
слушай, а скажи, пожалуйста, Алиса пачкается? или донские не выделяют кожный секрет?

Конечно пачкается)) я ее каждый день протираю детскими влажными салфетками)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 06-04-2009, 1:56 PM | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
я тоже своих такими салфетками протираю )) под душем мою примерно раз в неделю, но они от этого, как вампир от чеснока, шугаются ))
 
Alk@Дата: Понедельник, 06-04-2009, 4:34 PM | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
А раз в неделю мыть не часто? Я Алису раз в две недели в тазике купаю))) Она орет, Зоя скакать вокруг и гавкать начинает...в общем весело)

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 09-04-2009, 0:35 AM | Сообщение # 724
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Да мне кажется, что не часто ))
у меня коты как только увидят, что в ванне душ включен - сразу же начинают вцепляться в меня когтями и пытаться удрать )) и смотрят так жалостно, типа "только не в терновый куст" )))) но приходится не замечать их страданий, во имя чистоты ))))
 
Alk@Дата: Пятница, 10-04-2009, 8:23 AM | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Бедные мальчики, злая хозяйка не дает им поросенками походить))))
У Алисы грязь очень быстро скапливается в морщинках на мордахе, даже не смотря на то, что я ее каждый день протираю... не знаю уже блин что делать, издалека иногда такое ощущение что у нее не морщинки, а полосочки коричневые по мордахе... и как с этим бороться?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Пятница, 10-04-2009, 11:52 PM | Сообщение # 726
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Alk@)
и как с этим бороться?

я читала, что если сфинкс сильно пачкается, то скорее всего не подходит корм. Надо в первую очередь начинать со смены питания. Ты, кстати, как кормишь - сухим или натуралкой?
а у меня другая проблема - у Тайсона на спине и на шее до фига пятен, похожих на веснушки. Но косяк в том, что похоже их количество увеличивается. Они его не беспокоят, кот бодр и весел, жрет, как конь и вообще на больного не особо похож )) но все же это странно как-то. Кстати, одна из версий, что тоже корм не подходит.
 
Alk@Дата: Суббота, 11-04-2009, 7:37 PM | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
я кормлю сухим хиллсом и консервами базита, а как ей не пачкаться, если они с Зоей все углы облазили, а у меня там грязюка живет)))))
Алиса покрылась пухом и теперь такая ржачная)) была почти лысая, а щас в пушке, я с нее балдею!))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Суббота, 11-04-2009, 9:54 PM | Сообщение # 728
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
я тоже кормлю хиллсом, но вот сегодня купила другой корм - проплан, уже для кастрированных котов. Хочу посмотреть - что получится. Про Хиллс слышала, что он слишком жирный и в последнее время испортился )
а грязюку в доме найти - это ж святое ))) мои балбесы тоже по углам любят шарить ))))
 
Alk@Дата: Воскресенье, 12-04-2009, 4:19 PM | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
А где ты такое про хиллс слышала? Можно ли верить этим слухам? Если да, то попробую сменить хиллс на что-нибудь другое

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 13-04-2009, 5:21 PM | Сообщение # 730
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
я статью читала про разные корма, в том числе и хиллс. На самом деле такого рода инфа - не показатель. Если кошке корм подходит и она себя на нем комфортно чувствует, то надо им и кормить. Исключение составляют только дешевые марки типа вискаса и китикетов всяких - ими кормить категорически воспрещается.
А корм я хочу сменить потому что вижу, что Тайсону он не подходит - пятна и прочие радости в виде частого пачканья кожным секретом. Плюс хиллс довольно жирный, а это не есть полезно для печени.
 
Alk@Дата: Понедельник, 13-04-2009, 6:08 PM | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
Плюс хиллс довольно жирный, а это не есть полезно для печени.

А вот это фигово, нам печень здоровая нужна... в той статье рекомендуют что-нибудь вместо хиллса?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Вторник, 14-04-2009, 10:15 AM | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
3d4d99072d96cc8b0b5d813636636178
Загружаю новый смайлы, это полный пиздец... то ли инет у меня окончательно сдох, то ли юкоз тормозит 55a978f86135413e7b8eb4ec165a4b39


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Вторник, 14-04-2009, 3:10 PM | Сообщение # 733
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Смайлы - улет )))) 35725a110a6a03c02e6afe950932b387
Вместо хиллса можно попробовать любой корм супер-премиум класса типа роял канин, проплан, экануба, ориджен и прочие. Я своим купила проплан, вроде бы пока все ок, но буду наблюдать - как дальше дела пойдут. Кстати, у рояял канина есть специальный корм для сфинксов, называется SPHYNX 33. Единственное, что он для уже взрослых кошек, после 1-го года возрастом.


Сообщение отредактировал Blue_star - Вторник, 14-04-2009, 3:12 PM
 
Alk@Дата: Вторник, 14-04-2009, 5:00 PM | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ага улетные, только большие, надо поменьше оставить тех которые видно, остальные внутрь загнать)
Попробую наверно роял канин)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
pratoriaДата: Вторник, 14-04-2009, 5:33 PM | Сообщение # 735
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
8 3

Привет, подвал и его обитатели)))
Мне нра 11
Но мало, давай ещё. 15

Сообщение отредактировал pratoria - Вторник, 14-04-2009, 5:34 PM
 
Alk@Дата: Среда, 15-04-2009, 11:31 AM | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (pratoria)
Но мало, давай ещё

даю)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Среда, 15-04-2009, 8:02 PM | Сообщение # 737
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline

так спит Тайсон )))))


Сообщение отредактировал Blue_star - Среда, 15-04-2009, 8:28 PM
 
Alk@Дата: Четверг, 16-04-2009, 1:59 AM | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
так спит Тайсон )))))

Ой мамочки! Какое пузико!)) Как лапки сложил))) Такая красота, на это можно любоваться бесконечно)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 16-04-2009, 1:38 PM | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
66 33 43 37

В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Alk@Дата: Четверг, 16-04-2009, 1:41 PM | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
19 Ага у меня детство в жопе заиграло)
Танцуют все! 22

4 56 58 60 9 13 11 29 32 40


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 16-04-2009, 7:19 PM | Сообщение # 741
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Хии )) я сама умиляюсь ))
кстати, я тут заметила, что у Алисы есть усы )) так прикольно )) а ресницы у нее есть? а то у моих ни того, ни другого )))

смайлы кайфовые )) и где ты только их нашла ))))

 
Alk@Дата: Пятница, 17-04-2009, 2:31 AM | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Ага у нее усики кудрявые) у донских усики бывают, но могут с возрастом исчезнуть или остаться) они такие ржачные, хочу чтобы остались!)
Нет, ресничек у нас нет) зато мы покрылись пушком и теперь бархатные))))
Смайлы везде понемножку собирала) заметила - собачки на Зою похожи?)))


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Вторник, 21-04-2009, 2:21 PM | Сообщение # 743
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
собачки реально на нее похожи >>>
а я тут на выходные ездила в Казань на машине - поэтому долго не вылазила в инет >>
соскучилась по своим кошакам нереально - всю ночь их из рук не выпускала >>>
а усики - это здорово, мои из-за их отсутствия не особо хорошо чуют и могут иногда в предметы врезаться >>
 
Alk@Дата: Четверг, 23-04-2009, 11:57 AM | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Quote (Blue_star)
соскучилась по своим кошакам нереально - всю ночь их из рук не выпускала >>>

К ним быстро привыкаешь и влюбляешься, а вот привыкать быть без них - процесс долгий и не всегда выполнимый

Quote (Blue_star)
а усики - это здорово, мои из-за их отсутствия не особо хорошо чуют и могут иногда в предметы врезаться

Ничего себе! Это как это? Я думала отсутствие усиков никак не влияет на координацию движений! Ну в смысле я знаю что кошки "видят" усами, но тут ведь отсутствие усов породный признак...а получается, что этот признак вроде как и недостатком можно назвать? Или я чего то не понимаю? 66


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Четверг, 23-04-2009, 5:40 PM | Сообщение # 745
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
ну это не недостаток, им это жить не особо мешает. Речь идет о единичных случаях, а не о системе >> единственное, это может отразиться на ловле мышей - типа они их заметят, только если мышка под носом совсем будет, но с учетом того, что я лично ни одной мыши сто лет уже не видела - это не особый недостаток >>>>>>
отсутствие ресниц тоже не совсем удобно - приходится ежедневно протирать им глаза специальным лосьоном, а то они засоряются

Quote (Alk@)
привыкать быть без них - процесс долгий и не всегда выполнимый

это точно, к сожалению
 
Alk@Дата: Пятница, 24-04-2009, 2:31 PM | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Хих)) ага ловля мышей это главное, для чего заводят сфинксов)))

Ага, глаза это проблема( а ты каким лосьоном протираешь?


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Воскресенье, 26-04-2009, 4:16 PM | Сообщение # 747
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Есть такая серия лосьонов для глаз - фитоэлита. Я покупаю со зверобоем и шалфеем. Это мне заводчица посоветовала - эти лосьоны представляют собой отвар из этих трав. И стоит такой пузырек всего 10 или 12 рублей. Мне очень нравится
 
Alk@Дата: Воскресенье, 26-04-2009, 6:15 PM | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Я тоже таким пользуюсь) думала мож у тебя что другое)
Нам еще в ухи посоветовали анандин капать, потому что они у нее со страшной силой грязнятся... я еще не знаю что это за анандин, завтра с утреца по инету пошарю почитаю)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Blue_starДата: Понедельник, 27-04-2009, 9:44 AM | Сообщение # 749
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
про анандин не знаю >> я протираю ухи специальным ушным лосьоном барс, вроде нормально, да они и не особо сильно пачкаются. Кстати, после перехода на другой корм мои ребятки вообще стали меньше пачкаться, их мыть теперь надо гораздо реже. Пока буду кормить Пропланом, а то Хиллс действительно по-ходу был жирноват.
А ты корм не пробовала пока Алисе поменять?


Сообщение отредактировал Blue_star - Понедельник, 27-04-2009, 9:44 AM
 
Alk@Дата: Понедельник, 27-04-2009, 1:45 PM | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: злой админ
Сообщений: 2981
Статус: Offline
Blue_star, почитала про анандин, поспрашивала, никто не критикует) купила его)
Нет корм не пробовала менять пока, но хиллс беру который с овощами и курицей он не такой жирный)
Мы с Алисой 24 мая будем в выставке участвовать, в классе котят)


В моих глазах - конец земного праха,
В моих глазах - судьбы топор и плаха,
И вновь пьянит украденная жизнь,
И манит терпкий дым чужого страха...
 
Подвал » ~~~~~~ » Подвальные посиделки » пИянки и всякие разности (/здесь должен пьяный смайлик быть/)
Поиск: